Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "America"


Флуд. Форум "America"

Сообщений 181 страница 200 из 270

181

#p130117,sezam написал(а):

Просто я считаю, что практики в том виде, каком они подаются (биополя, негативные энергии и прочая "психосоматика" :) ) - ЛЖИВЫ. То есть, используют подмену материалистических понятий невменяемыми псевдотерминами.

Лентяи и лодыри всегда такое говорят:)) Стандартная отмазка. 
Можешь рассуждать в этом ключе сколько хочешь.
Это все лучше  чем просто жрать, спать, испражняться и совокуплятся.

Но развитие дают практики, а не рассуждения.
Подобно тому как рассуждение о вкусе устриц не дает опыт этого вкуса.

Отредактировано Маргарита (16.09.2017 15:28:46)

0

182

#p130116,горожанин написал(а):

Вопрос был: зачем элитам, масонам и прочим бильдербергам уничтожать свои активы, статус, империи и стадо катаклизмами, если они отправляют этим себя в небытие, лишают прибыли, положения и всего, что у них есть?
Они идиоты?

Ответ был таков:

#p130112,Маргарита написал(а):

Наследственная аристократия всегда нуждается в жизненном пространстве и в осознанном труде рабов на законное благо их хозяев.

Идиоты думают что если рабы и дальше будут плодится и размножаться как кролики, то элита от этого только выиграет.
Идиоты думают, что рабы, если и дальше будут иметь тот доступ к знаниям что имеют сейчас, то все равно никак не смогут им воспользоваться дабы освободить себя и в итоге вырезать элиту под корень.
Идиоты думают что чем больше рабов (на ограниченном пространстве, именуемом планета Земля), то тем более процветает элита.
Но так думают идиоты.

А жреческая часть элиты -- не идиоты. Они думают иначе.  Им нужно жизненное пространство, им нужно невежество масс, им нужна наследственная аристократия в законных правах, им нужно узаконенноый рабовладельческий строй.
И планетарная катастрофа здесь для них как никогда кстати.
К тому же, есть еще , как минимум, одна причина для того чтобы ускорить процесс.
Нарыв на лице в виде прыщика обычно выдавливают, хотя он сам может сойти на нет или "выдавиться" самопроизвольно.
Для чего тогда его выдавливают преждевременно?
-- Для того чтобы сделать процесс контролируемым.

P.S.
Я понимаю ваше желание защищать элиту от обвинений в ее адрес, сваливая все на невидимых ("внематричных")"нелюдей", этот увод в сторону -- заказ цеха,  но каждое совершенное на земле преступление имеет свои фамилию и имя. Это аксиома номер один.
И за всеми самыми громкими преступлениями в нашей истории стоят люди с конкретными именами.
Это акисома номер два.

Отредактировано Маргарита (16.09.2017 16:29:40)

0

183

#p130238,Маргарита написал(а):
#p130116,горожанин написал(а):

Вопрос был: зачем элитам, масонам и прочим бильдербергам уничтожать свои активы, статус, империи и стадо катаклизмами, если они отправляют этим себя в небытие, лишают прибыли, положения и всего, что у них есть?
Они идиоты?

Ответ был таков:

#p130112,Маргарита написал(а):

Наследственная аристократия всегда нуждается в жизненном пространстве и в осознанном труде рабов на законное благо их хозяев.

Идиоты думают что если рабы и дальше будут плодится и размножаться как кролики, то элита от этого только выиграет.
Идиоты думают, что рабы, если и дальше будут иметь тот доступ к знаниям что имеют сейчас, то все равно никак не смогут им воспользоваться дабы освободить себя и в итоге вырезать элиту под корень.
Идиоты думают что чем больше рабов (на ограниченном пространстве, именуемом планета Земля), то тем более процветает элита.
Но так думают идиоты.

А жреческая часть элиты -- не идиоты. Они думают иначе.  Им нужно жизненное пространство, им нужно невежество масс, им нужна наследственная аристократия в законных правах, им нужно узаконенноый рабовладельческий строй.
И планетарная катастрофа здесь для них как никогда кстати.
К тому же, есть еще , как минимум, одна причина для того чтобы ускорить процесс.
Нарыв на лице в виде прыщика обычно выдавливают, хотя он сам может сойти на нет или "выдавиться" самопроизвольно.
Для чего тогда его выдавливают преждевременно?
-- Для того чтобы сделать процесс контролируемым.

P.S.
Я понимаю ваше желание защищать элиту от обвинений в ее адрес, сваливая все на невидимых ("внематричных")"нелюдей", этот увод в сторону -- заказ цеха,  но каждое совершенное на земле преступление имеет свои фамилию и имя. Это аксиома номер один.
И за всеми самыми громкими преступлениями в нашей истории стоят люди с конкретными именами.
Это акисома номер два.

Не было и нет ответа, как погляжу.

Ни один папуас не додумается вырубить банановые деревья , с коих кормится, ради рассказов о сверх-урожаях сверхбананов, которые надо еще растить, и которых он ни разу не видел.
И никакой ишаколюб по тем же мотивам не порежет отару ради невиданных супербаранов.
И чукча не сделает так с оленями...

А тут - супер-пупер-мега-квази-элита! Самые мудрые, с тайными знаниями, и пр.)))  Сказки для недоразвитых, больше ничего.

+2

184

#p130233,Маргарита написал(а):

Маленькое зернышко, брошенное в землю , дает всход, из него вырастает дерево, а на дереве появляются плоды. А в плодах новые зернышки. Это логика развития. Развития знания в том числе.
Ты видишь даже не плод, а тольк

всё хорошо, правильно, но о пять с подбором слов беда!

развитие - это почкование и отростание сучьев от ствола  :writing: (записывайте а-то забудете), а то что у Вас - то размножение

и п.с.
с яблоками и яблонями не удачный пример, ибо через семена и отростки они вырождаются! символ яблоко же... нужны прививки им

так вот

п.п.с.
дальше тему не читал - голова с вас, мудрецов разбаливается... т.к. смысловых ошибок в постах столько!.. шта...

понятно - что это не умушленные ошибки, а просто перенос из головы ээээ... не буду своё переносить...  :confused:

0

185

#p130234,Маргарита написал(а):

Лентяи и лодыри всегда такое говорят

Ну да, ученые, грызущие гранит тайн мироздания - лентяи, а тибетские мунки - самые трудолюбивые создания :)

Ты не поняла. Я не говорил, что практики вредны.
Я сказал, что они лживы, но работают. Или по другому - они работают лучше именно потому, что лживы.
Скажем, на человека, знающего, что такое гипноз - гипноз будет действовать хуже, чем на того, кто не понимает, что происходит. Как-то так.

А при чем тут моя или чья-то еще лень?..
А ну да. Я же сказал, что вся мистика - для того, чтобы сделать из человека трудового муравья. Они не ленивы, да.
Миллион лет строят одинаковые кучки из иголок.
Опять же - я далек от мысли, что это неправильно.
Но факт: где есть мистические учения - там технологии не развиваются.
Зачем учиться - когда можно просветлиться? Нужно только "не лениво" прочитать миллион раз мантру...

Впрочем, не я сказал, что именно лень - двигатель прогресса.

0

186

#p130233,Маргарита написал(а):

Тебя тоже "выдумали" в "наше" время.
Но при этом отсекли доступ к логике.

Уважаемая Марго! Перестань переводить стрелки на меня лично.
Я могу поспорить кого из нас двоих тщательнее отрезали от логики - но не стану.
Себя я считаю достаточно логичным человеком.
(наука "логика" - это наука распознавания лжи. Откуда и ее название :) )

#p130238,Маргарита написал(а):

А жреческая часть элиты -- не идиоты. Они думают иначе.  Им нужно жизненное пространство, им нужно невежество масс, им нужна наследственная аристократия в законных правах, им нужно узаконенноый рабовладельческий строй.
И планетарная катастрофа здесь для них как никогда кстати.

с этим спорить трудно.
Единственная проблема в том, что катастрофа - слишком неуправляема.
Жреческой неидиотской элитке ПОЧТИ так же трудно будет ее пережить,
как и стаду быдловатых идиотов - то есть нам с вами.
Им придется сидеть в каких-то уютных бункерах или на мегалайнерах.
Или на обратной стороне Луны? ХЗ, вам виднее.

Другой вопрос - ЕСЛИ катастрофа неизбежна, ТО этита может попытаться ею
воспользоваться, в том числе,  и вызвав ее сознательно в удобное время.

+1

187

#p130295,sezam написал(а):

Я сказал, что они лживы, но работают. Или по другому - они работают лучше именно потому, что лживы.

Что есть Истина?
Сокрытие является такой же частью Творения, как и Откровение. И то, и то имеет один источник.
Для того чтобы получить доступ к Откровению, можно воспользоваться тем что под рукой --- Сокрытием, то есть иллюзией.
А можно все отрицать и ждать когда Откровение само накроет, это тоже способ. Но он применим только для тех, чей ум непоклебим и не отвлекается ни на что другое.
Вы можете держать свой ум месяц, неделю или хотя бы один час в концентрации на одном объекте, на одном вопросе, на одной идее? Не отвлекаясь при этом ни на что другое (чувственное, посведневное и т.д.), кроме того что может представлять лишь непосредственную опасность вашему существованию?
--Если да, то второй способ подходит вам. Если нет, то разумней воспользоваться теми иллюзорными формами, которые в конечном счете приводят к тому что иллюзия отступает.

#p130298,sezam написал(а):

(наука "логика" - это наука распознавания лжи. Откуда и ее название

Ну так распознавайте.  Поскольку тема о землетрясениях в Америке и вообще у меня сейчас "в желтой майке", то  распознайте ложь науки о невозможности детектирования землетрясений и их точного определения. по месту, времени и амплитуде. Заблаговременное детектирование сильных землетрясений спасет много жизней.
Животные это чувствуют, почему бы не создать подобные  датчики - средства объективного контроля?

В чем фокус?
Он в том что когда вы поймете как это сделать (в электронике, в механике, в гидродинамике или в химии и т.п.) , то также поймете ложность своих суждений о практиках, которые вы сейчас называете "лживыми".
И все, о чем вам придется жалеть, так это об упущенном времени, ибо жизнь человеческая слишком коротка чтобы позволить себе роскошь просто прожигать ее как это делает абсолютное большинство.

Не знаю почему я сегодня такая добрая (воскресенье, отстояла в церкви, приняла благодать 8-) ), но по озвученному вопросу дам вам и всем желающим одну подсказку с сылкой на короткий ролик.
Вот на этом форуме , на этой странице http://zaryad.com/forum/threads/psixich … post-92047 ,есть пост 25 некой дамы и ссылка на ролик, смотреть и слушать внимательно начиная с 3.09.

+2

188

#p130304,Маргарита написал(а):

Что есть Истина?

маргарита ответь на один вопрос,как думаешь существуют протоны и нейтроны?

0

189

#p130304,Маргарита написал(а):

ложность своих суждений о практиках, которые вы сейчас называете "лживыми".

Ты вообще не понимаешь того, что я написал? Жаль. Или стараешься не понять?
Даже не знаю, нужно ли разжевывать в третий раз?..

Я два поста нашей дискуссии назад написал ВСЕГО ЛИШЬ о том, что практики
используют мистику для усиления своей эффективности - ну "эфект плацебо" же, это очевидно!
Ибо если они это не используют - они превращаются в технологию, методику, курс лечения и тд.
Либо практики от гуру - либо рецепт от врача. Иного не дано. Хотя,
конечно, возможны и промежуточные варианты.

Что лучше объясняет таинство любви, например?
что-то вроде вот этого
http://labipt.com/wp-content/uploads/2016/05/Screenshot_7.png

или стихи Петрарки?..
Кому как... Влюбленной деве второе, а главврачу психиатрической клиники - первое.

#p130304,Маргарита написал(а):

есть пост 25 некой дамы и ссылка на ролик, смотреть и слушать внимательно начиная с 3.09.

забавно.
"Биополе - это НЕ магнитное и НЕ электромагнитное поле. Но оно сопровождает магнитное"
:)
Поле - это МАТЕМАТИЧЕСКОЕ понятие. В физике - это область действия некоторых сил.
В сельском хозяйтсве - это участок, засеянный некоторой культурой.
В оптике - это, например, область, видимая оптической системой (поле зрения).
В военном деле - район боевых действий (поле боя)
Свои поля есть и в социологии, и в политической историографии. И даже в портновском искусстве.

Но НЕТ никакого "поля" самого по себе. Грубо говоря, поле - это ФОРМУЛА.
То, что в интегральном исчислении обывается "пределами".

Потому оно и "поле" - потому, что это область, часть пространства.
Но область не бывает сама по себе - она чем-то заполнена.
Поле пшеницы заполнено пшеницей, а не "полем". :)

Биополе -это зона пространства, в котрой ОЩУЩАЕТСЯ присутствие живого организма.
И в него входит всё (перечисляю в произвольном порядке):
- запахи тела, включая "неощутимые" ферромоны.
- мимика
- звуки - от голоса до дыхания и даже сердцебиения
- электроволны от токов в нервной системе.
- общая внешность
- покрой одежды, марка автомобиля, часов и номер айфона... (это я уже утрирую для ясности)
Всё.
Так что вы (с той дамой) правы - это не электро и не магнито-волны. Точнее - НЕ ТОЛЬКО.
Может даже и не столько.

+2

190

#p130336,sezam написал(а):

Я два поста нашей дискуссии назад написал ВСЕГО ЛИШЬ о том, что практики
используют мистику для усиления своей эффективности - ну "эфект плацебо" же, это очевидно!

Нет никакой "мистики". Есть неизвестное и  непознанное. И есть невежество, скрывающее Знание

#p130310,Tcheslav Dyuzhev написал(а):

маргарита ответь на один вопрос,как думаешь существуют протоны и нейтроны?

Нет никаких протонов и нейтронов.
Существует фиксация во времени частот и амплитуд колебаний при наблюдении за поведением поля. А также его вектора и полярности.
.

Отредактировано Маргарита (17.09.2017 22:52:51)

+1

191

#p130344,Маргарита написал(а):

Нет никакой "мистики". Есть неизвестное и  непознанное. И есть невежество, скрывающее Знание

Нет никаких протонов и нейтронов.
Существует фиксация во времени частот и амплитуд колебаний при наблюдении за поведением поля. А также его вектора и полярности.
.

интересненько,а опыт увидеть  можно?
а также разложить по полочкам всю механику процессов.
в ветке космоса ты просила доказать что гравитации нет,настал твой черед.

0

192

#p130351,Tcheslav Dyuzhev написал(а):

интересненько,а опыт увидеть  можно?

Купи счетчик "нейтронов", найди источник "нейтронов" и убедись в том что он фиксирует наличие

#p130344,Маргарита написал(а):

частот и амплитуд колебаний при наблюдении за поведением поля

,
но не сами материальные объекты, которые можно увидеть, взвесить, потрогать, пощупать, погладить и выбросить в унитаз. 
Это ты утверждаешь что они есть. Принеси мне баночку "нейтронов", тогда поговорим более обстоятельно.

#p130351,Tcheslav Dyuzhev написал(а):

в ветке космоса ты просила доказать что гравитации нет,настал твой черед.

И что ты доказал? Что вместо слов "всемирное тяготение" следует правильно говорить "инерция"?
И что прыгнув с пятого этажа за покемоном, ты подчигяешься воле "инерции", а вовсе не "гравитации"?
Прекрасно понимания при этом что тебя просили предъявить доказательства отсутствия силы, которая обязательно тебя в этом опыте ударит банально жопой об асфальт.
То есть "доказал" что ты умеешь играть словами.

И заметь, что ни я , никто другой у тебя не спрашивали: "вот скажи нам Дюжев, а есть ли гравитация или нет?".
Ты сам заявился на форуме с утверждением что "ее нет". То есть вроде как бросил вызов, не объяснив при этом что ты лично под этим словом понимаешь.
Далее, спровоцировав элементарную и предсказуемую в этом случае реакцию, показал всем какой ты умница.
Молодца. Купи себе пряник.

Бедная америка. Прости , родная, мы уже флудим хрен знает о чем.

Отредактировано Маргарита (18.09.2017 09:11:15)

0

193

#p130344,Маргарита написал(а):

Нет никакой "мистики". Есть неизвестное и  непознанное. И есть невежество, скрывающее Знание

Ми́стика (от греч. μυστικός — «скрытый», «тайный»)

Да, есть невежество, и оно охотно маскируется под пафос... ;)

0

194

#p130370,Маргарита написал(а):

И что ты доказал? Что вместо слов "всемирное тяготение" следует правильно говорить "инерция"?

уважаемая не надо выдергивать слова из контекста.
приведен пример объяснения с точки зрения официальной науки,а не мое доказательство, раз промолчала значит ответ тебя устроил.
и тут не действует правило как корабль назовешь, так он и поплывет...протон или сахар это лишь общепринятое название,иначе мы друг друга не поймем...наука обнаружила частицу с определенными характеристиками по которой ее можно индефицировать обозвала протоном ,это не самоназвание ...в этом есть разница между сахаром и протоном,он перемены мест названия ничего не изменится,а характеристики да.

#p130344,Маргарита написал(а):

Нет никаких протонов и нейтронов.
Существует фиксация во времени частот и амплитуд колебаний при наблюдении за поведением поля. А также его вектора и полярности.
.

молодец,ответила правильно ...то есть таким образом определены параметры более 200 частиц в течении последнего столетия
...правильно я понял?

#p130370,Маргарита написал(а):

Ты сам заявился на форуме с утверждением что "ее нет". То есть вроде как бросил вызов, не объяснив при этом что ты лично под этим словом понимаешь.

это не утверждение,а лишь констатация факта согласно официальной науки.

0

195

#p130373,sezam написал(а):

Да, есть невежество, и оно охотно маскируется под пафос.

Чаще всего ему нет необходимости маскироваться, оно обнажает себя само в речах невежды, для которого развитие ограничено тем что уже есть у толпы от рождения и большего ему и не надо.

#p130377,Tcheslav Dyuzhev написал(а):

приведен пример объяснения с точки зрения официальной науки,а не мое доказательство, раз промолчала значит ответ тебя устроил.
и тут не действует правило как корабль назовешь, так он и поплывет...протон или сахар это лишь общепринятое название,иначе мы друг друга не поймем...наука обнаружила частицу с определенными характеристиками по которой ее можно индефицировать обозвала протоном ,это не самоназвание ...в этом есть разница между сахаром и протоном,он перемены мест названия ничего не изменится,а характеристики да.

Приведен пример твоего словоблудия.
Ибо "роза пахнет так, как пахнет роза, хоть ты ее фиалкой назови" - Шекспир.
И если ты решил поспорить о значении терминов, а не о физическом явлении, известном каждому, то так и скажи.
Есть явление падения яблока с дерева на землю, но нет яблок улетающих с деревьев в противоположном направлении.

То есть, есть явление и оно объяснено Ньютоном так то и так то. Но ты не согласен с этим объяснением, но так и скажи. И это будет другой разговор. А то ты выдал тезу, которая была воспринята всеми как будто то бы яблоки на самом деле улетают с деревьев на небеса, а мы, бараны, этого просто не видим и вооброжаем что они падают на землю.
Конкретней говори. Это понятно?

Теперь по поводу частиц.
Стандартная модель элементарных частиц имеет корни в основных положениях квантовой механики, построеной на постулатах Бора, отрицающих законы ньтоновской механики в мире так называемых элементарных частиц. Дескать, "это другой мир и законы механики к нему не применимы".
Тем не менее , эта "наука" претендует на универсальное знание о строения вещества.
Но это не так.
Для того чтобы познать ошибочность ее утверждений, то есть для того чтобы убедится в том, что материя устроена иначе, хватит одного опыта. В теме "снятия покрова" я приводила этот и другие опыты.

0

196

#p130387,Маргарита написал(а):

яблоки на самом деле улетают с деревьев на небеса

Т.к. материя состоит из протонов и электронов, то вся материя и все её проявления лишь электромагнетизм. В том числе сны, видения, галлюцинации, просто мысли - электромагнитные явления. Новохронолог Ньютон, помимо своей деятельности по руководству Банком Англии, занимался бесплодным мудрствованием, компилируя сочинения европейских авторов. Про электричество он ничего не знал.

Вспомните иконы и картины. Там у "святых" имеется сияние вокруг головы. Гало. Это электричество. Солнце тоже электрическое.
И Иисус говорил: "Вы - свет миру" - опять про электричество. Или: "если соль перестанет быть солёною, то её выбрасывают" - это про использованные батарейки. Села батарейка - её выбрасывают.
Гравитация это притяжение типа магнитного. Всё, что состоит из электрических атомов (а других не бывает), притягивается.

0

197

#p130387,Маргарита написал(а):

Для того чтобы познать ошибочность ее утверждений, то есть для того чтобы убедится в том, что материя устроена иначе, хватит одного опыта. В теме "снятия покрова" я приводила этот и другие опыты.

указала бы хоть номер поста с опытом, перелопачивать кучу постов не комильфо.

#p130387,Маргарита написал(а):

Есть явление падения яблока с дерева на землю, но нет яблок улетающих с деревьев в противоположном направлении.

это процесс который мы якобы видим не более того,наука объясняет механику этого процесса,если возникает интерес к вопросу почему.
для некоторых хватит и массы,для других закона тяготения,для третьих теории относительности,для четвертых ...

#p130387,Маргарита написал(а):

Приведен пример твоего словоблудия.

соль не станет слаще назвав ее сахаром,как назвали так назвали...ты не поняла саму суть по видимому.
кстати маргарита из чего состоит электрический ток по твоему,лично мне интересно.

#p130388,MikhailES написал(а):

Т.к. материя состоит из протонов и электронов, то вся материя и все её проявления лишь электромагнетизм.

электромагнетизм тоже не объясняет все и вся.

0

198

#p130387,Маргарита написал(а):

Чаще всего ему нет необходимости маскироваться, оно обнажает себя само в речах невежды, для которого развитие ограничено тем что уже есть у толпы от рождения и большего ему и не надо.

согласен. Но это ЧАЩЕ, а не данный случай :)

0

199

#p130394,sezam написал(а):

согласен. Но это ЧАЩЕ, а не данный случай :)

А ты почитай внимательней:

Я два поста нашей дискуссии назад написал ВСЕГО ЛИШЬ о том, что практики
используют мистику для усиления своей эффективности - ну "эфект плацебо" же, это очевидно!

Это же твои слова.
Они и есть пример невежества.
Для большинства невежд (для толпы) работа теплового насоса также представляет из себя "эффект плацебо".
Они не могут понять как водой с температурой + 8 градусов (охлаждая ее до 5 градусов) можно нагреть до кипения чайник. Это же ледянная вода!:)))

Практики самоосознания и развития используют только энергию Ци, все остальное -- обман и шарлатанство.
Но ты не знаешь работу Ци, она для тебя представляет неизвестное. И ты , не зная внутренний механизм, даешь этому свои названия типа "плацебо".

Для невежд непонятно что происходит в холодильной машине и почему вода с температурой +8 дает столько тепла на "нагревателе" ХМ, так что его хватает на обогрев помещения.
При этом если энергозатраты у нас положим 0.2 квт в час,  то тепловая мощность ХМ становится 0.6- 1.0 квт. и на радиаторе +50.
Для невежд это "мистика", "плацебо", если им не объяснить принцип работы ХМ так чтоб они это поняли.

Но есть такие невежды (особый класс), которые не то что не могут понять механизм, они его знать не желают!
И все только потому что это разрушает их "маленькую веру" (в могущество плацбео, например  8-) ) и которая делает их "гуру" перед другими невеждами.

Отредактировано Маргарита (18.09.2017 15:56:47)

0

200

гравитации нет, есть движение плоскости Земли вверх. Со скоростью 9,8м/с . Как вам такое пояснение ?

Отредактировано Wxd (18.09.2017 22:47:57)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "America"