Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Циркачи правят Россией


Циркачи правят Россией

Сообщений 41 страница 60 из 284

41

#p102889,Rover написал(а):

с такого что они говорят то что тетки и т.д. хотят слышать. За это надо платить.

Та нет. В видео в первом посте высказывают предположение, что заявления о том, что они зарабатывают на корпоративах, и эти цены - это лишь прикрытие реальных доходов, которые они получают в обход налоговых. На самом деле никто на них не ходит. А тем, кто ходит, наоборот за это платят. В том видео С. Михайлова видно же "квакеров", их камера и снимает.

0

42

:rofl:

Он тут говорит, что у него 120 кошек тут, и еще 200 в театре..

Подумалось, а прикинь если каждая кошка, как кукла вуду настроена на соответствующего VIP'аря из кооператива "Озеро".

Влияние на одну из кошек задает поведение жертвы, причем появляется оно как естественное желание, например.
Шпынь, и какой-нибудь Сердюков совершил нужное кукловоду действие.

Хотя, на уровне архидемона такие техники, скорее всего, слишком избыточны.
Думаю, Моптюк лучше пронутрит технику управления хозяином своими социальными куклами.

Впрочем, такой подход может быть приемлем для экономии энергии кастования или для не радикальных манипуляций.
Кошек, к примеру, можно откалибровать не на ВИП-бонз из "Озера", а на знаковых персонажей статусом пониже.

Пронутрить как он именно управляет сложней всего, это самые охраняемые секреты.

Понятно что его представления служат целью набора маны, зомбирование детей с целью подкачки силы.

Представлениями он скорей всего задает некие сценарии развития, так что очень может быть возможно "лебединое озеро".

http://xaliavschik.livejournal.com/614586.html

Сегодня же Куклачев перешел в контр-атаку и попытался подчинить мое сознание, когда это у него не вышло, он попытался захватить мое тело, видимо с целью совершить якобы самоубийство и избавиться таким образом от опасного конкурента.
Его настолько отработанная и сильная способность брать под контроль чужой разум и тело меня удивила. Сначала я подумал, что это ко мне пришел заблудший полуумный бес, возможно посланный кибелой. Подозвал его к себе и решил потрогать, дабы понять, кто это. Но, протянув к нему руку, я потерял над ней контроль. Рука перестала меня слушаться, некто говорил: Твоя рука? Нет, моя рука. Захват сознания начал происходить очень быстро и вот меня уже не слушались обе руки, начав складывать какие-то жесты помимо моей воли.
Я взял себя под контроль. Но стоило мне расслабиться, как снова пошёл захват тела.
Что я понял: Куклачев не каббалист. Его система скорее 100% авторская на основе НЛП и техник гипноза. Думаю, даже ближайшие соратники не знают об истинных его силах, иначе бы пожалуй в ужасе разбежались и покончили с собой, поняв, какому чудовищу служат.
Теперь я понял, что все странности в поведении людей в связи с "делом Вербицкого-Куклачева" связаны с тем, что Куклачев банально контролировал их разум. Ярослав возможно и помнить ничего не будет через несколько дней. Админы луркмора сами удивятся своей глупости.

xaliavschik:
Тогда возможное объяснение целования мальчика в живот Путиным - это контроль Куклачева. Он как бы напоминает о своей власти: "Смотри у меня! Не будешь слушаться, заставлю и штаны снять перед иностранными корреспондентами."

http://xaliavschik.livejournal.com/228682.html

Отредактировано Lucrecia (16.02.2017 21:02:23)

0

43

#p102891,Lucrecia написал(а):

На самом деле никто на них не ходит.

что? ходят на них и еще как. Ходят даже на не ясно какие пьесы в театре с неизвестными актерами.

проверь сама

#p102891,Lucrecia написал(а):

А тем, кто ходит, наоборот за это платят.

а альбомы им не покупают? не раздают даром? то есть весь большой зал это массовка так зарабатывет?
А просмотры значит у Михайлова все накручены на youtube?

Это, а на футбол тоже билеты не покупают?
На дискотеках тоже за деньги танцуют?

Отредактировано Rover (16.02.2017 21:44:45)

0

44

#p102896,Rover написал(а):

что? ходят на них и еще как.

Конкретно на этом видео:

Подставные четыре бабы. С них начинается съемка. Остальные сидят скучают.
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/02/1bd280c9b8334f50c3f9a1e2833cd5c1.png

Вид сзади.
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/02/9f8afd7bfdd62afd752ffa7df7221306.png

Постные лица учительниц и дедов-пенсионеров. Кто-то смотрит в телефон. ФСОшник на работе.
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/02/360d8a1f6522a4d9e8c0436c332db65e.png

Народ смотрит куда угодно, только не на сцену. Некоторых удивляют пляшущие дуры. И эти люди заплатили деньги за билет в Кремле? Это на съемках авиакатастроф весело бывает, а не когда надо.
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/02/4f8832e3bd83ff640657b01c3302864c.png
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/02/723f12600c88a2fcdaed92ce1ece002a.png

Разумеется, есть настоящие концерты, но не в данном случае. Все таки фальш неплохо бы отличать начинающему конспирологу...

А просмотры значит у Михайлова все накручены на youtube?

Ну нет, это те же бюджетники насмотрели :music:

0

45

#p102899,Lucrecia написал(а):

Конкретно на этом видео:

так вот с этого и надо было начинать. А то не ходят  :cool:  у меня вон знакомый недавно ходил с тещей  и женой.

В продолжение темы музыки.
Все Говорят Крутой - Крутой ! игорь! маестро! А какой крутой? Вон его дочка где снялась. Откровенные кадры какие! Куда он смотрел... https://www.youtube.com/watch?v=oBz2tdRqSa8

Отредактировано Rover (16.02.2017 23:32:18)

0

46

По Стасу Михайлову еще:

Стас Михайлов в государственной системе культов Митра-Кибела

Стас Михайлов стал самой популярной знаменитостью по версии Forbes.
Стас Михайлов
Певец Стас Михайлов занял первую строчку в рейтинге 50 самых популярных фигур российского шоу-бизнеса и спорта в 2012 году по версии журнала Forbes. При составлении списка учитывались доходы знаменитых людей за год, внимание к ним СМИ и интерес, который они вызывали у аудитории в Интернете. Имя Стаса Михайлова оказалось самым запрашиваемым в поисковой системе Яндекса - 12 миллионов раз.

Очевидно что он кибелист: "Люблю вас, разведёночки мои!"

Вот здесь начинает свой концерт с камлания, обращённого к языческой Кибеле-Богородице.
https://www.youtube.com/watch?v=xtUHULT1Pjc&t=0m33s   (0:33)

Главный хит - "Всё для тебя"
Программирует ожидания женщин и их поведение в семье в соответствии с государственным культом Митры-Кибелы (подробно здесь). То есть потребительское отношение к мужу, восприятие мужа как обслуги, и его избыточная эксплуатация. Естественно это делается в интересах правящих гомосеков.

P.S. О роли музыки в управлении: ссылка

http://xaliavschik.livejournal.com/608124.html

По Лещу:

Лёвчик и Вовчик.
по наводке moptuk'а

Лёвчик и Вовчик. Заслуженные масоны России.
(щёлкнуть на картинке чтобы увеличить)
Лёвчик и Вовчик

Vera Nevidimka:
Однозначно) даже не стареют

moptuk:
Пьют кровь христианских младенцев, небось.

по теме:
1. Нужно выпускать пар. Пар выпускают через смех. Раньше устраивали специальные празднества с оргиями, где мужик мог почувствовать себя королем. Когда раб без конца смеётся над господином, не замечая дула у затылка.

2. Искать жрецов надо не в тайных организациях - они всегда по ТВ. Культ это не только храм, но и мистерия. А мистерия управления населением всегда массовая. В настоящее время это концерты и фильмы. Я думаю ещё через пару лет наконец осознают реальную роль всей совковой попсы. Случайной и бессмысленной советская и российская эстрада может показаться только полным профанам. Именно потому и кажется бессмысленной и незапоминающейся, это же первейшие признаки зомбирования. Главная магия это магия песен. Магия зародилась через песни(музыку) и продолжает в них жить. Песни формируют всё что мы считаем реальностью. То есть песня реально создает судьбу, смысл и влияет на эмоции.

3. Песни именно что пишут масонские маги. Эти песни действительно зомбируют, подчиняют и управляют населением. И делают это именно по системе, можно даже не сомневаться в этом.

"Любовь, комсомол и весна" - исполняет Лев Лещенко.
http://www.youtube.com/watch?v=rOx9h-Z1wZ0
ЛКВ
из комментариев:
Пахмутова мертвого из могилы поднимет и в шахту рубать уголь отправит за бесплатно

http://xaliavschik.livejournal.com/566676.html

Отредактировано Lucrecia (16.02.2017 23:56:37)

0

47

Кстати, Найшуллер и Шнур проиллюстрировали цирк по-своему. На сцене постановка, народ , открыв рты за этим наблюдает, пока за кулисами пилят бабло. Но всё лопнет вместе с мыльным пузырём.

0

48

#p102918,MIX написал(а):

Кстати, Найшуллер и Шнур проиллюстрировали цирк по-своему. На сцене постановка, народ , открыв рты за этим наблюдает, пока за кулисами пилят бабло. Но всё лопнет вместе с мыльным пузырём.

     Посмотри этот клип по скорости 0,25 - это интересно.

0

49

Вот вчера читала эту тему,  а сегодня по радио песня играла:

Льётся музыка, музыка, музыка, то печаля, а то веселя.
Кто то тихо играет на дудочке, под которую кружит Земля.
Льётся музыка, музыка, музыка и вовек не устанет тужить.
Бесконечная, вечная, мудрая от которой так хочется жить.

+1

50

#p102896,Rover написал(а):

А просмотры значит у Михайлова все накручены на youtube?

конечно, живые концерты, если они на самом деле живые, впечатляют зрителей в зале.
Живая музыка завораживает.
Но я с трудом представляю себе человека, который бы по доборой воле слушал песенки
в исполнении Михайлова или Лепса. И с еще большим трудом - их фанатов.
Лично меня от их песен коробит, мне хочется выключить "музыкальную установку за рекой"(с)

+3

51

#p102938,sezam написал(а):

конечно, живые концерты, если они на самом деле живые, впечатляют зрителей в зале.
Живая музыка завораживает.
Но я с трудом представляю себе человека, который бы по доборой воле слушал песенки
в исполнении Михайлова или Лепса. И с еще большим трудом - их фанатов.
Лично меня от их песен коробит, мне хочется выключить "музыкальную установку за рекой"(с)

я понял за последнюю неделю общения на форуме что у нас то и стада нету!  :yep:  и все у нас вообще замечательно

Так что возможно у нас на концерты никто и не ходит на самом то деле и т.д.

Народ такой УМНЫЙ что приходиться массовку нанимать за деньги. И вообще у нас все продвинутые и т.д.

Развиваються - развиваються - и еще раз развиваються. Башку от стола не поднимают. Просто новости на автомате включают - фоном идет.

Так что с Лепсом и т.д.  подкачали точно. Не знаю даже кто слушал Руки вверх раньше...это надо же всю жизнь Сережка стихи сочинял чтобы их голым стенкам петь  :yep: Как не тронулся...

+1

52

#p102928,Pepa написал(а):

Посмотри этот клип по скорости 0,25 - это интересно.

ага даже настоящее название читается:

[/hide]

0

53

#p103074,Rover написал(а):

Не знаю даже кто слушал Руки вверх

не, "руки вверьхъ" - это дискач для плясок. А где же ваши ручки, а где же ваши ножки?!.. Круто же!

А лепс - это типа серьезный шаньсонь. Под лепса ж не попляшешь.
Ну впрочем, хто знает, может хто и пляшет...
Тут ты прав - стадо есть всегда.

Ведь и над шутками Петросяна кто-то смеется.

0

54

Попса создает иллюзию массовости и популярности, поскольку постоянно навязывается. Все СМИ захвачены попсой в большем процентном соотношении, чем даже официозом. В автобус не сядешь, чтобы не нес**ть себе в уши всякими авторадио, дифм и пр. Даже если вы дома сознательно это не слушаете, в магазине, в офисе, в транспорте вы этих вирусов нахватаетесь.
И при наличии этого бесплатного корма, идти и сознательно платить деньги, чтобы послушать то же самое сидя в зале... Я честно не представляю. Цеховики явно отстали от жизни. Возможно раньше, когда голубой огонек был только в Новый год, Кобзона и ходили слушать на концерты. Так как еще была такая традиция, в 60-70х. Но идти на стаса михайлова, который лабает под фанеру... Это все равно, что коллективное прослушивание радио. И сидят там, судя по видео, из под палки. Стадо есть, но оно на то и стадо, что оно пассивно и никуда не ходит, в отличии от любителей рока, классики, джаза и т.д. А тем более за 25000 р... не смешите.
На дискотеки ходили общаться и плясать, а не слушать определенные группы.
Шансон - это не попса, а субкультура сидящих по всей стране натуралов.

+1

55

#p103097,Lucrecia написал(а):

Шансон - это не попса

я в сортах... э... шансона разбираюсь плохо.
"Попса" - для меня, это "популярная музыка", а хард она там рок или тюремный шансон - без разницы.

Есть музыка танцувательная, есть слушательная, а есть профессиональная, требующая подготовленное ухо.
Все остальное - искусственное запутывание смыслов.

Популярность может быть двух видов - за счет того, что музыка трогает что-то в душе/мозгу/п.органах,
короче, в человеке - и поэтому возникает желание прослуашть ее еще раз. Скачать. Купить. Украсть.
Спеть хором на пьяной вечеринке. Станцевать с вон той девушкой.

А второй сорт - псевдо-популярность, навязываемая постоянным прокручиванием.
Тогда популярной становится попросту более-менее удачная композиция (главное - чтобы не совсем говно),
но привычная для уха. А особенно, если ее при этом расхваливают. Или ругают - это специально
для "нестандартных личностей, которые не как все".

Взять как пример конкурс "Евровидение": как давно песня победитель становилась РЕАЛЬНЫМ хитом?
Очередной победный шедевр крутят, конечно, пару месяцев по всем каналам - но никто в здравом уме
не "скачивает себе на айфон" этот шлак. Скачивают только то, что хочется слушать.

#p103097,Lucrecia написал(а):

А тем более за 25000 р... не смешите

это, кстати, другой вопрос - вопрос престижности тусовки.
В этом случае на конкретного клоуна всем начхать, главное - показать, что ты приобщен к
прослойке тех, кому 25000 за билет (тем более, на дерьмо) - пофигу.

Отредактировано sezam (18.02.2017 12:19:34)

0

56

#p103091,sezam написал(а):

Ведь и над шутками Петросяна кто-то смеется.

Ты просто не понимаешь его, Петросян - это как бокал хорошего вина за ужином))
Можно подумать у Хазанова или эти как их там "Кролики это не только ценный мех" юмор лучше - но расхлёбывает за всех один)

Отредактировано Serj (18.02.2017 12:46:01)

0

57

#p103098,sezam написал(а):

"Попса" - для меня, это "популярная музыка", а хард она там рок или тюремный шансон - без разницы.

Нее, попса это именно тексты, в которых навязывается матреархат, семья, любовь (как совместное житие), переделывание мужчины под себя, служение женщине-матери.
В роке, шансоне совсем другая тематика. "Попса" и "популярность" - это разные вещи.
На западе все ровно так же. Там главная жрища Кибелы  - это Мадонна. Она тождественна Мадонне-богородице-Кибеле.

0

58

#p103100,Serj написал(а):

Ты просто не понимаешь его, Петросян - это как бокал хорошего вина за ужином))
Можно подумать у Хазанова или эти как их там "Кролики это не только ценный мех" юмор лучше - но расхлёбывает за всех один)

Петросян, - не столько ПИСАТЕЛЬ-юморист, сколько артист эстрады и режиссёр. Как личность, он далеко не примитивен:

Отредактировано Барабашка (18.02.2017 13:30:11)

0

59

#p103102,Lucrecia написал(а):

"Попса" и "популярность" - это разные вещи.

попса - это поп-музыка

выкиньпедика:
Термин поп-музыка часто ошибочно[источник не указан 1673 дня] используется, как синоним
популярной музыки. Как правило, он используется для обозначения конкретного жанра «поп».
Следует отметить, что в музыковедении термины «поп-музыка» и «популярная музыка» также трактуются различно[источник не указан 1673 дня].

оху... ж... эти мне говнометарии и музыкоеды, не указывающие ссылок по 5 лет!..
Не путать, блин.
То есть сначала САМИ запутают вопрос - причем, вопрос простейший.
1) POP-MUSIC = popular music. Тчк.
2) потом придумают, что POP - жанр.
3)... 1673 дня подождут...
4) PROFIT! Не путать "поп" и "популярный"!

но нас-то не обманешь "музыкальной установкой за рекой"(с)

http://lurkmore.to/Попса
Попса, попсня — собирательное понятие, включающее в себя все виды
популярной музыки, заполонившей эфир зомбоящиков и радиостанций

0

60

#p103098,sezam написал(а):

В этом случае на конкретного клоуна всем начхать, главное - показать, что ты приобщен к
прослойке тех, кому 25000 за билет (тем более, на дерьмо) - пофигу.

Не скажи. Вот театралы, даже из приобщенных, знаешь как возмущаются ценой представления. Возмущаются, но идут. Последний «Гамлет» тут давали по 12т билетик. Не сходить можно, но потом обидно очень. Это культ, кто его потребляет, тот уже подсел и вырваться тяжело. Прямо ломка «месяц, мееесяяяц!! не посещала, ужас-ужас».

А касательно цирка - на детях все держится, взрослому населению он в большей степени не интересен вообще. И детям был бы не интересен, не реши родители за них. Даже не родители... посещение этого «дома пыток» навязывается и через  социальные рычаги, билетики бесплатные или со скидкой в школы, интернаты, в семьи через соцзащиту.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Циркачи правят Россией