Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Он вам не Димон


Он вам не Димон

Сообщений 181 страница 200 из 371

181

#p107422,Барабашка написал(а):

А по-твоему, - о чём?
Мне всегда казалось, что об этом: Is there anybody out there?

Если чётко следовать логике темы и написанного - то я бы сказал о "смотреть с 50:00" это о "возврате потерянных 90-х". и Кто рос в советское время, помнят и уроки НВП, и "зарницу", и походы по местам боевой славы, и школьные музеи.
Сложная тема, многое связанно с этим фильмом, те же 90-е.. а  для меня особенно.

Отредактировано gav (30.03.2017 01:32:30)

0

182

Много мы тут понаписали, от темы ушли далеченько. В итоге что? Уроки "социализации" в учебных заведениях, матричное изменение установок от патриотизма до "массовых волнений" по вопросам коррупции. Мне вот очень понравился ролик новенький :  Путин сбросил маску. ФБК закроют.

Отредактировано skrug74 (30.03.2017 16:18:52)

0

183

Мизулина: «Борьба с коррупцией — опасная тенденция»

+2

184

Тетка не умеет выражать свои мысли русским языком, поэтому над ней все ржут

+2

185

Ну а то! Я уже писала выше- мотивации для школяров никакой, промывание мозга на колоссальном уровне. Что мы добьёмся? Да то, что школьные умы будут противопоставлять нашему промыванию более аргументированные "перлы". Мизулина вообще, похлеще ДАМ. Её нужно тоже... на Марс. Подальше от детей.

0

186

И вот снова в тему из последнего:  Щедрость правительства РФ. Повышение пенсий аж на 52 рубля!!!

Вот лично я- очень обрадовалась. вчера узнала в аптеке, что цены на лекарства снова взлетели и не на 1,5%, а аж на 15- 20%, цены на бензин - не скажу в %, но 13 марта было 39,65, вчера стало 40,35( это Лукойл, АИ- 95). В общем- счастье меня переполняет. Очень хотелось бы услышать ответы от ДАМ. Почему так и доколе...вот так будет...
И ещё интересно- откуда берется "средняя зарплата". По моему региону это 12000 руб. (от 7000 до 17000- рабочий класс, интеллигенция. Не берём во внимание ген. директоров, адвокатов и проч.)

Отредактировано skrug74 (30.03.2017 16:49:27)

+2

187

#p107488,skrug74 написал(а):

Почему так и доколе...вот так будет...

В стране нет денег (как избытка продукта поля) из-за геоклиматической необеспеченности, никогда не было и не будет. Здесь невозможен капитализм, когда все сыты и довольны. Дальше станет еще хуже, цены будут расти, пенсии, пособия, зарплаты падать. Надо либо вводить прогрессивную шкалу налогообложения минимум до 50-70 %, чтобы хоть как-то наполнить бюджет, создавать орган по регулированию цен и зарплат, либо восстанавливать социализм как систему единого неотчуждаемого бюджета. От правительства никаких действий ждать не стоит. Мы просто будем медленно вымирать, пока не останется 15 миллионов по М. Тэтчер.

+1

188

#p107488,skrug74 написал(а):

от 7000 до 17000- рабочий класс

Екб, зарплата старшего воспитателя 20-25 000.
Продавец канцтоваров - 20 000 (15 рабочих дней).

Отредактировано Под_пивко (30.03.2017 19:12:05)

0

189

Кстати, да.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/2/8/9501822.jpg

+9

190

#p107502,Под_пивко написал(а):

Екб, зарплата старшего воспитателя 20-25 000.
Продавец канцтоваров - 20 000 (15 рабочих дней).

Ёбург один из богатых центров в провинции. Тюмень такая же...

Первое попавшееся по Алтаю, вакансии и зарплаты. На практике они, как правило, вральные. То есть не дают вновь принятым обещанные 8-10. http://rubtsovsk.spravker.ru/job/kompan … -otszn.htm

Это город. В деревне, при более половинной (от взрослого населения) безработице, и таких вакансий нету. Пустые разделы "Вакансии" на сайтах администраций.

0

191

#p107516,горожанин написал(а):

Ёбург один из богатых центров в провинции. Тюмень такая же...

Первое попавшееся по Алтаю, вакансии и зарплаты. На практике они, как правило, вральные. То есть не дают вновь принятым обещанные 8-10. http://rubtsovsk.spravker.ru/job/kompan … -otszn.htm

Это город. В деревне, при более половинной (от взрослого населения) безработице, и таких вакансий нету. Пустые разделы "Вакансии" на сайтах администраций.

Получается, люди натуральным хозяйством и пенсией мам и пап живут? Мальцев тут пел, что в Саратовской области даже овощи выращивать в деревне невыгодно (я просто из большого города, не знаю реалий)

0

192

#p107516,горожанин написал(а):

В деревне, при более половинной (от взрослого населения) безработице, и таких вакансий нету. Пустые разделы "Вакансии" на сайтах администраций.

Родня и дальняя родня с деревни и окраин Поволжья, ездят вахтовым методом в Москву, (около 20-22 тыщ+ хоспис в подарок) чистить зимой от снега  дороги/мосты, неделю назад приехали- их обратно развернули. Езжайте обратно- больше снега нет.

0

193

#p107518,zurcherbank написал(а):

Получается, люди натуральным хозяйством и пенсией мам и пап живут? Мальцев тут пел, что в Саратовской области даже овощи выращивать в деревне невыгодно (я просто из большого города, не знаю реалий)

В сезон полевых работ местный фермер или АО-ЗАО нанимает работников, платит 5-6, трактористу или механизатору больше, ненамного.
А продавать - куда ты чего продашь, на чем, и где? Бензин дороже.
Можно сдать за бесценок, картофель сейчас могут взять от 5 до 7 руб. за килограмм, объявления такие есть на 2017 год.

+2

194

#p107518,zurcherbank написал(а):

Получается, люди натуральным хозяйством и пенсией мам и пап живут? Мальцев тут пел, что в Саратовской области даже овощи выращивать в деревне невыгодно (я просто из большого города, не знаю реалий)

Мальцев не "пел". Реалии глаголил. Курская область: учитель 10-12 тыс., медсестра- 8-10 тыс., вакансий, как и работы нет. Новый тепличный комплекс- первые месяцы до 19 тыс.. ныне еле- еле выбивают по 3- 5 тыс. основная масса трудоспособного населения "на вахтах". Привозимого хватает еле- еле концы с концами сводить. Продавцы получают от 7 до 10 тыс. Производства нет. Т.е. вообще и никакого. Это по области. По городу з/п максимум 17 тыс.- это уже очень хорошо. Там где есть нормальная з/п (20- 25 тыс.), там процветает "кумовство"- т.е. не влезешь ни под каким соусом. И когда по СМИ наблюдаешь картину "маслом" в виде- тот украл, тот наворовал- ну реально возникает желание...пойти на подобное шествие с желанием получить ответы на свои вопросы. Не за Навального, вот просто понять- доколе, доколе наша держава будет в дерьме "процветать", доколе ДАМ будет на Марсе жить.
Да, еще хотелось спросить- какие налоги платят за свои хоромы чинуши. Почему мы, простые смертные, построив( купив) за свои кровные свои домики( квартирки) должны за них платить налоги? Я так понимаю, что налог должен платиться с дохода. Тогда, простите, какой доход мне приносит мой домишко полезной площадью в 45 кв. м, где проживает моя немаленькая семья из 6 душ?! Убытки- да. Но с чего налог?!
Короче, вопросов много. Ответов- нет.
А ДАМ где? На Полюсе что ли? Судя по инстаграму- всё во льдах и снегу.

+10

195

Да, и на счёт натурального хозяйства- овощи- фрукты. Выращивать реально НЕ выгодно. Почему? Математика: вспашка+ семена+обработка(удобрения, пестициды)+полив+ потом снова осенняя вспашка... короче- купить дешевле. Дорого. Вспахать конём 8 сот. огорода- это около 2 тыс. На селе это реальные деньги. Да, это было в прошлом году. Что было в этом- вообще без понятия. Выращивать поросёнка- для того чтобы вырастить нормального( не генного!) поросёнка до 100 кг убойным весом, требуется 1тонна картофеля и 1 тонна зерна. Минимум 7000+8500. Получаем 15500. Сюда + солома( привезти) 1500, +молочко( без него на первом этапе поросёнка не будет)- баночка 120 руб. На выходе имеем затраты ок. 20-22 тыс. Итого: 20000/100 получаем 200 руб- кг. Это средняя цена. Выгодно?! Ну мы же не считаем своего труда, не дай бог ветеринара. Так что... ну мааало кто этим уже занимается. Да и кроме всего прочего купить натурального( не генного скороспелку) становится даже на селе практически нереальной задачей.
Что я вам скажу- сдохло село. Безвозвратно. Как итог.

+10

196

Это загадки без одгадок. Вот пример- в саратовской области на макаронной фабрике машина забирает муку и везет в Москву. Там выгружают и загружают макароны, которые эта машина везет в Саратов. Это как? В саратовской же области- магазин закупил апельсины по 54р за кг, а торгует по 47р за кг. А картошка в ашане в розницу дешевле торгуют , чем на оптовке оптом. В сетевых магазинах очень много просрочки. Ее фурами вывозят. Тоесть все знают, что товар не купят и продолжают его закупать, а кто то производить. Еще есть сеть магазинов типа бристоль и красноебелое. Там продавцов рота и аренду платят большую и магазинов этих натыкано через дом. Там многие товары бывают дешевле оптовых цен. Вот где выгодно и не выгодно?

+2

197

#p107528,skrug74 написал(а):

Да, и на счёт натурального хозяйства- овощи- фрукты. Выращивать реально НЕ выгодно. Почему?

Немного другой информации!  Живу на  юге Украины.  Производство давно  в упадке, но сельское хозяйство  приносило не плохую прибыль. Конечно надо  работать не покладая рук, внедрять  современные технологии, парники, теплицы. Я говорю не о мегафермерах, у них и сейчас всё в шоколаде. А о простых  людях, которые , имея  небольшой  тракторец копаются  в своих пару гектарах земли.  Наступила вся эта майданная возня.  Рынок сбыта - РФ, Крым  и Донбасс накрылся медным тазом.  Продукция стоит  копейки, был даже год, что убирать морковь и картошку не было смысла. Городским конечно  хорошо, всё  копеешное.  Так вот, знакомый продал тут  всё  и уехал на Кубань, там купил  хозяйство и начал заниматься тем же чем  и тут, опыта хватает.  Прошлым летом приезжал рассказывал, что  на него смотрят, как на пришельца  с другой планеты.  Там люди до сих пор  копаются  в этой земле так же , как и 30 лет назад ( а может и больше). Он сразу настроил  теплиц, балаганов.  За год заработал, как не зарабатывал  на Украине за несколько лет, это в лучшие времена.  Проблема у него в том, что в регионе нет нормальной плёнки, удобрений, всё надо  везти  с центра.
Второй пример. Приехал ко мне  в гости одногруппник из РФ. Занимался овощами  с деревне, в принципе  получалось. Тут же увидел бескрайние поля подсолнуха, пшеницы, загорелся. Продаёт свою землю дорого, берёт ещё в кредит денег  и выкупил какой-то заброшенный колхоз под Тулой относительно недорого. Вот прошло 3 года, работал конечно много,  первым делом восстанавливал из металлолома технику. Кредит отдан, вышел на свои.
  Я  это к чему говорю. Есть  разница  в подходе  к работе  и заработку.  В РФ люди привыкли жить  по инерции, потому, как жизнь  более-менее стабильна, 20-ки хватает  более-менее жить.  А на Украине , начиная  с 90-х, вечный пипец и все привыкли вертеться волчком, чтоб  заработать на жизнь.
  Могу рассказать  пример из своей жизни.  Стали тут   мобилизации проводить, я уехал в Питер к родне , от  дурдома подальше. Устроился на работу рубщиком на судострой, работа не требует особых знаний и образования. Получал  60-70т. Работа  10-12ч.  Тут же разговариваю  с местными, жалуются , что получают мало, 20-25.  Спрашиваю , а чё рубщиками не идёте, ответ ,так там же п...здячить надо не по детски. Реально местных  сварщиков, рубщиков, рихтовщиков не видел ни одного.
  Второй пример, так же из моей жизни. Позапрошлый год, еду  В Крым на соревнования, там меня  просят остаться инструктором. В пансионате, где  я жил, поварами работали парни из Москвы, Работа поваром на море -это жесть , солнце ещё не встало они уже варят и так до ночи, ЗП у  них была 25т.   Спрашиваю, нахера, неужели  в Москве нет работы? Ответ был конечно оригинальный)) Зато  мы на море ОТДЫХАЕМ!!! Блин они моря почти  и не видели.

Отредактировано Wind (31.03.2017 01:15:45)

+7

198

#p107528,skrug74 написал(а):

сдохло село

Умер Максим? Ну и черт с ним. Главное чтобы народ не велся на всякие там майданы и монстрации. Тихо чтоб сдыхал.

0

199

Месть премьер-министра правительства "оппозиционному персонажу".

В ответ на разоблачение Димона Лехаимом в ютубе
Димон забанил Лехаима в инстаграме!

А некоторые еще говорят , что это цирк, и стаду клоунаду показывают!
Какой там цирк! Усё серьезно!

Медведев забанил Навального в инстаграме

+1

200

#p107588,горожанин написал(а):

Медведев забанил Навального в инстаграме.

Это жесть!  :rofl:
Зашевелились служавые...
Она вам не Валька-стакан!

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Он вам не Димон