Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос"


Флуд. Раздел "Космос"

Сообщений 241 страница 260 из 494

241

#p131745,горожанин написал(а):

Барабашка, он по-человечески выражаться уже не умеет. Штампует свою шнягу как ошпаренный.

Отправлю-ка на три дня подумать. Может, поймет, что с людьми надо  общаться по-человечески.

С людьми нужно по людски общаться, а с человеком  по человечески.
Это две разные группы существ.

А Лукашевича вы зря обижаете, если следовать вашей логике я должен верить всему что говорят и пишут СМИ. Не ужели вы думаете за 150лет не отредактировали то что он писал?

Зерно его мыслей в том, что нам испортили язык, от ТАго и потеряли мы изначальные образы корнеслов. Исказили и опошлили практически все слова и символы.

Вы лучше меня это знаете.
Ни кто из вас даже не обратил внимание на примеры которые я вложил в сообщения.
Странно видеть, это от людей которые разбирают детали цеха. А вить печать дьявола искать долго не нужно, открываем любое СМИ и видим знаки и символы. ПеЧатъ это буквы, слоги и слова.
Разве я не прав?

Я не создаю реЛИГИ/ИГИЛю.
Я не кричу об ариях.

Что я пишу не моё, моя информация для тех кто хочет понять, почему во всех языках корни-слов несут единый образ. Этот образ берет начало не на земле, не я это придумал. Всё корни слов, от центра солнечной системы.

Мена букв-слогов идёт постоянно, для создания
наци/цинаАНАЛЬНОСТИ. Каждый день с телевизора звучат кАНАЛЫ, вы уже не замечаете этого. Считайте это как хотите. Надеюсь разберётесь.

+1

242

Eyescorp, чтобы искать тайные смыслы в переставлениях слогов и букв письменного языка, надо хотя бы орфографией и пунктуацией оного языка в пределах средней школы владеть.
*
Кому интересно, пусть разбирает с любым уровнем. Во флуде.

0

243

#p131993,горожанин написал(а):

Eyescorp, чтобы искать тайные смыслы в переставлениях слогов и букв письменного языка, надо хотя бы орфографией и пунктуацией оного языка в пределах средней школы владеть.
*
Кому интересно, пусть разбирает с любым уровнем. Во флуде.

Орфография и пунктуацию помянули вы зря, если нечего сказать лучше молчите.
Спасибо Луначарскому он то знал толк в чаромутии, его настоящая фамилия ЧАРнолуцкий.
Образована из перестановки слогов по методике двукоряди.

Ещё есть палиндром sator,tenet... Но вам это не интересно.
У вас своя программа.

+1

244

#p131995,Eyescorp написал(а):

Орфография и пунктуацию помянули вы зря, если нечего сказать лучше молчите.
Спасибо Луначарскому он то знал толк в чаромутии, его настоящая фамилия ЧАРнолуцкий.
Образована из перестановки слогов по методике двукоряди.

Ещё есть палиндром sator,tenet... Но вам это не интересно.
У вас своя программа.

Я не про чаромутие, а только про обычную грамотность.
Когда в двух строчках делают три грубых орфографических ошибки и описку, это "двойка".

Мне действительно не интересна ни тема "тайн языка" в этой ее вариации, ни ее обсуждение с таким уровнем собеседников. Кто хочет, пусть обсуждает.

0

245

#p131995,Eyescorp написал(а):

Ещё есть палиндром sator,tenet... Но вам это не интересно.

интересно-интересно, продолжайте доклад! пожалуйста

0

246

#p132001,капрал написал(а):

интересно-интересно, продолжайте доклад! пожалуйста

ИнтеР слово из палиндрома.
Палиндром не нужно переводить…читайте его по русѣкi.
Инте=ните=нить

К сожалению в Питер я вас послать не могу. Пошлю я вас подальше… в Париж. Маятник Фуко в парижском Пантеоне.
Прикладывайте палиндром под отвес/ответ (с/т) ищите сами.

Как только убрали из Исакия маятник сразу расплодились почитатели ТПЗ.
Кто его убрал, люди знают то чего не знаете вы.
Два оборота 32ч… день=16ч и ночь=16ч.
Вот вам сфера в 640 градусов(городУсо8).
Так формируется материя… так сонце тянет за собой землю, это гравитация=Гора8iатѣТатѣСiяѣ

Гора это рога=движение звезды по спиральной, витой траѥктории… как веретено.

ПодскаСка для палиндрома… Sator ->Caнитар/Сани Тар/Тел/Тела, саниТАРКА...
Дети катаются на санях, оставляя две нити-следа..

Дальше сами. Вы умные разберётесь.😁

0

247

#p132018,Eyescorp написал(а):

Маятник Фуко

так говорять - не работает он! фуфло, липа, лажа, бутафория... проверяли же!
потому и спрятали его говорять, что только позор - нарот смотрит, копирует, и - хрен-наны...

#p132018,Eyescorp написал(а):

ПодскаСка для палиндрома… Sator ->Caнитар/Сани Тар/Тел/Тела, саниТАРКА...
Дети катаются на санях, оставляя две нити-следа..

[в недоумении озирается], это Вы с кем тут так?..

0

248

Странно, вроде работает. Ауу.. тут есть человеки или одни люди?

Похоже цех в ваших головах крепко трудится.

https://youtu.be/eaSonqNEsVc

Руский от слова Обрусел по Далю, а обрусел от слова обрус, брусок...

Так откуда корень Рус появился в слове бРус?

Наци/цинаАНАЛЬНОСТИ не было руский.

Есть слово Раса=Раша℅таРа=Шара потому и наша.

Земля Шар от сюда и САР/раса.

0

249

Почему у татар такой милый акцент.

Так как происходит РАСделение единого когда-то языка на нациАНАЛЬНЫй говор,  аксент?

Приведу пример на основе русского языка.
Для управления сознанием человека необходим набор условных голосовых команд. Да да, прямо как в электронике, для переключения каналов телевизора, робота и т.п.

Знание орфографии и грамматики современного русского и других языков, говорит лишь о том, что вы молодец. Знание цеховой матрицы школьной программы у вас, допустим на 5.
Это лишь доказывает, что вы крепко сидите в рамках знаний, ограниченной цеховой матрицей.

Создание нац.Анальностей начинается всегда и везде с формирования уникальной письменности,шрифта и правил написания слов.
Украина вам пример.
Логофилы виртуозы и мастера в этом деле.
Все вопросы к их кураторам.

Из истории мы знаем, что начали мутить русский язык, ещё Кирил и Мефодий. Их дело продолжили Петр первый, Луначарский, а сейчас коллегия логофилов министерства образования РФ.
Тоже самое и на Украине.

Латынь происходит от слогов
оЛо=Ла (всё земное всегда через Ло)
Тынь=Тень=Нить или говорят Тын/задняя часть.
Таковы правила, о коих многие слышат впервые.

Пример.
Love℅ГоЛе =оЛоГъ =Лага=Лажа=Лежать.
Здесь достаточно было перевернуть буквы.
Таких примеров много.

+1

250

Латынь придумали раньше английского, английский язык родом из латыни, совершенно новый язык. Латынь происходит из РусѢ.
Ѣ-iать=ять
Вот вам и Русiать=рутия=рутения=русиять=росия

Раньше,  много раньше,  писали всега с одной буквой СС, НН... это метка цеха

бѣОУКѣварѣ
Оук-сейчас не используется, означала отклии,  в анг. стала ОК.
ВооК=Боук из букваря.
Ни какой фантастики, новые слова букварятся даже и в наши дни.

Если имеется частое повторение случайностей, это уже система=sisiМатѣ.
Первая в жизни каждого ребенка система.

Без Ѣ-Ять (iать) вам не понѣЯть и не обѣЯть.
Все стали обезѣнами… без Ѣять, без Янь.

0

251

Eyescorp,  спасибо, достаточно...

0

252

Слово КРЕСТ.
Писали токѣ/так:

КрѢст-хорѢстЬ-здесь и Хорст-Хоръ-Горъ и всѢ ваши мифологические боги в одном слове.
Открывай ѣ-ять(iать)
Все боги мира окажутся бумажными.

Буквица Хиневича лож
Буквы у русѣявѣ ни когда не было матѣЕрѣОтча (матрицы) 7х7

У русѣявѣ всегда СТО гранѣ.
Всегда четное число 0,1,2,4,8,16,32...
Счет начинался с
Ноты Ля
НоЛя
1=Онѣ=one
2=дова=вода енто формула воды.
3=торi=тура
... дале сямi идотi

Прощайте.

0

253

#p135256,Росич написал(а):

Для меня вообще рассуждения на тему качества любого спиртосодержащего г*вна просто смехотворны.Кто нибудь мне объяснит - как можно из непищевых продуктов ф*кального качества что-то ( повторюсь нельзя вообще говорить о качестве алкоголя - это всегда непищевое вещество - наркотический яд, разрушающий здоровье и психику человека)????????

Смехотворны или нет, но такую смешную дезу не надо загонять. И так уже кучей тем форум в клоунский превратили...

0

254

#p135259,горожанин написал(а):

Смехотворны или нет, но такую смешную дезу не надо загонять. И так уже кучей тем форум в клоунский превратили...

Деза - это у разведчиков или спецслужб.Здесь горькая правда жизни.Ты что считаешь алкоголь пищевым продуктом ?

0

255

#p135279,Goodwin написал(а):

е просто не нравится, я ее ненавижу всем сердцем, как любой нормальный человек. Рашка - это твоя страна - страна мусоров и бандитов и их рабов - русских. А моя Родина - страна братства, равенства и счастья - СССР.
А раз тебя все устраивает в твоей стране, то ты скорее всего мент.

Кто тебе внушил такую глупость ? Самокритика это не твой конек.А жаль мой бы быть адекватным и цивилизованным человеком .Гадание не твое - у меня 7 профессий и не одна не имеет отношение к правоохранительным органам .

#p135279,Goodwin написал(а):

Да что ты говоришь. Ты тут тролишь и называешь алкоголь пойлом и говном, автоматически опуская всех культурно пьющих к говноглотателям. А теперь прикидывается самой невинностью и носителем культуры.
Скажи в лицо какому нибудь ирландцу, что их великий национальный напиток виски - говно. От тебя бы мокрого места не осталось.

Я никого не тролю - основная мысль была - алкоголь - техническая (непищевая) жидкость наркотического действия , ты сам дал ссылку на технические стандарты .Не надо делать глупых выводов - я констатировал факт употребления технических жидкостей , а не оскорблял любителей тех или иных спиртных напитков.Почитай еще раз мои сообщения внимательно и не выдавай свои измышления за  мои выводы.

Отредактировано Росич (02.11.2017 10:13:00)

0

256

#p135280,Росич написал(а):

Кто тебе внушил такую глупость ?

Все перед глазами, их просто надо разуть.

#p135280,Росич написал(а):

Самокритика это не твой конек.

Где ты самокритику увидел?

#p135280,Росич написал(а):

Гадание не твое - у меня 7 профессий и не одна не имеет отношение к правоохранительным органам .

Значит ты обычный патриот-ЗОЖовец, опора и поддержка режима. :crazyfun:

#p135280,Росич написал(а):

Я не тролю - основная мысль была - алкоголь - техническая (непищевая) жидкость наркотического действия , ты сам дал ссылку не технические стандарты .Не надо делать глупых выводов - я констатировал факт употребления технических жидкостей , а не оскорблял любителей тех или иных спиртных напитков.Почитай еще раз мои сообщения внимательно и не выдавай свои измышления за  мои выводы.

Да ну, не тролил он. Ты целенаправленно пишешь провокационные бездоказательные сообщения, чтобы привлечь внимание, пробить на эмоции и создать конфликт.

#p135256,Росич написал(а):

Для меня вообще рассуждения на тему качества любого спиртосодержащего г*вна просто смехотворны.Кто нибудь мне объяснит - как можно из непищевых продуктов ф*кального качества что-то
Извиняюсь - как можно выбирать !!!!!!!!

#p134152,Росич написал(а):

Относительно любых жидкостей с градусом - пойло для унитазов любом виде, включая самогон, пиво и иное **********.

#p125742,Росич написал(а):

КАЖДАЯ РЮМКА ЛЮБОГО ПОЙЛА ЛИШАЕТ ВАС 20-50 ТЫСЯЧ КЛЕТОК МОЗГА.

+2

257

#p135279,Goodwin написал(а):

Не просто не нравится, я ее ненавижу всем сердцем, как любой нормальный человек. Рашка - это твоя страна - страна мусоров и бандитов и их рабов - русских. А моя Родина - страна братства, равенства и счастья - СССР.
А раз тебя все устраивает в твоей стране, то ты скорее всего мент.

А почему ты акцентировал внимание именно на русских? Не на мордвинах, чувашах, татарах и прочих народностях РФ. Ты русофоб?

Отредактировано Сергей178 (31.10.2017 22:51:46)

0

258

#p135290,Goodwin написал(а):

Да ну, не тролил он. Ты целенаправленно пишешь провокационные бездоказательные сообщения, чтобы привлечь внимание, пробить на эмоции и создать конфликт.

Если ты считаешь честное  высказывание своих мыслей и рассуждений троллингом- твое право.Не нужно навязывать свою точку зрения , как единственно правильную - попахивает нацизмом и русофобией. В сущности у тебя есть часть правды - но знай наши пословицы - не плюй в колодец - водицы придеться из него напиться. Я же не  разу не переходил на личности - а четко закрепил - не нравиться моя Страна - Россия - сьезжай туда где ж*пе  теплей и сытней .Нет - помолчи , без эмоций или сделай для нее(страны проживания)  что-нибудь нужное и полезное.В ДАННОЙ СЛУЧАЕ ВИЖУ ЛИШЬ БЕЗИНИЦИАТИВНОЕ ТУПОЕ ОХАИВАНИЕ И НИЧЕГО БОЛЕЕ.ПРЕДЛОЖИ ЧТО-НИБУДЬ КОНСТРУКТИВНОЕ .

Отредактировано Росич (01.11.2017 10:01:54)

-1

259

#p135290,Goodwin написал(а):

начит ты обычный патриот-ЗОЖовец, опора и поддержка режима.

Опять жестко ошибься - не гадай , не  твое .Напоминаю про самокритику - если у человека она отсутствует , значит с ним общение затруднено.Зациклюсь - алкоголь - техническая жидкость наркотического действия - желаешь залить мозги и слить их в туалет - твое неистребимое право.

Отредактировано Росич (01.11.2017 10:02:16)

0

260

#p135321,swed.loki написал(а):

Спорящие на тему, сами-то пили по-чёрному?
Когда глаза открываешь, тебе стакан подносят, а в мозгах дата сегодняшняя трёхнедельной давности?
Или тут только непонятная статистика и домыслы обсуждаются?

Это не в тему.Здесь не домыслы обсуждаются - внимательно читай собеседников .

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос"