Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. Часть III


Юго-Восток Украины. Часть III

Сообщений 61 страница 80 из 668

61

Барбуляк, На вот, нашел карты того года. Детский сад блин.
http://images.vfl.ru/ii/1485718644/b88aede0/15877453_m.jpg
Вот танк еще в том месте где подбит.
http://images.vfl.ru/ii/1485718742/ca2a3347/15877465_m.jpg
хрящеватое
Видно. какая жесть в аэропорту была.
http://images.vfl.ru/ii/1485718839/f32a2bb0/15877471_m.jpg
привязки нет, ищите сами
Очень много интересного. Смотрим пока карту не обновили.

+1

62

#p99994,Flint написал(а):

Судя по тому что я увидел это на Гвардейке поселок "ПланЫ" Там стрельба идёт , могло залететь.
Интересно в Макеевке две улицы Чкалова
1.Чкалова в центре
2. Чкалова на Гвардейке(там где скорей всего и попало)

Три, судя по яндексу. Ещё в Советском  районе. Там дом 20 угловой, на Гвардейской у дома 20 слева рядом еще один должен стоять, которого нет на видео, а в центре не вижу дома номер 20.

0

63

#p99809,Flint написал(а):

Возможно ты из олигархов, но я как представитель простонародья ответственно заявляю "Нивы" и днём и без огня сыщешь, и не просто сыщешь, а бегают своим ходом.
Никоим образом не относится к самому разбору материала по сути.

Flint, ответственно заявляю, если бы я относился к олигархическому слою, здесь бы не сидел. Раз.
Нивы вижу крайне редко, до десятка раз в месяц, это если сосед на Ниве перед мордой лица будет за пивом мотаться. Два.
Это видео с "попаданием" какой-то флешмоб для зомбоящеров, которые прилипают к экрану каждый вечер для поддержания ненависти друг к другу и очередной горячий "факт" о некомпетентности, непрофессионализме ВСУ. Три.
Я не отрицаю факт войны, а сиё событие в "истории" Украины я так называю, так как есть друганы и друганы друганов, которые тама были. А есть коллеги, которые тама жили и ездют к родственникам иногда.
Возвращаться не хотят, так как ловить там снаряды не имеют желания.  Четыре.
Так что не обессудь.

0

64

#p100076,Барбуляк написал(а):

Куда делся курган?

  Что не так? Всё на месте, снято разной техникой, разный ракурс.  Выше  ссылочку  давали

Отредактировано Wind (30.01.2017 02:05:08)

0

65

#p100085,Витамин написал(а):

Ага, подтверждаю. Боёв не было, с воздуха не поливали.
Один "актёр", сослуживец моего друга там остался навсегда, ибо неудачно наснимал на свой боевой "АКа" и гранатомёт фильм с налётом самолетательных аппаратов с боевой частью на обеих консолях.

Эта война мне напоминает игру Зарница, только с настоящим оружием и взрослыми людьми. Набирают толпы невоенных людей, они там стреляют куда прикажут, под шумок видимо для разжигания спецы-артиллеристы как бы "нечаянно" попадают в мирные дома. Знакомый из с Яковлевка(находится между Авдеевкой и Ясиноватой) говорил интересные вещи - попадания в дома в основном в те откуда люди сбежали. И разрушение есть и никого не убило. Вот кто даёт сведения что дом пустой?
Вот летом у нас попало во двор детского сада - побило окна , а рядом куча многоэтажек. Очень филигранно так снаряд прилетел, все осколки поймал детсад, никого не ранило не убило -
Проезжал в этом году мимо Саур-могилы - стелы нет, памятники покоцанные. Народ там реально воевал, они ж не знали что эта война постановка.

Отредактировано Flint (30.01.2017 05:14:36)

+3

66

#p100082,Витамин написал(а):

Flint, ответственно заявляю, если бы я относился к олигархическому слою, здесь бы не сидел. Раз.
Нивы вижу крайне редко, до десятка раз в месяц, это если сосед на Ниве перед мордой лица будет за пивом мотаться. Два.
Это видео с "попаданием" какой-то флешмоб для зомбоящеров, которые прилипают к экрану каждый вечер для поддержания ненависти друг к другу и очередной горячий "факт" о некомпетентности, непрофессионализме ВСУ. Три.
Я не отрицаю факт войны, а сиё событие в "истории" Украины я так называю, так как есть друганы и друганы друганов, которые тама были. А есть коллеги, которые тама жили и ездют к родственникам иногда.
Возвращаться не хотят, так как ловить там снаряды не имеют желания.  Четыре.
Так что не обессудь.

Из-за таких мутных роликов как этот с Нивой всякие тролли говорят что раз это постановка, то и вообще ничего страшного у вас не происходит.
У тебя коллеги и друганы друганов, а я сам тут на линии огня сижу. И не прост сижу, а живу, т.е. работаю, хожу в магазин, по делам. Из-за опасности подохнуть от мутных взрывов никто скидку никакую не даёт - спасение утопающих дело самих утопающих.
В армии наверное тоже не всё ладно, постоянно назойливая реклама даже из китайских будильников : "Мужчины от 18 до 55 лет приглашаются для прохождения службы..." Своих сыновей 18-ти летних они вряд ли считают мужчинами, своих наверное ещё детьми называют, а чужие конечно же мужчины. Хорошо хоть не аксакалы.

+1

67

#p100194,Flint написал(а):

Модные рекламы автлобусов Донецк  -  Ростов, Краснодар, Воронеж, Брянск и т.д

    Модные не то слово)))
http://images.vfl.ru/ii/1485792462/71f00768/15887497_m.jpg
    Скажи Flint ты для себя разбирался, кто, откуда снаряды запускает, с какой целью. Фото торчащих снарядов не делал? Или запугивают, снимать нельзя? Очень мало фото, видео от очевидцев на форуме. Как у вас настроены местные? Похожая картина?
http://images.vfl.ru/ii/1485793368/d6399443/15887621_m.png
Луганск - наш город!

0

68

#p100197,Swy написал(а):

Скажи Flint ты для себя разбирался, кто, откуда снаряды запускает, с какой целью. Фото торчащих снарядов не делал?

Пробегись по сообщениям Флинта, он выкладывал свой разбитый сарай,  торчащий из  земли снаряд... Я также когда-то выкладывал  разбитый фасад и посечённый гараж моего товарища из Ясиноватой. Но  могут назвать постановщиком  и цеховиком.

+2

69

#p100218,Новичек написал(а):

Хера ты тут флуд развел: - опора справа-тень слева. Опора слева-тень справа, щас она у тебя в лесополосе.
Ты идиот? Я тебе русским языком говорю: - мирные люди погибают в центре Донецка -  погибают от пуль и от осколков. Новые кладбища не успевают открывать.

Это твоего тзнакомого возле ДК Куйбышева грохнуло. Тогда ещё Дмитрий с авторитетом хозяина форума задавил - там рубленое дерево, а он типа заранее пиленное. ДК Куйбышева не совсем центр Донецка, но правда и не окраина. Вопрос только в том кто стрелял - тогда часто орали "Диверсанты, диверсанты", а уже сейчас даже суки сами себя разоблачают перед смертью(это я про гондона Болотова)

+4

70

Да. Близкий Друг.  Только хера вы тогда все молчали, языки в о.пу засунули, бля!? А ведь вы знали, что это так! Вы же видели как глотку мне затыкали-давай ролик! Доказательства!  А я где их возьму?
Я точно знал, что товарищ там, в очереди погиб, (ч/з пару часов после гибели мне позвонили) никакой не реквизит.
Там у вас п-ц что происходит!  Племянницу снайпер подгонял, бегать учил, сволочь!
Машина возле д/сада остановилась, пару - тройку  мин выпустили и смотались, ч/з  минуту снаряды в д/сад. Детей не было в д/с. Что мне тебе рассказывать?  Ты больше моего знаешь. Мне что-то открыто, а больше полунамеками говорят, боятся прослушки.  И да, действительно, почему снаряды  в пустые дома  ложаться?  Пару недель, недалеко от моих друзей(на окраине Д.-от вокзала километра 4). снаряд в частный дом влетел-людей в доме никого не было. Снова счастливая случайность?

0

71

Flint, в 2014 перед пасхой как раз. Мне в Луганск из РФ звонят  и говорят типа что там у вас творится, тысячи беженцев, беспредел хунты, не где не проедешь блокпосты. А в Луганске не чего то ещё не было. Я говорю ни чего этого нет. А мне говорят есть, мы по телевизору видим уже как недели две у вас там жопа.
    Только вот настоящюю жопу так никто и не показал по сей день. Одна бутафория. Ни кто так и не заснял с квадрокоптера, того кто стреляет. Где видео когда села градом поливали? Одни воронки сплошняком, и не одного не пострадавшего дома к примеру в Новосветловке. А информации о реальном обстреле нет. Вот барабуль и говорит что не стреляли, этого ж в новостях небыло. А фонаты зомбоящика верят в обстрелы которых реально не было а если были то преподнесли по своему,с другой стороны стреляли, так и создается нужная иллюзия.

Отредактировано Swy (31.01.2017 00:28:38)

+2

72

#p100228,Новичек написал(а):

Да. Близкий Друг.  Только хера вы тогда все молчали, языки в о.пу засунули, бля!? А ведь вы знали, что это так! Вы же видели как глотку мне затыкали-давай ролик! Доказательства!  А я где их возьму?
Я точно знал, что товарищ там, в очереди погиб, (ч/з пару часов после гибели мне позвонили) никакой не реквизит.
Там у вас п-ц что происходит!  Племянницу снайпер подгонял, бегать учил, сволочь!
Машина возле д/сада остановилась, пару - тройку  мин выпустили и смотались, ч/з  минуту снаряды в д/сад. Детей не было в д/с. Что мне тебе рассказывать?  Ты больше моего знаешь. Мне что-то открыто, а больше полунамеками говорят, боятся прослушки.  И да, действительно, почему снаряды  в пустые дома  ложаться?  Пару недель, недалеко от моих друзей(на окраине Д.-от вокзала километра 4). снаряд в частный дом влетел-людей в доме никого не было. Снова счастливая случайность?

По мере возможностей говорил что знаю или понимаю.
Мутные диверсанты в 14-15 это было что то  - все тут о них трындят, но нигде не показывают.Кто были эти диверсанты? Про то как опустошали богом забытые посёлкиЩас проскакивает - приехали "казаки  стали в центре куда то пульнули с градов и уехали. В ответ прилетело. Народ начинает бежать куда глаза глядят от такого бандитизма. А их избушки грабят казаки мазаки правый сектор, а по нормальному бандюги одетые в какие то зелёные формы. Сейчас притухло в основном, но тлеет . Для этого есть линия соприкосновения.Те кто подальше в тылу км 10-20 где пушки не достают потихоньку забывают, ну и некоторым повезло жить поближе.
Я по ходу с людьми разными общаюсь и выясняется что 26 мая 2014 года таки летал самолёт и вертолёты над аэропортом донецким и стреляли(я всё таки в 7 км от аэропорта и взрывы тогда были для меня в диковинку и впервой - вышел смотрел смотрел и ни черта не понял, а люди из других районов с других ракурсов видели), один вертолёт даже упал на базаре посёлка Октябрьский, то ли подбитый, то ли лётчик сплоховал. Эта война такая мутная.
Сегодня на Гвардейке в Макеевке попали в Щегловскую 5 больницу, говорят женщину какую то убило, правда она не моторола и не лучший друг донецких верхушных людей, поэтому фамилию вряд ли скажут, тем более имя.Ну а кличку (типа моторолы) тем более. Да ей это и ни к чему , ей бы наверное лучше бы живой быть.

+2

73

#p100228,Новичек написал(а):

Да. Близкий Друг.  Только хера вы тогда все молчали, языки в о.пу засунули, бля!? А ведь вы знали, что это так! Вы же видели как глотку мне затыкали-давай ролик! Доказательства!  А я где их возьму?

Это не ты из Дебальцева перед котлом дырки от снарядов показывал. Кажется ты. Так после этого мем этого форума появился  - "перфораторы" из барнаула которые

0

74

Начинает вылезать для чего это нынешнее обострение :  Авдеевка. Порошенко созывает контактную группу

0

75

#p100269,Flint написал(а):

Авдеевка. Порошенко созывает контактную группу

Никакой конкретики-обычное : "я первый, я первый сказал что это ОНИ!!"
Уж тем более беря в учёт то, что на первое итак была запланирована встреча дениски-МММщика, президента-воришки и прочих тупарей-воротил не от мира сего...

+2

76

А по поводу темы в общем хочется сказать что всё сделано филигранно и красиво (хотя и не без ошибок) : Вертолёты действительно летали над аэропортом - войнушку разожгли, стреляли и убивали мирных и прочих нарков - тоже действительно т.к. какая же война без жертв. Ну а дальше пошло-поехало по накатанной : детишек убили, беременных, безоружных, ДиверСанты, хунта и прочая чушь... Зато теперь вполне себе "образованные" и "уважаемые" в социуме люди бегут добровольно и радуясь получают паспорта ДыНыРы, ставят машины на учёт ДыНыРы и  прочие "налоги" платят... Ведь каждый уважающий себя человек должен поддерживать всячески "Рэспублику" и вообще - вон с билбордов нас и МГБ и министерство доходов и сборов и МВД, с новым годом поздравляют: вот так уважение к народу и народное государство"
...
Курс уже 1к2, как в старые, добрые (кто понимает о чём я) а цены на прежнем уровне. Тут не прямая связь разве? Курс=цены? Не? =))
Ну и т.д. и т.д. 
P.S. кстати иногда создаётся впечатление что вся войнушка в аэропорту и "обстрелы" ЖД (конкретно) была, в какой то степени, изображена для введения повсеместно автобусных перевозок во все направления с такой массовостью, с которой это имеем сейчас...а потом уже, спустя 2 года ГП "Автовокзалы донбасса" ( http://avtovokzal-dnr.com/ )   или как их там...
Вообще много всего. и собрать картинку воедино сложно. Особенно на волне Трамп-чемпион и прочей лабуды. Просто не надо это уже никому. А мы тут продолжаем жить-выживать и понимать в какое ПМР нас загнали...

+2

77

#p100271,Ваня Саргулин написал(а):

А по поводу темы в общем хочется сказать что всё сделано филигранно и красиво (хотя и не без ошибок) : Вертолёты действительно летали над аэропортом - войнушку разожгли, стреляли и убивали мирных и прочих нарков - тоже действительно т.к. какая же война без жертв. Ну а дальше пошло-поехало по накатанной : детишек убили, беременных, безоружных, ДиверСанты, хунта и прочая чушь... Зато теперь вполне себе "образованные" и "уважаемые" в социуме люди бегут добровольно и радуясь получают паспорта ДыНыРы, ставят машины на учёт ДыНыРы и  прочие "налоги" платят... Ведь каждый уважающий себя человек должен поддерживать всячески "Рэспублику" и вообще - вон с билбордов нас и МГБ и министерство доходов и сборов и МВД, с новым годом поздравляют: вот так уважение к народу и народное государство"
...
Курс уже 1к2, как в старые, добрые (кто понимает о чём я) а цены на прежнем уровне. Тут не прямая связь разве? Курс=цены? Не? =))
Ну и т.д. и т.д.
P.S. кстати иногда создаётся впечатление что вся войнушка в аэропорту и "обстрелы" ЖД (конкретно) была, в какой то степени, изображена для введения повсеместно автобусных перевозок во все направления с такой массовостью, с которой это имеем сейчас...а потом уже, спустя 2 года ГП "Автовокзалы донбасса" ( http://avtovokzal-dnr.com/ )   или как их там...
Вообще много всего. и собрать картинку воедино сложно. Особенно на волне Трамп-чемпион и прочей лабуды. Просто не надо это уже никому. А мы тут продолжаем жить-выживать и понимать в какое ПМР нас загнали...

Отлично, два снаряда одному соседу, два снаряда другому, жертв нет свет только сделали, сами Мчс только приехал пофоткал и уехал, а провода порванные дело рук самих утопающих.
Люди бегут получать паспорта ДНР и номера в МРЭО не от хорошей жизни и без особой радости, а по необходимости.
Насчёт вокзалов  и аэропортов у тебя как то странно звучит , типа конкурентная борьба какого то ГП/ДП - этот бурьян вырос потому что культурные аэропорты ухрюкали, а вокзал нынче на Ясиноватой. Правда два паровоза всего на Луганск и на Успенку.
ПМР согласен, жопа полна огурцов

Отредактировано Flint (31.01.2017 17:13:04)

0

78

Путин Трамп введи войска!

Председатели Народных советов республик Донбасса обратились к мировым лидерам с просьбой заставить президента Украины Петра Порошенко соблюдать минские соглашения.

Текст совместного обращения представителей ДНР и ЛНР, адресованного Владимиру Путину, Дональду Трампу и Ангеле Меркель, приводит агентство ДАН.

Просим вас остановить Украину и заставить Порошенко прекратить преступную деятельность против народа Донбасса. Заставьте Порошенко перестать стрелять по мирным жителям и снять экономическую блокаду... Это нужно сделать, пока не поздно. Пока на нашей земле не произошла экологическая и гуманитарная катастрофа, предотвратите большую беду, – говорится в тексте заявления.

По славам представителей Донбасса, украинские власти продолжают геноцид местного населения, подвергая их жилище, объекты социальной инфраструктуры и промышленных предприятий постоянным обстрелам. В конце 2016 года в результате диверсии со стороны ВСУ 80% территории ЛНР осталось без энергоснабжения, под угрозой оказались системы централизованного тепло- и водоснабжения, напоминают председатели Народных советов республик Донбасса. Нарушение функционирования этих объектов подвергает опасности более 500 тысяч жителей ДНР и ЛНР.

– Неоднократно со стороны Украины предпринимались попытки прекратить подачу воды от западной фильтровальной станции и Петровского водозабора на территорию ЛНР, в результате около 400 тысяч человек пострадали от недостачи питьевой воды в городах Луганск, Алчевск, Стаханов, Брянка, Первомайск и ряде других населённых пунктов.... Город Ясиноватая и прилегающие к ней населённые пункты по-прежнему остаются без воды. Часть Макеевки остаётся обесточенной, водоснабжение также нарушено, – уточняют авторы обращения.

Напомним, с 29 января ситуация на линии соприкосновения в Донбассе обострилась. ВСУ увеличили количество обстрелов по Донецку, Ясиноватой и Авдеевке. Есть жертвы среди мирных жителей.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле чрезвычайно обеспокоены эскалацией конфликта в Донбассе. Кроме того, Москва сожалеет, что в результате атаки ВСУ, направленной против ополченцев, погибли представители обеих сторон.

Чёт назревает. Ща Путина обелять будут, типа миротворец при поддержке Госдепа. И выборы в Германии в этом году,в сентябре. Кто-то на этом и сыграет, только естественно не Меркель. Полная перезагрузка ключевых стран, тока Украине издец настанет, всё за её счёт.

Отредактировано gav (31.01.2017 17:52:01)

0

79

Авдеевка сейчас 31.01.2017

0

80

#p100341,Пастoр Честный написал(а):

Авдеевка сейчас

а куда шмаляли-то? И кто? И чем?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. Часть III