Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Циркачи правят Россией


Циркачи правят Россией

Сообщений 221 страница 240 из 284

221

Админы-модераторы, почему вы не баните явного, несомненного тролля под ником Lucrecia?
Обращаться лично к нему уже ниже моего достоинства, это какой-то беспредел. Я привожу точный, любой наукой признаваемый источник информации - а это существо вякает:

#p104074,Lucrecia написал(а):

Зачем мне геббельсов цитировать?

При этом оно* само признаётся, что несёт ничем не доказуемую отсебятину:

#p104074,Lucrecia написал(а):

Собственные мысли не могут быть вбросом. Я стараюсь писать только свои мысли, вы их больше нигде не прочитаете.

Это форум - или дурдом с фриками???
Разве непонятно, что такое существо дискредитирует весь форум? Его наличие заставляет читателей думать, что и все прочие сообщения могут быть такой же бездоказательной отсебятиной.
_________
* "Оно" - потому что нет никаких указаний на пол данного существа.

0

222

#p104042,Алексей Кофанов написал(а):

Одни бездарные завистники этот лживый пасквиль накропали, другие цитируют.

О вкусах конечно не спорят но я думаю, что "Мой антистатик" - после этого просто шедевр :)

:)

Отредактировано Serj (27.02.2017 13:03:11)

+1

223

#p103964,Lucrecia написал(а):

Сначала я предложил не менее глубоко-научную, чем в первом посте темы, гипотезу о дирижерах...

Чтобы отвести внимание от Куклачева, Пугачевой, Петросяна.
Классическая музыка вторична по отношению к массовой эстраде.

Да, похоже на то. Классическая музыка намного менее популярна и меньше звучит чем попса.
А через того же Куклачёва прошёл практически каждый ребёнок.

+1

224

Где Rover делся, этот профессионал-медвежатник? Такая благодатная тема о мохнатых сейфах, а вскрыть её/их полностью некому.)))

Отредактировано gav (27.02.2017 19:46:55)

+3

225

#p104080,gav написал(а):

Где Rover делся? Такая тема о мохнатых сейфах, а вскрыть её полностью некому.)))

Холивар про девственную плеву реально смешной получился)))) Ребята, давайте жить дружно)) Хватит ругаться уже)

0

226

#p104076,Алексей Кофанов написал(а):

* "Оно" - потому что нет никаких указаний на пол данного существа.

А понятие Человек Кофанову конечно не ведомо.

+2

227

Выступление Лепса в Государственной Думе, ведёт себя как хозяин.

https://www.youtube.com/watch?v=eSGtOnryXLw

Выступление Пугачёвой и Галкина в Думе.

https://www.youtube.com/watch?v=OsW82R9bnlQ

0

228

#p104012,Алексей Кофанов написал(а):

Ах да, как же я мог забыть - при Сталине же все всех боялись  
Если серьезно, то даже тяжелобольные антисталинисты не выдумали, что репрессировали за внебрачную беременность. Значит, боялись не наказания, а общественного мнения.

И всё же Алексей Кофанов под ником Алексея Кофанова похоже реальный:
зачем клевещут на Сталина

Отредактировано Serj (27.02.2017 13:39:45)

0

229

#p104076,Алексей Кофанов написал(а):

Админы-модераторы, почему вы не баните явного, несомненного тролля под ником Lucrecia?
Обращаться лично к нему уже ниже моего достоинства, это какой-то беспредел. Я привожу точный, любой наукой признаваемый источник информации - а это существо вякает:

При этом оно* само признаётся, что несёт ничем не доказуемую отсебятину:

Это форум - или дурдом с фриками???
Разве непонятно, что такое существо дискредитирует весь форум? Его наличие заставляет читателей думать, что и все прочие сообщения могут быть такой же бездоказательной отсебятиной.
_________
* "Оно" - потому что нет никаких указаний на пол данного существа.

Зачем так бурно реагировать то? Не обращайтесь к ней раз достоинство не позволяет... Релакс... а то это уже достойно истеричечной.

Отредактировано Snow (27.02.2017 13:39:46)

+1

230

#p104074,Lucrecia написал(а):

Зачем мне геббельсов цитировать? Это детский сад для данного форума.

8-)  8-)  8-) Щаз Дима приидет, даст песды кому-то... :whistle:

#p45282,Dmitry" написал(а):

Ведь не актуально же    А вот зачем : ложь, повторенная тысячу раз, превращается в правду (Геббельс) (+2)

#p61906,Dmitry" написал(а):

Ложь повторенная тысячу раз превращается в правду.
И так в каждой постановке  (+5)

Снова Дима))
Ложь, повторенная тысячу раз, превращается в правду. (Ёся Геббельс, министр пропаганды)

П.С. в данном случае Дима - это не тот мелкий дима   , что Кофану гадит втихую

Отредактировано Бухтияр Ж. (27.02.2017 21:47:07)

0

231

#p104138,Бухтияр Ж. написал(а):

   Щаз Дима приидет, даст песды кому-то...

А кому-то может это до той самой. И чё?  :blush:

Отредактировано gav (27.02.2017 21:50:28)

0

232

#p104161,Бухтияр Ж. написал(а):

Чё-чё.. черезплячо! Возьми и плюсани ченить (зазря я искал, чООли  :O ?)

Зря. Мне не смешно. Трезвею. Придумай чё нить, может я и плюсану. Меня может такое развеселить: помнишь, я свои подмышки бритые выставлял фотку? Ну где-то так, прояви фантазию и нетривиальный подход .)) Давай, давай шевели ластами, правь Россией!!
З.Ы Не флуд, мы в этой теме.))

Отредактировано gav (27.02.2017 23:29:07)

0

233

#p104076,Алексей Кофанов написал(а):

Админы-модераторы, почему вы не баните явного, несомненного тролля под ником Lucrecia?

[video2=640|480]http://coub.com/embed/s8vzt[/video2]

0

234

#p104173,gav написал(а):

О, Боярка - еще один древний правитель Руси. И Якуб постановочный тут же))

0

235

Заметил у многих клоунов-пиз...нов присутствует щель между передними зубами. Реально даже есть   приобретённые родственнички с такой физиологией и менталитетом соответственно. Они стараются её исправить (Пугачёва тому пример), но  привычку врать и предавать медицински не исправишь . Может это мне конечно так показалось, но тем не менее.

Отредактировано Wind (28.02.2017 00:49:16)

+1

236

#p104180,Lucrecia написал(а):

О, Боярка - еще один древний правитель Руси.

Сейчас зарыдал Центр Петербурга. Особливо жившие в окрестностях обитания Боярки.
Мне он симпатичен немного, а то рассказала бы, о древнем правителе.

0

237

#p104077,Serj написал(а):

О вкусах конечно не спорят но я думаю, что "Мой антистатик" - после этого просто шедевр

Трудно, наверно, жить без чувства юмора?  8-) Без закадрового смеха шуток уже не понимаем, на Петросяне воспитаны? Сочувствую...

А Кофанов всерьез - это примерно так:

+2

238

#p104195,Wind написал(а):

Заметил у многих клоунов-пиз...нов присутствует щель между передними зубами.

Назови немногих клоунов-непиздунов, без щели между зубами. Или клоунов-непиздунов со щелью. Или клоунов-пиздунов без щели. Или клоунов без щели. Или пиздунов со щелью, но не клоунов.  Ведь ты заметил разницу, значит сравнивал, значит сможешь назвать.  :flag:

Отредактировано gav (28.02.2017 01:00:18)

0

239

#p104200,gav написал(а):

Ведь ты заметил разницу, значит сравнивал, значит сможешь назвать.

Бля, у меня наверное фобия на людей со щелью на передних зубах, как не встречу, так  клоуны-балаболки, поэтому  и внимание обращаю сразу))  Своих  знакомых смыла называть нет , хоть им и пох , ты их не знаешь.  Из  известных- Пугачёва, Элтон Джон, Мадонна , Хрущёв...."звёздных" персонажей навалом вообще.

Отредактировано Wind (28.02.2017 01:19:25)

0

240

#p104203,Wind написал(а):

Бля, у меня наверное фобия на людей со щелью на передних зубах

У меня есть школьный друг без всякой щели между зубами, чьей характерной особенностью является ложь всегда и во всем. Без особого смысла и цели, просто так. Психическое отклонение, наверное.

Лично я какой-то особенной корреляции щелей и лживости не замечал. Хотя если понятие щели расширить и углУбить, так сказать, то женщины - да.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Циркачи правят Россией