Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. Часть III

Юго-Восток Украины. Часть III

Сообщений 141 страница 160 из 365

141

Так ли это на самом деле? http://dnr-news.com/
http://funkyimg.com/i/2od1r.jpg

23.07 Украинская армия открыла огонь из артиллерии калибра 152 мм и систем «Ураган» по всей территории Донецка. Об этом сообщает ДАН со ссылкой на оперативное командование ДНР.

«Украинские силовики открыли огонь из арторудий калибра 152 мм и „Ураганов“ по всей территории Донецка», — сказал собеседник агентства.
Представитель командования добавил, что пострадавшие и разрушения уточняются.

В то же время NewsFront сообщает о том, что тяжелая артиллерия ВСУ открыла огонь по всем населенным пунктам вдоль линии соприкосновения. Пользователи соцсетей сообщают о применении украинской стороной ракет Точка-У.

Также стало известно от жителей Донецка о том, что власти ДНР объявили по республике боевую тревогу и разослали жителям сообщения по СМС следующего содержания:
ВНИМАНИЕ! ПО ВСЕЙ РЕСПУБЛИКЕ ОБЪЯВЛЕНА ПОЛНАЯ БОЕВАЯ ТРЕВОГА!
Уважаемые жители ДНР по всей территории Республики объявлена полная боевая тревога. Заряжайте телефоны, приготовьте документы, деньги чтобы были под рукой. Все очень серьезно. Сегодня будет очень не спокойно. Всем принять меры безопасности! При себе иметь воду, запас продуктов, документы, медикаменты, аптечку и все самое необходимое! По возможности оповестите родных и близких.

Отредактировано gav (2017-02-03 00:13:20)

0

142

#p100632,Бухтияр Ж. написал(а):

Таксист,  Новичек,
Вам заняться, что ли, нечем ? Сретесь на ровном месте.

Там в кадре представитель благотворительного фонда "Каритас"(1993) между прочим...
А ведь деятельность таких фондов - поле непаханое для форума. Они не знают границ, они вне обычного налогообложения, они- готовая база для всяких разных дел...

Вот еще один оччень любопытный Фонд нарисовался -  "Сиротству нет" Р.Ахметова . База данных детей-сирот. Альтруиста Ахметова....
Понимаете, о чем я?

А вы пиписками меряться...эх.

Вот-вот. Просто пост НовичЕк-а полностью дискредитировал саму суть форума. И это не первый его пост, в котором используется не факты, а круговая аргументация. Он типа "попался" (хотя скорее всего сделал это намеренно, ведь форум мониторят и контролируют) на стандартную уловку цеха - никчемный фейсбучный мразюк делает дешевый вброс - который волшебным образом через мгновения тиражируется всеми зомби-СМИ.
В итоге пытаются "разоблачением" явно тупого и постановочного видео раскрыть "СТРАШНУЮ ПРАВДУ" (о ужасных укрофошыздах и т.п.).

Отредактировано Таксист (2017-02-03 00:13:39)

0

143

Прямая трансляция АТО Донецк. Трансляция началась 19 янв. 2017 г.
Насколько понимаю это трансляция раций Zello.

Если, что-то происходит по идее это должно иметь отражение здесь.

+1

144

#p100636,Flint написал(а):

Мне говорят - сусти пар

Раз говорят - сусти, ну так и сусти:D

Флинтяра, ты старый проверенный форумчанин, тебе ли оправдания лепить?
А помнишь, как мы те "карму латали" , на лечение птички наплечной плюсиками скидывались?
Сколько времени прошло?

Держись, Донбасс, это тебе от всей души:

+1

145

gav, У меня идёт перестрелка миномётами и артой может Д-30, может 152. Сегодня реже чем пару дней назад. По поводу оповещения надо наверное сейчас глянуть телек сейчас. они и внете есть - юнион, оплот , 1 республиканский и Новороссия-ТВ.
Вот прямо и именно сейчас в данный момент у меня тихо. Но это всё переменчиво.

Отредактировано Flint (2017-02-03 00:24:35)

+1

146

#p100641,Бухтияр Ж. написал(а):

Раз говорят - сусти, ну так и сусти!

Это я барадатаму гаварю хай пар спустит. А то ишь арел - "Тебе говорят". Кто говорит? Какие то наборы букв и картинки возле них? Ща, стану по струнке и буду слушать, внимать.
PS: Спасибо за поддержку любый друже Бухтияр, нет Бухтиярище :-) :flag:  :cool: .

Отредактировано Flint (2017-02-03 00:31:51)

0

147

#p100640,Пастoр Честный написал(а):

Каналы в Зелло - чистый, незамутненный сознанием бот с заранее записанными разговорами. Я как-то сидел сутки их слушал во времена Славянска 14года, так каждые 4 часа были повторы.)) Мне удалось вклиниться в трансляцию наверное с 30-го раза, спросил -Чуваки, когда смените пластинку? Забанили мгновенно.

Отредактировано gav (2017-02-03 00:36:16)

+6

148

#p100642,Flint написал(а):

Именно полчаса/40минут назад вбросили о массированном обстреле именно всей площади города. А ты в Донецке сейчас?

0

149

#p100646,gav написал(а):

:: Сообщение от : Flint ::

Именно полчаса/40минут назад вбросили о массированном обстреле именно всей площади города. А ты в Донецке сейчас?

Невнимательный ты ГАВ - я макеевский с Гвардейки. Говорят что по Киевскому району Донецка бьют градами - пойду на улицу посмотрю послушаю. Киеский не очень далеко, частично даже видно.

0

150

Дневное видео. Исправил.

Отредактировано gav (2017-02-03 00:43:29)

0

151

#p100648,gav написал(а):

Дневное видео.

http://images.vfl.ru/ii/1431030074/ccad34cd/8669013.gif

Отредактировано Dima (2017-02-03 00:51:58)

0

152

#p100647,Flint написал(а):

Невнимательный ты ГАВ - я макеевский с Гвардейки.

Я внимательный. :flag:  Я же спросил - Ты в Донецке сейчас?

0

153

#p100645,gav написал(а):
Пастoр Честный написал(а):

Каналы в Зелло - чистый, незамутненный сознанием бот с заранее записанными разговорами. Я как-то сидел сутки их слушал во времена Славянска, так каждые 4 часа были повторы.)) Мне удалось вклинится в трансляцию наверное с 30-го раза, спросил -Чуваки, когда смените пластинку? Забанили мгновенно.

Хз може и вправду бот, материала для нарезок за все время накопилось полно. Возможно на фоне нарезок вклиниваются операторы с необходимыми для правильной подачи материала фразами и текстами. Как-то, когда все начиналось слушал канал с блокпостов, так там такое впечатление было, что народ непрерывно бухает и общается исключительно матом и все не по существу. Наверное это честный канал был ))).

0

154

#p100650,gav написал(а):

Я внимательный. :flag:  Я же спросил - Ты в Донецке сейчас?

На хер выходил. Только вышел - несколько снарядов прилетело , грохнулось метрах в 300-400 впереди. А дома и стены помогают.

0

155

#p100652,Flint написал(а):
gav написал(а):

Я внимательный.   Я же спросил - Ты в Донецке сейчас?

На хер выходил. Только вышел - несколько снарядов прилетело , грохнулось метрах в 300-400 впереди. А дома и стены помогают.

Ну вот почему бы не снять? Ну хотя бы на телефон? Ну хоть аудио версию, где бабахи слышны.

0

156

#p100656,Пастoр Честный написал(а):

Ну вот почему бы не снять? Ну хотя бы на телефон? Ну хоть аудио версию, где бабахи слышны.

Как разгремятся сниму.

0

157

Опрос. Если Россия возьмет ваш город? Ответ встревожил! ( Беспрерывная съемка ) Украина

0

158

ничего не видно, но  бабахают постоянно

Донецка Онлайн веб камера прифронтовая зона.... п.Абакумова

Отредактировано Семьянин (2017-02-03 22:44:00)

+1

159

Пока нашёл такое.

Отредактировано gav (2017-02-03 01:12:22)

0

160

Такая вот инфа, в группе антимайдановской выложили:
https://vk.com/antimaydan?w=wall-41232698_2335744

По глубокому тылу Донецка ударили «Точкой-У» (21+)
Один человек погиб, еще минимум двое ранены при обстреле Донецка со стороны вооруженных бандформирований Украины.
«Один убит, минимум двое ранены», — сообщила военкор Катерина Катина в Донецке.
Попадание зафиксировано глубоко в тылу столицы ДНР. Под огонь ВСУ попал перекресток Калининского и Буденовского районов, более известный как район Мотеля.
Обстановка на линии соприкосновения резко обострилась, в ход идет тяжелая артиллерия карателей. ВСУ бьют из реактивных систем «Град» по Донецку и окрестностям.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. Часть III