Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "America"

Флуд. Форум "America"

Сообщений 221 страница 224 из 224

221

#p208232,Dmitrу" написал(а):

Убийцы лишают свою Душу вечной жизни и не важно как он стал убийцей, по убеждениям или путём обмана.

Эту "гипотезу мироустройства" ты, конечно где-то вычитал. А в другой книжке написано, что вы никого не убиваете, а лишь разрушаете формы. А еще есть кино матрица, восхождение Юпитер... я думаю ты понял. Знаешь, я из своего окна вижу маяк, который не должен видеть еще 10 км., а ты про книжные теории...

0

222

#p208227,АбуДаби написал(а):

Dmitrу", в 101 раз к тебе вопрос - ЗАЧЕМ инсценировать, если можно стрелять?

Зачем, чтобы получить справку у врача о гриппе, и больничный на недели две, заболевать гриппом?! Можно просто симулировать его (Маленько клея канцелярского мажешь на слизистую носа. Температура, сопли, красные глаза. Все симптомы на лицо). Через 15 минут по приходу в поликлинику, на руках справка, и две недели отдыха, как с куста. Хотя и врач вроде не дурак.

Все эти симуляции массовых расстрелов, и много чего ещё, примерно тоже самое. Только масштабы другие и цели помасштабнее.

Отредактировано zove (05.08.2019 20:56:57)

+3

223

#p208238,АбуДаби написал(а):

Знаешь, я из своего окна вижу маяк, который не должен видеть еще 10 км., а ты про книжные теории...

Тебе в другой раздел надо, про Землю, Космос и т.д. Там твой спектакль давно уже идет. Успеешь еще, вход бесплатный.

+3

224

#p208227,АбуДаби написал(а):

Dmitrу", в 101 раз к тебе вопрос - ЗАЧЕМ инсценировать, если можно стрелять?

ЗАЧЕМ региться на форуме, если можно просто читать?

Отредактировано Бродяга (05.08.2019 10:37:08)

+2

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "America"