Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. Часть III


Юго-Восток Украины. Часть III

Сообщений 141 страница 160 из 668

141

#p100632,Бухтияр Ж. написал(а):

Таксист,  Новичек,
Вам заняться, что ли, нечем ? Сретесь на ровном месте.

Там в кадре представитель благотворительного фонда "Каритас"(1993) между прочим...
А ведь деятельность таких фондов - поле непаханое для форума. Они не знают границ, они вне обычного налогообложения, они- готовая база для всяких разных дел...

Вот еще один оччень любопытный Фонд нарисовался -  "Сиротству нет" Р.Ахметова . База данных детей-сирот. Альтруиста Ахметова....
Понимаете, о чем я?

А вы пиписками меряться...эх.

Вот-вот. Просто пост НовичЕк-а полностью дискредитировал саму суть форума. И это не первый его пост, в котором используется не факты, а круговая аргументация. Он типа "попался" (хотя скорее всего сделал это намеренно, ведь форум мониторят и контролируют) на стандартную уловку цеха - никчемный фейсбучный мразюк делает дешевый вброс - который волшебным образом через мгновения тиражируется всеми зомби-СМИ.
В итоге пытаются "разоблачением" явно тупого и постановочного видео раскрыть "СТРАШНУЮ ПРАВДУ" (о ужасных укрофошыздах и т.п.).

Отредактировано Таксист (03.02.2017 00:13:39)

0

142

Прямая трансляция АТО Донецк. Трансляция началась 19 янв. 2017 г.
Насколько понимаю это трансляция раций Zello.

Если, что-то происходит по идее это должно иметь отражение здесь.

+1

143

#p100636,Flint написал(а):

Мне говорят - сусти пар

Раз говорят - сусти, ну так и сусти:D

Флинтяра, ты старый проверенный форумчанин, тебе ли оправдания лепить?
А помнишь, как мы те "карму латали" , на лечение птички наплечной плюсиками скидывались?
Сколько времени прошло?

Держись, Донбасс, это тебе от всей души:

+1

144

gav, У меня идёт перестрелка миномётами и артой может Д-30, может 152. Сегодня реже чем пару дней назад. По поводу оповещения надо наверное сейчас глянуть телек сейчас. они и внете есть - юнион, оплот , 1 республиканский и Новороссия-ТВ.
Вот прямо и именно сейчас в данный момент у меня тихо. Но это всё переменчиво.

Отредактировано Flint (03.02.2017 00:24:35)

+1

145

#p100641,Бухтияр Ж. написал(а):

Раз говорят - сусти, ну так и сусти!

Это я барадатаму гаварю хай пар спустит. А то ишь арел - "Тебе говорят". Кто говорит? Какие то наборы букв и картинки возле них? Ща, стану по струнке и буду слушать, внимать.
PS: Спасибо за поддержку любый друже Бухтияр, нет Бухтиярище :-) :flag:  :cool: .

Отредактировано Flint (03.02.2017 00:31:51)

0

146

#p100640,Пастoр Честный написал(а):

Прямая трансляция АТО Донецк. Трансляция началась 19 янв. 2017 г.
Насколько понимаю это трансляция раций Zello.

Каналы в Зелло - чистый, незамутненный сознанием бот с заранее записанными разговорами. Я как-то сидел сутки их слушал во времена Славянска 14года, так каждые 4 часа были повторы.)) Мне удалось вклиниться в трансляцию наверное с 30-го раза, спросил -Чуваки, когда смените пластинку? Забанили мгновенно.

Отредактировано gav (03.02.2017 00:36:16)

+6

147

#p100642,Flint написал(а):

Вот прямо и именно сейчас в данный момент у меня тихо. Но это всё переменчиво.

Именно полчаса/40минут назад вбросили о массированном обстреле именно всей площади города. А ты в Донецке сейчас?

0

148

#p100646,gav написал(а):

:: Сообщение от : Flint ::

    Вот прямо и именно сейчас в данный момент у меня тихо. Но это всё переменчиво.

Именно полчаса/40минут назад вбросили о массированном обстреле именно всей площади города. А ты в Донецке сейчас?

Невнимательный ты ГАВ - я макеевский с Гвардейки. Говорят что по Киевскому району Донецка бьют градами - пойду на улицу посмотрю послушаю. Киеский не очень далеко, частично даже видно.

0

149

Дневное видео. Исправил.

Отредактировано gav (03.02.2017 00:43:29)

0

150

#p100648,gav написал(а):

Дневное видео.

http://images.vfl.ru/ii/1431030074/ccad34cd/8669013.gif

Отредактировано Dima (03.02.2017 00:51:58)

0

151

#p100647,Flint написал(а):

Невнимательный ты ГАВ - я макеевский с Гвардейки.

Я внимательный. :flag:  Я же спросил - Ты в Донецке сейчас?

0

152

#p100645,gav написал(а):
Пастoр Честный написал(а):

Прямая трансляция АТО Донецк. Трансляция началась 19 янв. 2017 г.
Насколько понимаю это трансляция раций Zello.

Каналы в Зелло - чистый, незамутненный сознанием бот с заранее записанными разговорами. Я как-то сидел сутки их слушал во времена Славянска, так каждые 4 часа были повторы.)) Мне удалось вклинится в трансляцию наверное с 30-го раза, спросил -Чуваки, когда смените пластинку? Забанили мгновенно.

Хз може и вправду бот, материала для нарезок за все время накопилось полно. Возможно на фоне нарезок вклиниваются операторы с необходимыми для правильной подачи материала фразами и текстами. Как-то, когда все начиналось слушал канал с блокпостов, так там такое впечатление было, что народ непрерывно бухает и общается исключительно матом и все не по существу. Наверное это честный канал был ))).

0

153

#p100650,gav написал(а):

:: Сообщение от : Flint ::

    Невнимательный ты ГАВ - я макеевский с Гвардейки.

Я внимательный. :flag:  Я же спросил - Ты в Донецке сейчас?

На хер выходил. Только вышел - несколько снарядов прилетело , грохнулось метрах в 300-400 впереди. А дома и стены помогают.

0

154

#p100652,Flint написал(а):
gav написал(а):

:: Сообщение от : Flint ::
    Невнимательный ты ГАВ - я макеевский с Гвардейки.
Я внимательный.   Я же спросил - Ты в Донецке сейчас?

На хер выходил. Только вышел - несколько снарядов прилетело , грохнулось метрах в 300-400 впереди. А дома и стены помогают.

Ну вот почему бы не снять? Ну хотя бы на телефон? Ну хоть аудио версию, где бабахи слышны.

0

155

#p100656,Пастoр Честный написал(а):

Ну вот почему бы не снять? Ну хотя бы на телефон? Ну хоть аудио версию, где бабахи слышны.

Как разгремятся сниму.

+1

156

Опрос. Если Россия возьмет ваш город? Ответ встревожил! ( Беспрерывная съемка ) Украина

0

157

ничего не видно, но  бабахают постоянно

Донецка Онлайн веб камера прифронтовая зона.... п.Абакумова

Отредактировано Семьянин (03.02.2017 22:44:00)

+1

158

Пока нашёл такое.

Отредактировано gav (03.02.2017 01:12:22)

0

159

#p100660,Wind написал(а):

Донецка Онлайн веб камера

Ага, онлайн с таймером времени трансляции  :dontknow:

+1

160

Знакомая написала

"23:42
На МОТЕЛЕ СБИЛИ НАШИ ТОЧКУ ДОМ СГОРЕЛ РАНЕНЫ ТРОЕ ОДИН УБИТ.ВСЕ ВОКРУГ РАЗНЕСЛО ДАЛЬГЕ ЧУТЬ ЖМВЕТ НАША ЗНАКОМАЯ ОНА ПОЗВОНИЛА ДОЧКЕ МОЕЙ А ДОЧЬ МНЕ У НЕЕ ПОТОЛОК ВЕСЬ ОБВАЛИОСЯ.ГОСПОДИ КТО МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ ЭТУ СУКУ ПОРОХА ????????"

Конечно, что там сбили и сколько раненых она знать не может, но  то что  был взрыв и обвалился потолок, знает наверняка. 
Да ещё, у границы  с Крымом   техника ВСУ прошлую неделю все отстреливали  и техника гудела ,на этой тихо. Блин стрёмно.  Всем,  для кого это всё постановки  и цирк, кто просит  людей съездить и  сфотать  например  Аэропорт, возьмите приедте  и сфотайте, докажите, что там обычная жизнь, всему форуму  и миру, и что  Флинт и другие ребята , которые живут  в районе боевых действий, сочиняют небылицы.

Отредактировано Семьянин (03.02.2017 23:20:59)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. Часть III