Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Наезды. Транспорт. ДТП » Автобусы » Взрыв автобуса в Волгограде


Взрыв автобуса в Волгограде

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Explorer написал(а):

Видео из двадцати выпрыгивающих крепких молодых людей и список пострадавших.

Абдрахианов Назир Джелялиевич 59 лет

Алиев Наил Наиб-Оглы 16 лет

Браниште Сергей Кириллович 47 лет

Веренич Алексей Александрович 15 лет

Верещагина Татьяна Ивановна 59 лет

Ворфоломеев Роман Григорьевич 17 лет

Гнусов Никита Игоревич 16 лет

Гуреева Виктория Викторовна 34 года

Дворянова Анастасия Михайловна 16 лет

Мальмин Александр Дмитриевич 15 лет

Миронова Елена Ивановна 54 года

Осадин Александр Евгеньевич 16 лет

Поваляев Александр Игоревич 16 лет

Шмиц Анатолий Владимирович 31 год

Шмиц Дмитрий Анатольевич 1 год

Шмиц Лилия Александровна 27 лет

Юдин Дмитрий Александрович 16 лет

Дьяконова Анна Анатольевна 71 год

Карпенко Олег Эдуардович 4 лет

Кожухов Владимир Михайлович 61 год

Коловоротный Сергей Борисович 26 лет

Копцев Николай Михайлович 70 лет

Копцева Антонина Николаевна 74 года

Коренькова Анна Петровна 78 лет

Кувшинов Дмитрий Валерьевич 16 лет

Кушнир Ирина Игоревна 31 год

Неизвестная женщина

http://www.rg.ru/2013/10/21/reg-ufo/spisok-anons.html

А где Владимир Кухарь ? http://vk.com/vova971997 .
http://s8.uploads.ru/srUvF.png

По словам "Первого волгоградского канала" Володя стоял возле Асияловой, вместе со своим товарищем Алексеем Вереничем. Они отвернулись на аварию, которая была на другой стороне дороги, и тут раздался взрыв.
.
      1) Небыло на другой стороне дороги никакой аварии, машина с видеорегистратором №3, которая мчалась по встречному направлению, не притормаживала.
машина с видеорегистратором №2 http://www.youtube.com/watch?v=t213VpUCd7g тоже не фиксировала никакой аварии на встречной полосе
      2) Володя должен был погибнуть, как и Елена Миронова, как и Сергоалексей Веренич.
      3) Если он отвернулся, то у Володи должна быть поражена спина и жопа, но он спокойно сидит и даёт интервью.
      4) По всей вероятности, никакого Алексея Веренича,  просто не существует.
      5) В "лучших друзьях" у Владимира находится не Алексей, а Сергей Веренич http://vk.com/s.verenich97 .
Владимир и Сергей, абсолютно из разных социальных слоёв и никак не могут быть лучшими друзьями.  У них нет ни одной совместной фотографии. У Сергея помечен всего один "лучший друг", и это почему-то именно Владимир Кухарь.

0

42

Елена Жемчужнова  http://vk.com/deadhelena
.
http://ria.ru/tv_society/20131022/971840093.html
.
http://s8.uploads.ru/t/rZTxG.png
.
     Сначала обращаем внимание на отсутствие мочки уха, а уже потом слушаем, что она врёт про "через 20 минут".
     Никак Лена не могла ехать "через 20 минут" мимо автобуса, потому что дорога вся, в обе стороны, была оцеплена на несколько часов.
     Интервью Лена даёт на следующий день... кто кого нашёл, она телевидение или телевидение её ?
     Несколько десятков газет и ресурсов, цитировали слова Елены, будь-то бы сами брали у неё интервью (можете проверить), причём искажали её слова. Кто дал команду цитировать Лену без разрешения, например газете РЖД "Гудок" или газете "Труд" ?
     Как это происходит, как они связываются, свидетели и телевидение ?
.
.
     В репортаже отмечается, что евреечка не может сдать кровь по состоянию здоровья. Не могут евреи сдавать кровь, понятно вам ?
     А все остальные студенты сдавать кровь обязаны
.

Елена Жемчужнова снималась целую сессию
На этом видео, для местного ТВ, сокращённый вариант.
http://www.1vtv.tv/news/obshchestvo/353905/
Ключевые слова Елены, которые цитировали все СМИ, есть на обоих видео.
Но что интересно, на RIA есть кадры Елены, которых нет на МТВ, а на МТВ есть кадры Елены, которых нет на RIA.
Взаимоисключаемость.

0

43

Практически все молодые люди из списка пострадавших 21.10.2013, имеют примерно такие вот казусы ВКонтакте ... .:
http://s9.uploads.ru/u39e6.png
.
А некоторых и вовсе не существует. А некоторые заходили последний раз ВКонтакт в один день , 12 января. 

0

44

0:33 - в прямой эфир выходит еврей, прямо с дороги. Оказывается, стоя на дороге, можно узнать больше, чем в мощном информационном центре в Москве.
.
1:04 - в кадр попадают съёмки с какого-то обхода, который не имеет никакого отношения ни то что к этому теракту, а возможно и вообще к Волгограду.
          Нам дают иллюзию, что группа врачей входит в палату, где на кровати сидит один из пострадавших. 
.
1:14 - интервью даёт Владимир Кухарь. Но НТВ не пишет, что это Владимир Кухарь. Этого человека нет в списке пострадавших.
          Его показывают в сидящим на кровати, которая нелепо придвинута к умывальнику. Он врёт про аварию. Его ударило в спину, но спина не пострадала, показывает на руке какую-то ерунду. Корреспондент называет это "осколочное ранение". С такой хернёй в больницу не ложат, но тем не менее эта липа занимает центральное место в репортаже.
.
1:57 - мельком показывают Елену Миронову, травмы которой не заслуживают никакого внимания. Елена Миронова станет героиней другого репортажа, в котором с подсказки будет песдеть про Хиджаб.
.
2:05 - главврач больницы №15, говорит, что травмы очень тяжёлые и тут же говорит штамп "НА САМОМ ДЕЛЕ". Это означает только одно ОН ЛЖЁТ.
          За жизнь Кухаря и Мироновой бороться даже не требуется, их нужно выгнать из больницы и выписать таблетку от хитрожопости. Тем не менее Александр Кузнецов намерен цеплятся зубами за жизнь этих двух актёров.
          "Степень травм очень высокая" - так может сказать не медик, а чиновник, который отвечает лишь за сортировку больных. Медик скажет "Высокая степень тяжести травм".

0

45

Ложь идёт в каждом репортаже каждого канала.
Подтасовки, штампы, видимость деятельности, включения комментарием разных чиновников...
.
.
0:20 - ведущий говорит, что "людей убили неизвестно за что". Этот вопрос должен быть ключевым, вместо этого нам говорят о чём угодно кроме главного вопроса. Получается что некая смертница убила людей и сама не знает за что и никто не знает зачем.
.
0:43 - автобус должен быть в центре кадра, потому что именно он - главный герой. Вместо этого нам показывают в центре кучу людей на дальнем плане, которые нихуя не делают, а просто стоят созле Уазика.
.
0:54 - в центре кадра должно быть место, где именно прогремел взрыв. Вместо этого, место взрыва остаётся слева (!) за кадром. Люджям ненужно показывать чёрное пятно на асфальте, чтобы не давать лишний повод задуматься над характером взрыва.
.
1:16 - в кадре серовский экскаваторщик, который теперь называется Филатовым. Он говорит пару слов, которые не означают ровным счётом ничего. Неразумно договариваться о встрече с таким большим человеком и не полуить ничего на этой встрече. Это заказуха, это никакой не ветеран Альфы. Он даже текст не знает, говорит про остановку, которая тут  ни к селу ни к городу...
.
1:25 - компьютерная анимация. RenTV её получил заранее. Как так (?) зная что автобус бело-зелёный, на картинке неправильно нарисовали количество полос улицы Лазаревой. Показан пожар, которого небыло.
.
1:32 - паспорт, Асиялова, Соколов, вербовщица, жена, куда ехала, что хотела, всё им известно и фотофайлы уже получили, молодцы. RenTV признаётся что думали что газовый баллон взорвался, а все эти паспортные данные на Бизнес-ФМ уже в 15 часов читали в выпуске новостей... Как так, рассинхронизация ? Диапазон от полной некомпетентности до супер Скотланд Ярда ?
.
2:00 - говорится о гранате, которая была найдена под днищем. Только почему-то не акцентируется внимание на тот факт, что если бы она и была у Асияловой, то она бы осталась в 80 метрах позади автобуса, а не под днищем во время остановки. Т.е. на хуйне и на полной хуйне, акцент делается, а  самые важные вещи игнорируются полностью.
.
2:17 - спецкор RenTV , он же, депутат Гос. Думы Маркелов, докладывает обстановку. Всё так естественно )))
.
2:35 - замначальника там какой-то МЧС РФ, докладывает для RenTV важную информацию про авиацию. Я и не знал, что у нас есть такой мощный телеканал как RenTV )))
.

.

0

46

Если водителя от салона, отделяет лёгкая, нежная, стеклянная перегородка, то почему она стоит на месте после взрыва, в то время как выбито левое пассажирское стекло возле неё ?
Дмитрий,там железная перегородка..

0

47

Alex написал(а):

Дмитрий,там железная перегородка..

http://metromost.yauzaforum.ru/upper/foto/061-000.jpg там стоит пластмасска, которую должно было снести при настоящем шрапнельном взрыве. Другое дело, что небыло настоящего взрыва, была его ИМИТАЦИЯ с использованием пиротехнических закладок

0

48

Ни один израильтянин не пострадал

http://volgograd.kp.ru/online/news/1662996/

.
       По данным МВД Египта, в автобусе возле КПП "Таба" на границе с Израилем подорвал себя террорист-смертник. В результате погибли четыре человека и тринадцать были ранены.
        Напомним, взрыв прогремел в воскресенье вечером сразу после того, как автобус подъехал к границе. Как сообщают египетские СМИ со ссылкой на полицию, водитель открыл дверь и смертник вошел в салон, после чего раздался взрыв.
      Жертвами этого теракта стали четыре гражданина Южной Кореи и один египтянин - водитель автобуса. Раненых доставили в местные больницы и клиники израильского города Эйлат.
       Ответственность за это преступление уже взяла на себя джихадистская группировка "Ансар бейт аль-Макдис" и более десяти человек, возможно причастных к теракту, были задержаны полицией.

http://piter.tv/event/Vzriv_avtobusa_v_Egipte/

На границе Израиля и Египта в воскресенье, 16 февраля, произошел теракт. Неизвестное взрывное устройство сработало в автобусе, на котором из Израиля в Египет въехали туристы — преимущественно из Южной Кореи. По последним данным, 5 человек погибло, еще 13 пострадало.
В Египте на Синайском полуострове, близ границы с Израилем произошел теракт — взорван туристический автобус. По последним данным, жертвами взрыва стали 5 человек, предположительно, туристы из Южной Кореи. Также, по предварительным данным, россиян на борту взорванного автобуса не было.
Также при взрыве было ранено 13 человек, а всего в автобусе ехало 30 пассажиров. Взрыв произошел почти сразу после того, как автобус проехал через КПП Таба на границе Египта и Израиля. Пострадавшие были эвакуированы в больницы Египта и израиля.
МВД Египта пока не уточняет, что именно произошло — было ли взрывное устройство заложено в автобусе или же транспортное средство было обстреляно из гранатомета. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на одну из туристических компаний, взрывное устройство сработало в кафе на границе с Израилем, в тот момент, когда туристы вышли из автобуса на улицу.
Спецслужбы Египта и Израиля начали оперативную работу по выяснению обстоятельств теракта.

http://images.vfl.ru/ii/1392881749/b27b7acc/4295126.jpg

0

49

Также среди пострадавших числятся случайные прохожие и водители автомобилей, которые в момент взрыва находились рядом с автобусом.

:flag:
Википедия не удосужилась синхронизировать своё враньё с видеокартинкой, на которой разумеется нет никаких пострадавших водителей и прохожих.

http://s8.uploads.ru/t/n6iM4.png

Видео
http://www.youtube.com/watch?v=SJcxtWDnXCQ

0

50

Dmitry" написал(а):

Alex написал(а):

    Дмитрий,там железная перегородка..
Другое дело, что небыло настоящего взрыва, была его ИМИТАЦИЯ с использованием пиротехнических закладок

Дмитрий, меня смущает один момент: если взрыв был ИМИТАЦИЕЙ ВЗРЫВА с использованием пиротехники, каким образом раскурочило полсалона и вырвало лист обшивки корпуса? Также на фото видны следы поражающих элементов. Очень сильная получается имитация, при которой велика вероятность гибели (или получения увечья) кого-то из спецназовцев находящихся в автобусе, даже при условии,что это был направленный взрыв.

0

51

Антон_спб написал(а):

Дмитрий, меня смущает один момент: если взрыв был ИМИТАЦИЕЙ ВЗРЫВА с использованием пиротехники, каким образом раскурочило полсалона и вырвало лист обшивки корпуса? Также на фото видны следы поражающих элементов.


Имитация террористического акта. Что называть взрывом, если все спокойно повыпрыгивали с высоты окна и не один не упал ?
Мы не обладаем полными видео. Автобус был подготовлен, следы могли быть нанесены....
Не забываем, что фотографии в Интернете появились ДО официального времени взрыва...
.
Видно, что на крыше, был установлен самопальный взрывпакет, выполненный в виде шнура.
Видно, что он был прикреплён ко всей ширине крыши, однако на видео "Первого анала", видно, что у автобуса крыша целая.
Как же "огонь" прошёл сквозь крышу ?

http://s6.uploads.ru/YyqM9.jpg
http://s7.uploads.ru/3INrK.jpg

    Если бы только автобус был объектом инцидента 21 октября, то тогда бы ладно... Но есть ещё многочисленные косяки со свидетелями, жертвами, манипуляции с паспортом смертницы, синхронность действий СМИ и их косяков, оперативная фантомная ликвидация Соколова, наконец открытие "Меноры" в это же самое время в Днепропетровске ... ... Слишком много действующих лиц сработали на опережение и на театралку

http://s7.uploads.ru/rWjGZ.jpg

http://s6.uploads.ru/oMvmT.jpg

0

52

Антон_спб написал(а):

Дмитрий, меня смущает один момент: если взрыв был ИМИТАЦИЕЙ ВЗРЫВА с использованием пиротехники, каким образом раскурочило полсалона и вырвало лист обшивки корпуса? Также на фото видны следы поражающих элементов. Очень сильная получается имитация, при которой велика вероятность гибели (или получения увечья) кого-то из спецназовцев находящихся в автобусе, даже при условии,что это был направленный взрыв.

29 декабря на вокзале тоже была имитация взрыва, причём как минимум в трёх вариантах 1)вариант L!FENEWS1 2) вариант L!FENEWS2 3) вариант Euronews ; однако там тоже всё раскурочило.... Почему бы не предположить, что схема использовалась такая же (?): настоящий взрыв скрыт, постановочный показан.

Три совмещения за долю секунды до "фиолетовой вспышки" и все три разные
http://images.vfl.ru/ii/1391368625/5f94a61a/4143125.gif

0

53

Dmitry" написал(а):

фотографии в Интернете появились ДО официального времени взрыва...

Ещё не забываем, что фотографии в Интернете появились ДО официального времени взрыва...А вот это интересно. Первый раз об этом слышу!

Что касается самого видео, создаётся ощущение, что оно реальное, уж очень много лажи и косяков у исполнителей постановки. И, кстати, ни один конспиролог не усомнился в его подлинности (вернее не привёл каких-либо фактов доказывающих обратное),и в съёмке с 3-х региков различий тоже никто не выявил. Предварительная "разукраска" автобуса тоже весьма и весьма сомнительна. Пока какого-либо логического ответа на свой вопрос найти не могу.

0

54

Антон_спб написал(а):

Ещё не забываем, что фотографии в Интернете появились ДО официального времени взрыва..

.А вот это интересно. Первый раз об этом слышу!.

http://hackjvc.livejournal.com/656989.html

дополнительно http://74lada.livejournal.com/17045.html

Что касается самого видео, создаётся ощущение, что оно реальное, уж очень много лажи и косяков у исполнителей постановки.

Любое видео, которое призвано дать иллюзию реальности, даёт иллюзию реальности ( Даже если это доисторические технологии http://www.youtube.com/watch?v=DQ_HNdFaIpU:glasses:

Или вот такое видео http://ria.ru/tv_society/20131022/971840093.html , ведущая так сильно врёт, что аж выпрыгивает из платья... "Елена Жемчужнова могла быть в этом автобусе, но не может сдать кровь для пострадавших" ....  кому как, а я вижу в этом вранье снесённую заранее правую часть автобуса..

И, кстати, ни один конспиролог не усомнился в его подлинности (вернее не привёл каких-либо фактов доказывающих обратное),и в съёмке с 3-х региков различий тоже никто не выявил.

Список конспирологов со ссылками можно сюда ?

0

55

Dmitry" написал(а):

5) В "лучших друзьях" у Владимира находится не Алексей, а Сергей Веренич http://vk.com/s.verenich97 .
Владимир и Сергей, абсолютно из разных социальных слоёв и никак не могут быть лучшими друзьями.  У них нет ни одной совместной фотографии.

я вот нашел http://vk.com/vova971997?z=photo145458954_282327157/tag122812508

0

56

http://images.vfl.ru/ii/1408248697/43788589/6025494.gif    http://images.vfl.ru/ii/1408248763/d8edc293/6025499.gif

0

57

http://images.vfl.ru/ii/1408250146/0d6f9f2f/6025663.gif   http://images.vfl.ru/ii/1408250803/aee6db32/6025733.gif

         Огненная волна от Асияловой не могла пройти сквозь металлическую крышу, не пробив её на сквозь.
           Взрыв 29-го автобуса - фальсификация. Максимально что могло быть, это взрывпакет выполненный в виде шнура, который закрепили на крыше для ВИЗУАЛИЗАЦИИ теракта. Два видеорегистратора запустили сзади автобуса тоже для её же родимой, для ВИЗУАЛИЗАЦИИ.

+1

58

Андрей Игоревич написал(а):

~~ Сообщение от ~~ Alex ~~
Как думаете,наигранно?

По-моему, обычный водила.

Андрей Игоревич, я смотрю вы не пишете, но на форум захаживаете. Соответственно не лишним будет этот пост .
"Водитель троллейбуса" лжёт.
Вот разбор http://www.youtube.com/watch?v=0d7bR8lfuf4
Взорванный Волгоград. Диагностика Лжи.
автор ролика принялся через каждую минуту по наитию называть виновника диверсии, на мой взгляд это слишком глупо и сбивает с основной темы, но в ролике очень замечательно разложен по полочкам  основной момент - лжесвидетели лжесвидетельствуют

0

59

Dmitry" написал(а):

Очень странное поведение пассажиров сопровождающего "Уазика".
Выбежали к автобусу, пять человек, но сообразив что-то, бросились от него. Отбежав на 15 метров, очень настойчиво обращали внимание туда, откуда приехали, подавали какие-то знаки, вероятно контролируя блокировку движения.

ВЕРОЯТНОСТЬ, ЭТО ТАКАЯ ШТУКА, КОТОРАЯ ВСЕГДА, В СПЕЦТЕРАКТАХ ПОХОЖА НА ЧУДО

Ровно за 5 секунд до взрыва, машина с видеорегистратором, проехала мимо другого "Уазика", стоявшего на обочине без номеров. Именно на этот "Уазик",  оборачивались и подавали знаки, люди, которые выбежали из другого "Уазика".
Вы видели когда-нибудь автомобильную аварию, снятую сразу с трёх видеорегистратров ?
.ВЕРОЯТНОСТЬ, ЭТО ТАКАЯ ШТУКА, КОТОРАЯ ВСЕГДА, В СПЕЦТЕРАКТАХ ПОХОЖА НА ЧУДО

Поведение пассажиров уазика, заблокировавшего автобус и выбежавших из него назад - суперстранное.
Так нормальные люди себя не ведут.
ДА и все машины в кадре - ведут себя так, как будто их всех заставили персонально стоять и НЕ ВЫЛАЗИТЬ ИЗ АВТО люди в масках и с автоматами.
Как нормальный человек себя поведет -???
1.) запаркуется  на обочине
2.) закроет авто
3.) побежит смотреть или помогать потерпевшим
4.) вызовет скорую, полицию ...
или просто тихо проедет мимо - потому что ОН ПОМОЧЬ НИЧЕМ не может или спешит.
А тут прям как у всех переключатель разом выключили в мозгу. Все встали и не стали даже выходить.

а тут что? ..
все встали как вкопанные, заблокировали дорогу заранее, чтобы чужих не было даже близко.
Никто не выходит из машин. Пассажиры автобуса, по прыткости похожи на спецназовцев ! ... Я б так не выпрыгнул из автобуса - ноги бы поломал ...

0

60

еще дровишек подкину...
на 6.18....Дмитрий Юдин рассказывает о смертнице,как она себя вела итд..
http://www.youtube.com/watch?v=YGsC8fr9ie8
нашел его в контакте..https://vk.com/vsezbs07
интересное однако фото,зачем же так папика палить)
https://vk.com/vsezbs07?z=photo84978348_294924609/photos84978348
или так
https://pp.vk.me/c402616/v402616348/485 … ZXt18U.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Наезды. Транспорт. ДТП » Автобусы » Взрыв автобуса в Волгограде