Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос"


Флуд. Раздел "Космос"

Сообщений 401 страница 420 из 494

401

Вы понимаете что Луна сейчас над нами с 4 утра до 14 дня? Нет ее ночью для нас в зоне видимости.

А утром тогда она должна ведь быть, но нету. Я по утрам собаку выгуливаю, но по прежнему луны не наблюдаю. Причем давно уже заметила эту лунную неразбериху. Знакомая живет около моря, и тоже говорит, что приливы и отливы теперь странным образом вообще от лунных фаз не зависят.

0

402

#p225376,Zara Tustra написал(а):

Вы понимаете что Луна сейчас над нами с 4 утра до 14 дня? Нет ее ночью для нас в зоне видимости.
А утром тогда она должна ведь быть, но нету. Я по утрам собаку выгуливаю, но по прежнему луны не наблюдаю. Причем давно уже заметила эту лунную неразбериху. Знакомая живет около моря, и тоже говорит, что приливы и отливы теперь странным образом вообще от лунных фаз не зависят.

живу в Каире и у нас пропала Луна в самый разгар полнолуния неделю назад, небо просматривается отлично но Луны нет ни ночью ни ранним утром

+1

403

#p225380,Оля написал(а):

живу в Каире и у нас пропала Луна в самый разгар полнолуния неделю назад, небо просматривается отлично но Луны нет ни ночью ни ранним утром

Может за пирамидами прячется)))
Хотя вот есть наблюдатель из ваших краев
https://a.radikal.ru/a11/2004/25/f22828708b05.jpg
Фотографирует каждую ночь.
Нашла по тегу в Инстаграм.

Отредактировано Ru (19.04.2020 07:34:04)

0

404

#p225389,Ru написал(а):

::
Может за пирамидами прячется)))
Хотя вот есть наблюдатель из ваших краев
https://a.radikal.ru/a11/2004/25/f22828708b05.jpg
Фотографирует каждую ночь.
Нашла по тегу в Инстаграм.

Занятно все это)) Кто-то видит эту Луну, и даже фотает, и для него все нормально, а кто-то из той же местности тоже очень внимательный, наблюдает и видит что почему-то ее нет. Прям как с тем сусликом. Давно уже понимаю, что реальность поделилась на фракталы и распараллелилась. Мы точно в какой-то цифровой симуляции.

0

405

#p225406,Zara Tustra написал(а):

Занятно все это)) Кто-то видит эту Луну, и даже фотает, и для него все нормально, а кто-то из той же местности тоже очень внимательный, наблюдает и видит что почему-то ее нет.

Эффект Манделы (англ. Mandela effect) заключается в совпадении у нескольких людей воспоминаний, противоречащих реальным фактам. Таким образом, это феномен, связанный с ложной коллективной памятью[1].

+1

406

#p225409,мурзилка написал(а):

:: Сообщение от : Zara Tustra ::

    Занятно все это)) Кто-то видит эту Луну, и даже фотает, и для него все нормально, а кто-то из той же местности тоже очень внимательный, наблюдает и видит что почему-то ее нет.

Эффект Манделы (англ. Mandela effect) заключается в совпадении у нескольких людей воспоминаний, противоречащих реальным фактам. Таким образом, это феномен, связанный с ложной коллективной памятью[1].

Эффект Манделы это приблизительно из той же серии, но эффект Манделы рассматривает события прошлого. А то, о чем я говорю - это  разное восприятие одного и того же одновременно происходящего события у разных групп людей. Один видит в матрице какой-то видимый объект, и он для него реально существует, а другой, находясь в том же пространстве, почему-то его не воспринимает, или воспринимает по-другому. Точка сборки другая, или в пространстве преломление какое-то.

Отредактировано Zara Tustra (19.04.2020 12:36:10)

+1

407

#p225413,Zara Tustra написал(а):

Один видит в матрице какой-то видимый объект, и он для него реально существует, а другой, находясь в том же пространстве, почему-то его не воспринимает, или воспринимает по-другому. Точка сборки другая, или в пространстве преломление какое-то.

ХЗ... я уже лет 5 - 7 такой эффект наблюдаю, правда не всегда с объектами, а чаще в разговорах: кто что говорил, или не говорил; обещал - не обещал. очень напрягает, особенно при работе с людьми.
в последнее время, если что важное, на диктофон записываю )))))

+3

408

И в разговорах, и в событиях. Иногда даже записывать бесполезно, запись просто исчезает бесследно. Но ты точно помнишь, что записывал, ага. Глюк на глюке, если быть внимательным.

+2

409

#p225406,Zara Tustra написал(а):
Ru написал(а):

::
Может за пирамидами прячется)))
Хотя вот есть наблюдатель из ваших краев
https://a.radikal.ru/a11/2004/25/f22828708b05.jpg
Фотографирует каждую ночь.
Нашла по тегу в Инстаграм.

Занятно все это)) Кто-то видит эту Луну, и даже фотает, и для него все нормально, а кто-то из той же местности тоже очень внимательный, наблюдает и видит что почему-то ее нет. Прям как с тем сусликом. Давно уже понимаю, что реальность поделилась на фракталы и распараллелилась. Мы точно в какой-то цифровой симуляции.

ну вот ребят я была на природе прошлые выходные , то есть не было там пирамид) две ночи подряд смотрели на розовую огромную полную Луну  а на третью ночь она не появилась. вернулись в Каир, окна нашего дома витражные, выходят на три стороны , напротив зданий нет ! и также не наблюдаем Луну вообще ! Нет ни до полуночи ни после и так до утра, у нас эта тема активно обсуждается в народе!

0

410

Всё-таки странно, что такой мегапиарщик и эгоцентрик как Элон Маск почему-то запускает свои спутники во время карантина, и такие грандиозные события совсем не освещаются в масс-медиа, а только на периферии в интернете. Ведь это же такой технологический прорыв, такое должны видеть все и знать все об этом. А тут такая почти секретность.
Думаю, что "спутники" на самом деле вовсе не спутники, и что они  как-то связаны с этой мощной военной операцией альянса Трампа, по освобождению детей и массовыми арестами всех кто замешан в педофильских делах. Тогда становится понятным, почему всех в дома загоняют, чтобы все дороги, воздушные и морские пути и вся логистика находилась в пределах отслеживания.

-1

411

#p225452,Zara Tustra написал(а):

Всё-таки странно, что такой мегапиарщик и эгоцентрик как Элон Маск почему-то запускает свои спутники во время карантина, и такие грандиозные события совсем не освещаются в масс-медиа, а только на периферии в интернете. Ведь это же такой технологический прорыв, такое должны видеть все и знать все об этом. А тут такая почти секретность.
Думаю, что "спутники" на самом деле вовсе не спутники, и что они  как-то связаны с этой мощной военной операцией альянса Трампа, по освобождению детей и массовыми арестами всех кто замешан в педофильских делах. Тогда становится понятным, почему всех в дома загоняют, чтобы все дороги, воздушные и морские пути и вся логистика находилась в пределах отслеживания.

Ага, все по домам, и только преступники свободно передвигаются на радость полиции.)

- - - - -

Большинство твоих постов - однострочки.
Будь содержательнее.
см. Правила п.6б Флуд
(Rax)

0

412

В общем, посмотрела я на это светящееся небесное тело в телескоп. И вот что я вам скажу, это не Венера. Венеру я знаю, рассматривала ее в телескоп и не раз. А это вот то, что нам предлагают считать Венерой, это не планета, совершенно точно, это звезда. Она по краям мерцает, совершенно очевидно края меняют очертания, очень ярко светит разным цветовым спектром,  и еще на ней какие-то пятна, два пятна с четкими очертаниями,  как будто два острова или как дырки какие-то. И Луны по-прежнему нет на небе.

Отредактировано Zara Tustra (22.04.2020 22:56:09)

+1

413

#p225918,Zara Tustra написал(а):

И Луны по-прежнему нет на небе.

И что чудного?
Луна сейчас ходит рядышком с Солнцем.
Потерпите дня три-четыре. После захода солнца, на западе должна показаться

0

414

#p225918,Zara Tustra написал(а):

Луны по-прежнему нет на небе

С утра перед рассветом смотрела?

Насчет Венеры - может и правда астероид-комета C/2019Y4 Atlas приближающийся?

Отредактировано l2 (22.04.2020 23:52:29)

0

415

#p225927,l2 написал(а):

С утра перед рассветом смотрела?

Насчет Венеры - может и правда астероид-комета C/2019Y4 Atlas приближающийся?

Так она с 4 апреля начала разрушаться и активно терять яркость.
Но обнаружили новую, которая тоже по прогнозам должна в мае стать видимой, если не распадётся.

0

416

#p225927,l2 написал(а):

:: Сообщение от : Zara Tustra ::

    Луны по-прежнему нет на небе

С утра перед рассветом смотрела?

Насчет Венеры - может и правда астероид-комета C/2019Y4 Atlas приближающийся?

Cмотрела и смотрю, по утрам тоже нет Луны.  Но сегодня новолуние, по идее видимость ноль должна быть. Ладно, подождем... 
Думаю, что это точно та самая комета с "ядром цианида внутри". Интересно, как ученые поняли, что там именно цианид? Вспоминается сразу история об отравлении Григория Распутина, когда ему цианид подсыпали в пирожные, которые, как оказалось, нейтрализовали йад. Вывод: надо кушать больше тортиков :crazyfun:

0

417

#p225359,Zara Tustra написал(а):

Звезда на западе...

Прикинул азимут и угол места, посмотрел в Стеллариум. Кажет, что это - Венера.
Точность +/- пара градусов, что легко объясняется "прикидкой на глазок"

0

418

По месторасположению - да, Венера, но по светимости... Раньше она так не светила, хотя тоже была хорошо видна и была очень яркой. В прошлые года при рассматривании в телескоп четко виделся шарик планеты, а сейчас это огненное мерцающее пятно, как плазма, да еще и с пятнами внутри.

0

419

#p226044,Zara Tustra написал(а):

сейчас это огненное мерцающее пятно

Может это с пожарами и дымом связано?

0

420

С пожарами на Земле? Ну а как это может быть связано? Да и в нашей местности нет пожаров. Химтрейлов тоже нет уже давно.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос"