Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Циркачи правят Россией


Циркачи правят Россией

Сообщений 21 страница 40 из 284

21

На Райкина наехал Залдостанов. Видно, еще одна крупная фигура культа Митры.

Хирург Залдостанов отказался извиняться перед Райкиным Песков Райкин Цензура

Вот эту вялотякущую шизофрению между "западом" и "патриотами" мы и наблюдаем на всех уровнях.

Отредактировано Lucrecia (15.02.2017 23:16:16)

+1

22

Список управителей РФ от автора идеи:

Политические расклады от Моптюка
ссылка: http://moptuk.livejournal.com/561081.html

Думаю следует начать со списка самых влиятельных лиц в РФ.
Буду писать в порядке значимости.
Куклачев - архидемон управляет РФ с помощью гипноза. Существует более тысячи лет переселяясь из тело в тело. Возможно является потомком римских императоров.
Пугачева - является руководителем тайного правительства РФ.
Кобзон - по влиянию почти равен Пугачевой. Заведует всей русской мафией в том числе и зарубежом.
Рамзан Кадыров - очень сильный маг. Потенциально способен развиться в бессмертную сущность типа Куклачева. Маскируется под гопника.
Чубайс фигура поставленная американскими масонами смотрящим за РФ.
Шойгу - по влиянию примерно равен Чубайсу. Ставленник английских масонов возможно пособник лемурийцев. Обладает магическими способностями.
Лев Лещенко - член тайного руководства РФ связан с Кобзоном и Пугачевой.
Петрик - масон оккультист маг возможно смотрящий за РФ от французских масонов.
Грызлов - компромисная фигура международного масонства для влияния на официальных политиков РФ. Магический потенциал неизвестен.
Шевчук Юра - музыкант косит под полного дибила (возможно действительно дибил) представитель красного масонства коминтерна в РФ.
Лужков - друг Кобзона, по дружбе является мэром Москвы.
Дмитрий Маликов - член тайного правительства РФ. Является официально чем-то типа противовеса Куклачеву, так как магические способности гораздо меньше реальной властью не обладает.
Путин - гомункул. Скорей всего создан Петриком. Смог тем не менее стать президентом.
Медведев - похож на живого человека и тем не менее играет роль президента РФ. Скорей всего назначен на эту должность из-за умственной отсталости.
В принципе двух последних можно было бы в список не включать. Естественно никакой реальной властью они не обладают. Может кого забыл или не заметил, добавляйте если что.
-----

P.S. - xaliavschik: Моптюк пропустил Мутко - главного по спорту и футболу; он всяко главнее Медведева.

http://xaliavschik.livejournal.com/322968.html

Лещ отметился с "жертвами" Ту 154:
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/01/dece234231d515c38ac16cb1093d0e9f.png

Петрик - член РАЕН. Его пиарит Салль как изобретателя бестопливных двигателей.

+1

23

#p102775,Lucrecia написал(а):

Список управителей РФ от автора идеи:

.

В этой парадигме Эдита Пьеха - это великая мать (Ее божественная тень - как в сериале "Лексс"))

0

24

Это жесть. Кобзон везде. Он просто делает нашу историю, а мы не замечаем:

http://www.compromat.ru/page_25836.htm

Кобзон - член КПСС с 1973 по 1991 годы, поддерживал теплые отношения с властями, военными и милицией. Часто выступал в местах, куда обычно артисты не ездили - на острове Даманский, в Тынде, Афганистане (был там девять раз). В Афганистане Кобзон лично познакомился с Алексадром Руцким, с которым до сих пор сохранил хорошие отношения. Знаком также с другими "афганскими" генералами - Павлом Грачевым и Владимиром Громовым.

С 1989 по 1992 годы Кобзон был народным депутатом СССР по квоте профессиональных союзов.

В августе 1991 года, во время попытки государственного переворота он находился в Ялте на гастролях, тем не менее, 31 августа АО "Московит" провел около Белого Дома концерт-митинг. Кобзон охотно упоминает факт из своей биографии о том, что 7 ноября 1985 года, после сенсационного выступления Ельцина в Политбюро, во время концерта на площади он посвятил ему песню, а затем здоровался с Борисом Николаевичем за руку будучи народным депутатом СССР, "когда многие делали вид, что не замечают Ельцина".

В октябре 1993 года, во время расстрела Белого Дома, Кобзон вел переговоры с Руцким по поручению Юрия Лужкова и председателя ФСК Николая Галушко.

На выборах в Государственную Думу в 1993 году Кобзон баллотирования по списку блока "Гражданский союз во имя стабильности, справедливости и прогресса", был под номером тринадцатым в списке, однако список не преодолел 5-процентный барьер. На выборах в Государственную Думу в 1995 году Кобзон баллотировался по списку избирательного объединения "Мое Отечество", которое также не преодолело 5-процентного барьера, был в списке под номером три. Первоначально Кобзон входил в список Блока Ивана Рыбкина, вышел оттуда вместе с "Моим Отечеством". Еще в 1996 году Кобзон заявлял, что продолжает считать себя входящим в Движение "Мое Отечество". В интервью в 1997 году признался, что собирается баллотироваться в Государственную Думу в 1999 году. Считает себя патриотом России, но осудил войну в Чечне.

В 1997 году объявил, что 11 сентября 1997 года в день своего шестидесятилетия уйдет со сцены и займется бизнесом и политикой (за время сценической жизни посетил с гастролями около 100 стран).

В довершение скандала газета "Коммерсантъ" в 1994 году признала Кобзона "авторитетом года".

Кобзон, в этом случае, напоминает американского певца Фрэнка Синатру, которого также бездоказательно обвиняли в связях с мафией и отмыванием ее денег. Однако на самом деле, видимо Кобзон не является "мафиози". Он просто общался с некоторыми представителями преступного мира и пользоваться их покровительством, как и многие другие предприниматели. Например, 27 ноября 1993 года в газете "Новый взглад" была опубликована статья "Непробиваемый" (интервью с корр. А.Ванденко), которая была посвящена Кобзону и в которой Кобзон заявил: "Я с мафией общаюсь так же, как с министрами". Кобзон признался, что пел в лагерях на Дальнем Востоке, в Заполярье и это принесло ему определенную популярность среди уголовников.

Кобзон был другом известного в Москве Отари Квантришвили, с которым надеялся создать партию "Движение "Спортивная Россия" (авторское право на название, по словам Кобзона, принадлежит ему) и обвинил в убийстве Квантришвили спецслужбы, заявив, что не верит в принадлежность Отари к преступному миру. И все же, из-за этого, а также ареста в 1995 году в США вора в законе Вячеслава Иванькова (Япончик) ФБР обвинила Кобзона в криминальных связях, в частности, с Анзором Кикалашвил.и, который возглавляет "Ассоциацию XXI век" и вором в законе Алимжаном Тохтахуновым (Тайванчик), "смотрящим" воров в Европе (Кельн-Париж) (Грант А. Процесс Япончика..., с. 136- 137). ФБР нашло в мусорном ведре Кобзона телефон Иванькова, записанный на коробке из-под спичек, что дало им основания утверждать, что их связь несомненна. На фоне этих событий 27 июня 1995 года консульство США отказало Кобзону во въездной визе.

27 июля 1995 года Кобзон, на пресс-конференции в Тель-Авиве (Израиль), заявил, что приехал в эту страну заручиться поддержкой против кампании, развернутой против него в российской и американской прессе: "Я был, есть и остаюсь евреем. Я хочу, чтобы израильское общество защитило меня от клеветнических нападок..." (Бандиты времен капитализма..., с. 550). 3 января 1996 года Кобзон и его жена были задержаны на территории Израиля полицией и провели 8 часов в тюрьме, после этого Кобзон заявил: "Пока передо мной и моей женой не извинятся, ноги моей не будет в этой стране".

Тем не менее, в 1996 году Кобзон признался, что все-таки знаком с Япончиком: "скажу честно, с ним было интересно. По своему интеллекту он превышает многих известных людей" (подробнее об этом см. Собеседник, N39,1996 год).

11 августа 1995 года в газете "Московский комсомолец" было опубликовано открытое письмо Б.Ельцину, в котором Кобзона под свою защиту брали 51 деятель искусства (Зураб Соткилава, Алла Пугачева, Муслим Магомаев, Игорь Моисеев, Станислав Говорухин и другие). В конце концов, Государственная Дума приняла специальное постановление о непричастности Кобзона к преступному миру.

:canthearyou:

Япончик - это теперь партиарх Кирилл: Патриарх Япончик Понятно, кто благославил?

+1

25

#p102782,Lucrecia написал(а):

Япончик

по отчеству Кириллович, да еще и цирковое училище окончил))

+2

26

#p102782,Lucrecia написал(а):

Это жесть. Кобзон везде. Он просто делает нашу историю, а мы не замечаем:

Хмм, если эта теория верна, тогда кто организовал покушение на Йосю в 1998 году?

0

27

#p102801,zurcherbank написал(а):

Хмм, если эта теория верна, тогда кто организовал покушение на Йосю в 1998 году?

Псевдо-оппоненты митраисты, видимо. А может кто из нормальных...

0

28

Еще о писателях-колдунах-пророках

Аксенов. О том, что Крым взбунтовался, мы узнали от человека по фамилии Аксенов. Это мощное и, несмотря на прямолинейность, довольно остроумное нейролингвистическое программирование. Из устоявшегося словосочетания «Василий Аксенов. Остров Крым» автор выкинул два лишних слова, оставив «Аксенов – Крым», тем самым восстание было легитимизировано с лингвистической и поэтической точки зрения. Оцените иронию: в романе Василия Аксенова Крым тоже воссоединяется с большой родиной, а главный инициатор Андрей Лучников осознает, что совершил чудовищную ошибку. Просто и со вкусом: Вавилен Татарский по-прежнему в строю.   
http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/550/58/a4/24/DETAIL_PICTURE__72428606.jpg

0

29

#p102775,Lucrecia написал(а):

Лещ отметился с "жертвами" Ту 154:

они вообще любят разную инфу подкреплять через Звезд

0

30

#p102775,Lucrecia написал(а):

Рамзан Кадыров - очень сильный маг.

с такими способностями он бы просто не мог быть на том месте на котором есть.

#p102775,Lucrecia написал(а):

Моптюк пропустил Мутко - главного по спорту и футболу; он всяко главнее Медведева.

https://www.youtube.com/watch?v=hL8EvzPdARI  :cool:

не тянут вообще на это все просто по внешному даже виду - в глазах - ноль

0

31

Шутки КВН http://www.prikolist.biz/humor/anecdote/587.htm
Иерархия дрессировщиков. Кому это вообще может быть смешно, кроме тех, кто в теме...?

КВН. Сезон 2007 года / Центральная Лига КВН-Старт 2007, часть 2

«ПриМа» (Курск)

- Династия Дуровых – укротители львов. Братья Запашные – повелители тигров. Юрий Куклачев – дрессировщик-трус.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/c7e08d8951db4bd33b3b6c205c67951c.gif

0

32

На заседании в Общественной Палате на тему гражданско-патриотического воспитания.
Куклачёв во главе стола заслушивает докладчиков.

http://oi61.tinypic.com/r0uo0j.jpg

http://xaliavschik.livejournal.com/789510.html

Гипносила Куклачёва
(отсюда)

Юрий Куклачёв:
Помню в детстве с помощью увеличительного стекла я сфокусировал энергию солнца. Создался такой мощный поток света и энергии, что загорелась бумага, и я чуть не поджёг весь дом.
Я тогда подумал: а что если сфокусировать своё внимание на определённой мысли или цели? Поможет ли это в жизни?
Теперь из личного опыта я точно знаю: если энергию мысли внимательно сконцентрировать, как энергию солнца, в одном направлении, то ваша мечта начинает осуществляться.
Известно, что мысль материальна.
Ученые уже доказали, что человеческая мысль при сильной концентрации, обладает такой силой воздействия, что способна изменять ДНК организма. Это возможно только при умении управлять своим вниманием.

"способна изменять ДНК организма"

Гомункулов изготавливает.

http://xaliavschik.livejournal.com/789765.html

0

33

#p102853,Lucrecia написал(а):

Иерархия дрессировщиков. Кому это вообще может быть смешно, кроме тех, кто в теме...?

а кому интересен Петросян? смеються только в зале - в ТВ.

Если смотреть Аншлаги - Юрмалины и т.д. весь юмор крутиться вокруг гениталий - мужа - жены. Играют пьяных как всегда и т.д. Ну а мужчины в одеждах женских - это ППЦ! Зал смееться - так как отдали бабки за билет. И им ГОВОРЯт то что они хотят услышать. Публику держат. Все мужчины выставляються - даунами и т.д. в каждом номере.

#p102856,Lucrecia написал(а):

если энергию мысли внимательно сконцентрировать, как энергию солнца, в одном направлении, то ваша мечта начинает осуществляться.
Известно, что мысль материальна.

пусть он мне материализует миллион
и плевать на карму - хочу миллион!

Отредактировано Rover (16.02.2017 17:41:57)

0

34

Так же все вот кричат - Куклачев - Куклачев! А вообще это норма что за пайку он гоняет по палкам котов? Нафига вообще мне смотреть как котяра пробигает по канату? Чет отдает прип*зднутостью от него.

#p102856,Lucrecia написал(а):

На заседании в Общественной Палате на тему гражданско-патриотического воспитания.

Всю жизнь дрессировал котов за пайку. Теперь за людей принялся?  :cool: Воспитатель

«Уроки доброты» Пособие для самых маленьких о самом важном https://whatisgood.ru/press/books/uroki-dobroty/

«Доброта – это не просто чувство, а состояние души, которое ПРЕОБРАЗУЕТ МИР и подчиняется только ВЫСШЕМУ ЗАКОНУ НРАВСТВЕННОСТИ». Ю. Куклачёв

Чувак гоняет котов за пайку  :yep: У меня это как то... с Добротой....хм...как то не очень близко стоит....не?

Любая дрессировка не есть хорошо - разве нет? а дрессировка через манипуляции идет.

Манипуляция - Проделка, махинация.

Или я ничего не понимаю?  :whistle:

Отредактировано Rover (16.02.2017 18:12:50)

0

35

#p102860,Rover написал(а):

«Уроки доброты» Пособие для самых маленьких о самом важном https://whatisgood.ru/press/books/uroki-dobroty/

Юрий Куклачёв – не дрессировщик (хотя его так часто называют), это замечательный актёр и воспитатель с одном лице, это Человек с огромным добрым сердцем, который дарит своё тепло и улыбку всем, кто его видит и слышит. Находясь с ним рядом, буквально «впитываешь» его чуткое и заботливое отношение к миру, ко всем существам – и животным, и людям.

Свернутый текст

http://verbit.ru/IMG/2013/kuklachev-sinodalny.jpg

В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ СОСТОЯЛОСЬ ИТОГОВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ ФСИН РОССИИ
По итогам заседания в совет вошёл

Куклачев Юрий Дмитриевич, народный артист, народный учитель России, почетный профессор Московского и Белорусского университета культуры;

https://v1.std3.ru/a8/07/1423783499-a807ac182fbf0b40a016e6893e930c7a.jpg

https://polka.dirty.ru/iurii-kuklachev- … n-1265537/

#p102860,Rover написал(а):

Чет отдает прип*зднутостью от него.

Вот поэтому люди и начали думать...
Как и по поводу Кобзона. Обычный баритон, ничего особенного: страшный и лысый, без ЧЮ. Песен, музыки не пишет... В общем что-то тут нечисто.

Отредактировано Lucrecia (16.02.2017 18:50:30)

+2

36

все не мог понять кого мне напоминает Боря - Джон Маккейн (Джон МакКлейн - Крепкий Орешек - один хрен)

http://f21.ifotki.info/org/716cec21a5008c5d22ed2e65f3cf9e6c2e1729269921771.jpg

Тут кукла вроде как и в норме... https://www.youtube.com/watch?v=NkWQJb4w2zo

Отредактировано Rover (16.02.2017 19:27:02)

+2

37

Цены на билеты этих бездарностей. С какого перепоя...?

Билеты на московский концерт Пугачевой стоят до 40 тыс рублей

https://ria.ru/culture/20090407/167362809.html

тоимость билетов на концерт Иосифа Кобзона от 1800 до 15000 руб

http://www.5koncertov.ru/content/view/263/11/

тоимость билетов на концерт Бориса Моисеева от 1800 до 25000.

http://www.5koncertov.ru/content/view/64/11/

0

38

Архидемон Куклачёв и родноверие
(ссылка)
Свой "адекватный взгляд" родноверы несут в массы, используя симпатизирующие им политические силы. Так в движении "Русский лад", созданном депутатом от КПРФ Владимиром Никитиным, родноверы возглавляют Центр возрождения русского самосознания и народной культуры. Читают лекции на темы "Годичный круг солнечных праздников", "Мировоззрение древних славян". В этой организации они также сопредседатели Центра защиты семьи и детства. Ездят в школы и детские сады, организуют славянские праздники. Непостижимым образом они очень дружны с Юрием Куклачёвым — вместе создали организацию "Бабушкина школа". Одно из положений её звучит так: "С детства ребенку нужно понять свое предназначение, развивать "рефлекс цели" и идти к ней только добрым путем". Есть учебники и педагоги, которые должны по этим учебникам работать с детьми. Известно, что "Бабушкина школа" приняла участие в мероприятии, в котором, по словам членов общины, работе с детьми "было обучено более 70 сотрудников главного управления МВД города Москвы". (kommersant.ru)

Коммунисты, родноверы, менты, вояки - за всеми стоит Куклачёв: (ссылка).

(ссылка2)
Помните был о#уенный фильм по мотивам комиксов "Хранители" про супергероев.
Там был момент когда очкарик Сова и какая-то баба пытались ебаться, но у Совы не встал, но зато у него встал когда он был в образе супергероя. Невротики-фетишисты в общем-то.
В обществе мы наблюдаем огромное количество кукол-манекенов: мент, офисный работник итд. Определенной социальной роли, определенный костюм и образ.
Так вот - Куклачёв через астрал управляет всеми этими Куклами. Именно Куклачёв главный Карабас-Барабас. Главный Хранитель.
Такие дела. Теперь становится совершенно очевидно почему Куклачёв связан со школотой и Митраистами. В школе записываются основные навыки кукол в мозги детей плюс специализация Куклачева это обработка сознания детей.
Митраисты же военные солдаты, менты люди в форме государевы люди, костюмы-чиновники. Это квинт-эсcенция человека-манекена, человека Куклы.

P.S. Куклачёв: "Дядя Вася вставил мне программу, и я понял что нужно детям программу вставлять".

http://xaliavschik.livejournal.com/613840.html

+1

39

Куклачёв, Юрий Дмитриевич

Семья:

Жена — Елена Исааковна Куклачёва -  актриса
Сын — Дмитрий Куклачёв - Закончил цирковое училище и РАТИ ГИТИС. В 2009 году стал Заслуженным артистом Российской Федерации
Дочь — Екатерина Куклачёва -главный художник Театра кошек, рисует кошек.
Сын — Владимир Куклачёв - окончил Академию балета, работал солистом Балетного театра Панова в Израиле, работает в Государственном Театре кошек Куклачёва в Москве.

0

40

#p102880,Lucrecia написал(а):

Цены на билеты этих бездарностей. С какого перепоя...?

с такого что они говорят то что тетки и т.д. хотят слышать. За это надо платить.

https://www.youtube.com/watch?v=XKXWqr-yKoo все тоже самое. Зал весь в тетках - загоняет то что хотят слышать - ты каралева - ты мечта - ты ПРЕКРАСНА и т.д. Все методы Казановы. :D а далее слинять

КРИТИКИ теток нету никогда т.к. надо наоборот тешить ЭГо теток - чтобы и далее ходили

Отредактировано Rover (16.02.2017 20:50:48)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Циркачи правят Россией