Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос"


Флуд. Раздел "Космос"

Сообщений 121 страница 140 из 494

121

Движение за истину/Форум о глобальных постановках.

Эти фразы красуется на верху на каждой странице любой темы форума на сайте 911.

Неравнодушный ко мне Grei, этот сайт подразумевает поиск истины через сомнения в непоколебимых устоях и догмах.

Про попугая - это не оскорбление, это параллель. Попугай повторяет, то что часто слышит и не подвергает внутренней цензуре, не ставит под сомнение услышанное.

По этому свойству я и сравнил Лектора из видео "о развенчании мифов" с этим пернатым. Все, что он озвучил, я слышал в школе, сдавал на экзаменах и после встречал в научной популярных фильмах, кстати астрономию я застал в школе. Я не считаю себя умнее тебя, а ты уже не раз пытался вывести меня своими переходами на личности, то Аватарка моя не нравится, то мой Логин на сайте, то моя ориентация тебе стала понятна, то одобрение некоторых моих постов форумчанами.

Пожалуйста, вернись к конструктиву, ищи в материале истину, не критикуй личности, поубавь эмоции, мы не соперники - мы соратники. В любом случае мне приятнее общаться с тобой, чем с каким-нибудь зазомбированным профессором или доктором наук, который боится признать, что несколько десятилетий шёл туда, куда позволяли "шоры" на глазах...

Раньше я писал много пустых постов, сейчас больше взвешиваю. Пишу оттого, что считаю полезным поделиться этими мыслями, намеками, выводами с теми, кто готов хотя бы "услышать" их содержание, проверить, принять или опровергнуть, а не просто приложить их к лекалу официальной науки.

Я бы с удовольствием посетил очно такую Лекцию, но боюсь на YouTube выложат обрезанную версию ответов на неудобные вопросы.

Отредактировано SataNasa (01.08.2017 14:16:21)

+5

122

#p125316,SataNasa написал(а):

Движение за истину/Форум о глобальных постановках.
Эти фразы красуется на верху на каждой странице любой темы форума на сайте 911.
Неравнодушный ко мне Grei, этот сайт подразумевает поиск истины через сомнения в непоколебимых устоях и догмах.

Вот именно,об этом и речь,если не одно поиск истины- это различный сравнительный анализ той или иной позиции,догмы,утверждения и так далее.
А,конспирология это интерпретация тех или иных фактов в свою пользу,что мы и наблюдаем,это если не глубоко лезть в дебри.
Если ты толстый и не можешь пройти через дверь,не значит что это не возможно или это сделано специально,только сравнительный анализ контекста может определить истину.
А,вы все превращаете в догму,раз глаз -значит масоны,заговор.У всех есть глаза,все масоны :shine:

#p125316,SataNasa написал(а):

Пожалуйста, вернись к конструктиву, ищи в материале истину, не критикуй личности, поубавь эмоции, мы не соперники - мы соратники. В любом случае мне приятнее общаться с тобой, чем с каким-нибудь зазомбированным профессором или доктором наук, который боится признать, что несколько десятилетий шёл туда, куда позволяли "шоры" на глазах...

Вы сами,уводите от конструктива,переводя все во флуд,провоцируете.

#p125316,SataNasa написал(а):

Я не считаю себя умнее тебя, а ты уже не раз пытался вывести меня своими переходами на личности, то Аватарка моя не нравится, то мой Логин на сайте, то моя ориентация тебе стала понятна, то одобрение некоторых моих постов форумчанами.

Мне лично плевать на аватарку или логин,для меня это рисунок или надпись,привел твою же ассоциацию.
Не утверждаю что умнее кого то,и все знаю.Все знать не возможно.
По поводу оценки лайками ,это лишь якобы мнение ,не имеющие под собой ничего.

#p125316,SataNasa написал(а):

Я бы с удовольствием посетил очно такую Лекцию, но боюсь на YouTube выложат обрезанную версию ответов на неудобные вопросы.

Так в чем вопрос,лекций этих много и не только по этому вопросу и не только этого ученого ,снять даже на свой телефон или камеру можешь попросить друга и выложить, что мешает?.Не вижу никаких препятствий.

SataNasa, Grei, мeждусобойчики пишем во флуд. А если все начнут такую же шнягу тут строчить?! Когда только порядку научитесь  :angry:

Отредактировано горожанин (01.08.2017 16:46:27)

0

123

SataNasa, Grei, мeждусобойчики пишем во флуд. А если все начнут такую же шнягу тут строчить?! Когда только порядку научитесь  :angry:
Отредактировано горожанин (Сегодня 15:46:27)

Антон,а что 824 и 825 не снес ? или избирательная политика?где откровенная шняга не несущая ничего

0

124

#p125325,Grei написал(а):

Антон,а что 824 и 825 не снес ? или избирательная политика?где откровенная шняга не несущая ничего

Будь я админом, то процентов бы 90 сообщений в нынешних основных темах во флуд снес...
Но сношу только по явным формальным признакам.  :dontknow:

0

125

#p125605,roscon написал(а):

употребление - личное дело каждого, а тебя это коробит

во-первых, меня не коробит от чужой тупости, во-вторых, моё государство теряет на этом и людские ресурсы и денежные, так как лечить алкашей или содержать дебилов с отпиленными ногами из-за курения, дело не из дешёвых. А государство(страна) - это ещё и я, кроме тех утырков, дымящих по улицам своими вонючими веществами или бухающими прилюдно у подъездов и в скверах. Каких-нибудь кокаиновых наркоманов хоть не видно, а алкогольные и никотиновые на каждом шагу. 99% выпускающих алкоголь и табак имеют не российское гражданство, то есть, чужие навариваются на моих тупых согражданах.

#p125605,roscon написал(а):

выкладываешь проповедников на форум

как будто бы на этом форуме никто не выкладывает ни проповедников, ни маргиналов, с пеной у рта раскрывающих, например, ужасную тайну о плоской земле.

#p125605,roscon написал(а):

Предположу

так и быть, предполагай.

#p125605,roscon написал(а):

ты смотришь их лекции взахлёб, соглашаешься, постишь сюда, а своими словами сказать не можешь

меня итак сейчас за флуд забанят, а если я что-то своё начну ещё здесь постить - то это вечный бан. И мне не удастся направить таких, например, как ты, на путь истинный.

#p125605,roscon написал(а):

Идите лесом вместе с Фахреевым и ему подобными, от них большее зло, чем от бокала домашнего вина.

обоснуй, пожалуйста, своё высказывание, мне интересен механизм психологической защиты человека, который регулярно отравляет свой организм таким ядом, как алкоголь. Ты осознал, что у тебя на этой фразе включился механизм отрицания правды?

#p125605,roscon написал(а):

Алкоголизм - следствие, о причинах мало кто говорит

А разве ты интересуешься причинами? Ты бухаешь, тебе не интересны причины твоего недуга, у тебя самые обычные проблемы психологического плана, программа твоя такова, ты в матрице.

#p125605,roscon написал(а):

Тебе проще совсем не пить, чем реально разобрать проблему

я запостил видео - а ты на меня наехал, я предоставил тебе информацию, способную повлиять на тебя, а ты её не воспринял.
И да, я не курю и не пью. И мой организм  востанавливается, а множество людей дажене знает как это быть трезвым, ведь алкоголь выводиться из организма около 2месяцев вне зависимости от дозы. А ты пробовал не пить хотя бы 2 месяца? Не думаю. Ведь бражкувсегда можно заварить. И найти оправдание для принятия во внутрь того, что по справочникам должно применяться только наружно.

0

126

Кто выключил этой ночью луну?В 3:00 светила,чётко было видно.После 3:00 уже её не было,хотя "звёзды" просматривались по всему небу.До утра так и не включили.

+1

127

#p125681,гештальт написал(а):

во-первых, меня не коробит от чужой тупости, во-вторых, моё государство теряет на этом и людские ресурсы и денежные, так как лечить алкашей или содержать дебилов с отпиленными ногами из-за курения, дело не из дешёвых. А государство(страна) - это ещё и я, кроме тех утырков, дымящих по улицам своими вонючими веществами или бухающими прилюдно у подъездов и в скверах. Каких-нибудь кокаиновых наркоманов хоть не видно, а алкогольные и никотиновые на каждом шагу. 99% выпускающих алкоголь и табак имеют не российское гражданство, то есть, чужие навариваются на моих тупых согражданах.

как будто бы на этом форуме никто не выкладывает ни проповедников, ни маргиналов, с пеной у рта раскрывающих, например, ужасную тайну о плоской земле.

так и быть, предполагай.

меня итак сейчас за флуд забанят, а если я что-то своё начну ещё здесь постить - то это вечный бан. И мне не удастся направить таких, например, как ты, на путь истинный.

обоснуй, пожалуйста, своё высказывание, мне интересен механизм психологической защиты человека, который регулярно отравляет свой организм таким ядом, как алкоголь. Ты осознал, что у тебя на этой фразе включился механизм отрицания правды?

А разве ты интересуешься причинами? Ты бухаешь, тебе не интересны причины твоего недуга, у тебя самые обычные проблемы психологического плана, программа твоя такова, ты в матрице.

я запостил видео - а ты на меня наехал, я предоставил тебе информацию, способную повлиять на тебя, а ты её не воспринял.
И да, я не курю и не пью. И мой организм  востанавливается, а множество людей дажене знает как это быть трезвым, ведь алкоголь выводиться из организма около 2месяцев вне зависимости от дозы. А ты пробовал не пить хотя бы 2 месяца? Не думаю. Ведь бражкувсегда можно заварить. И найти оправдание для принятия во внутрь того, что по справочникам должно применяться только наружно.

гештальт, ни чего ты не понял, обращаешь своё внимание и акцентируешь моё на крайности. Если в твоей жизни присутствуют откровенные алкаши, раз ты пишешь оних значит это так, то извини, это проблемы твоего мировосприятия. Ещё ты боишься блокировки на форуме, а зря, жизнь всё равно продолжится. Найдёшь другой способ вразумлять алкоголиков. Дело хорошее затеял, удачи!
Почему ты в этой теме отписался? Запутываешь? http://images.vfl.ru/ii/1431030019/359d02d1/8669010.gif  http://images.vfl.ru/ii/1431030019/359d02d1/8669010.gif

0

128

#p125774,roscon написал(а):

гештальт, ни чего ты не понял, обращаешь своё внимание и акцентируешь моё на крайности. Если в твоей жизни присутствуют откровенные алкаши, раз ты пишешь оних значит это так, то извини, это проблемы твоего мировосприятия. Ещё ты боишься блокировки на форуме, а зря, жизнь всё равно продолжится. Найдёшь другой способ вразумлять алкоголиков. Дело хорошее затеял, удачи!
Почему ты в этой теме отписался? Запутываешь?

у тебя снова нет ничего по существу, только эмоции. И тебя очень коробит то, что факты у меня,а у тебя смешочки и хиханьки.

0

129

гештальт, что и по существу чего у меня ничего нет? Ты не пьёшь, не куришь и мозгов в твоей глове должно быть больше, чем у остальных. Ключевое слово, должно быть. Вот, к примеру, твои ролики с Фахреевым. Если выкладываешь, напиши ниже о чём там речь. Тезисно, кратко, что бы другие поняли в чём суть и смысл его лекций. Хотя бы из уважения к форуму сделай это, ведь жизни не хватит всё пересматривать. Увидишь, разговор с тобой будет другой, а может ещё и польза кому. Ферштейн?

0

130

#p125801,roscon написал(а):

мозгов в твоей глове должно быть больше, чем у остальных. Ключевое слово, должно быть

это всего лишь твоё мнение, которому, думается, многие придают вращение.

#p125801,roscon написал(а):

Если выкладываешь, напиши ниже о чём там речь.

ну, вот, просьбы теперь пошли.

#p125801,roscon написал(а):

Тезисно, кратко, что бы другие поняли в чём суть и смысл его лекций

а как-то посмотреть видео нет возможности, да? Вроде как, считается, что инфа разных видов бывает, письменная, например, или визуальная, как в видео. Не? Говорить, общаться можно только с равными, а иначе получается перекос, не находишь? И если ты с мобилки своей не в состоянии видео просмотреть или картинки в норм качестве загрузить - то зачем тебе интернет и форумы? Сиди в ВК, тогда, лайкай сиськи губастых тёлок и не парь мозги себе, сгоняй потом до ларька за пивком-и норм, жизнь удалась.

0

131

гештальт, разговор закончен с тобой.

0

132

и снова здравствуйте!
Знакомьтесь:
Вернер фон Браун.
После Первой мировой войны Германии было запрещено иметь мощную артиллерию. Однако ракет запреты никак не касались. Поэтому в Вооружённых силах Веймарской республики живо интересовались этим типом оружия. В 1933 году к власти приходят нацисты, и любые перспективные оружейные разработки получают отличные шансы на реализацию.
В 1934 году Браун испытывает ракеты, способные подняться на двухкилометровую высоту. Это уже безусловный успех. Браун предлагает начать разработку реактивных самолётов и баллистических ракет. В августе 1936 года начинается строительство ракетного центра на северо-востоке Германии, на острове Узедом у деревушки Пенемюнде. Руководителем центра становится Вальтер Дорнбергер, возглавлявший ракетную программу Германии ещё до прихода к власти нацистов, а техническими аспектами программы занимался тогда фон Браун.

В 1937 году

В 1937 году Браун вступил в нацистскую партию. С одной стороны, непохоже, чтобы он разделял её идеи. С другой, никаких моральных переживаний по поводу своего членства в НСДАП он тоже никогда не испытывал.

Браун вёл работы с размахом, но и предельно скрупулезно. Его принцип состоял в том, чтобы собрать в единый комплекс научные учреждения, конструкторские бюро, испытательные площадки и заводы по производству необходимого для работы.

Фюрер проявлял живейший интерес к разработкам баллистической ракеты: в период жесточайших боёв Второй мировой, когда под Сталинградом и Курском решалась судьба мира, на ракетные проекты фон Брауна уходило лишь вдвое меньше средств, чем на танкостроение.

Фон Браун широко известен как аполитичный гений, просто использовавший нацистский режим для того, чтобы спокойно заниматься делом своей мечты.

Но Браун не был кабинетным учёным, знакомым с реалиями нацистского государства только по передачам ведомства Геббельса, и звание штурмбаннфюрера СС он носил не для престижа. В его ведении на полигоне Пенемюнде находился обширный научно-производственный комплекс, и он прекрасно знал, чей труд использует и над чем работает. Непосредственными исполнителями воли гениального ракетчика были тысячи заключённых, вынужденных работать в тяжелейших условиях и погибать под союзными бомбами.

Пенемюнде — это не только исследовательский центр и завод, это ещё и концлагерь.

Самым известным заключённым на Узедоме впоследствии стал Михаил Девятаев. Этот советский лётчик получил звезду героя за то, что сумел бежать из плена на угнанном с аэродрома бомбардировщике. Его воспоминания об условиях жизни в лагере не оставляют простора для толкования: "Труд там каторжный, целый день на ветру, дующем с моря, да ещё на голодный желудок". Непосредственно на Узедоме от жестокого обращения и бескормицы погибло сравнительно немного людей, ещё несколько сот человек были убиты бомбардировкой. Но через лагерь Дора, где собирались двигатели для "Фау", прошли 60 000 заключённых, которые жили под землёй при средней температуре около восьми градусов тепла и получали на тяжёлых работах лишь 400 граммов хлеба в день. Из числа этих несчастных погибло около 20 тысяч.

В 1942 году Гитлер распорядился о начале производства ракет А-4, шире известных как "Фау-2". Однако начать массовый выпуск ракет в короткий срок не удалось, а в ночь на 18 августа 1943 года британцы устроили грандиозный налёт на Пенемюнде, в котором участвовало сразу около 600 бомбардировщиков. Погибло более двухсот заключённых концлагеря и более сотни немцев. При этом было сбито 47 британских самолётов, но это было слабым утешением. Генерал люфтваффе, отвечавший за ПВО Пенемюнде, покончил с собой. Только к январю 1944 года прибыла первая ракета, построенная в лагере Дора, в сентябре "Фау-2" начали обстрел Лондона, а позднее — Антверпена.

1944 год стал временем личных трудностей и у самого Брауна. Весной его арестовало гестапо по обвинению… в разработке планов космических полётов в ущерб военным программам. Его освобождения добивался лично рейхсминистр вооружений Альберт Шпеер.

Надо отметить, что военный эффект от использования "Фау-2" был минимален. Ракеты часто летели мимо цели, причинённый ими ущерб оказался невелик. Армады английских бомбардировщиков привозили на головы немцам на порядок больше взрывчатки, при том что сами самолёты были куда дешевле баллистических ракет. Так что оружия возмездия из "Фау-2" не получилось. А тем временем Рейх катился в пропасть: с востока к Пенемюнде подступала Красная армия.

Браун вовсе не хотел попадать в руки русских. В апреле группа Брауна эвакуировалась в Баварские Альпы, увезя с собой техническую документацию. 2 мая 1945 года фон Браун вместе с коллегами сдался американцам.
В США фон Брауна первоначально ждал прохладный приём. Американцы провели масштабную операцию "Скрепка" с целью вывоза немецких учёных из Европы за океан. В общей сложности в рамках операции из Германии вывезли более 1600 специалистов, не считая членов их семей.

Брауну и его коллегам выправили фальшивые биографии, лишь время спустя он снова выступил под своим настоящим именем. Однако в Штатах немецкие специалисты оказались поначалу на положении заключённых. Первыми задачами немецких ракетчиков стали восстановление "Фау-2" и разбор архивов Пенемюнде. Постепенно дела немцев приходили в норму. Браун получил официальное рабочее место, женился и начал жизнь сначала.

Немцы несколько лет просто передавали американцам свой опыт. Первоначально американцы без особого энтузиазма отнеслись к ракетной программе. Тем более первые проекты Брауна и Дорнбергера выглядели как фантазии выживших из ума прусских вояк: военные орбитальные станции с ядерным оружием и экипажами в сотни астронавтов.

Однако Браун постепенно понял, что необходимо умерить пыл, а планы покорения космоса приобретали сторонников не только в Пентагоне, но и в обществе. Браун обаял даже Уолта Диснея, который поучаствовал в популяризации идеи космических полётов.

Помимо общения с публикой фон Браун бомбардировал начальство проектами запуска искусственного спутника. Однако пока ему пришлось ограничиваться доработкой собственных прежних ракет. Главным детищем Брауна в этот период стала "Редстоун" — ракета, удачно развивавшая идеи "Фау-2". Эта ракета оказалась действительно удачной конструкцией. Сконструированный на её базе носитель Jupiter C на испытаниях запустил боеголовку на дистанцию более пяти тысяч километров. Это был блестящий успех.

А 4 октября 1957 года с Байконура первый свой искусственный спутник запускает Советский Союз. После эвакуации Брауна и команды в США русские получили только крохи ракетного наследия Рейха, однако добытых сведений в сочетании с собственными усилиями команде Сергея Королёва хватило, чтобы выиграть гонку к орбите.

Это был удар.

Однако даже после этого Брауну не предоставили зелёный свет, чтобы любой ценой вернуть паритет в космосе. Из-за технических неполадок запуск американского сателлита несколько раз откладывали, но 6 декабря 1957 года, всего через месяц после советского спутника, с мыса Канаверал стартовала ракета с первым американским спутником…

…И немедленно взорвалась. Корреспондент CBS успел произнести эпохальную фразу: "Всё произошло так быстро, что я не увидел момент отлёта". Беда в том, что отлёта и не было. После этого программа запуска искусственного спутника США полностью перешла в руки фон Брауна. И через 119 дней после советского "Спутника" на орбиту отправился американский "Эксплорер".

В США фон Браун стал национальным героем. Когда в 1960 году был создан Центр космических полётов, не существовало вопроса о том, кто его возглавит. Штаты восстановили положение в космической гонке.

Ненадолго. Дата 12 апреля 1961 года навеки впечаталась в мировую историю: в этот день в космос вышла ракета "Восток" с Юрием Гагариным на борту. Алан Шепард поднялся на орбиту уже 5 мая, но США вновь были вторыми.

Вскоре президент Кеннеди напрямую задал вопрос: какие остались технически достижимые цели в космической гонке? Где американцы могут стать первыми? Очевидным решением стал лунный проект. Кеннеди утвердил эту программу в качестве приоритетной для НАСА. За непосредственную реализацию полёта к Луне отвечал фон Браун.

Конструкторов всё время подгоняли.

В это время произошло событие огромной важности для советской космонавтики. 14 января 1966 года — всего в 59 лет — умер величайший советский ракетчик и неутомимый энтузиаст программы прорыва к Луне Сергей Королёв. Советская лунная программа, и без того развивавшаяся ни шатко ни валко, окончательно забуксовала.

Однако это не означало, что американцы во главе с немецким конструктором придут на Луну как по паркету. Нервная обстановка давила, тем более что в 1967 году первый запуск по программе "Аполлон" завершился трагедией. Во время наземных испытаний на борту произошёл пожар, экипаж из трёх астронавтов сгорел заживо.

Наконец, 20 июля 1969 года экипаж Нила Армстронга высадился на Луне. Что ни говори, это было впечатляющее достижение — и для США, и для человечества, и для конструктора.

Для фон Брауна этот успех стал величайшим в жизни — и последним. Она планировал полёт на Марс, но планы так и остались планами. В 1970 году он перешёл на административную работу, а вскоре ушёл на пенсию из-за проблем со здоровьем. Одним из последних посетителей уже смертельно больного конструктора стал Нил Армстронг.

Сохранилась фраза Брауна, обращённая к Армстронгу: "Статистически мои перспективы очень плохи, но статистически вы должны были погибнуть в космосе, а я — сидеть в тюрьме на Земле". 16 июня 1976 года Вернер фон Браун умер.
https://pp.userapi.com/c638631/v638631522/96b50/3zyS20T8DHM.jpg

+1

133

"Просьба ко всем адекватным форумчанам - не спорьте с цеховыми троллями. В ответ на ваши изыскания, видео, скрины, документы они вас будут троллить, флудить, заниматься болтовней и демагогией. И упрекать их в этом нельзя - горожанин меня за это забанил на неделю. Так что тупо игнорьте".      Такая же фигня.. был забанен за напоминание о вопросе к Горожанину, его причина употребление матерных слов. Лев Толстой отдыхает. Возможно, реального Антона просто нет.

+3

134

горожанин, вот ты плоскотина, Гонконг?

#p126346,горожанин написал(а):

За ТПЗдунами нужен глаз да глаз. Брешут всегда, во всем и с удовольствием. ТПЗ сносит кукушку, или уже со снесенной в ТПЗдуны идут - неизвестно, но факт остается фактом.

Держи, ТПЗдунишка, прямые рейсы.
http://www.tmzilla.com/avia/destination … o-CPT.html
https://aviago.ru/дешевые-авиабилеты-Йо … ург–Пекин/
http://buruki.ru/route/BJS-JNB/

И еще можно хоть сколько давать.

А если откроешь флайтрадар, то прямо сейчас прямой из Йоханесбурга в Гонконг увидишь .

файл я назвал "гор-пизд", ну там написано что в базе нет
http://images.vfl.ru/ii/1502467008/352777e9/18215192.jpg

0

135

#p126349,Vint написал(а):

файл я назвал "гор-пизд", ну там написано что в базе нет

Так разобрали билеты-то, ТПЗдунок)))

Давай, рассказывай, чего там за фантомы летят?

http://images.vfl.ru/ii/1502467671/887116ed/18215277_m.jpg

0

136

#p126350,горожанин написал(а):

Так разобрали билеты-то, ТПЗдунок)))

Давай, рассказывай, чего там за фантомы летят?

Вот ты такой  настойчивый, завтра Путин начнёт вылетать и гостей встречать в Барнауле, ну какой Гонконг к чертям собачьим, хотя Барнаулу получается комплимент?!)) http://images.vfl.ru/ii/1431030131/5c168166/8669018.gif

0

137

#p126411,Иван М написал(а):

Если документы есть, то выкладывай. Оценим эффективность спутников в локальных конфликтах.

)) ты никогда не оценишь

эффективность спутников в локальных конфликтах

По одной простой причине.
Ну или тебя пристрелят за разглашение.., но скорей не оценишь. Документы на форум не подвезли..
Какая досада...
что я снова сюда вернулся..Нет (почти) Гава, так хоть  Горожанин... ну и девочки!

Отредактировано Бухтияр Ж. (12.08.2017 01:27:00)

+1

138

#p104211,Dmitry" написал(а):

Так а ты не флуди и всё. У тебя есть твари, вот и следи за ними, а окна не трожь.
Уже и детям понятно, а Горожанину всё непонятно и непонятно, упёрся рогом какие-то 30 см считаешь.

+1

Заметил, читая форум что Горожанин, порой, как зашоренная лошадь прёт и тащит в нужном кому-то направлении. Частенько уволит, "пристяжных"...

Горожанин, что за Хогвардс или как там, где Тебя учили? Иногда здравые вещи пишешь, иногда кажется, что под Тебя "работают".

Сам не хочешь задуматься, почему старые здания утоплены, а новые строят так же? Может новодел подгоняют под допотоп, чтобы не выделялось?
А твои фото +/- 30 см. работают доказательствами в обе стороны... ))) Как Тебе?
Давай посмотрим новгородские мостовые, накаты брёвен, культурный слой, булыжник, асфальт, ага...

Действительно, про тварей как-то лучше получается.

(с) Будем думать, будем разбираться!

Срать - во флуд, плз. Персональный срач - в истеричечную

Отредактировано горожанин (14.08.2017 01:34:24)

0

139

to Горожанин

Больше ни ни, даю слово!

Вопрос есть: - Если Александрийский столп - заливка, то почему бы баболовской ванне не быть, элементарно, гончарным изделием?"

1. В центре ванной  отверстие, что наводит на мысль об оси вращения.
2. строение вокруг самой ванной, больше похоже на большую печь для обжига.
В итоге невъе невероятно большой гончар )) Лепил себе ванну из заранее приготовленной и привезённой гранитной долбаниной, причём в заранее подготовленном здании, а после обжига переделал печь под баньку.

Ну про гончара это так в качестве бреда ) По существу ответьте?

(с) Будем думать, будем разбираться!

0

140

Ещё из городских легенд...
Та колонна, что на площади это вторая версия. Так как первую колонну, по легенде, уронили с телег на Невском проспекте, не довезя до площади. Долго думали, как быть и решили закопать, даже наградили мужика, какого-то за смекалку. Якобы столб ни сдвинуть ни приподнять не могли, чтобы телеги подвести под него снова. И якобы первая версия так и покоится под асфальтом и пр. Невского проспекта.

Вот такой вот рок-н-ролл, вот такая буга-вуга... Не помню откуда услышал, вспомнилось вот только предыдущий пост написал. А где-то в детстве мне это в мозг долбанули. Толи на экскурссии, толи кто-то из знакомых взрослых дядек детвору тролил, не помню (

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос"