Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. Часть III

Юго-Восток Украины. Часть III

Сообщений 161 страница 180 из 383

161

#p100660,Wind написал(а):

Донецка Онлайн веб камера

Ага, онлайн с таймером времени трансляции  :dontknow:

+1

162

Знакомая написала

"23:42
На МОТЕЛЕ СБИЛИ НАШИ ТОЧКУ ДОМ СГОРЕЛ РАНЕНЫ ТРОЕ ОДИН УБИТ.ВСЕ ВОКРУГ РАЗНЕСЛО ДАЛЬГЕ ЧУТЬ ЖМВЕТ НАША ЗНАКОМАЯ ОНА ПОЗВОНИЛА ДОЧКЕ МОЕЙ А ДОЧЬ МНЕ У НЕЕ ПОТОЛОК ВЕСЬ ОБВАЛИОСЯ.ГОСПОДИ КТО МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ ЭТУ СУКУ ПОРОХА ????????"

Конечно, что там сбили и сколько раненых она знать не может, но  то что  был взрыв и обвалился потолок, знает наверняка. 
Да ещё, у границы  с Крымом   техника ВСУ прошлую неделю все отстреливали  и техника гудела ,на этой тихо. Блин стрёмно.  Всем,  для кого это всё постановки  и цирк, кто просит  людей съездить и  сфотать  например  Аэропорт, возьмите приедте  и сфотайте, докажите, что там обычная жизнь, всему форуму  и миру, и что  Флинт и другие ребята , которые живут  в районе боевых действий, сочиняют небылицы.

Отредактировано Семьянин (2017-02-03 23:20:59)

+2

163

#p100663,Dima написал(а):

Ага, онлайн с таймером времени трансляции

Посматривай    канал  , может включат завтра.  Хотя  да, лоханулся. Это видео просто заливают откуда-то. Или  всёже онлайн транслируют и пишут. ХЗ  , надо  завтра посмотреть.
http://s1.radikali.ru/uploads/2017/2/3/3d66e24321e30fde9b91fd5385fc3f8c-full.jpg

Отредактировано Wind (2017-02-03 01:36:12)

0

164

#p100664,Wind написал(а):

Знакомая написала "23:42
На МОТЕЛЕ СБИЛИ НАШИ ТОЧКУ ДОМ СГОРЕЛ РАНЕНЫ ТРОЕ ОДИН УБИТ.ВСЕ ВОКРУГ РАЗНЕСЛО ДАЛЬГЕ ЧУТЬ ЖМВЕТ НАША ЗНАКОМАЯ ОНА ПОЗВОНИЛА ДОЧКЕ МОЕЙ А ДОЧЬ МНЕ У НЕЕ ПОТОЛОК ВЕСЬ ОБВАЛИОСЯ.ГОСПОДИ КТО МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ ЭТУ СУКУ ПОРОХА ????????"
Конечно, что там сбили и сколько раненых она знать не может, но  то что  был взрыв и обвалился потолок, знает наверняка.
Да ещё, у границы  с Крымом   техника ВСУ прошлую неделю все отстреливали  и техника гудела ,на этой тихо. Блин стрёмно.  Всем,  для кого это всё постановки  и цирк, кто просит  людей съездить и  сфотать  например  Аэропорт, возьмите приедте  и сфотайте, докажите, что там обычная жизнь, всему форуму  и миру, и что  Флинт и другие ребята , которые живут  в районе боевых действий, сочиняют небылицы.

Да что там случилось на Мотеле дело тёмное, я кажется догадываюсь. Но догадки оставлю при себе.

+1

165

#p100357,gav написал(а):

Мне кажется, что знакомые лица, возможно и ошибаюсь.
Сын у тела погибшей матери: Вас будут резать также! 31.01.17

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=8hXG4FsWBgQ
http://images.vfl.ru/ii/1486083735/f60aff50/15934562.jpg

Этот персонаж (сын убитой женщины) был тут на форуме 1000%, я с первой секунды его узнал, но пока в упор не могу вспомнить, из какого видео. Форумчане, вспоминайте, очень уж колоритный персонаж, он точно уже светился. Может, горожанин вспомнит, мне даже кажется, он его разбирал (сравнивал с кем-то).

Отредактировано babybovna (2017-02-03 04:02:49)

0

166

#p100664,Wind написал(а):

Знакомая написала "23:42

В "Periscope" из Киевского района только одно упоминание, вот с такой трансляцией:
( из которой я понял что "точка у" это очень весело ) - раньше трансляции называли "сиськи" но сиськи не показывали, теперь называют "точка у" но говорят про сиськи :)
https://s29.postimg.org/4as15zd13/Screenshot_2017_02_03_07_54_26_1.jpg
зы. знаю, удалят всё равно... единственное не до конца пока понял, можт заговор жидомасонов? :D

Отредактировано Семьянин (2017-02-03 23:23:19)

-1

167

#p100667,Flint написал(а):

Да что там случилось на Мотеле дело тёмное

??? 40км от Донецка волну "словили" нехилую с громыханием дверей и окон

0

168

#p100645,gav написал(а):

Каналы в Зелло - чистый, незамутненный сознанием бот с заранее записанными разговорами. Я как-то сидел сутки их слушал во времена Славянска 14года, так каждые 4 часа были повторы.)) Мне удалось вклиниться в трансляцию наверное с 30-го раза, спросил -Чуваки, когда смените пластинку? Забанили мгновенно.

Дело даже не в пластинке, а в том, что канал модерируется, и там в основном говорят мягко сказатд "ангажированные" личности.
Во времена Славянска 14, тоже слушал канал "Славянск" - могу даже всю историю канала рссказать :)
Как сначала он был не модерируемый ( заброшенный ), созданный одним челом. ( "танкист" вроде ник ) из Ростова, вот там в это время шли "войны за Новороссию"
- это надо было слышать, матом там не ругались - на мате там разговаривали :D
помню был там один, "Зверобой" звали, всё за днр топил, спрашивал "когда за газ расчитаетесь?" - ну это действительно было как пластинка, потом ему надоело это всё и создал свой канал http://zello.com/channels/k/d7ee7 "Славянск Не Сломить" , начал спамить на канале за свой канал, его тогда записали на пластинку и составили несколько иной призыв - "всем кому дорого отечество приходите на канал пи....сы" и стали крутить.
Затем канал ( как-то ) выкупил чел. bes11 - канал стал топить за незалежность, сложно было в то время сказать про "пластинку", просто заходили новые чуваки и спрашивали а что это вы тут делаете? "держитесь, боритесь с укр. карателями" а их тупо обкладывали х...))
Сейчас канал полностью ( типа ) под днр/лнр и топят там за Новороссию, вобщем как вроде продал его Бес.

Отредактировано Serj (2017-02-03 11:03:46)

+1

169

Донецкие, что там на местности после "прилета точки У"? Только военный магазин разорвало?

0

170

#p100709,Dima написал(а):

Донецкие, что там на местности после "прилета точки У"? Только военный магазин разорвало?

В ночь на 3 февраля обстрелу со стороны ВСУ подверглись Киевский, Калининский, Буденновский, Кировский и Петровский районы.

Буденновский район:
- ул. Элеваторная, 19, 19а (общежитие). Пострадало 7 человек, в том числе 1 ребенок.
- ул. Токмакская, 10. Пострадал 1 человек.
- ул. Дегтярева, 22. Пострадал 1 человек.

Киевский район:
- ул. Горная, 38б - ранен 1 человек.
- ул. Артема, 198в - прямое попадание в магазин «Сатурн», поврежден газопровод.
- пр. Киевский, 36 (администрация Киевского района) - взрывной волной выбито остекление в 5-ти кабинетах.
- пр. Киевский, 31 - попадание в кровлю.
- пр. Киевский, 8 - прямое попадание в квартиру. Квартира выгорела. В доме выбито остекление 60-ти оконных блоков.
- пр. Киевский, 5 - остекление, балкон.
- ул. Миронова, 1 - остекление.
- пр. Киевский, 6 - остекление, газовая труба. В доме выбито остекление 30-ти оконных блоков.
- ул. Собинова, 132 - попадание в кровлю.
- пр. Киевский, 26 - попадание в кровлю.
- ул. Полиграфическая, 12 - остекление 7-ми оконных блоков.
В результате боевых действий в пос. Новороссийский без газа 148 домов ч/с.

Калиниский район:
- автост. «Мотель» - 1 человек пострадал, 1 человек погиб.
- пр. Красногвардейский - остекление. До 10-ти оконных блоков.
- ОШ №96.
- ул. 50-й гвардейской дивизии (2 дома), котельная, ОШ №49 - остекление. До 10-ти оконных блоков.
- ул. Харитонова, 16а, котельная - повреждено остекление.
- пр. Ильича, 106, котельная БПЗ - повреждено остекление.
- пр. Ильича, 106, больница профзаболеваний - повреждено остекление.
- ул. 50-й гвардеской дивизии, 16, ОШ № 35, пр. Ильича, 96а, д/с №260 - повреждено остекление.

Кировский район пос. Старомихайловка:
В результате боевых действий обесточены улицы: Советская, Шевченко, Артема, Жуковская, Чкалова, Б.Коммунаров, Дальневосточная, Кацюбинского, Комсомольская, Пионерская, Первомайская, Кирова, Горького.

Петровский район пос. Трудовские:
- ул. Плавуновского, 34 - ифнормация уточняется.
Пробита газовая труба на ул. Красная Звезда, 11.

Бухой крепко вчера был - ничё не слышал.
В сводке только я наблюдаю закономерность?

+1

171

Флинт.Слух пошёл,что мы можем завтра проснуться в Украине.Твои защитники стоят ищё под горой?

+2

172

#p100695,Лилия Гежа написал(а):

:: Сообщение от : Flint ::

Да что там случилось на Мотеле дело тёмное

??? 40км от Донецка волну "словили" нехилую с громыханием дверей и окон

Волна в нашу сторону, если и пошла то докатилась в пределах нормы обычных взрывов вдалеке. Насчёт, что именно сбили наши точку У или ураган какой не знаю, но похоже именно сбили(в сообщении Винда местная говорит о сбитии чего то).

#p100694,Лилия Гежа написал(а):

ну в Донецке тож не существует Победы, Смолянки, Чулковки и т.д... на картах)))Таж фигня и с  славянской Семеновкой, прижились  бывшие названия поселков, вошедшие в черту города

У меня рядом есть село Григорьевка - Макеевка проглотила давно и теперь это часть Гвардейки - только люди в обиходе называют, Ивановка, Щегловка - то же в только давно в составе Киевского района Донецка.
Вообще наверно пора закруглять кормить троллей Барбуляков, Сержей, Дим - особо пришибленных горожанинской чепухой, он уже сам не спорит, а его адепты или его запасные акки пытаются флеймить. Видно по стилю и почерку.

0

173

#p100718,Dmitro написал(а):

Флинт.Слух пошёл,что мы можем завтра проснуться в Украине.Твои защитники стоят ищё под горой?

Стоят подтянули совсем близко от моего дома с разных сторон лупили в сторону Авдеевки. Ну и ответные к нам оттуда, совсем рядом от меня взрывалось. Одним соседям в дом влетело - чудом не убило, прятались в дальней комнате.
Насчёт Украины - хех мы из неё по большому счёту не выходили и даже по минским договорам мы в ней и останемся. Проблема в зицпредседателях Фунтах только или в их хозяевах точнее.

0

174

#p100717,Dmitro написал(а):

В ночь на 3 февраля обстрелу со стороны ВСУ подверглись Киевский, Калининский, Буденновский, Кировский и Петровский районы.

Пропаганду СМИ не просил. Просил живое мнение с фото или видео.

0

175

#p100725,Dima написал(а):

Пропаганду СМИ не просил. Просил живое мнение с фото или видео.

Мне что по списку проехаться поснимать доказ.Извини друг -это я на форуме давно проехал.О таких как ты,говорят с..ы в глаза-божья роса.

+1

176

В Донецке законы физики не действуют (особенно улыбнул стойкий немецкий Гольфик)

Отредактировано Dima (2017-02-03 13:33:12)

+1

177

#p100580,Flint написал(а):

Очень смешно. Тут морозы 15-20 градусов. Лопатами даже землю не расковыряешь, тем более покрытие из граншлака, который со временем спекается до состояния бетона.

Да хрен с ними, с лопатами. Главное - "Сильно горело". Попробуй развести хотя бы небольшой костёр на снегу. Следы горения и растаявший снег сразу появятся.
Хотя лопаты тоже приняли участие по крайней мере в увеличении ямы:

http://images.vfl.ru/ii/1486119098/9ad90b8e/15938709.jpg

Основные массогабаритные характеристики ракеты 9M38M1  отсюда :
Масса, кг……………………………..……………….....690
Максимальный диаметр корпуса, мм………400
Длина, мм……………………………………………...... 5550
Масса топлива, кг………………………………… 339,4
Масса боевой части, кг......................70
Масса взрывчатого вещества, кг......... 33,5

Находим массу ракеты без топлива и взрывчатки: 690-339,4-33,5=317,5 кг.
А теперь смотрим на кучу осколков и прикидываем общую массу. Я думаю, больше 100 кг там не лежит.

+2

178

Stalin vs, ты слышишь то что хочешь услышать или сам себя. Я сказал про лопаты, уже несколько лет из-за цены металла лопаты у нас и вёдра например делают из фольги - для летних песочниц. Иальчик говорит. что МЧС-ники что то забрали - вот тебе и вес остатков и лопаты. Могло прилететь и без костра. Но я не о том - прилетело туда что-то или нет и было ли это 9M38M1 по этим видео и фото однозначно нельзя. Говорил я совсем о другом. Если бы внимательней читал, то не тратил бы время на свои изыскания, а понял бы о чём я или спросил бы если не понял моего сообщения. А так тратишь и своё и моё время на пустой флейм.
Сегодня ночью недалеко прилетела наверное мина
http://images.vfl.ru/ii/1486120813/e807b7da/15939123_s.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1486120930/9ae86cb2/15939159_s.jpg

следов от кострищ как видишь особо нет.
Но это взорвалось, а не просто упало без взрыва. У тебя есть вообще какой то военный опыт или мчс-ный, или так вслед за горожанами по фоткам создал свою картину мира, где всё что подходит под твоё миропонимание то из интернета, а что не нравится/не подходит - то окаянный дурнет. Вот я лично никакого опыта не имел, и получаю его по факту.

Отредактировано Flint (2017-02-03 14:29:38)

+2

179

Где им эти желтые очки выдают? Уже Бабай в них фоткался.

https://retina.news.mail.ru/pic/31/ee/image444612_088a1e649548bbdb187060bca6de9725.jpg

Отсюда https://news.mail.ru/politics/28649907/gallery/648567/

0

180

#p100739,Lucrecia написал(а):

Где им эти желтые очки выдают? Уже Бабай в них фоткался.
https://retina.news.mail.ru/pic/31/ee/image444612_088a1e649548bbdb187060bca6de9725.jpg
Отсюда https://news.mail.ru/politics/28649907/gallery/648567/

Ты посмотри как ему там весело...
РОТНЫЙ "ДЖОРДЖ": ВРАГ ГОРЯ ХЛЕБНЕТ

+1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. Часть III