Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд-2

Сообщений 181 страница 200 из 244

1

http://vk.com/club122256 может кому интересно. Они там с потусторонним миром "общаются"

Отредактировано Mimohodom (26.12.2016 12:19:10)

0

181

#p99926,Lucrecia написал(а):

Сообщение от : Alpha Bravo ::

    Накануне вечером он сказал своей матери, что летит ночным рейсом. Обычно он никогда этого не делал и об этих поездках сообщал пост-фактум. Ничего прочего из перечисленного не было.

А если военнослужищих послали за каким-то рожном темной-темной ночью в таинственный рейс, то они тем более не начнут мамке рассказывать сразу, и ее пугать, чисто по приколу.

- "Мама я тут в Сирию с гастролями слетаю, да ты не плачь, не отрежут мне голову и не сожгут в клетке" :D

Отредактировано Serj (29.01.2017 12:43:40)

0

182

Serj, зачем вы передергиваете? В чём по-вашему цели форума?

0

183

В Сочи задержали «венгерского» террориста

В Сочи задержан участник банды, взорвавшей самолет в Будапеште в начале 90-х годов, сообщила пресс-служба Следственного управления СК РФ по Свердловской области.

Ну вот на него все и спишут, закрылки мол, к шасси привязал, с-ка...

0

184

#p99936,Dima написал(а):

Serj, зачем вы передергиваете? В чём по-вашему цели форума?

Нет-нет, только факты, ни каких "передергиваний" :)
У режиссеров этого спектакля получаются почему то две Сирии - в одной постоянно режут головы, сжигают в клетках, захватывают российские базы не встретив какого либо сопротивления.
В другой, можно спокойно сесть на самолёт и полететь с гастролями, картинами - сказав, фигня-вопрос, к обеду до "нового года" вернусь.
Это очень важный момент, который нельзя просто так упускать из виду.

Отредактировано Serj (29.01.2017 18:12:03)

+3

185

#p99897,горожанин написал(а):
Michelle написал(а):

...указать конкретно, где кто-то доказывает, что Штуко с Кобзоном реальны.

Выше на этой же странице комментарии новенького Alpha Bravo, убежденного, что персонаж "артист Штуко" реален. Таких тьма и в основной теме, и во флуде.

Вот. Убеждённого. Но отнюдь не доказывающего.
Для меня это далеко не одно и то же.

#p99897,горожанин написал(а):

Я только повторю: в виртуальности "артиста-пассажира Штуко" убеждают множественные факты…

Согласен, убеждают. Правда, я бы добавил -  «артиста-пассажира Штуко», которого мы видим в Интернете и СМИ.
Существует ли какой-либо другой Штуко, я не знаю.

#p99897,горожанин написал(а):

… включая многочисленные фотошопы, включая фотошоп "Кобзон и Штуко".

И здесь согласен. Но не с тем, что кто-то доказывал реальность Штуко с Кобзоном на основе их совместной фотографии.

0

186

#p99523,Alpha Bravo написал(а):

… вопрос, как и где погибли реальные люди. Но, похоже, шансов узнать истину здесь, увы, почти нет.

#p99872,Alpha Bravo написал(а):

… с надеждой, что, может быть, тут будут изложены какие-нибудь разумные версии, что, где и как могло произойти с людьми….

#p99936,Dima написал(а):

В чём по-вашему цели форума?

Alpha Bravo, выскажу своё мнение. За дерзость (не Новеньким бы рассуждать на эту тему) прошу извинить. На истинность не претендую. Более того, был бы благодарен, если бы кто-либо из ветеранов форума поправил и/или дополнил меня.
I. Подзаголовок форума – Форум о глобальных постановках – говорит вполне определённо: здесь разбираются постановки. То есть, выявляется, обосновывается, доказывается постановочность тех или иных событий. И, судя по названию, строгая доказанность постановок уже делает задачу форума выполненной.
II. В ходе выявления и доказывания постановочности могут быть обнаружены факты, сделаны выводы и предположения, дающие возможность попытаться понять цели постановщиков (например, от чего отвлекается внимание, или, наоборот, что (а, главное, зачем) подбрасывается широкой публике). Понятно, что выявление этих целей – большой,  но маловероятный успех.
III. Постановка, насколько понимаю, призвана скрыть что-то реальное. И выявление вот этой реальности ещё менее вероятно.

Резюм. Не думаю, что в рамках данного форума можно рассчитывать на выяснение того, что произошло на самом деле.

+1

187

А информации о расследовании причин авиакатастрофы как не было, так и нет – СМИ на эту тему писать, говорят, запретили «сверху», ходят безумные слухи, и известно, что гриф там чуть ли не «гостайна», и даже серьезные чекисты разводят руками, ничего узнать не могут.

На похоронах жертв Ту-154 разгорелся скандал
(Фигня и бред конечно, но для флуда сойдёт)

0

188

#p100035,Michelle написал(а):

Alpha Bravo, выскажу своё мнение. За дерзость (не Новеньким бы рассуждать на эту тему) прошу извинить.
III. Постановка, насколько понимаю, призвана скрыть что-то реальное. И выявление вот этой реальности ещё менее вероятно.
Резюм. Не думаю, что в рамках данного форума можно рассчитывать на выяснение того, что произошло на самом деле.

Michelle, благодарю за разумный и тактичный комментарий. Собственно, почитав некоторое время форум, я и сам пришел к этим же выводам. В любом случае просмотр разборов на страницах форума был для меня небесполезен и еще более убедил меня в лживости преподносимой в СМИ версии катастрофы. В этом мое мнение с мнением форума совпадает.
Ну а несовпадение по вопросу виртуальности/реальности людей - тут я просто имею небольшое преимущество, поскольку знал лично по меньшей мере одного человека из списка и то, что туда он летал неоднократно. Еще раз говорю, что убеждать по этому вопросу никого ни в чем не собираюсь.

Отредактировано Alpha Bravo (29.01.2017 22:53:55)

0

189

#p100048,Alpha Bravo написал(а):

Еще раз говорю, что убеждать по этому вопросу никого ни в чем не собираюсь.

Вы не убеждаете, вы долбите. Не надо лепить горбатого постоянно про одного человечка - или ссылку или готовьтесь в бан. Мне так кажется...

0

190

#p100035,Michelle написал(а):

I. Подзаголовок форума – Форум о глобальных постановках – говорит вполне определённо: здесь разбираются постановки. То есть, выявляется, обосновывается, доказывается постановочность тех или иных событий. И, судя по названию, строгая доказанность постановок уже делает задачу форума выполненной.

Какая такая строгая доказанность?

Мишель, слово "постановки" полезно брать в кавычки хотя бы потому, что форум за это борется, да и только.
(п.с. а форум многолик )))   )

Когда мы победим, и в ленте новостей появится надпись типа -

" Сенсация! Разоблачение! Фальсификаторы арестованы!"

Вот тогда ты пришлешь ящик шампанского !!

Отредактировано Бухтияр Ж. (29.01.2017 23:20:05)

0

191

#p100056,Бухтияр Ж. написал(а):

Когда мы победим, и в ленте новостей появится надпись типа -

" Сенсация! Разоблачение! Фальсификаторы арестованы!"

Тут другое важно, кто будет арестовывать? - некому.

:)

0

192

#p100056,Бухтияр Ж. написал(а):

Вот тогда ты пришлешь ящик шампанского !!

Не при нашей жизни.

Вокруг одни патриотизированные зомбаки.
Люди рафинировались и превратились в овощи, не способные различить 200 тонн металла и ржавый  "гулькин хвост" со свалки.

Флуд.

Отредактировано Леонид Ильич (30.01.2017 11:48:55)

0

193

Ещё немного для флуда

Если же дать политической эмоции ложный дизайн, а еще лучше - устроить войнушку внутри самого общества, то политический эффект гасится. И вопрос вины через некоторое время переносится в область технического курьеза: пилоты ошиблись, самописцы - старые, надо дать армии денег на обновление военно-транспортной авиации. Это и есть, так сказать, наш долг перед погибшими. Если вы не принадлежите к тем гадам, которые им не сочувствуют".

0

194

Непонятно зачем поднимают тему...
Перед крушением Ту-154 пилот мог увидеть препятствие по курсу

0

195

Skydiver, заключение комиссии составляется методом штудирования реакции масс.

0

196

#p100431,Dima написал(а):

заключение комиссии составляется методом штудирования реакции масс.

А массы зомбируются СМИ, в основном телеящиком.

0

197

#p100410,Skydiver написал(а):

Непонятно зачем поднимают тему...
Перед крушением Ту-154 пилот мог увидеть препятствие по курсу

Чтобы еще раз напомнить, что было крушение.

0

198

#p100044,Суровый Скептик написал(а):

На похоронах жертв Ту-154 разгорелся скандал
(Фигня и бред конечно, но для флуда сойдёт)

Тоже хотела это поставить, но, в принципе, это - ни о чём. Чтобы понять суть произошедшего, надо комменты почитать. Там столкнулись мнения воцерковлённых и мирян.

https://m.facebook.com/story.php?story_ … 1542812886

А суть, я так понимаю, была в том, что певцы - Соборный хор, друзья, в основном, Ивана Столяра, который тоже пел в церковных хорах, хотели провести ПОЛНЫЙ обряд отпевания, а он достаточно длительный. Если учесть, что там, в Мытищах, всё происходило в три этапа, да и гражданская панихида была предусмотрена, кроме отпевания, -  в последний момент хору петь не разрешили, службу провёл местный епископ в сокращённом варианте. Не думаю, что певцы врут, что их выгнали, но про "запоёте - арестуем" что-то как-то чересчур. Но комментарии - это что-то!

http://funkyimg.com/i/2oaQC.jpg

http://funkyimg.com/i/2oaQH.jpg

http://funkyimg.com/i/2oaQM.jpg

Ну, и так далее! Реально - сюр!

0

199

#p100497,Барабашка написал(а):

Если учесть, что там, в Мытищах, всё происходило в три этапа

Вот про три этапа присутствовавшие как-то не упомянули, наверно два из них прошли как то незаметно. Скандальчик сыграл роль дымовой завесы для отвлечения внимания, чтобы никто не пересчитывал количество могил и гробов.
И еще, церковники неспроста сократили обряд, если бы они провели полную процедуру, взяли бы грех на себя. Отпели тех, кого хоронили списком. Заснять сколько было автобусов, никто не напрягся.

0

200

#p100504,l2 написал(а):

Заснять сколько было автобусов, никто не напрягся.

В этом месте, вечные пробки, с утра и вечером, машину не припарковать толком.

0