Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос"


Флуд. Раздел "Космос"

Сообщений 141 страница 160 из 494

141

#p126758,Хапус написал(а):

Так как первую колонну, по легенде, уронили с телег на Невском проспекте, не довезя до площади. Долго думали, как быть и решили закопать, даже наградили мужика, какого-то за смекалку. Якобы столб ни сдвинуть ни приподнять не могли, чтобы телеги подвести под него снова.

то-есть нам тут надо представить что - один раз загрузили, а второй раз уже никак... это при том что её вообще то хотели стоймя ставить... или везли стоймя ужеhttp://images.vfl.ru/ii/1436732287/5beb023c/9268916.gif  - ну глупость же

#p126758,Хапус написал(а):

А где-то в детстве мне это в мозг долбанули. Толи на экскурссии, толи кто-то из знакомых взрослых дядек детвору тролил

ну воть с детсва ума то не прибавилось, решили тут поднабраться?..  спешу расстроить, можно набраться не только ума, но и глупости.

0

142

#p126757,Хапус написал(а):

Вопрос есть: - Если Александрийский столп - заливка, то почему бы баболовской ванне не быть, элементарно, гончарным изделием?"
1. В центре ванной  отверстие, что наводит на мысль об оси вращения.
2. строение вокруг самой ванной, больше похоже на большую печь для обжига.
В итоге невъе невероятно большой гончар )) Лепил себе ванну из заранее приготовленной и привезённой гранитной долбаниной, причём в заранее подготовленном здании, а после обжига переделал печь под баньку.

Колонна - НЕ ЗАЛИВКА В БЕТОННОМ ИЛИ ГОНЧАРНОМ ПОНИМАНИИ. Гранит Александрийского столпа отливался поэтапно, сплошным слоем, на составном стержне из литья попроще, с помощью сменяемой трубной опалубки, уменьшающейся в диаметре, о чем свидетельствуют многочисленные складки-потеки, отпечатки, след от шва на трубе, энтазис. Иди читай -  Строительство Истории .
В сообщении по ссылке использованы фотки реставраторов, которые непрерывно латают этот памятник, чтобы он не рассыпался. Качественнее и ближе фотографий не бывает.

Царь-ванна фотографировалась форумчанином Невским с нужных ракурсов. Никаких таинственных технологий, чистое литье в двух котлах, причем кривое. Иди читай - Санкт-Петербург .

Дырку просверлили в наши дни какие-то оболдуи. Испортили памятник, сволочи.

http://i.imgur.com/bCgoSD4.jpg

+2

143

#p126766,капрал написал(а):

то-есть нам тут надо представить что - один раз загрузили, а второй раз уже никак...

999 сообщение... к чему бы?

Согласен, по оф.версии везли на телегах Колонну, якобы вырубали горизонтально. потом подогнали телеги и в оконцовке отпилили так, чтобы колонна легла на телеги. Т.е. с земли на телеги не поднимали.
Где расхождения?
Тем более я не утверждаю, что ТАК было!!!

#p126766,капрал написал(а):

ну воть с детсва ума то не прибавилось, решили тут поднабраться?..  спешу расстроить, можно набраться не только ума, но и глупости.

Пффф... А вы за глупостью стояли? Извините...
Грубо, парниша )

#p126767,горожанин написал(а):

Иди читай -  Строительство Истории .

#p126767,горожанин написал(а):

Иди читай - Санкт-Петербург

Да уж почитал, нет привычки время тратить, писать если не понимаю в теме ничего. А так живу-то в Питере и много чего интересного о городе знаю, нужно только освежить память, так сказать...

(с)Будем думать, будем разбираться.

0

144

#p126767,горожанин написал(а):

Колонна - НЕ ЗАЛИВКА В БЕТОННОМ ИЛИ ГОНЧАРНОМ ПОНИМАНИИ. Гранит Александрийского столпа отливался поэтапно, сплошным слоем, на составном стержне из литья попроще, с помощью сменяемой трубной опалубки, уменьшающейся в диаметре, о чем свидетельствуют многочисленные складки-потеки, отпечатки, след от шва на трубе, энтазис.

Тут у меня вопросов и не было никогда. По малолетке любил по центру лазать. Меня всегда поражали колонны Исакия и Казанского, Пару раз забирался к Аликсандрийскому столпу, один раз уехал в отдел за это, больше не лез.
Учавствовал в частичном демонтаже старинного здания (извините "пруфа" не будет по личным соображениям...) Скажу одно, строили не так, как в ХХ веке... Логика другая, что ли. При этом сложные вещи, а решения до безобразия простые, что даже  думаешь, а нафиг я в школе учился, зачем в техникуме мне сопромат был нужен? Без всяких сопроматов строили, как мы не можем.
И кстати, поговорка:- "ломать, не строить", со старыми зданиями работает 50/50

+2

145

#p126806,sezam написал(а):

я не утверждал, что люди не бывали на Луне.
Я сомневаюсь, что они летали туда на технике, заявленной в программе "Аполлон".

Злые языки вещают что Луна это фикция. Голограмма.
И если человеку показать примеры голограмм, голографических объектов, то при взгляде на Луну... как то по другому все станет....

Когда вообще запустили сей объект? (Луну)
просто когда смотрите на сей объект... то видна светлая часть   и подложка (фон) которая соответствует цвету неба (голубой днем, черный ночью) невидимая, не освещенная часть Луны.
Или что, лунный грунт то голубой то черный (не освещенные и затененные части), то отражает золотом (ночью) и белым (облачным) цветом днем?

А Греюшка знатный "официал" :) Grei - серый, пасмурный, седой...
ну как то так..

Отредактировано leha (18.08.2017 17:19:26)

+1

146

#p126806,sezam написал(а):

я не утверждал, что люди не бывали на Луне.
Я сомневаюсь, что они летали туда на технике, заявленной в программе "Аполлон".

Злые языки говорят о голограмме.... а не о Луне.

И посмотришь на Луну, и начинают терзать смутные сомнения :)
1 - а что это она отсвечивает днем белым цветом (цветом облаков), а ночью золотистым?
2 - а почему неосвещенные лучами Солнца части Луны и тень на освещенных участках всегда одного цвета с небом - днем голубого, ночью черного....?
какой однако лунный грунт загадочный.... :)

Да и с Греюшкой спорить то без толку :)
Grei - серый, пасмурный, седой....

Отредактировано leha (18.08.2017 17:31:12)

+2

147

Сегодя наблюдал 4 спутника сразу. Ползают по орбитам гады. Вот один внезапно исчез. Потух. Батарейка села - была первая моя  мысль.  А и вправду в тот момент аккумы на сате садиться ведь начали, они ведь от солнечных батарей заряжаются. Вот угадал ведь.

Отредактировано proll (26.08.2017 00:36:41)

0

148

Скажите, а где можно флудить по теме плоской Земли?

0

149

Просто вчера беседовал на эту тему с одним товарищем, на что он мне сказал, что земля плоская, а звезды на небе это сигнальные (габаритные огни космических кораблей, дрейфующих над землей на небольшом расстоянии. Как бы это соотносится и со скандально закрытым сериалом "Визитеры" в котором, как раз корабли чужаков висели над землей продолжительное время. Сериал кто смотрел, тот знает, что там интересно описана ситуация когда "чужие" внедрились во все сферы жизни общества: от президентов государств до обычного рабочего, приводя в жизнь свой сценарий развития в ущерб другим. Как помните сериал был закрыт по неизвестным причинам, на самом пике популярности.

0

150

#p128596,Aartee написал(а):

Просто вчера беседовал на эту тему с одним товарищем, на что он мне сказал, что земля плоская, а звезды на небе это сигнальные (габаритные огни космических кораблей, дрейфующих над землей на небольшом расстоянии. Как бы это соотносится и со скандально закрытым сериалом "Визитеры" в котором, как раз корабли чужаков висели над землей продолжительное время. Сериал кто смотрел, тот знает, что там интересно описана ситуация когда "чужие" внедрились во все сферы жизни общества: от президентов государств до обычного рабочего, приводя в жизнь свой сценарий развития в ущерб другим. Как помните сериал был закрыт по неизвестным причинам, на самом пике популярности.

В этом случае сами корабли давали бы засветку на радарах вч.
Но, предположим, что они обладают антирадарным покрытием. Тогда вопрос:  почему их "сигнальные фары" излучают световой и иной энергетический поток такой интенсивности что он сопоставим с тем что излучает Солнце?

0

151

#p128595,Aartee написал(а):

Скажите, а где можно флудить по теме плоской Земли?

Однозначно на данном форуме место под флуд не предусмотренно, наличие раздела "флуд" вынужденная мера. Тут http://tpz.9bb.ru Вас встретят с теплотой, ждут с нетерпением.

+1

152

#p128605,Маргарита написал(а):

В этом случае сами корабли давали бы засветку на радарах вч.
Но, предположим, что они обладают антирадарным покрытием. Тогда вопрос:  почему их "сигнальные фары" излучают световой и иной энергетический поток такой интенсивности что он сопоставим с тем что излучает Солнце?

Отвечу на вопрос: потому что теория плоской земли - бред.

0

153

У меня бомбит от этого,не могу не ответить сие людям. Горожанин не обессудь)

И что тебе парни с Аргентины сказали? То что Солнце у них ходит справа налево, а у нас слева направо? И правильно. Мы смотрим на Солнце, обратив свой взор на юг, а они на север. Это движение будет справедливо и для плоской и для шарообразной земли. Только зачем нужно было напрягать Аргентину, чтобы это осознать - непонятно.

А сказали то,что солнце они видят слева на право,у нас же справа на лева,и при этом,они остаются в центре движения солнца. Теперь возьми свои карты плоской земли,и попробуй это изобразить  (сделал это за тебя))
Вот смотри,два наблюдателя находятся на одних параллелях. На плоской земле,солнце у обоих,будет приходить справа,если смотреть на север. И наблюдатель с Аргентины,в центре движения солнца не будет. Это самая главнвй пролет ТПЗ. Но не переживайте,люди об этом не знают) но если и им объяснять,до них,это не доходит. Так что бал тьмы продолжается) 
https://images.vfl.ru/ii/1503870534/710512b7/18392293.jpg

0

154

В теме тпз 4,Питбуль писал про то что в Болгарии,солнце жарит сильнее чем в РБ,ну так естественно Питбуль,ты посмотри разницу в параллелях.

Далее,заблоченый новичек,не может понять,почему на Килимнжаро не тает снег. Так как его забанили не только здесь,но еще и в гугле,отвечаю другим пользователям)

Килиманджа́ро — высочайший и потенциально активный стратовулкан Африки, находящийся на северо-востоке Танзании, высочайшая точка континента 5895 м над уровнем моря

Чем выше,тем холоднее,видимо это загадка для него была))

Отредактировано Alex (28.08.2017 01:11:47)

0

155

#p128605,Маргарита написал(а):

В этом случае сами корабли давали бы засветку на радарах вч.

Вы так пишите, как будто у всех по радару в кармане... кто щас радио без кнопочек настроит(?) какие радары, вы о чём?..

#p128605,Маргарита написал(а):

почему их "сигнальные фары" излучают световой и иной энергетический поток такой интенсивности что он сопоставим с тем что излучает Солнце?

такой вот системы ихняя граната! (лютый сарказм), и попробуите опровергнуть

п.с.
вы о чём вообще, и скем всё время тут разговариваете?!.

#p128669,Alex написал(а):

А сказали то,что солнце они видят слева на право,у нас же справа на лева,и при этом,они остаются в центре движения солнца

мож у них там курей доят ещё

0

156

#p128605,Маргарита написал(а):

В этом случае сами корабли давали бы засветку на радарах вч.
Но, предположим, что они обладают антирадарным покрытием. Тогда вопрос:  почему их "сигнальные фары" излучают световой и иной энергетический поток такой интенсивности что он сопоставим с тем что излучает Солнце?

А кто сопоставил? Есть результаты замеров?

0

157

#p128669,Alex написал(а):

Вот смотри,два наблюдателя находятся на одних параллелях. На плоской земле,солнце у обоих,будет приходить справа,если смотреть на север. И наблюдатель с Аргентины,в центре движения солнца не будет. Это самая главнвй пролет ТПЗ. Но не переживайте,люди об этом не знают) но если и им объяснять,до них,это не доходит. Так что бал тьмы продолжается)

С одним приятелем беседовал - грит земля-то плоская, я видел интервью полковника, где он рассказывал что траектория торпеды считается по плоской земле (где-то увидел ролик пропаганду ТПЗ). Я ему говорю, вот ты в Ловозерские тундры ходил и солнце по кругу двигалось, приехал в наши широты - солнце заходит. Объясни это на плоской земле, заодно и фазы луны, тогда есть о чем говорить. Дошло до него после тщетных попыток воссоздать модель ТПЗ. Так что объяснения доходят до некоторых людей.

+3

158

#p128709,avkvadrate написал(а):

.. ты в Ловозерские тундры ходил и солнце по кругу двигалось, приехал в наши широты - солнце заходит. Объясни это на плоской земле, заодно и фазы луны...

и как это факт опровергает ТПЗ?

+1

159

#p128669,Alex написал(а):

А сказали то,что солнце они видят слева на право,у нас же справа на лева

на своем рисунке стрелку укажи, в какую сторону у тебя солнце вращается.

0

160

#p128748,Наливайко написал(а):

на своем рисунке стрелку укажи, в какую сторону у тебя солнце вращается.

Я же указал где восток,будь внимательнее.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос"