Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. Часть III

Юго-Восток Украины. Часть III

Сообщений 601 страница 620 из 625

601

ЁПРСТ, Чтоб тебе  немного было понятно, я не поддерживаю ни АТО, ни тех  кто пошёл в  АТО, ни эту говновласть на Украине. В 14-ом даже  свалить отсюда пришлось на Родину.
Но это не отменяет то, что происходит здесь. 
Это только твои "хотелки" про СССР и т.д. они так же совпадают с моими. А вот действия господ  президентов, как-то идут вразрез.

#p149210,stalker написал(а):

Да и пра гаспод, пажалста пападробней-шо вы имеити ввиду

А то, что ты отмазываешь их участие с событиях на Украине (ихтамнет). А они с "партнёрами" взбаламутили народ.  Под  шумок Крым  с  "правильными русскими" прореферендили.

Ты не раб-ты потомок крепостных-с их менталитетом падчинения и лизоблюдства заложенного в генах.

Прям читатель людских душ. Не экстрасенс случайно :D 
Да вроде  в Новгороде рабства-то и не было),  мои в  депо работали по бабушкиной линии. А по дедовой линии -    Донские  казаки. Гнилорыбовы Новочеркасск (могу скан всяких завещаний , паспортов дать, у матери где-то  лежат) , Род большой, правда после Революции  почти все потерялись в эмиграции.  Остался  дедушка с матерью, не успели  сесть на паром в Новороссийске, ждали прадеда они  где-то  Красных  сдерживали . Уехали в свою квартиру   в Питер, там  с бабушкой и познакомился. Дед военным был,  всю жизнь по казармам (это не сейчас жирок накапливают на одном месте),  на дембель он решил по ближе к Родине (тут нашёл дальнего родственника), сюда  и переехал. А тут 90-е  --жопа, мать сюда приехала к старикам, схоронила, Ну и я уже  к  матери, для меня тоже Родина " От Москвы до самых до окраин" . Никто же и  подумать не мог, что  такой  дурдом может случится на Украине.  Так , что  твои рассуждалки про рабов не катят)). Хотя  , спасибо,  навеяло,  взял  альбом, фотки посмотрел. 

Чож он усех ядреными ракетами пужаит, есля ани друзя? 
Так если чо СССР находица пад внешним управлением-скажут управленцы дружить и дружат, скажут ваивать-будут ваивать.

"пужать" - не мешки ворочать. Ща "партнёты"  начнут  местных  обезжиривать для защиты от злого Вовы.
Скажут  дружить - будем дружить. А если "внешние управленцы" принесут тебе повестку на "ваивать" -  будешь  воевать.

Юродивого не корч из себя, когда про  Родных говоришь. А так  можешь  потроллить ещё месяцок, а там уже и лето))

Отредактировано Wind (03.03.2018 19:59:32)

+2

602

#p149247,Wind написал(а):

ни эту говновласть на Украине.

Правильна-колониальная администрация территории УССР, ва главе с гауляйтером Парашенка, када своми именами называешь-все становица на сваи места...

В 14-ом даже  свалить отсюда пришлось на Родину.

Родина-одна...и Украина и Латвия-тожа Родина...

Это только твои "хотелки" про СССР и т.д. они так же совпадают с моими.

Желание-намерение-реализация...как правило такая цепочка срабатывает...у меня па жизни всегда работала и людей не желающих жить в акупированом государстве все больше и больше...

А вот действия господ  президентов, как-то идут вразрез.

У них нет действий, ани-ретрансляторы.

А то, что ты отмазываешь их участие с событиях на Украине (ихтамнет).

Ты вообще представляишь развитие савременнай электроники? Ты думаишь не смогли бы предъявить неопровержимые доказательства всему миру шо ИХТАМЕСТЬ?
а кроме дебилороликов в стиле бурятских танкистов и пра то как зенитка ядреными снарядами накрыла четыре танка-НИЧЕГО!
АНБ знаишь? Я думаю шо они даж в курсе когда и хто пасрать ходит...а уш палки немытых азиатов сразу бы фсему миру представили... :rofl:

А они с "партнёрами" взбаламутили народ.  Под  шумок Крым  с  "правильными русскими" прореферендили.

Части колонии адназначна будут выполнять указания митраполии-кисенджер три или четыре раза прилетал в маскву перед крымом...паходу каланиальная администрация патссыкивала такие кренделя выписывать...и палучила ат нехо валшебный пендель... :rofl:

Скажут  дружить - будем дружить. А если "внешние управленцы" принесут тебе повестку на "ваивать" -  будешь  воевать.

Выбор есть всегда и выбор делает каждый сам... :flag:

0

603

#p149254,stalker написал(а):

Ты вообще представляишь развитие савременнай электроники? Ты думаишь не смогли бы предъявить неопровержимые доказательства всему миру шо ИХТАМЕСТЬ?
а кроме дебилороликов в стиле бурятских танкистов и пра то как зенитка ядреными снарядами накрыла четыре танка-НИЧЕГО!
АНБ знаишь? Я думаю шо они даж в курсе когда и хто пасрать ходит...а уш палки немытых азиатов сразу бы фсему миру представили...

Всех всё устраивает. Пора бы уже привыкнуть манипуляциям. Будут троллить друг друга, а правда там никому  и не нужна. Как это было с убийством  Гонгадзе, с Боингом, РФ  "супероружием" бряцает...
К чему ты всегда  прикручиваешь ко мне говновбросы? Я не разу не говорил, и мне из  служивших по обе стороны никто не говорил, про  бурятские конницы... Уже научились воевать  чужими руками. Достаточно подпитки техникой,  инструкторами, деньгами ну и немного  спецов   в резерве. И это всё есть.
  Насчёт "бурят". К Донецку не относится, так личные наблюдения. В Питере, как не патруль, так  2 бурята и хохол))! Несколько раз останавливали - схожая тенденция. На  таможне  в Крым такая же ситуация. Из 10 человек - 7 "бурят".

Отредактировано Wind (04.03.2018 12:31:13)

+2

604

БиБиСи рассказал, чем российские бойцы "Вагнера" отличаются от западных ЧВКшников
https://veritas4.livejournal.com/1749754.html#comments

Недавно британская гостелерадиокомпания ВВС опубликовала большое интервью с местным «ихтамнетом» — Тайрусом Маккуином, который с 2004 года работал в частных военных компаниях в Ираке, Афганистане, Ливии, Сирии и на Украине:
...
«Когда я работал по контрактам на востоке Украины, многие люди часто упоминали в разговорах вагнеровцев.
...
Здесь сразу возникает вопрос: а что, собственно говоря, делал сей подданный Королевы и его ЧВК в степях Донбасса? ВВС, конечно, поясняет далее, что на Украине Маккуин выполнял исключительно функции телохранителя, но пардон — кого он там охранял, если на Донбассе официальных военных НАТО нет. Не может же врать нам всем столько западных политиков, которые видели там только русскую армию. Или все-таки есть и ЧВК, о которых РИА «Катюша» уже рассказывала, и серьезные штабные спецы, для которых выписывали охрану из Британии, не доверяя местным «киборгам». И направили их туда точно не воевать с российской армией — английский боец постоянно повторял, что на передовую ни ногой, а именно для подавления восстания на Донбассе, как группировку оккупантов. Как и в Ираке, который, по словам Маккуина, они разнесли, а также Афганистане и Ливии.

0

605

Патроны   закончились? )))

http://funkyimg.com/i/2GAuC.jpg

Кургинян задолбал со своей экономией. То автоматы ржавые, то без патронов... )))

0

606

#p157703,sun написал(а):

Блин, хотел фото под спойлером, не знаю как сделать. Отредактируйте, пожалуйста.

Прочитай правила пожалуйста.
У такой фотографии "18+" должна быть ссылка на источник и твоё объяснение, зачем здесь такое фото.
Спойлер делается кнопкой-иконкой "Свёрнутый текст", находится в окне ввода сообщения.

0

607

Ссылка на источник https://t.me/Ratnik2nd/399
Оригинальная цитата:

Первые результаты атаки террористов ВСУ  на Горловку, обратите внимание на содержимое карманов. "Переобуться", что-ли хотел?

18+

https://i.imgur.com/KxGaTtZ.png
В нормальном разрешении
https://i.imgur.com/4HEyGE5.jpg

Вроде понял разметку. Ну и повторюсь:

1) рана над правой сиськой затянулась
2) правая рука в локте неестественно вывернута
3) я не травматолог, но знаю что такого вида синяк бывает только на следующее утро после хорошей драки, капиллярам нужно "настоятся" для такого цвета.
Вопрос: кто его убил? (Если, конечно, он труп).

Отредактировано sun (21.05.2018 16:29:05)

0

608

#p157709,sun написал(а):

1) рана над правой сиськой затянулась
2) правая рука в локте неестественно вывернута
3) я не травматолог, но знаю что такого вида синяк бывает только на следующее утро после хорошей драки, капиллярам нужно "настоятся" для такого цвета.

Правое ухо без мочки, которую по сюжету надо понимать как отрезали, причем через некоторое время после смерти. А так если принять версию, что это убитый в бою, то учитывая отсутствие следов крови можно предположить воздушную взрывную травму, но и тогда кровотечение имеет место в большинстве случаев. Версию с посмертным одеванием трупа, приданию ему соответствующего антуража тоже нельзя отбросить, за нее говорит отсутствие следов кровотечений на одежде и теле. И наконец самая "гуманная" версия - это загримированный актер.

0

609

#p157709,sun написал(а):

поциент скорее жив чем мертв))) наполненные глазницы, губы - то есть нет усыхания + кровообращение  рука с надутыми венами, у  мертвых вены "спадаются" и появляеся  специфический венозный рисунок, которого  нет  на всем теле..мое скромное - гриммированный актер

+3

610

Президент России Владимир Путин  поручил  правительству Ростовской области оказать поддержку беженцам с юго-востока Украины.
Согласно поручению главы государства, чиновники должны содействовать обустройству беженцев в России.
Также Путин поручил ведомствам проработать упрощенную процедуру получения гражданства РФ.

Путин Пескову:
- Ты бы хоть напомнил, что война еще идет.
Песков Путину:
- Да я думал, что там поубивали уже всех за 4 года...

+1

611

Славянск оказывается отремонтировали от последствий  войны  за три недели. Интересно деньги на ремонт были заложены в бюджет-2014 Украины или России?

http://funkyimg.com/i/2JDEH.jpg

0

612

В ДНР испытали боеприпас для Чебурашки.

"Эксклюзивные кадры испытаний нового снаряда ДНР".

Результат испытания - супер. Одно плохо - при каждом  испытании  гибнет один солдат с молотком. )))

0

613

ИЛОВАЙСК-2014. СТРАШНАЯ ПРАВДА. ПОЛНЫЙ ФИЛЬМ

Видео, снятое украинскими журналистами под Иловайском 23-30 августа 2014 года. Это не агитка, хотя полноты картины в этом фильме нет и не подразумевалось. Можно считать это видеохроникой. Я считаю, что это редкий случай, когда отражение реальности происходившего присутствует. Как минимум - времени, затраченного на просмотр я не пожалел, хотя досмотрел пока не до конца.

Отредактировано Stalin vs (02.10.2018 10:44:48)

+2

614

#p166520,Stalin vs написал(а):

Видео, снятое украинскими журналистами

Тяжело смотреть двухчасовое видео. Смотрел полчаса, потом часто листал. Моё общее впечатление: украинские воины не выглядят армией, больше похоже на игру "зарница". Почти никто не боится взрывов и выстрелов, как будто это не с ними происходит. Нет командиров, выставления постов, обычной разнарядки, что бывает в армии. Как будто блогеры приехали на пикник, а не в зону боевых действий. Первая половина видео, это "как я сидел в блиндаже" и "слышал как русские войска колоннами ходят туда-сюда". А также "нас окружили", "Порошенко-чмо", "Парад в Киеве! Лучше бы их на фронт, к нам". Какой фронт?
  Вторая часть видео более информативна. Показали "русский танк", подбитый неизвестно кем. Стоит он в двадцати метрах от подбитого "украинского танка". Причем на русском те же белые полосы. Неизвестный труп в подлеске. Он конечно "солдат РФ". как же иначе. Доказательства- бумажки. Возможно они настоящие. Но могли их принести и подложить на место съёмки? Не вижу невозможного.
  Далее "прорыв". Это ,я так понимаю, выход по Путинскому "гуманитарному коридору" с оружием. "Вадик, ты жив?". По машине фигачят натурально. В итоге кого-то всё-таки ранят. Но камера при этом не акцентируется на ранении. И вообще, если бы я ехал в этой машине, при первых же выстрелах свалил бы. Они же едут. Герои!
  Проезжают мимо "войск РФ". Окопы. Люди в непонятной форме без знаков отличия машут им руками.(!). Кто они? Боевые отряды Гиви и Моторолы, войска ДНР? Или "третья сила", как говорил Мозговой? На регулярные войска РФ не похожи, отдельные чуваки стоят без головных уборов. Насколько я понимаю (в армии служил) это невозможно.
  Такие первичные наблюдения. Если кто-то увидел другие детали, готов поговорить.
  Заранее скажу, не хочу обидеть ничьи чувства. Просто наблюдения по видео.

+4

615

#p166567,АМ написал(а):

Тяжело смотреть двухчасовое видео.

А возможность ускорить видео в 1,5-2 раза на ютюбе для чего? Я все видео так смотрю.

0

616

#p166567,АМ написал(а):

Заранее скажу, не хочу обидеть ничьи чувства. Просто наблюдения по видео.

А ты и не обидишь ничьи чуства, патаму как Хорожанин паходу был прав(неважна за кого тапил)-там палавина вайны-пирфораторы, втарая-бандюганы утилизирующие патриотов. :flag:

Отредактировано stalker (02.10.2018 23:28:43)

0

617

#p166571,Goodwin написал(а):

А возможность ускорить видео в 1,5-2 раза на ютюбе для чего

Тоже иногда так смотрю. Но тут видео из зоны АТО, хотелось посмотреть в реальном времени. Звук, такт, всё важно.

0

618

#p166573,stalker написал(а):

А ты и не обидишь ничьи чуства

Не скажи. Тут на сайте есть люди с Украины, сами или друзья которых были в "зоне АТО". И ввобще, сталкер, прекращай коверкать русский язык! Ты же иногда прокалываешься и пишешь нормально. Так и пиши! А то четыре раза женат, а всё девственника изображаешь.

0

619

#p166575,АМ написал(а):

Не скажи. Тут на сайте есть люди с Украины, сами или друзья которых были в "зоне АТО". И ввобще, сталкер, прекращай коверкать русский язык! Ты же иногда прокалываешься и пишешь нормально. Так и пиши! А то четыре раза женат, а всё девственника изображаешь.

Ты миня прасти АМ...я как бы па жизни не савсем мягкий чилавек...правду, как я ее панимаю, всегда гаварил в лицо-патаму к 47 годам у миня вся башка поломана, лицевые кости сабирали хирурги не раз, па Украине, меня цепляет только одно-я КРОВНЫЙ Украинец, мой род идет с 1773 года и когда потомок холопов бежавший от крепостнова права начинает качать за самостийность-меня это тупо бесит, патаму как он на это не имеет никакого КРОВНОГО права.

Отредактировано stalker (03.10.2018 00:12:32)

0

620

#p166579,stalker написал(а):

Ты миня прасти АМ...я как бы па жизни не савсем мягкий чилавек...правду, как я ее панимаю, всегда гаварил в лицо-патаму к 47 годам у миня вся башка поломана, лицевые кости сабирали хирурги не раз, па Украине, меня цепляет только одно-я КРОВНЫЙ Украинец, мой род идет с 1773 года и когда потомок холопов бежавший от крепостнова права начинает качать за самостийность-меня это тупо бесит, патаму как он на это не имеет никакого КРОВНОГО права.

Ну вот, можешь говорить не на албанском! Респект! А кто такой "потомок холопов"?

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. Часть III