Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. Часть III

Юго-Восток Украины. Часть III

Сообщений 641 страница 660 из 661

641

#p180666,Бухтияр Ж. написал(а):

это всё большие наши проблемы, хрен знает, что с этим всем делать..у меня в городе улицу маршала Рыбалко, который на танках освобождал город, переименовали в улицу степана бандэры, блядь.

Это все цеховой сценарий - создать атмосферу вражды между народами СССР.

С одной стороны втирают про голодоморы и "борьбу за независимость Украины", с другой стороны одноклеточные Нато-бандеры агрессивно продвигаются к территориям бывшей Тартарии.

Крым с непонятными целями отжали, все там закрутилось, завертелось.
Какие то бронегруппы с РФ на территорию Донбасса скорее всего заходили. Но больше похоже на то ,что бы создать видимость крупномасштабных боевых действий.

0

642

у меня в городе улицу маршала Рыбалко, который на танках освобождал город, переименовали в улицу степана бандэры, блядь.

Это да, переименование этой улицы меня возмутило, как ни какое другое.
Зато смысловое содержание от переименования Театральной в Героев Майдана не изменилось. ))

0

643

всем делать..у меня в городе улицу маршала Рыбалко, который на танках освобождал город, переименовали в улицу степана бандэры, блядь.

Да, жесть. Не хотел бы я на вашем месте оказаться. Жидобандеровщина чистой воды, ведь знают суки, что это линия раздела по ней и бьют. Вот Кудрик пишет

#p180657,kudrik написал(а):

Человека можно убить. Нельзя убить идею и убеждения.

Можно и должно убить того, кто подталкивает и ставит перед выбором из двух идей. Нам же мирится надо.
Неужели не понятно, что убеждения тех, кто против вакханалии не менее стойкие, чем вновь приобретенные у тех кто за. Это противостояние оставит после себя дикое поле, жизненное пространство для тех кто эту дрянь вещает по тиви.

+1

644

#p180675,Иван М написал(а):

...втирают про голодоморы...

Зачем "фома"-ижевский упоминает про голодомор, в таком ключе?

Мне почти 63 года. И жизнь сводила с кучей людей(в т.ч. родня жены), которые пережили это....

Эта сотня людей -- они что все сговорились, чтобы специально обмануть меня???

0

645

#p180679,kudrik написал(а):

чем "фома"-ижевский упоминает про голодомор, в таком ключе?
            Мне почти 63 года. И жизнь сводила с кучей людей(в т.ч. родня жены), которые пережили это.

Голод то скорее всего был, но как таковой специальной политики по Украине не было.
На Волге в те года голод был больше, чем на Украине.
С Волги народ просто уезжал. Я например не слышал, чтобы с Украины кто-нибудь уезжал.

Отредактировано Иван М (25.12.2018 20:29:55)

+2

646

#p180681,Иван М написал(а):

Голод то скорее всего был, но как такой вой специальной политики по Украине не было.

Понятно. Значит в азии твёрдо убеждены, что свободный украинец может "просто так" умереть с голоду от "неурожая" ???
Это же Украина, как можно просто так умереть от "неурожая" на такой плодородной земле.
Тебе просто не приходит в голову, что даже если и "был-бы неурожай" на какие-то некоторые зерновые.
Но не может физически быть - чтобы украинский чернозём не уродил "вообще и полностью".......всё равно выживет ещё ряд других с/х культур. используемых в питании...

Из уважения к умершим - я прерву дискуссию....

0

647

Голод то скорее всего был, но как такой вой специальной политики по Украине не было.
С Волги народ просто уезжал. Я например не слышал, чтобы с Украины кто уезжал.

А ты статистику проводил, опрашивал участников с жителями или как? Приведи сравнительные данные по Поволжью и Украине, чтоб понятно было.
А где ты должен был слышать, что из Украины и с Поволжья кто-то уезжал/ не уезжал? По радио, на старых грампластинках, мог слышать на автобусной остановке или в магазине.

0

648

Если действительно интересно, почему так было?
То загугли "Черная доска», голодомор

0

649

Голод был и был он как в Поволжье так и на Украине, это одна и та же операция по геноциду крестьянства (лучшего из гоев убей). Именно поэтому для запрета понимания комплекса этих мероприятий единый геноцид разделен на частные голодоморы. Теперь потомок выживших в украинском голодоморе обязан ненавидеть потомка выживших в поволжском голоде.

+1

650

#p180686,Birmbacher написал(а):

А где ты должен был слышать, что из Украины и с Поволжья кто-то уезжал/ не уезжал?

Так я сам потомок, тех кто переехал с Саратовской области в Удмуртию в голодные года.

#p180689,нубик написал(а):

Теперь потомок выживших в украинском голодоморе обязан ненавидеть потомка выживших в поволжском голоде.

Кудрику не понять. Мозги в 63 года засраны голодомором.

Отредактировано Иван М (25.12.2018 12:56:46)

+2

651

Парни, по голодомору надо бы матчасть подучить.
http://images.vfl.ru/ii/1545739067/54a3b37c/24724270.jpg
Если массовая смертность имела место, то должны быть и массовые захоронения. Археологи находят братские могилы древних веков, причем уверенно определяют причину мора — чума, холера или голод во время длительной осады. С Голодомором же все плохо - ни одного массового захоронения умерших от истощения стариков и детей на Украине не найдено.
Ситуация аналогична мифу о Холокосте.

+3

652

#p180617,Бухтияр Ж. написал(а):

Скан и ссылку убрал.
Кто не успел - тот опоздал.

неужто особист  - особИсто(укр.) настучал модераторам ??? и те приняли стойку
вот хохма-то......

я например легко нашёл Форум сотрудников МВД
https://police-russia.com/index.php
красным, в заголовке правил форума:
"Данный форум создан в 2006 году группой сотрудников органов внутренних дел и предназначен для открытого общения, ведения дискуссий на темы, связанные с деятельностью МВД РФ и других государственных правоохранительных органов.....

и особист там - под тем-же ником и с тем-же портретом. с 2015 года 40 лет. зап. сибирь
"В чём твой испуг,  дружище Birmbacher ?"  (с)
"что знают двое, то знает свинья", как говорил ваш предшественник мюллер

З.Ы. тема юго-восток гнойная, раз есть заинтересованные люди в руководстве......

0

653

#p180699,maestro написал(а):

Если массовая смертность имела место, то должны быть и массовые захоронения. Археологи находят братские могилы древних веков, причем уверенно определяют причину мора — чума, холера или голод во время длительной осады. С Голодомором же все плохо - ни одного массового захоронения умерших от истощения стариков и детей на Украине не найдено.
Ситуация аналогична мифу о Холокосте.

Не надо яйца и гусей в одну корзину. Голод на Украине был и организован он был теми кто потом про себя миф о холокосте навесил. Надо различать, когда убийца в жертву рядится и когда он стрелки на других переводит. Мифические археологи, они что кладбища копают? В Поволжье нашли захоронения истощенных? А в Питере? На Украине есть села, где в огороде у хаты, до сих пор кресты с тех времен стоят, копали те могилы?
Надо не на поводу у картавых идти и отрицать, а понять, что мы жертвы одной кодлы. Убийство наших предков не разъединять нас должно, а объединять, чтоб не повторилось подобное.

+1

654

#p180699,maestro написал(а):

Если массовая смертность имела место, то должны быть и массовые захоронения.

Музей Голодомора создал интерактивную карту массовых захоронений в Украине
https://www.ukrinform.ru/rubric-society … omora.html

Вот карта.
https://map.memorialholodomor.org.ua/map/

0

655

#p180709,kudrik написал(а):

Музей Голодомора создал интерактивную карту массовых захоронений в Украине

Кто бы сомневался. Высокие технологии рулз. Это ж скольких тунеядцев прокормят музейные дармоеды! Надо бы посчитать, только чур - за свой счет.
Из всех анализов голода 1932-33 в СССР самое адекватное у Кунгурова.
Как мыши съели людей.
У него там и  подборка документов есть. Вывод простой

Мог ли Сталин предугадать последствия массового саботажа и воровства? Ухахаха! А сами саботажники и воры, зарывающие по ночам пшеницу в землю, могли предугадать последствия своих действий? За них должен был товарищ Сталин подумать и с каждым лично воспитательную беседу провести? Даже врачи тогда еще не знали об алиментарно-токсической алейкии, а Сталин должен был знать?
Если бы крестьяне сделали так, как предписывал закон, то они не сгноили бы зерно, и остались живы. В 1932 г. голодала вся Европа и даже США, а в СССР можно было голода избежать. Урожай получили хороший. Если б не человеческий фактор

+2

656

Голод то почему был
1. Зерно на экспорт забирали в тех районах, где выращивали качественную пшеницу. Потом на эту валюту закупали ништяки у буржуев для подъема промышленности.
2. Минимум процентов 10 крестьян раскулачили и обрекли на голодную смерть или голодное житие.
Чем больше зажиточных крестьян, тем больше голода.
Никакого национального аспекта у голода не было.

-3

657

Голодомора в том виде как нам преподносят протоукры не было .Могу описать конкретную ситуацию в Бузулукском уезде Самарской губернии - сейчас это мой родной город Бузулук Оренбургской области . Была повальная реквизиция всего зерна , включая семенной фонд.Причем у всех , без различия - бедняки , середняки или богатеи. Все это привело к массовому голоду, так что в уезде были десятки случаев поедания человечины.Потом ситуацию частично смогли поправить поставки гуманитарной помощи квакерами .Почитайте внимательно - https://chronograph.livejournal.com/255794.html, http://orenlit.ru/tvorchestvo/v-zerkale … eryi.html, https://pikabu.ru/story/golod_v_povolzh … v_5184053. У меня много родственников погибло , рассказы выживших очень страшные - не буду пересказывать.Так что любой дебил который заикнется о  исключительной ( избирательной) несчастной доли окраинцев пускай  заткнется и помалкивает , глядишь и сойдет за человека...........Надоела тупая бездоказательная  клиническая трепотня - то холокост , то голодомор.

Отредактировано Росич (25.12.2018 19:26:52)

+5

658

#p180727,Иван М написал(а):

Голод то почему был
1. Зерно на экспорт забирали в тех районах, где выращивали качественную пшеницу. Потом на эту валюту закупали ништяки у буржуев для подъема промышленности.
2. Минимум процентов 10 крестьян раскулачили и обрекли на голодную смерть или голодное житие.
Чем больше зажиточных крестьян, тем больше голода.
Никакого национального аспекта у голода не было.

Такого алдового цитирования официоза давно не встречал. Иван, вы ли это?

+1

659

#p180675,Иван М написал(а):

Какие то бронегруппы с РФ на территорию Донбасса скорее всего заходили. Но больше похоже на то ,что бы создать видимость крупномасштабных боевых действий.

Чё заходили-то. Они до сих пор тамочки.
А по поводу крупномасштабных действий, так многое и не рассказывают, что происходит на самом то деле.
А дела то страшные.
А потери то тёмные.

0

660

Очень не хотелось, чтобы ваш контрик начал на форуме новый виток перфораторщины..Хватит уже проплаченой горожанщины.

Далеко не каждый знает, что значит "перфораторщина".
Это уже Олд скул.

Как верно подметил в свое время KZIN, по-моему, в основном на этот форум приходят вовсе не за правдой..

Есть и такое мнение.
Правда она может и рядом. Да только видеть такой её не хотят. Экзотики подавай, так сказать.
Вопрос о ситуации на Донбассе до сих пор животрепещущий, но здесь на форуме он попросту игнорируется и отождествлен как постановка и фейк.

+2

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. Часть III