Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Он вам не Димон


Он вам не Димон

Сообщений 221 страница 240 из 371

221

горожанин написал-- ,, пятая колонна госдепа, которая шакалит у американских посольств. ..  http://images.vfl.ru/ii/1491209852/f6c98450/16718500_m.jpg   
таки да.

+1

222

#p107749,skrug74 написал(а):

Я, конечно же, дичайше извиняюсь, но! Многоуважаемый "ГОРОЖАНИН"- а не смогли бы вы мне указать на

реальной антикоррупционной деятельности

Ну вот правда, просто интересно. Может я в своём задрипанном "Задрыстанске" просто ничего не вижу, не слышу?

По этим вещам и не будет никакого пиара, только местный, если на месте есть кому сказать.
Хотя бы и мы занимались, группа "Бастиона", я и мои соратнички, пока не нарисовался внематричный хозяин проекта со своими планами, ради которых ему пришлось терпеть бастионовские выходки (но я к тому времени был уже в окончательной ссоре с соратничками, мы разбежались, проект лопнул). 

Вот за этот номер ( ссылка кому интересно ) на газету было подано 11 исков одновременно. Не знаю почему; были номера гораздо хлеще. Видимо, потому, что в первый и последний раз в СМИ я сказал про тварей - последняя авторская колоночка на последней странице; очень матрично, но на тот момент большего нельзя было говорить даже и полностью отвязному "Бастиону" с полностью отмороженным редактором.

Истцы, начиная с мэра, все иски проиграли - единственный прецедент в России. Мэр, на которого в ходе судов было возбуждено дело по 50 эпизодам уголовных преступлений, к концу судов (125 судо-дней в общей сложности, больше года по длительности) перестал быть мэром, и дело расширилось до 80 эпизодов. Все главы профильных комитетов и администраторы, которые судились, пошли в отставку, в больницу или под следствие, один только мудрый глава комитета ЖКХ, как истый представитель реального управления поумнее всей краснопиджачной мафии, вовремя смекнул, чем дело пахнет, слил иск и слился с процесса.

Вообще же "Бастиону" удалось сорвать многомиллиардную, без шуток, воровскую лавочку незаконных налогов в пригородных поселках, остоять кучу имущества собствеников жилья, сорвать или проваландать до "естественного схлопывания" несколько незаконных застроек, отставить немереное число жулья, сорвать отъем жилья и застройку игро-спортивной зоной поселка Восточного, и т.д., и т.д. Не хвастаюсь, просто констатация. Все это делается много где на местах, только в долбоящике и СМИ не звучит.

+3

223

#p107755,горожанин написал(а):

Вообще же "Бастиону" удалось

Хороший результат. Только это было в ту далекую эпоху 2009 году. Сейчас ничего подобного НЕВОЗМОЖНО.

#p107621,zurcherbank написал(а):

У Кургиняна прорывается

У него мутный поток сознания прорывается через толщу отмершей мозговой ткани. курги - больной.

#p107693,NB написал(а):

Россия потребляет 200 млн тонн нефти, которая всем нужна.)))

да не потребляет она столько. максимум 150 млн. И теперь уже не так уж и нужна "всем" жижа.
А  насчет того

#p107613,Alex написал(а):

Ни как не дают в России людям жить. Вопрос почему

так ездят на тех, кто везёт. Или кого объездить проще.
Так что вывод сам собой: либо вози и дальше, либо валИ быстрее. Особенно следующего ("за тобой") поколения касается.

+1

224

горожанин, одно интересно- когда это было- то? Вот (по Станиславскому) " не верю я". Просто на данное время, основываясь на том, что вижу, слышу, читаю, наблюдаю- нереально на данный момент кого- то отправить с деньгами на реальную отсидку. У нас у всех перед глазами большое количество дел. И что?
Тут смысл в другом. мы кричим, что кто-то там раскачивает лодочку российской действительности, мы кричим, что это всё влияние извне. А фик там. Я с народонаселением тесно общаюсь уже не первый год. Лет этак 10. Минимум( у меня автосервис. Маленький такой. Малюсенький.) Так вот к чему я это всё. Реально народ уже задрался этих оленей у власти кормить. Вот серьёзно так настроены к переменам. И нифика никакие доводы про злую гниющую европу и дядюшку сэма вот уже вообще не действуют. Ответ один- мы не знаем, что там в той европе и америке, нам видно и ощутимо, что у нас. А у нас.. нееет. Газа нет. В огромном количестве нас. пунктов. А ещё за не проведенный газ денежку постоянно требуют. Зачем? а на линию. По улице. А ещё работы нет. Люди-то видят, что натурально искусственно их заводы и проч. предприятия разоряют. И нет посадок, и нет дел, и нет судов. Ничего нет.

+7

225

#p107756,Гоша написал(а):

да не потребляет она столько. максимум 150 млн. И теперь уже не так уж и нужна "всем" жижа.

Улыбнуло. Белоруссии вот точно не так уж нужна...
И это несмотря на рекордный уровень экспорта.
Несмотря на падение объемов добычи нефти в начале 80-х и периодически случающиеся кризисы, в целом мировая добыча нефти неуклонно растет. Среднегодовые темпы роста за период с 1970 по 2012 гг. составили порядка 1,7%, причем этот показатель существенно меньше среднегодовых темпов роста мирового ВВП. http://vseonefti.ru/upstream/
Смотрите на картинку оттуда
http://images.vfl.ru/ii/1491229981/f2e23090/16721754.jpg
Динамика добычи нефти в мире, млн. т.

Как можно видеть борьба идет за крохи. Годовой рост 2% это как раз 95 млн тонн. Что как бы намекает. "России приготовиться" после Ирака, Ливии и прочих.

0

226

#p107766,skrug74 написал(а):

Реально народ уже задрался этих оленей у власти кормить. Вот серьёзно так настроены к переменам. И нифика никакие доводы про злую гниющую европу и дядюшку сэма вот уже вообще не действуют. Ответ один- мы не знаем, что там в той европе и америке, нам видно и ощутимо, что у нас.

Согласна 100%. Можно долго про цех говорить, но страну и ее ресурсы высасывают чиновники. В Омске у нас 2 апреля митинг был НЕ ПОЛИТИЧЕСКИЙ, против травли народа газом, бездействия коммунальных служб в отношении вывоза снега из города и разрушения транспортной системы города. Так теперь организаторам, которые все сделали по закону, пытаются инкриминировать статью за агитацию к беспорядкам. А народ готов митинговать, потому как достало. И СМИ молчат, нигде по ящику ничего не сказали про митинги, дпже корреспондентов не прислали, хотят игнором подавить что ли...

+6

227

rebel, я вообще верю и Навальному и Мальцеву. Возможно, жителям мегаполисов и не понять нас, жителей не крупных, провинциальных городов, а тем паче райцентров. Ну вот не смогут они этого... прочувствовать что ли. Как это можно понять не живя здесь?! Что значит коррупция на местах? Это очень просто: глава района "за бутылку" скупил у народа все земельные паи. И пофик, что купля- продажа земли в приграничных районах вообще- то запрещена на законодательном уровне. Проводят сделки. Что значит купить 3,75 га земли за 25тыс. руб.? Но тут ещё есть нюанс: а не продашь- вылетишь даже своей колхозной работёнки. И вся твоя семья вылетит. И ребетёнок с детсада вылетит. Как? Да просто. В прокуратуру? Ага! Идите. Проведут проверку на бумаге, вам отчитаются, что нарушений не найдено. Всё! Что значит разорить производство? Легко! Берём нашу суконную фабрику. Когда, в былые времена сукно с нашей фабрики славилось по всей Российской Империи, а потом СССР. Ну не соглашается новый владелец продать фабрику. Сожги основной цех. Проблемы нет. Сотни людей на улице. Был маслозавод. Масло- ммм, пальчики оближешь. Мороженое- изумительное. НЕ продаёт собственник. Ну ничего, поднапряглись. Бывшего владельца задавили, задушили проверками. Продал, как миленький. Поставили "своего" ушлёпка. Как итог: Немного осталось разобрать цехов. Штуки три. думаете безответственный народ разбирает- нееет. Приехала машинка от администрации- разобрали почти все холодильники, линии. Куда?! Всё же просто- на металл. Вот и мотается народ на вахты. Семьи разваливаются, дети по бабушкам- по дедушкам почти бесхозные. А медицина... о! Это вообще тут уже как злой анекдот: хочешь "сдохнуть" сходи в нашу местную больницу. И шутки шутить уже нет никакого желания. Народ злой, на взводе. Концы с концами еле сводит. А вы про европу там рассуждаете... Приезжайте в гости, увидите сами! А ну, чтобы понятней было, просто наберите в ютьюбе "Ольга Ли". Это наш местный депутат. Её там помоями поливают, а ведь она говорит чистейшую правду. Сюда не буду ролики кидать. Их много. Очень много. Посмотрите.

+5

228

#p108233,skrug74 написал(а):

я вообще верю и Навальному и Мальцеву.

а это вы зря

0

229

"Муть и Чушь!" Медведев поржал над крепостными на россии. Димон ответил

+2

230

Медведев прокомментировал расследование Навального, осмотрев убойный цех свиней

В ходе визита в Тамбов Дмитрий Медведев посетил цех убоя свиней, где хрюшек лишают жизни гуманным европейским способом. «В области свиноводства впервые вижу такое сверхсовременное производство, — поразился Дмитрий Медведев. — Впечатляет. Уровень чистоты космический».

+1

231

А тем временем под шумок...

Путин облегчил бремя олигархов

Владимир Путин подписал закон, разрешающий российским бизнесменам, попавшим под западные санкции, не отчитываться о доходах и не платить налоги в России. Для этого им необходимо отказаться от налогового резидентства страны. В Минфине считают, что поправки должны «нейтрализовать эффект санкций», сняв с этих людей двойную нагрузку. В КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России» считают, что этот закон работает «на миллиардеров из списка Forbes».

https://www.gazeta.ru/business/2017/04/ … 0147.shtml

Сплотимся же вокруг Путина и его несчастных друзей [04/04/2017]

0

232

Alex, почему зря? Я просто не слепо каждое слово впитываю. Но зачастую они же реальные вещи говорят. Каждый может как угодно относиться к данным личностям. Но ведь всяко лучше слышать не прикрытую правду, чем подобное вчерашнему видосу с ДАМ. Это же нереальная насмешка. Какое- то форменное, махровое издевательство.

+1

233

#p108448,Goodwin написал(а):

"Муть и Чушь!" Медведев поржал над крепостными на россии. Димон ответил

вот у меня один вопрос: что курит и в каком количестве ДА? Это ж как бомбить должно?!

+2

234

#p108448,Goodwin написал(а):

"Муть и Чушь!" Медведев поржал над крепостными на россии. Димон ответил

Вчера разместил в ВК - заблокировали страницу в 2 секунды))))
Восстановил, разместил у себя еще раз - блокировка на сутки(((
Сегодня ответили на вопрос почему

Агент поддержки #70
Приветствую Вас, Михаил!

Вы видели описание видео, которое распространяете?

Команда поддержки ВКонтакте
сегодня в 13:18

Отредактировано pixel (06.04.2017 15:03:17)

+1

235

#p108461,Goodwin написал(а):

Владимир Путин подписал закон, разрешающий российским бизнесменам, попавшим под западные санкции, не отчитываться о доходах и не платить налоги в России. Для этого им необходимо отказаться от налогового резидентства страны. В Минфине считают, что поправки должны «нейтрализовать эффект санкций», сняв с этих людей двойную нагрузку. В КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России» считают, что этот закон работает «на миллиардеров из списка Forbes».

https://www.gazeta.ru/business/2017/04/ … 0147.shtml

Там мало того, что их освободили от налогов, им ещё и вернут все заплаченные ими налоги с 2014 года.

0

236

Госдума отказалась организовывать проверку по данным "расследования" Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального о премьер-министре Дмитрии Медведеве

Медведев о фильме Навального: это попытка добиться шкурных целей
Ранее Навальный разместил на своем канале в YouTube фильм, который рассказывает о том, что премьер при помощи некоммерческих фондов якобы обзавелся разнообразным имуществом

Протокольное поручение инициировали депутаты от КПРФ Николай Коломейцев, Сергей Решульский и Юрий Синельщиков

В тексте документа предлагалось поручить комитету Госдумы по безопасности и противодействию коррупции запросить информацию и организовать проверку, чтобы выяснить степень достоверности примеров, приведенных Навальным. Также коммунисты предлагали рассмотреть вопрос о привлечении к ответственности лиц, фигурирующих в материале, либо лиц, причастных к опубликованию материалов, в случае признания их недостоверными

ria.ru

+1

237

#p108661,skrug74 написал(а):

почему зря? Я просто не слепо каждое слово впитываю. Но зачастую они же реальные вещи говорят.

Говорят то,что хотят слышать люди. Повторюсь,кто реально представляет угрозу власти (не с ними),в бегах,гниют в земле или на зоне,тчк. Либо есть еще вариант,что у них серьезная крыша,но можно же как шпионов выселить со страны,логично ведь? А Мальцман,спокойно разгуливал,после того сколько наговорил,да тут пытки должны быть в лесу.

#p108661,skrug74 написал(а):

Это же нереальная насмешка. Какое- то форменное, махровое издевательство.

Ну подождите,значит не время,как дадут сделать революцию,по меняете шило на мыло  :)
Мысли сугубо мои,не судите строго,размышляю логически.

Отредактировано Alex (06.04.2017 00:52:13)

0

238

#p109014,gav написал(а):

Госдума отказалась организовывать проверку по данным "расследования" Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального о премьер-министре Дмитрии Медведеве

https://news.mail.ru/politics/29329698/?social=ok
Комментарии Д.М. от 4 апреля, когда все обсуждают события в Питере...

Отредактировано Еленка (06.04.2017 14:15:27)

+1

239

skrug74, я согласна с Вами на 100%, не согласна только с тем, что нам не понять жителей небольших городов. Вы думаете у нас по-другому? Про Шишова слышали? Вся страна слышала, а мужик хотел город из дерьма вытащить, второй после нефтезавода был налогоплательщик, а после того, как налоги все от нефтезавода в Питер увели, вообще первый! Устроили суд, по всем федеральным каналам выставили его вором и казнокрадом, а на его предприятиях полгорода работало и НИ ОДИН из тех, кто на него работал, не сказал про него ничего плохого, честный мужик он, но нашим властям НЕ НУЖНЫ люди, которые реально укрепляют экономику. Заводы закрылись почти все в городе, я думаю таким же макаром, как у вас, люди уезжают массово из города, умирает миллионник. Я В Навального не верю, но информация его правдива.

+3

240

#p110356,rebel написал(а):

Я В Навального не верю, но информация его правдива.

Не важно кто говорит правду, главное чтобы информация была правдивой. А носитель этой информации может быть хоть насильник, хоть убийца чекатило. Ты все правильно говоришь.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Он вам не Димон