Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Он вам не Димон


Он вам не Димон

Сообщений 201 страница 220 из 371

201

Моё мнение обо всём этом:

+1

202

#p107609,Алексей Кофанов написал(а):

Моё мнение обо всём этом:

По сути вроде бы всё правильно, однако не следует забывать, что путинский режим заворовался и зажрался, соответственно начал выходить из под контроля кураторов. Тех, кому перепадает от ЦБ РФ, фактически подчинённого ФРС США. И им, кураторам, не нужно, чтобы путинский режим привёл страну к хаосу безконтрольно, поэтому появляется Навальный. Сажать Навального в тюрьму, судя по всему, Путину строго запрещено, иначе было бы так же как с Ю. Мухиным и А. Кунгуровым, которые осуждены по недоказанным обвинениям.
Какое из двух зол меньшее (путин или навальный), сказать довольно сложно. Путинские клептоманы, не способные созидать, приведут страну к хаосу неизбежно. Золото скупается, самолёты наготове, личинки уже там.
Однако в этом случае вместо стабильного ручейка из ЦБ в ФРС можно поиметь здоровенную фигу. Поэтому появляется Навальный с изящными разоблачениями изящных коррупционных схем.
Для заваливания гниющего путинского режима в головах(!) электората Навальный вполне пригоден, однако дальше, по моему мнению, России с ним не по пути.

Отредактировано Stalin vs (31.03.2017 16:42:44)

+3

203

#p107555,NB написал(а):

Ну и черт с ним. Главное чтобы народ не велся на всякие там майданы и монстрации. Тихо чтоб сдыхал.

Вымираты...Ни как не дают в России людям жить. Вопрос почему. Китай,Индия нахер никому не нужны

+1

204

У Кургиняна прорывается интересная инфа:

Теперь я спрашиваю вас. Вот, есть такой господин Белковский. Он стебался по поводу того, что по зороастрийскому календарю в конце марта должен начаться госпереворот. Насчет зороастрийского календаря мы отдельно… Но совершенно ясно, и недавно он говорил: «Ну вот еще зороастрийский на пару дней запаздывает», ― что господин Белковский знал об этом событии примерно за 3 месяца. От кого? От кого он это знал? А то, что он знал – это очевидно.
Дальше. Почему это запретили? Люди хотят выходить и говорить о том, что коррупционеры – ну и хрен с ними, пусть выходят. Почему это запретили? Почему вместо того, чтобы это всё разрешили и обсудили, это запретили и не обсудили? Ну я уже действовал как молодой политик в эпоху Перестройки, я это всё помню. Потом это всё назвалось Александр Николаевич Яковлев. Да? Ну, простите, вы говорите нам прямо, кто устраивает этот балаган? Зачем это запрещать?
Дальше следующий вопрос. Хорошо, вы запретили. Но тогда – всё. Если это запрещено – мочите. У вас достаточно сил. Дети? Ставьте два, не важно кого там, гвардейца или, там, кого-то еще, берите ребенка нежно в лапки и несите к родителям, без единой травмы и без всяких задержаний. Всех остальных мочите. Предупреждение – мочить. Как это сделает Америка, как это сделает Франция, как это сделает Англия или кто угодно. Или не запрещайте. Совершенно непонятно, зачем вы запретили. Но если вы запретили, то власть должна… все должны понимать, что это власть, она запретила. Точка. Но самое страшное, когда запрещают и одновременно разрешают. Вот где начинает рушиться система. И все понимают это по-любому. Вы запретили что-то ребенку ― накажите, или не запрещайте.
Дальше, все эти разговоры о том, как бы, «скажите родителям, чтобы не выводили». Вы этот анекдот помните? «Дети, не берите чайник, не наливайте в него воду, не лейте на розетку, не суйте туда пальцы», – сказала мама, уходя на работу. «Это идея», - сказали дети. Любая агитация по принципу «не выходите потому, что это и это» означает, что он выйдет. Вы ему… Это что, не понимают? Что творится в нашем обществе? Это же касается государства, а не власти. Это же что-то другое.

+1

205

Вот, кстати, о чем говорил Белковский (кстати, очень загадочный персонаж - знакомый и куратор всех революционеров (и Навального, и МБХ, и Русского марша, и Мальцева):

Согласно зороастрийскому гороскопу, активным пропагандистом которого выступает уже ваш покорный слуга, в марте 2017 года должен завершиться большой, 32-летний цикл нашей политической истории. Подобно тому, как 32 года назад, в 1985-м к власти в СССР пришел Михаил Горбачев, провозвестник перестройки, кардинально изменившей не только Россию, но и весь мир. В 1953-м умер Сталин, что сразу же привело к довольно-таки глубокой либерализации советского режима. В 1922-м тот же Сталин де-факто присвоил власть на фоне тяжкой болезни Владимира Ленина. И т. п.

Исходя из изложенного, мы совместно с учеными из НИУ ВШЭ и РАНХиГС приходим к выводу, что волна политико-экономических перемен  (в широком смысле слова) в России будет, так или иначе, неким образом связана с чередой случайных, важных, не прогнозируемых обыкновенными способами событий — «черных лебедей», по определению британского мыслителя Дэвида Юма, — в период с июля 2016-го  по март 2017-го. Мы полагаем, что эффективными могут быть только те политические прогнозы и аналитические выводы, которые базируются на рациональном понимании упомянутых закономерностей.

Все прочее, в той или иной мере, шарлатанство, как бы жестко, простите, ни звучал этот термин.

Мы отнюдь не утверждаем, что то самое «все» кончится в марте 17-го. Мы лишь говорим, что череда «черных лебедей» к тому моменту вполне может привести нас в нечто небывалое-незнаемое.

Намек на перезагрузку Матрицы?

0

206

С утра порадовал анГдотом рамблер:  Медведев отчитался о доходах

0

207

Эти ваши недимоны с уточками голимый плагиат.))
Въезд в Киев, вчера.
http://funkyimg.com/i/2rasY.jpg
http://funkyimg.com/i/2ratr.jpg

Отредактировано gav (01.04.2017 11:02:07)

+1

208

#p107640,gav написал(а):

Эти ваши недимоны с уточками голимый плагиат.))

Ну, смешно, конечно, но это просто совпадение. Подобных "уточек" море по разным интернетовским мемам шляется уже много лет

+2

209

Ну, в принципе, власть нам и ответила:

«Популистские обвинения, которые мы иногда видим в прессе и заявлениях различных активистов, не соответствуют действительности, потому что эти активисты, конечно же, просто не могут знать ту информацию, которая есть в распоряжении специальных служб», — заявил представитель Кремля.
Песков добавил, что коррупция — это большая проблема для страны, общество не терпит взяточничества. Именно с этим связаны прошедшие 26 марта акции протеста в РФ.
«В некоторых местах, как в Москве, они были незаконными. Они [организаторы] не захотели уведомить мэрию в соответствии с законом. (...) Конечно, это привело к ряду арестов среди людей, участвовавших в этих незаконных действиях. Это обычная практика для любой страны», — подчеркнул Песков. Далее: https://news.rambler.ru/video/36498476/ … e=copylink

Отсюда:  Песков ответил на вопрос про материалы Навального о Медведеве Далее 
Всё достаточно просто. Оказывается, это были "популистские" обвинения. А вы что подумали??? :dontknow:

Отредактировано skrug74 (01.04.2017 15:17:18)

0

210

#p107613,Alex написал(а):

Ни как не дают в России людям жить. Вопрос почему. Китай,Индия нахер никому не нужны

Индия жаркая страна и говорит по английски - Вам нужна служба сервиса?
Китай топит углем.
Россия потребляет 200 млн тонн нефти, которая всем нужна.)))

0

211

#p107653,skrug74 написал(а):

Оказывается, это были "популистские" обвинения. А вы что подумали???

Именно так мы и подумали.

0

212

Я развил свою мысль о происходящем:

+1

213

Как же это не было коррупции при сталинском социализме? Централизованная власть была, меньшинство, реализующее насилие над большинством было, были суды, частная собственность (защищенная понятием социалистической собственности). Не мог возникнуть народный коммитет контроля за деятельностью НКВД, который бы ворвался в адрес НКВД в своем населенном пункте, положил бы всех НКВДшников мордой в пол и изъял секретный документооборот для контроля. В США такая структура возникала и даже успешно реализовала проверку офиса ФБР в 8 марта 1971 года. Сейчас я такое себе не могу представить ни в США, ни в России и оно не случиться, к сожалению:

8 марта 1971 г. группы неизвестных, объявивших себя «Комиссией граждан по расследованию деятельности ФБР», в помещение отделения ФБР в городе Медиа (пригород Филадельфии), штат Пенсильвания. Сумев вынести оттуда свыше тысячи различных документов, «граждане» сняли с них копии и разослали их редакциям газет, конгрессменам, журналистам и общественным организациям. В результате, среди преданных гласности материалов оказались и документы, касающиеся программы «Коинтелпро — «Новые левые»». Чтобы избежать дальнейшей огласки, директор ФБР Эдгар Гувер вынужден был 27 апреля того же года отдать директиву о прекращении всех мероприятий по «Коинтелпро».

Вообще социализм это капиталистическое устройство общества, стремящееся, в угоду правящей верхушке, к 100% налогу с прибыли. О частной собственности или общественной не говорю, это все условности, для отчуждения собственности в капиталистических государствах существует спектакль суд. Грубо говоря, если ларечник будет должен назначить себе зарплату не выше определенной планки, а полученную прибыль отдавать в доход государства в полном размере. А условный премьер-министр, должен будет жить в точно таких же поместьях, как у Медведева, но они бы находились в собственности не у фондов, а в социалистической собственности, но их точно так же бы охраняли службой охраны и всех представителей социалистического общества гнали пинками от забора социалистической собственности.

Отредактировано IL_SAM (02.04.2017 15:04:32)

+3

214

Здоровый капитализм - это бартерный обмен.
Капитализм в нынешнем виде - это обмен необеспеченными товаром бумажками. А социализм - вообще исключает понятия ценности труда и продукта этого труда. Сколько ты не старайся, получишь наравне с бездельниками.
Так что обе системы провальные.
Государство должно следить за обеспечением денег. И все. А не выдумывать измы, чтобы устраивать холивары между своим гражданами.

+2

215

В сетях накручивают спектакль, очень показательный ресус "ньюсланд/макспарк" выкатывает навальщину в главную ленту каждые полчаса, но сварятся одни бойцы.

Я думаю, провален спектакль с "российским майданом", как обычно.

Перенесу комент.
Никто с ним почему-то спорить не хочет, бойцы только друг с дружкой собачатся.

В Кремле еще не паника, но от собственной тени уже вздрагивают

Почему-то бойцы не желают видеть , что спектакль в театре Карабаса идет для обоих стад.
Которые должны тут бодаться.

http://images.vfl.ru/ii/1491143431/ee1d36d3/16709018.jpg

В финале спектакля Карабаса достанут третью куклу. Первые будут бяки, она их победит, зрители будут счастливы.

http://images.vfl.ru/ii/1491143462/49efef6a/16709030_m.jpg

Только пока думает Карабас, прокатит ли этот сценарий.
Слишком жидко прореагировал зритель на первые акты - клоунаду "разоблачение Навального" и клоунаду с интерактивом "антидимонский протест".
В сетях одни боты бодаются, людям безразличен спектакль.
Реальных упырей комедианты не трогают, а людей жрут упыри реальные, не до комедии тут...

+3

216

#p107726,горожанин написал(а):

В сетях накручивают спектакль, очень показательный ресус "ньюсланд/макспарк" выкатывает навальщину в главную ленту каждые полчаса, но сварятся одни бойцы.

Я думаю, провален спектакль с "российским майданом", как обычно.

Скорее  "ФБК и Димон" было репетицией. Главная постановка явно назначена на осень (недаром и "революция Мальцева" в ноябре должна произойти). По-моему, впервые Цех собирает вместе для свержения Темнейшего всю труппу (МБХ, Мальцева, Анального и всякую другую либерду и рюсских националистов калибром поменьше). МБХ уже приплели к каким-то странным выступления 29-го апреля (забавно, что он от них пытается отмазаться):
https://www.znak.com/2017-03-30/hodorko … _socsetyah

+1

217

#p107730,zurcherbank написал(а):

Скорее  "ФБК и Димон" было репетицией.

Сегодняшние задержания у Кремля, школьники ходят на несанкционированные прогулки с учебниками, да и пирамидка "пионера" на куртке, больно схожа Яшиной , когда он появился на мосту Бориса.
http://images.vfl.ru/ii/1491160188/73ae0440/16712544_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1491160188/483f11cd/16712545_m.jpg
От Варламова
http://images.vfl.ru/ii/1491160746/8727fd34/16712731.jpg
Фото с форума

+4

218

#p107733,vitalban написал(а):

да и пирамидка "пионера" на куртке, больно схожа Яшиной , когда он появился на мосту Бориса.

Да и куртка тоже...или та же

Попытался найти этот логотип- не вышло, китайцы столько всего клепают..Может знает кто...

0

219

#p107736,Бухтияр Ж. написал(а):

Да и куртка тоже...или та же
Попытался найти этот логотип- не вышло, китайцы столько всего клепают..Может знает кто...

Чего тут знать-то?)) Даже если и нету такой марки, ее надо сделать и показать массам эксклюзив. Потому что у оппозиционеров вроде Яшина и у активистов Навального обязана быть символика США, т.к. во всем этом представлении их роль - пятая колонна госдепа, которая шакалит у американских посольств.

А побочная цель всей этой клоунады, включая амерский флаг на куртке - дискредитация любой реальной антикоррупционной деятельности и огласки от любых граждан.

+1

220

Я, конечно же, дичайше извиняюсь, но! Многоуважаемый "ГОРОЖАНИН"- а не смогли бы вы мне указать на

реальной антикоррупционной деятельности

Ну вот правда, просто интересно. Может я в своём задрипанном "Задрыстанске" просто ничего не вижу, не слышу?

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Он вам не Димон