Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос"


Флуд. Раздел "Космос"

Сообщений 261 страница 280 из 494

261

Если кто хочет пообщаться - бываю на форуме  после 18-00 по московскому времени.

Отредактировано Росич (02.11.2017 10:45:03)

0

262

#p135363,sezam написал(а):

С этим можно было бы согласиться, если бы все трезвенники имели по шестеро детей.
А так... Ту же мысль можно приложить и к питьевой воде в бутылках.

Извини - но данная связь связь непонятна - до детей нужно дорасти и заслужить их .В противном случае - просто физиология и никакой ответственности за потомство.Насчет трезвости - образ жизни , а не форма семейных отношений.

0

263

#p135356,Росич написал(а):

Если ты считаешь честное  высказывание своих мыслей и рассуждений троллингом- твое право.

#p135357,Росич написал(а):

Опять жестко ошибься - не гадай , не  твое .

Ты с первых сообщений себя выдал. Тут и гадать не нужно.  :flag:
Одна твоя особенность расстановки точек и запятых, а также куча восклицательных знаков в каждом сообщении уже говорит о многом.  8-)

#p131968,Росич написал(а):

НУ ТЫ ровер вообще ощалел Это моя страна и я готов умереть за нее !!!!!!!!!А ты можещь пехом у******** куда хошь .Вот   подобные тебе и лебезят перед западом !!!!!!!!!!!!!!!!

#p132535,Росич написал(а):

имелось виду гипотетическая потребность защищать свою Родину и идеалы.

#p132535,Росич написал(а):

ЗУБКИ ЧИЩЮ РОССИЙСКИМ ЗУБНЫМ ПОРОШКОМ ФАБРИКИ"СВОБОДА "

#p132535,Росич написал(а):

Сам же и мыслишь категориями западных извращенцев - матери -одиночки , разводы

+1

264

#p135396,Goodwin написал(а):

Ты с первых сообщений себя выдал. Тут и гадать не нужно.  
Одна твоя особенность расстановки точек и запятых, а также куча восклицательных знаков в каждом сообщении уже говорит о многом.

Разъясни свою позицию поподробнее - знаки , запятые и точки я уже объяснил. Просьба соблюдать правила форума.

0

265

Да и еще Великий и мудрый Гудвин!!!!!!!! Твое идеализированное отношение к алкоголю просто умиляет.

0

266

#p135280,Росич написал(а):

Гадание не твое - у меня 7 профессий и не одна не имеет отношение к правоохранительным органам .

Неубедительно. Мент - это не профессия, а образ мыслей.

+1

267

http://funkyimg.com/i/2yVNX.jpg

+1

268

#p135403,Goodwin написал(а):

Считаю, что ты обычный троль на зарплате со своим продуманным мировоззрением и историей, таких здесь сотни.

Да кстати .Я до сих пор не дождался от тебя ответа на простой и примитивный вопрос -Ты считаешь алкоголь пищевым продуктом ? Извини , но после этого я резонно могу называть и тебя троллем и проплаченным агентом Моссада на службе у ЦРУ . 
Хорошо и кто мне платит !!!!
К тому же я ничего не доказываю ,  а высказываю и не  в коем веке не навязываю, в отличие от тебя , свою точку зрения .

0

269

#p135409,TEV написал(а):

Неубедительно. Мент - это не профессия, а образ мыслей.

Мне не нужно никого в этом убеждать , я вполне самодостаточный и общительный , разумный человек.Свое мнение не навязываю , а лишь излагаю для продолжения монолога(дискуссии).

0

270

#p135455,Goodwin написал(а):

Конечно. Алкоголь - это пищевой продукт. Вот это поворот, да.

Значки ты мастак ставить .А вот с логикой слабоват.Если нужно могу разъснить подробнее свой точку зрения ,но(повторюсь) никому ее не навязываю и выставляю как истину в последней инстанции ( слово Бога - хоты ты по- моему в не верующий).Еще раз благодарю за звание тролля - умилительно

0

271

Гудвин !!!!!!!!Ау !!!!!!!Опять утек!!!!!!!!!!

Если захочешь пообщаться - бываю на форуме  после 18-00 по московскому времени.

0

272

#p135480,Росич написал(а):

Большая часть потребляемых мною продуктов производиться в экологически  чистых районах- закупается у знакомых или выращивается у родственников без химии и ГМО .Если ты покупаешь все вышеперечисленное тобой в магазинах (супермаркетах)- это твой , а не мой выбор. У меня есть достаточно жесткий критерий - 500 км от дома .

А я думал истинные патриоты, готовые умереть за свою страну, затариваются в местной Пятерочке за углом.

#p135480,Росич написал(а):

На какой вопрос я не ответил - повтори его .

Ты отвечаешь на мои вопросы так же как Путин на прямой вопрос о зарплатах в стране.

0

273

#p135483,Goodwin написал(а):

А я думал истинные патриоты, готовые умереть за свою страну, затариваются в местной Пятерочке за углом.

Гудвин. Умилительная хохма.Не раздавай ярлыки и не получишь свою табличку.

0

274

#p135483,Goodwin написал(а):

А я думал истинные патриоты, готовые умереть за свою страну, затариваются в местной Пятерочке за углом.

Кстати там  я покупаю соль, спички , сахар , муку- простые продуты питания , не подвергавшиеся существенной переработке .

0

275

#p135486,Росич написал(а):

Гудвин юТы пытаешься доказать - продукты - химическая дрянь , а алкоголь - божий дар, хотя и пищевой продукт .Где логика?

Зачем мне что-то доказывать тролю, который просто включил невменяемость?

0

276

#p135490,Goodwin написал(а):

Зачем мне что-то доказывать тролю, который просто включил невменяемость?

Это ты о себе или я что-то путаю?Гудвин тебя случаем не Виктор зовут ?

0

277

#p135493,Росич написал(а):

Это ты о себе или я что-то путаю?

Ты что-то путаешь.

#p135493,Росич написал(а):

Гудвин тебя случаем не Виктор зовут ?

Нет. А кто такой Виктор?

0

278

#p135486,Росич написал(а):

Гудвин, Ты настойчиво пытаешься доказать - продукты - химическая дрянь , а алкоголь с добавкой химиката - диоксид серы -  натуральный продукт естественного брожения , хотя тоже пищевой продукт .Где логика?

С данным  вопросом поясни ?

0

279

Гудвин ! Игнорируешь меня , ну да ладно.Бог с тобой !!!!!

0

280

Ну что ! Есть форумчане пообщаться !

Редактируй предыдущие сообщение, а не плоди однострочные подряд. Форум - не чат.

Отредактировано франческа (02.11.2017 17:42:04)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос"