Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд-2

Сообщений 161 страница 180 из 244

1

http://vk.com/club122256 может кому интересно. Они там с потусторонним миром "общаются"

Отредактировано Mimohodom (26.12.2016 12:19:10)

0

161

Барбуляк, тут переговоры 85572 вроде есть, если это интересно, правда только прошлой весной.

http://galandeczp.livejournal.com/20766.html

У этого голандца несколько картинок летавших в Сирию из Чкаловского, ни разу они вроде через Сочи не летали.

0

162

#p99818,Lucrecia написал(а):
Alpha Bravo написал(а):

Увы! Это логично и вполне ожидаемо. Я абсолютно теперь уверен, что правду о том, как погибли эти люди, мы не узнаем.

Откуда вы знаете , что они погибли. Половина как минимум в контакте сидит.

Я, конечно, не могу говорить за весь список из 92 человек, но о семье, которую лично знаю, могу сказать, что дети остались без отца, а жена без мужа...

Отредактировано Alpha Bravo (28.01.2017 19:15:48)

0

163

#p99857,Alpha Bravo написал(а):

Я, конечно, не могу говорить за весь список из 92 человек, но о семье, которую лично знаю, могу сказать, что дети остались без отца, а жена без мужа...

Вы лично знали Александра Штуко?

0

164

#p99859,Барбуляк написал(а):
Alpha Bravo написал(а):

Я, конечно, не могу говорить за весь список из 92 человек, но о семье, которую лично знаю, могу сказать, что дети остались без отца, а жена без мужа...

Вы лично знали Александра Штуко?

При чем тут Штуко? Я говорю совершенно о другом человеке из списка.

0

165

#p99860,Alpha Bravo написал(а):

Я говорю совершенно о другом человеке из списка.

У которого нет ни имени, ни фамилии, ни фотографий,...

#p99857,Alpha Bravo написал(а):

но о семье, которую лично знаю,

Убийственный аргумент! Все тут же поверили и начали рвать на себе волосы причитая - "Даа!!! Самолёт был! Реально разбился! Мы тут фсе дураки! Как мы могли сомневаться???"  :crazyfun:

0

166

#p99870,Суровый Скептик написал(а):

Убийственный аргумент! Все тут же поверили и начали рвать на себе волосы причитая - "Даа!!! Самолёт был! Реально разбился! Мы тут фсе дураки! Как мы могли сомневаться???"

У меня нет задачи в чем-то убедить ваш форум. Я вообще зашел сюда по совету одного знакомого с надеждой, что, может быть, тут будут изложены какие-нибудь разумные версии, что, где и как могло произойти с людьми, отправившимися в этот рейс, в числе которых был человек которого (и его семью) я знал около 30 лет. Потому что версия крушения в море возле Сочи выглядит для меня неубедительной по многим причинам, которые и вы тоже тут обсуждали.

0

167

#p99836,горожанин написал(а):

...видишь утверждения о подлинности "артиста Штуко" на фотографиях ...

Ну так в чём же дело? Приведите, пожалуйста, примеры.
Я же с самого начала попросил указать конкретно, где кто-то доказывает, что Штуко с Кобзоном реальны.
Напомню, Вы вынуждены возвращаться к этой фотографии, т.к. материализуется команда и доказывает....

#p99836,горожанин написал(а):

В основной теме разбираются факты, и опровергаются фактами же. Таков порядок на форуме. Не нравится, делайте свой.

Вполне нормальный порядок. С чего взяли, что он мне не нравится?

Строго по описанному порядку (на форуме):
Факт: ошибочность утверждения о доказательстве реальности Штуко с Кобзоном на основе их совместного фото.
Просьба (из допущения ошибочности факта): подтвердить утверждение
Опровергающий факт: доказывается не реальность Штуко с Кобзоном, а критикуются отдельные разборы косяков этого фото.
Пояснение опровергающего факта: примеры.

Проверка на флуд (согласно п. 6 Правил):
Смысл (указания на факт): обращение внимания на необходимость более точного формулирования утверждений; исключение (снижение вероятности) обвинений форума в передергивании.

Отредактировано Michelle (28.01.2017 23:26:54)

0

168

#p99872,Alpha Bravo написал(а):

У меня нет задачи в чем-то убедить ваш форум. Я вообще зашел сюда по совету одного знакомого с надеждой, что, может быть, тут будут изложены какие-нибудь разумные версии, что, где и как могло произойти с людьми, отправившимися в этот рейс, в числе которых был человек которого (и его семью) я знал около 30 лет. Потому что версия крушения в море возле Сочи выглядит для меня неубедительной по многим причинам, которые и вы тоже тут обсуждали.

Так что темнить? Как его фамилия, сейчас найдем.

+1

169

#p99857,Alpha Bravo написал(а):

...могу сказать, что дети остались без отца, а жена без мужа...

Полагаю, Вы можете сказать лишь то, что некто пропал (но не погиб).

+1

170

#p99876,Michelle написал(а):

Полагаю, Вы можете сказать лишь то, что некто пропал (но не погиб).

По сути - да, т.к. официальные похороны проходили в закрытых гробах и идентификация останков только по результатам ДНК анализа.

+1

171

#p99875,Lucrecia написал(а):

Так что темнить? Как его фамилия, сейчас найдем.

А что вы найдете? Где его прячут от семьи? (если предположить такую фантастическую версию)

К сожалению, у меня нет сомнений, что он, как и другие люди из списка, погибли. Но где и как - вызывает вопросы.
Называть фамилию не хочу, т.к. не хочу стать инициатором повторения истории с Штуко, а именно - многостраничного обсуждения его фотографий в интернете и попыток убедить, что все они фотошоп и его не существует. Не думаю, что его семье это будет приятно, если они случайно сюда забредут.

-1

172

#p99878,Alpha Bravo написал(а):

К сожалению, у меня нет сомнений, что он, как и другие люди из списка, погибли. Но где и как - вызывает вопросы.
Называть фамилию не хочу, т.к. не хочу стать инициатором повторения истории с Штуко, а именно - многостраничного обсуждения его фотографий в интернете и попыток убедить, что все они фотошоп и его не существует. Не думаю, что его семье это будет приятно, если они случайно сюда забредут.

Ну, если вы не Gibson, то волноваться вам не нужно. Давайте вашу версию про ГДЕ и КАК - я думаю многим будет интересно. Тем более язык у вас чешется и вы ее все-равно расскажете... ))

+2

173

#p99878,Alpha Bravo написал(а):

А что вы найдете? Где его прячут от семьи? (если предположить такую фантастическую версию)
.

Полагаю, его похитили аннунаки из Хаббад-Любавич, увезли на секретную базу сатанистов в лес, чтобы сожрать без соли под Хава-Нагилу вокруг гиганского чучела совы  :O и произвести гаввах.
А также Глинку, Губанкова, Штуко, Гурар и других виртуалов.

+3

174

#p99872,Alpha Bravo написал(а):

с надеждой, что, может быть, тут будут изложены какие-нибудь разумные версии, что, где и как могло произойти с людьми, отправившимися в этот рейс, в

А вы точно уверены, что это семье будет приятно читать, если уж про фотошоп:

#p99878,Alpha Bravo написал(а):

Не думаю, что его семье это будет приятно, если они случайно сюда забредут.

Или семья уже заранее точно знает, что фотки у них фотошопные?

+1

175

#p99882,Барбуляк написал(а):

Ага. Сейчас промышленность ответит возобновлением выпуска катушечных и кассетных магнитофонов. ))

Грешно смеяться, люди все же где-то погибли,  но  бл@@ь! от такой новости - в ступор ... и смех. А мож клич дать, люди в гаражах найдут?
И умельцы найдутся без ек спиртов.

0

176

#p99872,Alpha Bravo написал(а):

Я вообще зашел сюда по совету одного знакомого с надеждой, что, может быть, тут будут изложены какие-нибудь разумные версии, что, где и как могло произойти с людьми, отправившимися в этот рейс,

Хоть что-нибудь есть в доказательство, что рейс был, кто-то на него собирался и куда-то отправился ?

#p99873,Michelle написал(а):

Ну так в чём же дело? Приведите, пожалуйста, примеры.
Я же с самого начала попросил указать конкретно, где кто-то доказывает, что Штуко с Кобзоном реальны.
Напомню, Вы вынуждены возвращаться к этой фотографии, т.к. материализуется команда и доказывает....

Гражданин, не знаю должности. Выше на этой же странице комментарии новенького Alpha Bravo, убежденного, что персонаж "артист Штуко" реален. Таких тьма и в основной теме, и во флуде. Ищите, выписывайте, раз вам надо. Вам же надо, не мне.

#p99873,Michelle написал(а):

Вполне нормальный порядок. С чего взяли, что он мне не нравится?

Строго по описанному порядку (на форуме):
Факт: ошибочность утверждения о доказательстве реальности Штуко с Кобзоном на основе их совместного фото.
Просьба (из допущения ошибочности факта): подтвердить утверждение
Опровергающий факт: доказывается не реальность Штуко с Кобзоном, а критикуются отдельные разборы косяков этого фото.
Пояснение опровергающего факта: примеры.

Проверка на флуд (согласно п. 6 Правил):
Смысл (указания на факт): обращение внимания на необходимость более точного формулирования утверждений; исключение (снижение вероятности) обвинений форума в передергивании.

Тут языком юриспруденции не изъясняются. Если вам надо составлять юридическую бумагу, то и составляйте. С какого рожна я помогать вам должен? Вы составляете - вам и искать, и натягивать на формулировки чего найдете.

Я только повторю: в виртуальности "артиста-пассажира Штуко" убеждают множественные факты, включая многочисленные фотошопы, включая фотошоп "Кобзон и Штуко".

0

177

#p99872,Alpha Bravo написал(а):

Я вообще зашел сюда по совету одного знакомого с надеждой, что, может быть, тут будут изложены какие-нибудь разумные версии, что, где и как могло произойти с людьми, отправившимися в этот рейс, в числе которых был человек которого (и его семью) я знал около 30 лет. Потому что версия крушения в море возле Сочи выглядит для меня неубедительной по многим причинам, которые и вы тоже тут обсуждали.

Можете привести подробности, как этот человек собирался, были ли какие то странности, предчувствия что ли. Не было ли за последние пол года у него в жизни каких-то коренных изменений в поведении или мироощущении, по мнению окружающих, ничего похожего на заманивание в секту, внезапные долги или наоборот внезапная щедрость, хронические ссоры в семье? Без имен.

0

178

Кабина ТУ154м почти как у соседа в его старенькой Волге.

0

179

#p99901,l2 написал(а):

Можете привести подробности, как этот человек собирался, были ли какие то странности, предчувствия что ли. Не было ли за последние пол года у него в жизни каких-то коренных изменений в поведении или мироощущении, по мнению окружающих, ничего похожего на заманивание в секту, внезапные долги или наоборот внезапная щедрость, хронические ссоры в семье? Без имен.

Накануне вечером он сказал своей матери, что летит ночным рейсом. Обычно он никогда этого не делал и об этих поездках сообщал пост-фактум. Ничего прочего из перечисленного не было.

0

180

#p99915,Alpha Bravo написал(а):

Накануне вечером он сказал своей матери, что летит ночным рейсом. Обычно он никогда этого не делал и об этих поездках сообщал пост-фактум. Ничего прочего из перечисленного не было.

Что он там делал то? Музыкант, балерун, летчик, минобороновец...?
Там большая часть - служивые. Они не отчитываются родственникам, тем более по сотовому телефону, о всех своих перемещениях. Это может быть даже военной тайной, кто куда поехал.
Отсюда же селфики и фотки "мы летим в Румынию, сбивайте нас". Там могут быть их командиры, секретные грузы. Интересно, им вообще мобильниками на службе пользоваться разрешают, да еще в самолетах?
А если военнослужищих послали за каким-то рожном темной-темной ночью в таинственный рейс, то они тем более не начнут мамке рассказывать сразу, и ее пугать, чисто по приколу.

0