Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Актёры постановок


Актёры постановок

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Жена "убитого" мужа пару часов после "сьемки"
Вроде не убедительно, но нужен вывод экспертов

Полиция опрашивает жену покойника и спрашивает какое оружие было у Спецназа)))) Полиция спрашивает у обычной тетки-прачки то, что сама прекрасно знает, так как на месте были и СВОТ Американский и полиция)
Короче бредовые вопросы такие полиция не задавала бы 1000%

дело по убийству Daniel Shaver (там и на двери 504 номер был = 9, и два человека в кадре 1+1 может? )

Officer questions Monique - Daniel Shaver

0

22

"Распятый мальчик"?
уже в на Украину работает?

Повне відео скандальної розмови Зеленського з добровольцями у Золотому

https://forumupload.ru/uploads/2019/10/31/13f965d5051df4d831731bb62f962352-full.png

+1

23

Постановочная новость:
После АнтиГЕЙ пикета, на следующий день умирает\убивают его организатора, 21 летнего Вилсона ГЕЙвина (Wilson Gavin) (gavin звучит как GAY WIN = геи выиграли).
Тоесть как бы пасхалочка в самом имени)
Естественно пару фоток только у него, и пару видео снятых перед "смертью". Нет соц сетей и прочего (в 12лет у всех соцсети, а этот "дремучий" гомофоб типа не пользвался)
Типичный кризисный актер
--
--
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/1/24/5f36389f5688ce143ebf784b517d490b-full.jpg

0

24

#p218656,Могикан написал(а):

gavin звучит как GAY WIN

На каком наречии это имя так звучит?
Возможно это просто от невежества, ибо в английском [gæ:vin] и [ɡeɪ-win] слышатся вообще по-разному.
Более того, "геи выиграли" по английски будет "gays won", а выражение "gay win" вообще недопустимо (либо gays win, либо gay wins, либо gay's win).

Отредактировано Михаил Северный (25.01.2020 15:14:48)

0

25

#p218657,Михаил Северный написал(а):

На каком это наречии это имя так звучит?
.

Слэнг ЛГБТ

GAYVIN
Gayvin is gavin and homosexual mixed
Look there goes a gayvin

https://www.urbandictionary.com/define.php?term=Gayvin

Это австралия, там такие акценты-наречия что не каждый их и поймет, + они в разы быстрее англичан разговаривают, там и произношение отличается

0

26

#p218658,Могикан написал(а):

Слэнг ЛГБТ
GAYVIN
Gayvin is gavin and homosexual mixed

И это вовсе не сленг ЛГБТ, а обычная детская обзывалка на основе искажения имени (типа Тарас - пид@рас), взятая из из Urban Dictionary.

0

27

Дополнение в продолжение:
De blauwdruk van alle valse-vlag aanslagen-План для всех атак под ложным флагом  https://handjecontantje.org/2016/07/20/ … aanslagen/

Оле Даммегард, специалист по анализу убийств и терактов, считает, что настоящих террористов нет. По крайней мере… не в соответствии с тем образом, который складывается в СМИ о террористах. Настоящие террористы - это мужчины и женщины в модных костюмах, дорогих машинах и с высоким социальным положением. Это теневая элита, На протяжении десятилетий он анализировал политические убийства, такие как убийства Олафа Пальме и Джона Ф. Кеннеди, и нападения под ложным флагом, такие как взрывы в Бостоне, 11 сентября, теракты в Париже, Лондоне и Брюсселе, и т. д. Он обнаружил, что все атаки следуют фиксированному шаблону, планируются заранее и всегда содержат большую часть фиксированных частей этого  (плана). Ниже 10 повторяющихся частей этого проекта подряд:

+

Часто (учения) против террористического нападения проводятся непосредственно в день или за дни и недели до нападения. Часто это упражнение для точно такого типа атаки, которая совершается в том же городе, в том же месте.Таким образом, все оборудование и необходимые «игроки» могут быть подготовлены в правильном положении.
Дороги и пути эвакуации также могут быть заблокированы таким образом, чтобы никто не мог попасть в зону и выйти из нее, кто может нарушить план.
Атака часто продолжается через некоторое время. Тогда среди задействованных служб экстренной помощи возникает путаница относительно того, что такое учения, а что реально. В результате помощь оказывается слишком поздно, и вероятность того, что атака будет предотвращена, снижается.
Таким образом, настоящие преступники , которые работают на всевозможных должностях в правительственных организациях, таких как полиция и армия, - могут незаметно подготовить нападение под видом учений.
Чтобы атака прошла «гладко» по заранее заданному сценарию, необходимо много сотрудников, а мы хотим информировать как можно меньше людей о том, что на самом деле происходит. Организуя так называемые учения, вы можете задействовать людей, которые даже не осознают, что их используют, и которые играют роль в подготовке фактической атаки.
• Оглядываясь назад, очень трудно отличить настоящих преступников от невинных и невежественных сотрудников. Преступники могут очень легко спрятаться за этим упражнением, потому что неясно, что это было за упражнение и что было настоящим.

Строманы (пэтси)

+

Всегда есть один или несколько передовиков, которых обвиняют в нападении. В политических убийствах эти подставные лица часто даже не являются фактическими исполнителями. Подумайте о Ли Харви Освальде, который якобы застрелил Джона Ф. Кеннеди, в то время как настоящие боевики были скрыты, чтобы гарантировать смертельный выстрел. Ведь такие важные миссии нельзя оставлять неповоротливым и неопытным стрелкам. Этих подставных лиц часто выбирают из-за уязвимого психологического фона. Или их предполагаемые психологические проблемы сфабрикованы так, что фронтменов можно изобразить одинокими безумцами, в то время как настоящие преступники-психопаты, задумавшие нападение, остаются скрытыми за кадром.

Волшебный паспорт

Практически всегда можно найти (часто совершенно новый) паспорт предполагаемых преступников. Оказывается, это важная часть, которую вы, как террорист, не должны забывать брать с собой. Вы хотите совершить нападение? Возьмите с собой паспорт! Иногда,  найденные водительские права предполагаемого преступника в нападении также были особенными, поскольку у этого человека на самом деле не было водительских прав.

История уже на полке:Сюжет сценария, который доводится до сведения прессы, уже определен заранее. Иногда в опубликованной истории раскрываются вещи, которые на тот момент не были  известны властям или даже еще не произошли.
Это снова мусульмане! В последние годы во многих крупных нападениях под ложным флагом в качестве подставных лиц использовали одного или нескольких мусульман, которых обвиняли в предполагаемых преступниках. Иногда это даже не настоящие преступники. Настоящим виновником может быть секретный агент, носящий ту же прическу и одежду, что и предполагаемый преступник, который позже найден мертвым, конечно, с волшебным паспортом.

кризисные актерыhttp://images.vfl.ru/ii/1621366823/071ff3f2/34502907_m.jpg 

Несмотря на то, что многие атаки под ложным флагом на самом деле приводят к жертвам, участники кризисных ситуаций часто задействуются для предоставления необходимых фотогеничных изображений. Этим актерам расписывают раны и заранее инструктируют, какой тип жертвы играть. Оглядываясь назад, можно сказать, что это часто свидетели, которые должны раскрыть желаемую сюжетную линию перед камерой. Реальные свидетели менее подходят для этого, так как они могут раскрыть детали, не укладывающиеся в сценарий, а кризисный актер обслуживает только шокирующие фото или видео, опубликованные вскоре после терактов.

Таинственная дата: Более строгие законы для нашей собственной безопасности   Обычно, цель атаки: ужесточение законодательства, усиление контроля со стороны полиции, больше камер, потеря конфиденциальности и свободы населения и т. д. Поскольку каждое нападение вызывает сильные эмоции, такие как страх, незащищенность и неуверенность, население готово принять эти ужесточенные меры без протеста.

Сигналы заранее Многие нападения объявляются заранее с завуалированными уликами в фильмах, телесериалах или на обложках журналов. Иногда это буквально изображение и дата в цифрах планируемого нападения. Это связано с глубоким убеждением  изобретателей атак  в том, что когда  они объявляют то, что  планируют, и предполагаемая жертва не предпринимает никаких действий для защиты,  тем самым берут на себя карму.  Психопаты так оправдывают свои ужасные преступления.
Несколько информаторов, имеющих определённые контакты убеждены, что количество атак под ложным флагом и таких, как вирусные пандемии, искусственно созданные стихийные бедствия и другие планы смерти и разрушения, продолжатся в мире.

Поскольку эти атаки планируются до мельчайших деталей и должны происходить в точном соответствии со сценарием, преждевременная утечка может привести к долгосрочным планам или полностью нарушить их. Вот почему важно, чтобы как можно больше людей раскрыли ложь, связанную с атаками под ложным флагом, и поняли, как на самом деле это работает  Оле Даммегард

Отредактировано Тата (18.05.2021 23:01:28)

+6


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Актёры постановок