Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История. Хронология » Окна под землёй


Окна под землёй

Сообщений 41 страница 60 из 813

41

#p101606,Vladislaw написал(а):

Демографический взрыв.

Фильм Чужие среди нас,смотрел? В конце фильма,есть разговор про это. С 1.18.23
но возможно перевод не правильный. Так как в другом говорят про прибыль в деньгах.

Отредактировано Alex (09.02.2017 00:26:25)

-1

42

#p101610,Wind написал(а):

Например мои дедушки и  бабушки  ниже меня, а дети выше.

к старости и ты уменьшишься.

0

43

#p101618,Alex написал(а):

к старости и ты уменьшишься.

  Уменьшусь на голову?)) Пока-то ещё не уменьшаюсь, а дети уже выше))

-1

44

#p101617,Знахарь написал(а):

Неужто я смысл уразумел всех этих апокалипсисов-переформатирований-обновлений? Вся суть в неудержимом очеловечивании?

Все эти розжиги конфликтов,убирать войнов итд. Нужно создать другой мир,но пока его создаешь,уничтожаешь старый. Не могу детально преподнести свои мысли.

-1

45

#p101610,Wind написал(а):

мои дедушки и  бабушки  ниже меня, а дети выше

Точно. У меня бабушки были 1,55 и 1,53; мать 163, я 168, дочь 173, сын 180 (16-й год, растет еще).

-1

46

#p101619,Wind написал(а):

Уменьшусь на голову?))

доживешь до 80,измеришься.

#p101619,Wind написал(а):

Пока-то ещё не уменьшаюсь, а дети уже выше))

много факторов.

-1

47

#p101622,opushka написал(а):

Точно. У меня бабушки были 1,55 и 1,53; мать 163, я 168

Еще один. Если женщина при беременности нервничала,ребенок может быть худой и высокий. Факторов уйма.
Утром ты всегда выше чем вечером,даже такая мелочь сказывается.

Отредактировано Alex (09.02.2017 00:41:31)

-1

48

#p101606,Vladislaw написал(а):

Численность населения в мире имел ввиду. Демографический взрыв. Отсюда возможный ручной контроль, обезлюживание. Вроде как и общеизвестная проблема в мире. В какой-то теме упоминалось про немного меньшую численность людей на Земле, отличную от официальной. Учитывая это, я имел ввиду под переменой простое количество, то что оно растёт до некоторой критической величины. Затем искусственное регулирование и, далее, все тварные дела. Что мешало цеху объявить и запустить начало войны официально по ящику в конце 20 века? Зачем прелюдии? Ждать пока сами начнут, не выдержав накала?

Земля прокормит хоть 50 млрд, нет проблемы перенаселенности. Она искусственно сделана в городах и границах государств. С этим никак не связана апокалиптика.
Реальное население - немного больше 4 млрд., в Китае мощно приписано (треть Китая вообще пустая, весь северо-запад, с четверть - плодородная земля).

Апокалиптика привязана к репродукции богов. Старые, большая часть, идут на гены, молодняк вылупляется, обильно питается, часть  идет на гены со старыми, новое поколение образует свои гнездышки-"эдемы", каждый со своим стадом в статусе бога или посланца, дальше делается религия, история с нуля и т.д.

(некоторые "колумбарии неолита", мегалитическое литье - как раз эти "соты", под "личинки" в "икринках", одна самка на много самцов; аналогов в животном мире нет, немножко похоже на общественных насекомых;  литейные дела из твердеющих составов очень хорошо развиты у богов - это их фишка, хотя "памятники неолита-колумбарии" в основном подражания).

Проблема в том, что еда слишком быстро плодится, им столько не надо. Поэтому делается периодическая зачистка, оставляется потребный минимум (для нынешних потребно примерно 60 млн).

*
Если войну по телевизору объявить - люди посмеются и только. Война - это тьма мероприятий, от экономических, транспортных, организационных до духовных. Ну объявили. И где что?
Объявлять можно, долго готовясь, малую локальную, из многих малых ваять "всенародную"...  Две мировые в 20 веке очень долго раскручивались, готовились постановками и малыми войнами, стартовали вхолостую, и пошли далеко не сразу. Хотя литераторы и историки вдалбливают: вспыхнуло - трах-бах - понеслась, п.ч. все давно хотели.

+4

49

#p101624,Alex написал(а):

при беременности нервничала,

Бают, алюминь виноват
-точки роста на костях позже закрываются.

#p101624,Alex написал(а):

Утром ты всегда выше

Хрящи на позвоночных дисках просаживаются.

-1

50

#p101590,Wind написал(а):

Правильнее  всё же не относительно роста людей измерять,  сейчас люди выше ,  окружность более верно.

#p101622,opushka написал(а):

Точно. У меня бабушки были 1,55 и 1,53; мать 163, я 168, дочь 173, сын 180 (16-й год, растет еще).

Я понял! Они были хоббиты. И сделали революцию 1917 года в Нижнем Новгороде!
Поздравляю.
Новое слово в конспирологии.
Соулгудман обзавидуется и умрет от зависти, так ему и надо паршивцу!

#p101608,АМ написал(а):

Так ты горец?

Угу. Из Шамбалы. Есть тут такая. Проезжаешь Онгудай - сооружение там будет с серпом и молотом - закрываешь глаза, считаешь до 33-х , и ты уже там.

(ничего личного, юмор такой, немножко черный. раз тут троллят, то и я чуть-чуть себе позволю...)

+1

51

#p101681,горожанин написал(а):

Я понял! Они были хоббиты....

... раз тут троллят, то и я чуть-чуть себе позволю...)

  Прелестно, прелестно!!!
Про хоббитов понятно, расскажи про окружности. Или  будешь троллить?, что-то последнее время частенько ты это делаешь.
http://images.vfl.ru/ii/1486618160/42876758/16017721_m.jpg

Отредактировано Wind (09.02.2017 08:34:54)

-1

52

#p101687,Wind написал(а):

Прелестно, прелестно!!!
Про хоббитов понятно, расскажи про окружности. Или  будешь троллить?, что-то последнее время частенько ты это делаешь.

Если бы ты был чуть внимательней и не ставил задачу троллить, то ты бы заметил, что эти круги тут не просто так. Рисунок дверей продолжает эти круги. Часть дуги на дверях вложена во внутренний круг. На линии этого внутреннего круга лежат еще два как бы начинающихся круга справа и слева от входа.

(Модернизмом это называется, очень популярный стиль в архитектуре на рубеже 19-20 веков.)

Дверная ручка на старом фото маленькая, прикручена к внутренней дуге на двери и расположена удобным образом, на высоте локтя. Нынче высота этой линии и старой дверной ручки - на уровне мусорки, то есть по колено. Нынешнюю длинную ручку поставили из гастронома, на нее кладут руку сверху.

http://images.vfl.ru/ii/1486633554/4493680a/16020203.jpg

Здесь хорошо видна эта ручка на дуге двери, которая вложена во внутренний круг этого фасада, на высоте локтя, которая сейчас на высоте мусорки, по колено.

http://images.vfl.ru/ii/1486626266/43dccdf1/16018917.jpg

Есть еще такое фото, к сожалению без низа.
Зато круги и дверная ручка отлично видны.
http://images.vfl.ru/ii/1486625115/994216b6/16018671.jpg

*
А вот здесь бабка с пакетом шагает в дверь, находясь точно на плоскости, на которой лежат окружности.
Высота старой дверной ручки нынешней бабке по колено.

http://images.vfl.ru/ii/1486626834/5bd0045d/16019020.jpg

+1

53

Dmitry", горожанин, Wind, позвольте предложить свой вариант расчёта:
Данные для расчёта с этой картинки из этого поста горожанина (по ссылкам можно не лазить, какая картинка и так понятно).
Я скопировал картинку в редактор Paint.NET версия 3.5.11 и сделал несколько измерений в пикселах:

http://images.vfl.ru/ii/1486633449/42071814/16020187.jpg

Теперь вычислим количество пикселов, которое нужно добавить к размерам на новом фото, чтобы получилось соотношение верхнего и нижнего размеров как на старом фото. Этим вычислением оценивается добавленный слой грунта.
Решаем уравнение: (237,5+х)/(105+х)=277/128,5 (х - количество пикселов). х=9,5. Рисуем на новом фото 9,5 пикселов:

http://images.vfl.ru/ii/1486635130/6c92a428/16020495.jpg

Погрешность измерений, естественно, присутствует, но для оценочных вычислений вполне приемлема.

Отредактировано Stalin vs (09.02.2017 13:16:16)

+3

54

#p101628,горожанин написал(а):

Если войну по телевизору объявить - люди посмеются и только. Война - это тьма мероприятий, от экономических, транспортных, организационных до духовных. Ну объявили. И где что?
Объявлять можно, долго готовясь, малую локальную, из многих малых ваять "всенародную"...  Две мировые в 20 веке очень долго раскручивались, готовились постановками и малыми войнами, стартовали вхолостую, и пошли далеко не сразу. Хотя литераторы и историки вдалбливают: вспыхнуло - трах-бах - понеслась, п.ч. все давно хотели.

Разумеется, я и имел ввиду не тупо дать руководству страны команду "начинаем воевать!", а подводить к этому через упомянутые мероприятия, приведённые тобою. Последние, раз вязнет и затягивается "процедура", получается, что позволяют её(войну) проводить, так?

А как насчёт высоких технологий, о передаче их из одного цикла в другой цикл? Или это к анунахам?  8-)

-1

55

#p101713,Vladislaw написал(а):

Разумеется, я и имел ввиду не тупо дать руководству страны команду "начинаем воевать!", а подводить к этому через упомянутые мероприятия, приведённые тобою. Последние, раз вязнет и затягивается "процедура", получается, что позволяют её(войну) проводить, так?

А как насчёт высоких технологий, о передаче их из одного цикла в другой цикл? Или это к анунахам?  8-)

Все последние - целиком или частично постановочные, других не получается (с элементами постановки были абхазская, обе чеченские, юго-осетинская, полностью постановочная "донбасская", сирийско-игильская...). Будут дальше накручивать в том же духе, чего еще делать-то?

Ничего особенного не припрятано.
Литье из твердеющих составов всех видов, мастей, дисперсных компонентов - вот их реальная сверхтехнология. История сделана ею. Трудились, разумеется, сапиенсы, но по технологическим схемам от богов. Люди это могут воспроизвести, но не настолько изощренно и массово. Такие вещи, как Венеция, Питер, Нотрдам с Кельнским собором и подобное для людей и сейчас на грани доступного.
Технологий для глобальных влияний на планету, каких-то ландшафтных, климатических вещей, сверхоружия и подобного нет. Немножко припрятано из энергетики, транспорта... но не так, чтобы вылезти с этим и все враз изменить; все это требует труда людей для внедрения.
Очень много физиологических знаний. Ну и манипуляторские из области сознания, психики, само собой.

0

56

#p101556,горожанин написал(а):

Не было никаких потопов, кроме местных половодий

Я бы сказал "повсеместных"
И практически одновременных.

-1

57

#p101727,горожанин написал(а):

Такие вещи, как Венеция, Питер, Нотрдам с Кельнским собором и подобное для людей и сейчас на грани доступного.

Эти сооружения скорее всего напрямую связаны с появлением движения "Вольные каменщики". Из названия видно, что эти люди могли свободно обращаться с цельным камнем, выпиливать из него целые замки.
То есть между Тамплиерами, из которых вышли масоны/каменщики, и тогдашней старой королевской властью и церковью была некая борьба на тему построения New World Order. Да, это устаревший лозунг, который сейчас вытащили. И вот масоны, обладая супертехналогиями работы с камнем быстрее, чем их противники начали строить флота, корабли, переплывать через океаны и закладывать новые города по масонскому принципу. В строительстве они использовали алхимические принципы, которыми владели. Старая власть очень злилась, видимо крала их технологии, и каким-то образом научилась создавать потопы, которые сама обзывала местью бога грешникам за строительства городов-Вавилонов. И до сих пор продолжается эта борьба новых технологий и тех кто их ворует, чтобы обернуть против человека, либо по крайней мере ими запугать. Отсюда все наночипы, авиакатастрофы, чтобы люди боялись летать самолетами, ядерное оружие и т.п.

-1

58

#p101733,sezam написал(а):

Я бы сказал "повсеместных"
И практически одновременных.

Кто хочет - пусть повторяет эту мантру, мне-то что...
Кто не хочет - пусть думает.

0

59

#p101738,горожанин написал(а):

Кто не хочет - пусть думает

а вы сами-то что думаете?
Что значает повсеместное погружение старых зданий на полэтажа под землю?
Ну, я понимаю, что вы "я об этом писал вот тут и вот тут" - но что вы СЕЙЧАС об этом думаете?
*
Или вот такое погружение

http://edgeways.ru.mastertest.ru/forum11/file.php?22,file=36877,in_body_attachment=1

0

60

#p101740,sezam написал(а):

Или вот такое погружение

http://edgeways.ru.mastertest.ru/forum1 … tachment=1

Блииин... Тяжелые вы.

Достаточно туристского проспекта , чтобы понять твои потопы.
http://www.topnews.ru/photo_id_6800_7.html
"Готический замок XIII века на озере Вильрест был задуман в качестве военного укрепления, и ... Позже, из-за частых наводнений, крепость потеряла свою былую мощь, а затем и вовсе была разграблена".

Оттуда же
http://images.vfl.ru/ii/1486647416/3d6e50cd/16023065.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История. Хронология » Окна под землёй