Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Циркачи правят Россией


Циркачи правят Россией

Сообщений 181 страница 200 из 284

181

#p103969,Lucrecia написал(а):

Этимологию этого слова я Вам уже объяснила в теме "Устройство общество". Если кратко, то при его произнесении очерняется кровь говорящего (пишущего).

Той темы не читал, каюсь. Следовательно, персонально мне Вы ничего там объяснять не могли.
Однако - неужели слово так уж страшнее действия, им обозначаемого? Блядовать можно, а произносить это слово нельзя?
"Жопа есть, а слова нету?" (с)

Но раз клонов КГБ делают непорочно в пробирках...

"Клон КГБ" - это, видимо, я?  :'(
Ну почему же КГБ? Я предпочитаю ОБХСС...

Кстати, в отличие от подавляющего большинства участников форума, я - персона предельно открытая, обо мне в сети куча информации. Так что видеть "клона" именно во мне несколько нелепо.  :nope:

Какое у классики влияние на массовые эгрегоры? Почти никакого

Вот с этим согласен.
Но в предыдущем посте Вы писали не о влиянии, а о вторичности. Точность формулировок спасает от недоразумений  8-)

Отредактировано Алексей Кофанов (26.02.2017 20:33:09)

+1

182

#p103966,Алексей Кофанов написал(а):

Но я думал, что ясно и без пояснений: в начале 1940-х в СССР не было массовой хирургии по восстановлению девственности. Следовательно, большинство этого большинства действительно блядством не занималось.
Нужно доказывать, что блядство - это плохо?

Слишком сильно сказано, по-моему. Ты не учитываешь того, что в 30-е годы, впрочем, как и на протяжение всего 20 века, в брак в России и СССР вступали РАНЬШЕ, чем в последние 10-15 лет. Моя бабушка, например, вышла замуж в 25 лет, - это было ОЧЕНЬ поздно. Её подруги - одногодки к этому возрасту уже по паре детей имели. А в Европе это уже в 19 веке было не так. Проблема раннего вступления в интимную жизнь конечно сейчас существует. Но далеко не все девочки, (и даже не большинство), потерявшие девственность до 18 лет, являются тем, что ты назвал. Про мальчиков вообще молчу))).

0

183

#p103971,Алексей Кофанов написал(а):

Однако - неужели слово так уж страшнее действия, им обозначаемого?

Я же не знаю, что вы под ним подразумеваете, и что в вашей фантазии страшнее  o.O  :insane:
Но что-то явно психически нездоровое...

0

184

#p103976,Lucrecia написал(а):

Но что-то явно психически нездоровое...

Вам видней.
Это ведь Вы что-то объясняли воображаемому мне в теме "Устройство общество" (привиделся я Вам там). Это ведь Вы видите "клонов КГБ" и рассуждаете об "очернении крови".
В психическом нездоровье Вы явно разбираетесь гораздо лучше меня.

0

185

был бы я современной девочкой, лишил бы сам себя девственности, вернее, пленки, путем искусственного органа, коих сейчас купить запросто и занедорого ).
И чаво - при таком положении дел, де-факто это -  девочки. Также, если акт происходил в резине, наверно, тоже, ну тут пусть дамы отпишутся ). А что, есть статистика ? Кроме слов, или со слов, статистики, думаю, нет, или она может ошибаться, почему- описал выше. Тогда было "модно" одно, сейчас иное.

0

186

#p103975,Барабашка написал(а):

Проблема раннего вступления в интимную жизнь конечно сейчас существует

И в этом суть.
Как ни крути, а в 1940-е девушки вступали в половую связь заметно позже, чем сейчас. И вот почему: тогда секс (в основном) мыслился как кульминация отношений; сейчас же это "перепихнуться", не особо важно, с кем. Чувства уступили место механике траха.
Сексуальная революция-с. Навязана нам англосаксонскими спецслужбами вместе с рок-н-роллом и ЛСД...

Я уж молчу о телегонии.

0

187

#p103980,Wxd написал(а):

был бы я современной девочкой, лишил бы сам себя девственности, вернее, пленки, путем искусственного органа, коих сейчас купить запросто и занедорого ).

Да ее нет, пленки никакой. Есть мембрана с отверстием индивидуальной формы, которая в любом возрасте предохраняет организм от внешней среды, и она не рвется и не исчезает никуда даже при родах, так что узнать, "девственница" женщина или нет, невозможно, если она сама этого не скажет. Бывают патологические случае, что мембрана не имеет отверстия, но тогда у женщины не будет выходить кровь при месячных, и нужно срочно к врачу. В любом случае, начало детородного периода говорит о том, что пленок/преград быть уже не должно. Это у всех животных так. Но на основании мифа о "девственной плевы" развита целая индустрия лжи с целью развития культа семьи: девтсвенность надо сохранять до свадьбы, и если мужик хочет определенную женщину, то он должен на ней жениться. Ну а дальше все как положено - дети, кредиты, тещи. В общем нормальный мужчина оказывается в плену Кибелы/кабалы. Все против натуралов.
Мульку про немцев я слышала раз 10 от разных мутных типов и в реале, и в интернете. Они повторяют ее как пластинку слово в слово, настоящий зомбо-Цех.

0

188

Пиво с портретом Шнурова оскорбило верующих. Фото солиста группы «Ленинград» Сергея Шнурова на этикетке пива, которое носит имя вятского святого Трифона, возмутило верующих Кирова (до 1934 года Вятка - Рамблер/новости). Об этом сообщает Ura.ru.
С заявлением в Следственный комитет (СК) РФ обратился местный юрист Ярослав Михайлов. Он настаивает на привлечении к уголовной ответственности руководителей пивоваренной компании «Вятич». По его мнению, изображение Шнурова на бутылках пива «Трифон» оскорбляет чувства верующих.
Как заявил юрист, Трифон Вятский — один из самых почитаемых святых Вятской и Пермской епархии. В СК в свою очередь сообщили, что заявление принято и будет рассмотрено.  источник

0

189

#p103984,Lucrecia написал(а):

Да ее нет, пленки никакой. Есть мембрана с отверстием индивидуальной формы, которая в любом возрасте предохраняет организм от внешней среды, и она не рвется и не исчезает никуда даже при родах

Можно источник информации?
Голословные утверждения сильно отдают "зомбо-Цехом"

0

190

#p103981,Алексей Кофанов написал(а):

И в этом суть.
Как ни крути, а в 1940-е девушки вступали в половую связь заметно позже, чем сейчас. И вот почему: тогда секс (в основном) мыслился как кульминация отношений; сейчас же это "перепихнуться", не особо важно, с кем. Чувства уступили место механике траха.
Сексуальная революция-с. Навязана нам англосаксонскими спецслужбами вместе с рок-н-роллом и ЛСД...

Я уж молчу о телегонии.

Да ладно, - кульминация! Боялись огласки, - и всё. Я тут недавно читала стихи, которые один человек писал моей маме и её подруге. Там в весьма культурной форме говорилось о том, что нужно мужчинам от женщин.
А о любви (духовной), о взаимопонимании и сейчас большинство мечтает. Половое влечение - важный аспект в отношениях, но далеко не основной, причём не только для вступления в брак, но даже во временных отношениях.

Телегония - не доказана! Такое, может, и бывает, но я уверена, только в тех случаях, когда женщина ОЧЕНЬ сильно была связана со своим первым мужчиной, т.е. не одной только постелью.

0

191

Тут нашел в интернетах одного интересного человека по имени Лев Орлов (насколько я понял, бывший сотрудник журнала "Огонек" и советского ТВ, в общем тоже из циркачей-развлекателей). Вот что он пишет о себе в ЖЖ:  http://lev-orlov.livejournal.com/ :

"Здравствуйте! Меня зовут Лев Орлов и я пишу данный блог не для себя, а для вас. Я надеюсь, что изучение того, что я пишу, во многом повлияет на ваши судьбы в лучшую сторону. Моя судьба позволила мне, начиная с детства, участвовать во всех великих событиях происходящих с моей Родиной, с людьми, и с человечеством. Всегда это меня волновало. Пишу я о своих связях с известными людьми, с необычными ситуациями, которые повлияли на их судьбы. Я пишу о всех событиях происходящих на Родине, более того, во всех основных событиях я участвовал сам лично. Меня волнуют вопросы судьбы человечества.
Вопрос правды, вопрос судьбы Родины, вопрос судьбы человечества всегда для меня был основным и я никогда не боялся за свою жизнь. При всех обстоятельствах я тратил свои деньги. Не потратил ни одного государственного рубля."

Вот что о нем о пишет Левашов (я извиняюсь за то, что его цитирую, но в данном контексте это важно:

"...Попала Светлана и в поле зрения чёрных масонов СССР. Некто Лев Орлов, в 80-90 гг. имел большое влияние в СССР. У него дома постоянно крутились министры и другие крупные чиновники, которые перед ним пресмыкались. Он часто говорил Светлане, что он и такие, как он, на самом деле правят страной, а все эти чиновники – просто холуи. Светлана мне часто рассказывала о том, что Лев Орлов часто приглашал её на выступления артистов оригинального жанра, которые демонстрировали публике свои телепатические и другие паранормальные возможности, и просил её мешать им. И многим мессингам приходилось весьма туго, так как Светлана создавала им серьёзные проблемы во время выступления. Это всё очень радовало Льва Орлова и растраивало Светлану. Конечно, ей было приятно и интересно проверить свои силы и возможности, но… ей вскоре становилось жалко выступающих, которые пыхтели и краснели на сцене, не понимая в чём собственно дело, и она переставала мешать. Лев Орлов знакомил её со многими людьми и, видно, имел большие планы на неё, но наша встреча с ней разрушила все его коварные замыслы. И когда он понял, что Светлана полностью потеряна для его целей, начал ей пакостить по мелочам. Он уничтожил её заграничный паспорт,  который хранился в МИДе. Когда Светлана пришла туда забрать его, ей сказали, что её паспорт аннулирован. Светлана очень беспокоилась о том, чтобы он не навредил чем-то ей и мне, так как она отказалась познакомить его со мной, хотя он очень был заинтересован и спрашивал её несколько раз об этом. У меня не возникло желания встречаться с этим человеком, и она только поддержала меня в этом…"

Сам Орлов в своих видео рассказывает всякую матричную хрень о жидомасонах, Путине, НАТО и т.п. Но меня заинтересовало то, что есть множество его фоток со знаменитостями и вот такие черты автобиографии:

"Лев Орлов.
"...Моя биография. В 1937 году семья переехала из Новосибирска в Москву. Купили часть дома на Рублёвском шоссе дом 55 ( 52 ) –Крылатские выселки. Менялся номер дома при включении района в город Москва. К началу войны окончил первый класс..."
"Пишет Вам бывший советник Бородина Павла Павловича Лев Орлов . В своё время я передавал политические и экономические расчёты по Северному Потоку" ..."
"...1989–1990 годы я работал у Виктора Шульмана в его фирме САЕК заместителем по связям с заграницей. Первыми вопросами стало урегулирование его ранее заключенных контрактов с Вили Токаревым и Михаилом Шафутинским. Одно дело - возможности решать вопросы, связанные с шоу-бизнесом, в США, где у Шульмана все было налажено, другое - в СССР. Уперлось в Отари Квантрешвилли, с которым я был дружен, так как в США и Вили, и Михаила опекал Леня Усатый, связанный с Отариком. С горем пополам конфликт удалось как-то разрешить. В любом случае: и Токарев, и Шафутинский поют в России и никто их не обижает. Условия для жизни и выступлений в России, в отличии от США, у них прекрасные. Там они могли петь только в ресторанах."

Может быть, кто-нибудь о нем слышал? Может, реально, внематричник? Вот его youtube-канал:  https://www.youtube.com/user/levorlovchannel

Отредактировано zurcherbank (27.02.2017 00:49:14)

+1

192

#p103991,Алексей Кофанов написал(а):

Можно источник информации?
Голословные утверждения сильно отдают "зомбо-Цехом"

Сколько открытий чудных... (мед. картинки. короче, забейте в гугле "девственная плева". там не банят.) Заметьте как реальные органы отличаются от пропагандистских картинок в учебниках для гоев...
В урологии, наверное, не менее веселая картина обстоит.Один спермотоксикоз чего стоит, куда телегонию))

#p103988,venom написал(а):

Пиво с портретом Шнурова оскорбило верующих. Фото солиста группы «Ленинград» Сергея Шнурова на этикетке пива

Не дают угаснуть "звезде". То машину поджигают, то пиво печатают, то еще чего-то придумают

Лев Орлов руководит спектаклем "Господин поэт", который раскручивает всякую фигню типа Евровидение в стиле КВН и мат тоже есть))
Если я ничего не путаю...
zurcherbank в любом случае спасибо за персонажа. Стоит изучения.
Орлов. О Евровидении 2016. Гражданин хороший.

Отредактировано Lucrecia (26.02.2017 23:09:37)

0

193

#p104001,Lucrecia написал(а):

Лев Орлов руководит спектаклем "Господин поэт", который раскручивает всякую фигню типа Евровидение в стиле КВН и мат тоже есть))
Если я ничего не путаю...
zurcherbank в любом случае спасибо за персонажа. Стоит изучения.
Орлов. О Евровидении 2016. Гражданин хороший.

Нет, это поэт Орлуша, а Лев Орлов - это вот этот дедушка:

Хотя может этот Орлуша из его клана? Горожанин считает, что этот Лев Орлов туфтогон, но я в сомнении... Дедушка какой-то жуткий. Кстати, инфы в рунете про него с гулькин нос...

Отредактировано zurcherbank (26.02.2017 23:17:44)

0

194

#p104001,Lucrecia написал(а):

Лев Орлов руководит спектаклем "Господин поэт", который раскручивает всякую фигню типа Евровидение в стиле КВН и мат тоже есть))
Если я ничего не путаю...
zurcherbank в любом случае спасибо за персонажа. Стоит изучения.
Орлов. О Евровидении 2016. Гражданин хороший.

Не, тот - Андрей Орлов ("Орлуша").

Отредактировано Барабашка (26.02.2017 23:17:13)

0

195

#p103984,Lucrecia написал(а):

Мульку про немцев я слышала раз 10 от разных мутных типов

"Мутным типом" спрятавшийся под ником пользователь назвал - человека с открытым именем и сайтом, о котором в Гугле можно прочесть самую полную информацию...  :dontknow:
Как-то неловко даже за вас.

#p104001,Lucrecia написал(а):

короче, забейте в гугле "девственная плева". там не банят

Ну, как я и предполагал, ответа об источнике информации мы не получим.

Отредактировано Алексей Кофанов (26.02.2017 23:44:04)

0

196

#p104002,zurcherbank написал(а):

Нет, это поэт Орлуша, а Лев Орлов - это вот этот дедушка:

Хотя может этот Орлуша из его клана? Горожанин считает, что этот Лев Орлов туфтогон, но я в сомнении... Дедушка какой-то жуткий. Кстати, инфы в рунете про него с гулькин нос...

Дедка совсем для неграмотных. Иезуиты и масоны у него - это одно и тоже. Православие к иезуитам отношения... не-не... Православие вообще дартаньяты все в белом на фоне западных экуменистов. Примерно то же гонит Оля Четверикова, Фурсов, кажется. По иезуитам в общем инфа идет, что они хотят православие загнобить, слив с католиками. Но я еще амерских протестантов слушала. они говорят, что в России иезуиты и хотят создать свою основную церковь на базе РПЦ. никакого объединения не будет, всех и так все устраивает.

0

197

#p104007,Lucrecia написал(а):

Дедка совсем для неграмотных. Иезуиты и масоны у него - это одно и тоже. Православие к иезуитам отношения... не-не... Православие вообще дартаньяты все в белом на фоне западных экуменистов. Примерно то же гонит Оля Четверикова, Фурсов, кажется. По иезуитам в общем инфа идет, что они хотят православие загнобить, слив с католиками. Но я еще амерских протестантов слушала. они говорят, что в России иезуиты и хотят создать свою основную церковь на базе РПЦ. никакого объединения не будет, всех и так все устраивает.

Да его россказни не особо интересны. Более интересен факт его работы советником у Пал Палыча Бородина (тот еще деятель - при всех режимах на коне, главный по Союзному государству РФ и РБ, дело Мабетекс и арест в Швейцарии (глобальный предиктор?), наполовину русский, наполовину тувинец, прям как старик Шойгу)) Ну и упоминание в книге Левашова не случайно, все-таки
Орлов, кстати, убийство Немцова на Рокфеллеров вешает)))):
Кстати, Орлов выступал на ТВ и нехило разоблачил Андропова:

Отредактировано zurcherbank (26.02.2017 23:56:32)

0

198

#p103992,Барабашка написал(а):

Боялись огласки

Ах да, как же я мог забыть - при Сталине же все всех боялись  :D
Если серьезно, то даже тяжелобольные антисталинисты не выдумали, что репрессировали за внебрачную беременность. Значит, боялись не наказания, а общественного мнения.
То есть, общество в целом разврат не поощряло. О чем я и писал.

0

199

#p104012,Алексей Кофанов написал(а):

Ах да, как же я мог забыть - при Сталине же все всех боялись  
Если серьезно, то даже тяжелобольные антисталинисты не выдумали, что репрессировали за внебрачную беременность. Значит, боялись не наказания, а общественного мнения.
То есть, общество в целом разврат не поощряло. О чем я и писал.

Фу, Алексей! Где я про Сталина писала? Конечно, общественного мнения боялись. Сейчас - не боятся, но многим всё равно неприятно, когда обсуждают их личную жизнь, вне зависимости от возраста.

0

200

#p103928,Алексей Кофанов написал(а):

То, что в нормальном обществе (хоть советском, хоть дореволюционным) было маргинальной дрянью, либералы впарили нам как "норму".

Либералы?? Т.е., существуют некие группы идеологической напрвленности, которые самостоятельно впаривают массам деструктивное? Они никому не подчиняются?

#p103937,Алексей Кофанов написал(а):

Магия эротизма сменилась банальным ёбарством.

Ой-ли, от какого периода отталкиваешься? Давай по фактам - с какого отрезка времени целомудрие кануло в лету?

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Циркачи правят Россией