Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История (она же Хронология) » Окна под землёй

Окна под землёй

Сообщений 441 страница 443 из 443

441

#p141488,горожанин написал(а):

На визуальных материалах отрыли подвал на уровне котлована, затем углубили его, то есть выкопали дополнительно, ничего при этом не отрыв, кроме земли. Если у кого-то видится в голове что-то еще помимо земли, то я не специалист данного профиля медицинской науки, изучающий процессы в голове, и этот вопрос не ко мне. Продолжайте считать сливы и обсуждать эту вбросовую тему без меня.

*

Товарищ.

Эта картиночка, появившаяся в редактированном сообщении -

обычное злонамеренное вранье и подлог (как и вся раздутая тема).
За которые я когда-то просто удалял с форума, бо не нужны были такие участники, занимающиеся мошенством.
Но теперь вы под подкровительством администрации с такими темами и методами, поэтому еще раз: продолжайте без меня.

Строение я, естественно, видел на карте и знаю про него. Торговое заведение или что-то в этом роде. Оно никаким боком не имеет отношения к зданию Политехнического музея и стоит на другом месте. На месте Политехнического музея, кроме торговых рядов и пустыря, никогда не было ничего.

Отредактировано горожанин (Сегодня 16:58:40)

горожанин, почему у тебя, товарищ, любые размышления и версии выдаются за подлог? Вроде мы здесь обсуждаем именно с целью поиска истины.
Или здесь, на форуме, существует только одно правильное мнение - и оно твое?

Человеку в рассуждениях свойственно ошибаться ровно так же, как и быть правым.

#p141505,Snow написал(а):

Это дом Шипова, поинтересуйтесь в интернете что это и почему называли шиповской крепостью. Сейчас на этом месте сквер с соловецким камнем.

Справа дом Шипова, слева ваш любимый северный фасад политеха, посредине Политехнический проезд. Дом Шипова снесли не так уж давно, точно не помню, но в 60-х гдето
https://pastvu.com/_p/a/1/9/d/19d1c9e61 … 7ac6f3.jpg

Бери пример, как надо отвечать на ошибочные мнения.

Отредактировано Шуньята (2018-01-10 17:29:09)

+5

442

горожанин написал(а):

Строение я, естественно, видел на карте и знаю про него. Торговое заведение или что-то в этом роде. Оно никаким боком не имеет отношения к зданию Политехнического музея и стоит на другом месте. На месте Политехнического музея, кроме торговых рядов и пустыря, никогда не было ничего.

Шуньята, горожанин  же ответил вам, просто без подробностей, но он и не москвич, может и не знать их. А гуглом вы и сами можете воспользоваться, что бы уточнить детали. Не обязательно же выкладывать на блюдечке все....

Отредактировано Snow (2018-01-10 18:12:47)

+3

443

#p141516,Snow написал(а):

Шуньята, горожанин  же ответил вам, просто без подробностей, но он и не москвич, может и не знать их. А гуглом вы и сами можете воспользоваться, что бы уточнить детали. Не обязательно же выкладывать на блюдечке все....

Вот жеж ёлки-палки...
Snow, при всем моем уважении - но следуя твоей логике можно даже в подтверждение своей теории или результаты своих наблюдений в виде картинок с пояснениями не выкладывать...
Написал, что думаешь - и пусть все сами ищут подтверждение твоих слов.
не обязательно же все на блюдечке выкладывать...

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История (она же Хронология) » Окна под землёй