Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. Часть III


Юго-Восток Украины. Часть III

Сообщений 121 страница 140 из 668

121

#p100463,maestro написал(а):

...обстрелян украинский транспортный самолет.

https://lenta.ru/news/2017/02/01/tsegolko/

Высокая вышка была. Сверху, в упор...

Сказали - самолет зашел на вираж, крен 90 град. - тут его и хлопнули квадратной пулей шириной 3 см!
Тем не менее - все верят!

0

122

#p100418,Serj написал(а):

палец у "трупа" затёк и он решил его расправить?

Может потому и шарфик такой?
http://images.vfl.ru/ii/1485983450/8cb30a3e/15920625_m.jpg

правда, прилетов это никак не отменяет...

0

123

ВСУ произвели выстрел установкой Бук-М1 в сторону Макеевки (01.02.2017)

[video2=640|360]//coub.com/embed/rlivd?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Чтобы не затруднять интересующихся тем, откуда взялась яма, сайт Русская Весна любезно выложил фото лопат:

http://images.vfl.ru/ii/1486019517/fd3332dc/15922946.jpg

+2

124

Стрельба осколками?
https://www.youtube.com/watch?v=Q_vNalUCoXo

Отредактировано Dima (02.02.2017 14:11:20)

0

125

Чот я совсем запутался. ОБСЕ с обеих сторон наблюдают?
  ВСУ прячет танки за домами в Авдеевке 01.02.2017

   Многие говорили что уже все закончилось...
Объездная дорога Град Донецк 1 02 2017

Отредактировано Swy (02.02.2017 14:58:19)

0

126

#p100536,Swy написал(а):

Чот я совсем запутался. ОБСЕ с обеих сторон наблюдают?
  ВСУ прячет танки за домами в Авдеевке 01.02.2017

   Многие говорили что уже все закончилось...
Объездная дорога Град Донецк 1 02 2017

ОБСЕ - наблюдатели за выполнением условия перемирия, естественно с обеих сторон.
Не знаю кто тебе сказал что всё закончилось, но у меня за окном всё продолжается. Не так интенсивно как пару дней назад правда.

0

127

#p100531,Dima написал(а):

Стрельба осколками?
https://www.youtube.com/watch?v=Q_vNalUCoXo

Ну и что не так?

0

128

#p100558,Swy написал(а):

Я думаю видео предоставленные мразосми, как подтверждение реальных боевых действий не стоит рассматривать, а рассматривать только как постановочный шедевр и ещё смотреть цель постановки. А для подтверждения обстрелов достаточно видео очевидцев, видео регистраторов и т.д.

В чем проблема "видео очевидцев"? )

0

129

#p100565,Serj написал(а):

А как же ему целому не быть, когда осколки из квартиры летят а не в квартиру))

Решётки загнуты внутрь, куча дырок в стенах от осколков, срезана люстра, в дереве осколки, разбиты ещё окна в других квартирах.
Министерство информации не ньюс-мраз-кавказ. В чём прикол у вас ребята, не пойму. Здесь такого полным полно и никого не удивляет. Я фигею просто.

Отредактировано Flint (02.02.2017 19:56:34)

0

130

#p100575,Flint написал(а):

Решётки загнуты внутрь, куча дырок в стенах от осколков, срезана люстра, в дереве осколки, разбиты ещё окна в других квартирах.
Министерство информации не ньюс-мраз-кавказ. В чём прикол у вас ребята, не пойму. Здесь такого полным полно и никого не удивляет. Я фигею просто.

Да, но это не отменяет постановачности всего этого....

0

131

#p100577,Serj написал(а):

Да, но это не отменяет постановачности всего этого....

Я как то выкладывал фотки личные свои после обстрелов и по м-ну Октябрьскому - всё то же самое. Последствий обстрелов полным полно. Их доказательства наглядны.

0

132

#p100514,Stalin vs написал(а):

Чтобы не затруднять интересующихся тем, откуда взялась яма, сайт Русская Весна любезно выложил фото лопат:

Очень смешно. Тут морозы 15-20 градусов. Лопатами даже землю не расковыряешь, тем более покрытие из граншлака, который со временем спекается до состояния бетона.
Да так хочется быть Пинкертоном и найти какую то улику.

+4

133

#p100575,Flint написал(а):

Решётки загнуты внутрь, куча дырок в стенах от осколков, срезана люстра, в дереве осколки, разбиты ещё окна в других квартирах.

Но палас идеально пропылесосен. Да и осколки кучненько легли в люстру и под фотографию, только решетке с двух концов досталось.

-1

134

#p100584,Dima написал(а):

Но палас идеально пропылесосен. Да и осколки кучненько легли в люстру и под фотографию, только решетке с двух концов досталось.

Усерусь но не сдаюсь. Это твой стиль жизни что ли?

Отредактировано Flint (02.02.2017 22:11:21)

+1

135

#p100601,Flint написал(а):

:: Сообщение от : Dima ::
Но палас идеально пропылесосен.

Усерусь но не сдаюсь. Это твой стиль жизни что ли?

Не стоит заедаться на форуме с работниками клининговых компаний.

Запылесосят.

Отредактировано Бухтияр Ж. (02.02.2017 22:19:39)

0

136

Flint, про себя видимо написал. Шторы, загораживающие оконный проем, не посечены. Осколки ободрали обои потолка за цоколем крепления люстры, чудным образом облетев этот цоколь. У люстры на кухне цоколь в оконный проем вообще не видно, но в зале осколки обогнули перемычки окна и смогли прилететь. Попадание осколков прямо точно в окно - на межпроемной стене нет повреждений, на 6 м мебельной стенке тоже ни одного повреждения.
Не желающий видеть, не увидит.

Отредактировано Dima (02.02.2017 22:58:56)

0

137

#p100611,Dima написал(а):

Flint, про себя видимо написал. Шторы, загораживающие оконный проем, не посечены. Осколки ободрали обои потолка за цоколем крепления люстры, чудным образом облетев этот цоколь. У люстры на кухне цоколь в оконный проем вообще не видно, но в зале осколки обогнули перемычки окна и смогли прилететь. Попадание осколков прямо точно в окно - на межпроемной стене нет повреждений, на 6 м мебельной стенке тоже ни одного повреждения.
Не желающий видеть, не увидит.

Отредактировано Dima (Сегодня 22:58:56)

На уличной стене кирпичной видно выбоины. Мебель стоит вдоль - не зацепило. Люстру посмотри внимательно.
Я с тебя хренею - это по твоему подделка. Не доказанная тобой, а просто голословно . Здесь такого у народа валом - это даже если заподозрить что-то глупо подделывать , проще готовое снять.
Хотя интересно твоя версия - что  здесь было.

0

138

ТаксистНовичек,
Вам заняться, что ли, нечем ? Сретесь на ровном месте.

Там в кадре представитель благотворительного фонда "Каритас"(1993) между прочим...
А ведь деятельность таких фондов - поле непаханое для форума. Они не знают границ, они вне обычного налогообложения, они- готовая база для всяких разных дел...

Вот еще один оччень любопытный Фонд нарисовался -  "Сиротству нет" Р.Ахметова . База данных детей-сирот. Альтруиста Ахметова....
Понимаете, о чем я?

А вы пиписками меряться...эх.

Отредактировано Бухтияр Ж. (02.02.2017 23:56:35)

+3

139

#p100603,Знахарь написал(а):

:: Сообщение от : Flint ::

    Решётки загнуты внутрь, куча дырок в стенах от осколков, срезана люстра, в дереве осколки, разбиты ещё окна в других квартирах.
    Министерство информации не ньюс-мраз-кавказ. В чём прикол у вас ребята, не пойму. Здесь такого полным полно и никого не удивляет. Я фигею просто.

Тебе же говорят, что:

:: Сообщение от : Serj ::

    А как же ему целому не быть, когда осколки из квартиры летят а не в квартиру))

Но ты за решетки, стену, да за люстру уцепился. А аргумент указывающий на лажу, как бы и не заметил вовсе.
Ясно же видно, что разрезы к окну идут, а не от окна.
:: Сообщение от : Flint ::

    Очень смешно. Тут морозы 15-20 градусов. Лопатами даже землю не расковыряешь, тем более покрытие из граншлака, который со временем спекается до состояния бетона.
    Да так хочется быть Пинкертоном и найти какую то улику.

Приходилось в свое время и отбойником поработать в такие вот морозы, и кувалдушкой, и киркушкой, и ломушкой, и такими вот лопатами потом все это выгребать. И вот что я тебе скажу, уважаемый пират Flint, ямы-траншеи, ну вот один в один точно такие же получались, на начальных этапах конечно. Так что лопаты там как нельзя кстати, после инструмента посерьезнее. Но если хочется верить, что туда точка "Ы" "У" приземлилась, пожалуйста, верь дальше. Только не пойму, зачем тебе тогда этот форум сдался? Ты же все для себя решил, знаешь все. Аргументы форумчан по боку, и действительно, по собирались тут, пинкертоны блин...)

"Мне говорят" - спусти пар, кто мне говорит? - ролик-тролик. Смотри внимательно куда что идёт ещё один пинкертон.
Где я сказал что во что-то верю мистер борода Знахарь?
Я сказал что лопаты ничего не доказывают. Кстати отбойник, перф или ломы были бы аргументом посерьёзней. То есть падало там что то или нет однозначно сказать нельзя. Не перевирай не точка У и не Ы  и не З, а Бук - и что я подумал по этому поводу я сказал раньше.
Форум я сейчас уже редко посматриваю, но когда несут бывает откровенную чушь, скорей всего с определённой целью, пытаюсь остановить откровенное дезинформирование доверчивых форумчан.

Отредактировано Flint (03.02.2017 00:16:13)

0

140

Так ли это на самом деле? http://dnr-news.com/
http://funkyimg.com/i/2od1r.jpg

23.07 Украинская армия открыла огонь из артиллерии калибра 152 мм и систем «Ураган» по всей территории Донецка. Об этом сообщает ДАН со ссылкой на оперативное командование ДНР.

«Украинские силовики открыли огонь из арторудий калибра 152 мм и „Ураганов“ по всей территории Донецка», — сказал собеседник агентства.
Представитель командования добавил, что пострадавшие и разрушения уточняются.

В то же время NewsFront сообщает о том, что тяжелая артиллерия ВСУ открыла огонь по всем населенным пунктам вдоль линии соприкосновения. Пользователи соцсетей сообщают о применении украинской стороной ракет Точка-У.

Также стало известно от жителей Донецка о том, что власти ДНР объявили по республике боевую тревогу и разослали жителям сообщения по СМС следующего содержания:
ВНИМАНИЕ! ПО ВСЕЙ РЕСПУБЛИКЕ ОБЪЯВЛЕНА ПОЛНАЯ БОЕВАЯ ТРЕВОГА!
Уважаемые жители ДНР по всей территории Республики объявлена полная боевая тревога. Заряжайте телефоны, приготовьте документы, деньги чтобы были под рукой. Все очень серьезно. Сегодня будет очень не спокойно. Всем принять меры безопасности! При себе иметь воду, запас продуктов, документы, медикаменты, аптечку и все самое необходимое! По возможности оповестите родных и близких.

Отредактировано gav (03.02.2017 00:13:20)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. Часть III