Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Земля и космос"

Флуд форума "Земля и космос"

Сообщений 121 страница 140 из 307

1

http://images.vfl.ru/ii/1487874418/d57fbe62/16212023.gif

+4

121

Grei,   ты хоть раз задумался, кому надо нас образовывать, почему существует ЗАКОН об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ! среднем образовании(ранее введенный иудеями всеобуч)?   Как дуновение ветерка, не касалось нежно мозга, немного тревожа мыслью, что- то здесь не так..?   "словечко "предъявлю" гопника" ; менты в  СССР тоже были гопниками, потому как официальное "предъявите Ваши документы"  сразу наводило ужас  на граждан

0

122

#p125174,Pipec написал(а):

менты в  СССР тоже были гопниками, потому как официальное "предъявите Ваши документы"  сразу наводило ужас  на граждан

Не неси чушь "предъявите" означает предоставить,и вряд ли он это знает,в данном случае говорит о низком моральном и этическом складе ума.

среднем образовании(ранее введенный иудеями всеобуч)?

Так что тебе мешает, будь дворником который 2+2 сложить не может.

#p124920,Dmitry" написал(а):

Упс! На МКС внезапно отключилась невесомость!
WithDOME

Это ты называешь образованием?

0

123

#p125193,Grei написал(а):

Не неси чушь "предъявите" означает предоставить,и вряд ли он это знает,в данном случае говорит о низком моральном и этическом складе ума.

Так что тебе мешает, будь дворником который 2+2 сложить не может.

Это ты называешь образованием?

Зачем писать галиматью в ответ?

0

124

почему существует ЗАКОН об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ! среднем образовании

Наверно чтоб научить тебя писать и читать. Или у людей и это хотите забрать?

+1

125

#p125259,Grei написал(а):

Ну,а в контексте этой темы желающие могут посвятится или восполнить утраченные знания,или по крайней мере выслушать официальное мнение.Выводы каждый делает для себя сам,кстати отличная возможность для SataNasa,да и для других тоже задать волнующие их вопросы,а не рассылать письма счастья.
Не настаиваю,но желательно посмотреть до конца.
Там все не вошло, тут можно посмотреть о луне и  лунной афере

И где же там знания? Абсолютно бездоказательные утверждения официальной науки. Печально.

+1

126

#p125267,Бузук написал(а):

И где же там знания? Абсолютно бездоказательные утверждения официальной науки. Печально.

Бузук советую прочитать "Маугли Киплинга",там есть один персонаж,ну ты понял о чем я... :cool:

0

127

#p125263,Alex написал(а):

Наверно чтоб научить тебя писать и читать. Или у людей и это хотите забрать?

У Вас это забрать?! Людей не надо приплетать. Если Вы  псевдородители, которые не в состоянии сами обучить свое чадо письму, чтению и арифметике,и  отдаете своих детей в это блядство, именуемое школой, это Ваш выбор.. Чужой человек научит всему, чему хочет.  Горожанину особый привет, жду от него ответа сколько будет два чайника умножить на 0..

Превращaть форум в матерный чат и втаскивать во взаимное гавканье форумчан даже во флуде не рекомендуется. Учиться манерам недeлю.

Отредактировано горожанин (2017-07-31 23:34:57)

0

128

#p125269,Grei написал(а):

:: Сообщение от : Бузук ::

Бузук советую прочитать "Маугли Киплинга",там есть один персонаж,ну ты понял о чем я... :cool:

А я тебе советую придержать свой троллинг при себе.

0

129

#p125259,Grei написал(а):

Ну,а в контексте этой темы желающие могут посвятится или восполнить утраченные знания,или по крайней мере выслушать официальное мнение.Выводы каждый делает для себя сам,кстати отличная возможность для SataNasa,да и для других тоже задать волнующие их вопросы,а не рассылать письма счастья.
Не настаиваю,но желательно посмотреть до конца.
Там все не вошло, тут можно посмотреть о луне и  лунной афере

Странно, кем астроном уполномочен отвечать по космическим полетам и достижениям в этой области? Он может подписаться только под тем, что видел в телескоп или до чего сам додумался и предоставлять доказательства.

А так - это школьный или институтский попугай с актерскими навыками, который зазубрил цеховую модель мира.

На 14:50-14:55 он, к слову, называет Луну светилом...

И неужели, всем астрономам обязательно входить в какое-то общество, тем более международное, да ещё с таким символичным логотипом: подсвечник и треугольник

https://s3.postimg.org/ir93sv7sj/07-23-50-828x620.jpg

...  У нас все же конспирологический форум, а не Клуб Верующих Убедительным Рассказчикам на YouTube!!!

Доказательств учёный муж не предоставил, и ловко предположил, что среди собравшихся нет оппозиции официальной науки.

Не забывай, что он член комитета РАН по лженауке. И его прямая обязанность бороться со скептиками, убедительными, на его взгляд, разоблачениями.

+3

130

Grei,
http://images.vfl.ru/ii/1501566403/51ce4ff2/18095728.png

Дальше не смотрел.

+2

131

#p125284,SataNasa написал(а):

Странно, кем астроном уполномочен отвечать по космическим полетам и достижениям в этой области? Он может подписаться только под тем, что видел в телескоп или до чего сам додумался и предоставлять доказательства.

Во первых,астрономия имеет непосредственное отношение к космическим полетам,а не некий сантехник с ютуба утрирую, по видимому ты даже не смотрел или урывками,что чести тебе не делает,

А так - это школьный или институтский попугай с актерскими навыками, который зазубрил цеховую модель мира.

Сам понял о чем написал? Лишь бы что то написать или оскорбить.

И неужели, всем астрономам обязательно входить в какое-то общество, тем более международное

Нет ,конечно и тебе нет необходимости иметь гражданство.

да ещё с таким символичным логотипом: подсвечник и треугольник

Твой аватар не хуже,можно дойти до того, что ты "голубой".

...  У нас все же конспирологический форум, а не Клуб Верующих Убедительным Рассказчикам на YouTube!!!

Иди пиши в разделе конспирология,что тут тусуешься?
Прочитай мое комментарий к видео,прежде сотрясать и оскорблять ,не нравится не смотри твое дело.
Вообще то ролик предоставлен для тех кто в школе не учился ,а просиживал штаны,а теперь у него открылись глаза на мир .

Доказательств учёный муж не предоставил, и ловко предположил, что среди собравшихся нет оппозиции официальной науки.
Не забывай, что он член комитета РАН по лженауке. И его прямая обязанность бороться со скептиками, убедительными, на его взгляд, разоблачениями.

Ну вот,можешь стать первым. :idea: Альтернативщиков приглашают,но почему то не идут,на ютубе выложить ролик или на рен тв засветиться -это да.
Есть цикл передач Дмитрия Пучкова "Гоблина" "  Разведопрос:",может кого заинтересует. :offtop:

#p125289,Detox написал(а):

Дальше не смотрел.

Если черная кошка перебежит дорогу,дальше не пойдешь?Как,сложно жить :smoke:

0

132

Движение за истину/Форум о глобальных постановках.

Эти фразы красуется на верху на каждой странице любой темы форума на сайте 911.

Неравнодушный ко мне Grei, этот сайт подразумевает поиск истины через сомнения в непоколебимых устоях и догмах.

Про попугая - это не оскорбление, это параллель. Попугай повторяет, то что часто слышит и не подвергает внутренней цензуре, не ставит под сомнение услышанное.

По этому свойству я и сравнил Лектора из видео "о развенчании мифов" с этим пернатым. Все, что он озвучил, я слышал в школе, сдавал на экзаменах и после встречал в научной популярных фильмах, кстати астрономию я застал в школе. Я не считаю себя умнее тебя, а ты уже не раз пытался вывести меня своими переходами на личности, то Аватарка моя не нравится, то мой Логин на сайте, то моя ориентация тебе стала понятна, то одобрение некоторых моих постов форумчанами.

Пожалуйста, вернись к конструктиву, ищи в материале истину, не критикуй личности, поубавь эмоции, мы не соперники - мы соратники. В любом случае мне приятнее общаться с тобой, чем с каким-нибудь зазомбированным профессором или доктором наук, который боится признать, что несколько десятилетий шёл туда, куда позволяли "шоры" на глазах...

Раньше я писал много пустых постов, сейчас больше взвешиваю. Пишу оттого, что считаю полезным поделиться этими мыслями, намеками, выводами с теми, кто готов хотя бы "услышать" их содержание, проверить, принять или опровергнуть, а не просто приложить их к лекалу официальной науки.

Я бы с удовольствием посетил очно такую Лекцию, но боюсь на YouTube выложат обрезанную версию ответов на неудобные вопросы.

Отредактировано SataNasa (2017-08-01 14:16:21)

+5

133

#p125316,SataNasa написал(а):

Движение за истину/Форум о глобальных постановках.
Эти фразы красуется на верху на каждой странице любой темы форума на сайте 911.
Неравнодушный ко мне Grei, этот сайт подразумевает поиск истины через сомнения в непоколебимых устоях и догмах.

Вот именно,об этом и речь,если не одно поиск истины- это различный сравнительный анализ той или иной позиции,догмы,утверждения и так далее.
А,конспирология это интерпретация тех или иных фактов в свою пользу,что мы и наблюдаем,это если не глубоко лезть в дебри.
Если ты толстый и не можешь пройти через дверь,не значит что это не возможно или это сделано специально,только сравнительный анализ контекста может определить истину.
А,вы все превращаете в догму,раз глаз -значит масоны,заговор.У всех есть глаза,все масоны :shine:

Пожалуйста, вернись к конструктиву, ищи в материале истину, не критикуй личности, поубавь эмоции, мы не соперники - мы соратники. В любом случае мне приятнее общаться с тобой, чем с каким-нибудь зазомбированным профессором или доктором наук, который боится признать, что несколько десятилетий шёл туда, куда позволяли "шоры" на глазах...

Вы сами,уводите от конструктива,переводя все во флуд,провоцируете.

Я не считаю себя умнее тебя, а ты уже не раз пытался вывести меня своими переходами на личности, то Аватарка моя не нравится, то мой Логин на сайте, то моя ориентация тебе стала понятна, то одобрение некоторых моих постов форумчанами.

Мне лично плевать на аватарку или логин,для меня это рисунок или надпись,привел твою же ассоциацию.
Не утверждаю что умнее кого то,и все знаю.Все знать не возможно.
По поводу оценки лайками ,это лишь якобы мнение ,не имеющие под собой ничего.

Я бы с удовольствием посетил очно такую Лекцию, но боюсь на YouTube выложат обрезанную версию ответов на неудобные вопросы.

Так в чем вопрос,лекций этих много и не только по этому вопросу и не только этого ученого ,снять даже на свой телефон или камеру можешь попросить друга и выложить, что мешает?.Не вижу никаких препятствий.

SataNasa, Grei, мeждусобойчики пишем во флуд. А если все начнут такую же шнягу тут строчить?! Когда только порядку научитесь  :angry:

Отредактировано горожанин (2017-08-01 16:46:27)

0

134

SataNasa, Grei, мeждусобойчики пишем во флуд. А если все начнут такую же шнягу тут строчить?! Когда только порядку научитесь  :angry:
Отредактировано горожанин (Сегодня 15:46:27)

Антон,а что 824 и 825 не снес ? или избирательная политика?где откровенная шняга не несущая ничего

0

135

#p125325,Grei написал(а):

Антон,а что 824 и 825 не снес ? или избирательная политика?где откровенная шняга не несущая ничего

Будь я админом, то процентов бы 90 сообщений в нынешних основных темах во флуд снес...
Но сношу только по явным формальным признакам.  :dontknow:

0

136

#p125454,avkvadrate написал(а):

Предположительно это спутники и освещены они светом от Солнца.

И мы вращаемся вокруг них и они "летают" строго в одном направлении, ведь мы не можем менять направление нашего полёта и скорость их  одинакова, ведь двигателей там нет, а наш полёт стабилен.  http://funkyimg.com/i/2vQsL.jpg

0

137

#p125605,roscon написал(а):

употребление - личное дело каждого, а тебя это коробит

во-первых, меня не коробит от чужой тупости, во-вторых, моё государство теряет на этом и людские ресурсы и денежные, так как лечить алкашей или содержать дебилов с отпиленными ногами из-за курения, дело не из дешёвых. А государство(страна) - это ещё и я, кроме тех утырков, дымящих по улицам своими вонючими веществами или бухающими прилюдно у подъездов и в скверах. Каких-нибудь кокаиновых наркоманов хоть не видно, а алкогольные и никотиновые на каждом шагу. 99% выпускающих алкоголь и табак имеют не российское гражданство, то есть, чужие навариваются на моих тупых согражданах.

выкладываешь проповедников на форум

как будто бы на этом форуме никто не выкладывает ни проповедников, ни маргиналов, с пеной у рта раскрывающих, например, ужасную тайну о плоской земле.

Предположу

так и быть, предполагай.

ты смотришь их лекции взахлёб, соглашаешься, постишь сюда, а своими словами сказать не можешь

меня итак сейчас за флуд забанят, а если я что-то своё начну ещё здесь постить - то это вечный бан. И мне не удастся направить таких, например, как ты, на путь истинный.

Идите лесом вместе с Фахреевым и ему подобными, от них большее зло, чем от бокала домашнего вина.

обоснуй, пожалуйста, своё высказывание, мне интересен механизм психологической защиты человека, который регулярно отравляет свой организм таким ядом, как алкоголь. Ты осознал, что у тебя на этой фразе включился механизм отрицания правды?

Алкоголизм - следствие, о причинах мало кто говорит

А разве ты интересуешься причинами? Ты бухаешь, тебе не интересны причины твоего недуга, у тебя самые обычные проблемы психологического плана, программа твоя такова, ты в матрице.

Тебе проще совсем не пить, чем реально разобрать проблему

я запостил видео - а ты на меня наехал, я предоставил тебе информацию, способную повлиять на тебя, а ты её не воспринял.
И да, я не курю и не пью. И мой организм  востанавливается, а множество людей дажене знает как это быть трезвым, ведь алкоголь выводиться из организма около 2месяцев вне зависимости от дозы. А ты пробовал не пить хотя бы 2 месяца? Не думаю. Ведь бражкувсегда можно заварить. И найти оправдание для принятия во внутрь того, что по справочникам должно применяться только наружно.

0

138

Кто выключил этой ночью луну?В 3:00 светила,чётко было видно.После 3:00 уже её не было,хотя "звёзды" просматривались по всему небу.До утра так и не включили.

+1

139

#p125681,гештальт написал(а):

во-первых, меня не коробит от чужой тупости, во-вторых, моё государство теряет на этом и людские ресурсы и денежные, так как лечить алкашей или содержать дебилов с отпиленными ногами из-за курения, дело не из дешёвых. А государство(страна) - это ещё и я, кроме тех утырков, дымящих по улицам своими вонючими веществами или бухающими прилюдно у подъездов и в скверах. Каких-нибудь кокаиновых наркоманов хоть не видно, а алкогольные и никотиновые на каждом шагу. 99% выпускающих алкоголь и табак имеют не российское гражданство, то есть, чужие навариваются на моих тупых согражданах.

как будто бы на этом форуме никто не выкладывает ни проповедников, ни маргиналов, с пеной у рта раскрывающих, например, ужасную тайну о плоской земле.

так и быть, предполагай.

меня итак сейчас за флуд забанят, а если я что-то своё начну ещё здесь постить - то это вечный бан. И мне не удастся направить таких, например, как ты, на путь истинный.

обоснуй, пожалуйста, своё высказывание, мне интересен механизм психологической защиты человека, который регулярно отравляет свой организм таким ядом, как алкоголь. Ты осознал, что у тебя на этой фразе включился механизм отрицания правды?

А разве ты интересуешься причинами? Ты бухаешь, тебе не интересны причины твоего недуга, у тебя самые обычные проблемы психологического плана, программа твоя такова, ты в матрице.

я запостил видео - а ты на меня наехал, я предоставил тебе информацию, способную повлиять на тебя, а ты её не воспринял.
И да, я не курю и не пью. И мой организм  востанавливается, а множество людей дажене знает как это быть трезвым, ведь алкоголь выводиться из организма около 2месяцев вне зависимости от дозы. А ты пробовал не пить хотя бы 2 месяца? Не думаю. Ведь бражкувсегда можно заварить. И найти оправдание для принятия во внутрь того, что по справочникам должно применяться только наружно.

гештальт, ни чего ты не понял, обращаешь своё внимание и акцентируешь моё на крайности. Если в твоей жизни присутствуют откровенные алкаши, раз ты пишешь оних значит это так, то извини, это проблемы твоего мировосприятия. Ещё ты боишься блокировки на форуме, а зря, жизнь всё равно продолжится. Найдёшь другой способ вразумлять алкоголиков. Дело хорошее затеял, удачи!
Почему ты в этой теме отписался? Запутываешь? http://images.vfl.ru/ii/1431030019/359d02d1/8669010.gif  http://images.vfl.ru/ii/1431030019/359d02d1/8669010.gif

0

140

#p125774,roscon написал(а):

гештальт, ни чего ты не понял, обращаешь своё внимание и акцентируешь моё на крайности. Если в твоей жизни присутствуют откровенные алкаши, раз ты пишешь оних значит это так, то извини, это проблемы твоего мировосприятия. Ещё ты боишься блокировки на форуме, а зря, жизнь всё равно продолжится. Найдёшь другой способ вразумлять алкоголиков. Дело хорошее затеял, удачи!
Почему ты в этой теме отписался? Запутываешь?

у тебя снова нет ничего по существу, только эмоции. И тебя очень коробит то, что факты у меня,а у тебя смешочки и хиханьки.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Земля и космос"