Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. Часть III


Юго-Восток Украины. Часть III

Сообщений 601 страница 620 из 668

601

#p159521,l2 написал(а):

ВСУ организовывают «сафари на сепаров» на Донбассе

Типа когда была АТО, стреляли не по жителям, а по птичкам.

Такую байку и в Югославии крутили, якобы немцы за деньги покупали у хорват возможность пострелять по сербам в Сербской Краине

0

602

Президент России Владимир Путин  поручил  правительству Ростовской области оказать поддержку беженцам с юго-востока Украины.
Согласно поручению главы государства, чиновники должны содействовать обустройству беженцев в России.
Также Путин поручил ведомствам проработать упрощенную процедуру получения гражданства РФ.

Путин Пескову:
- Ты бы хоть напомнил, что война еще идет.
Песков Путину:
- Да я думал, что там поубивали уже всех за 4 года...

+1

603

Славянск оказывается отремонтировали от последствий  войны  за три недели. Интересно деньги на ремонт были заложены в бюджет-2014 Украины или России?

http://funkyimg.com/i/2JDEH.jpg

0

604

В ДНР испытали боеприпас для Чебурашки.

"Эксклюзивные кадры испытаний нового снаряда ДНР".

Результат испытания - супер. Одно плохо - при каждом  испытании  гибнет один солдат с молотком. )))

0

605

ИЛОВАЙСК-2014. СТРАШНАЯ ПРАВДА. ПОЛНЫЙ ФИЛЬМ

Видео, снятое украинскими журналистами под Иловайском 23-30 августа 2014 года. Это не агитка, хотя полноты картины в этом фильме нет и не подразумевалось. Можно считать это видеохроникой. Я считаю, что это редкий случай, когда отражение реальности происходившего присутствует. Как минимум - времени, затраченного на просмотр я не пожалел, хотя досмотрел пока не до конца.

Отредактировано Stalin vs (02.10.2018 10:44:48)

+2

606

#p166520,Stalin vs написал(а):

Видео, снятое украинскими журналистами

  Тяжело смотреть двухчасовое видео. Смотрел полчаса, потом часто листал. Моё общее впечатление: украинские воины не выглядят армией, больше похоже на игру "зарница". Почти никто не боится взрывов и выстрелов, как будто это не с ними происходит. Нет командиров, выставления постов, обычной разнарядки, что бывает в армии. Как будто блогеры приехали на пикник, а не в зону боевых действий. Первая половина видео, это "как я сидел в блиндаже" и "слышал как русские войска колоннами ходят туда-сюда". А также "нас окружили", "Порошенко-чмо", "Парад в Киеве! Лучше бы их на фронт, к нам". Какой фронт?
  Вторая часть видео более информативна. Показали "русский танк", подбитый неизвестно кем. Стоит он в двадцати метрах от подбитого "украинского танка". Причем на русском те же белые полосы. Неизвестный труп в подлеске. Он конечно "солдат РФ". как же иначе. Доказательства- бумажки. Возможно они настоящие. Но могли их принести и подложить на место съёмки? Не вижу невозможного.
  Далее "прорыв". Это ,я так понимаю, выход по Путинскому "гуманитарному коридору" с оружием. "Вадик, ты жив?". По машине фигачят натурально. В итоге кого-то всё-таки ранят. Но камера при этом не акцентируется на ранении. И вообще, если бы я ехал в этой машине, при первых же выстрелах свалил бы. Они же едут. Герои!
  Проезжают мимо "войск РФ". Окопы. Люди в непонятной форме без знаков отличия машут им руками.(!). Кто они? Боевые отряды Гиви и Моторолы, войска ДНР? Или "третья сила", как говорил Мозговой? На регулярные войска РФ не похожи, отдельные чуваки стоят без головных уборов. Насколько я понимаю (в армии служил) это невозможно.
  Такие первичные наблюдения. Если кто-то увидел другие детали, готов поговорить.
  Заранее скажу, не хочу обидеть ничьи чувства. Просто наблюдения по видео.

+6

607

#p166567,АМ написал(а):

Тяжело смотреть двухчасовое видео.

А возможность ускорить видео в 1,5-2 раза на ютюбе для чего? Я все видео так смотрю.

+1

608

#p166567,АМ написал(а):

Заранее скажу, не хочу обидеть ничьи чувства. Просто наблюдения по видео.

А ты и не обидишь ничьи чуства, патаму как Хорожанин паходу был прав(неважна за кого тапил)-там палавина вайны-пирфораторы, втарая-бандюганы утилизирующие патриотов. :flag:

Отредактировано stalker (02.10.2018 23:28:43)

0

609

#p166571,Goodwin написал(а):

А возможность ускорить видео в 1,5-2 раза на ютюбе для чего

Тоже иногда так смотрю. Но тут видео из зоны АТО, хотелось посмотреть в реальном времени. Звук, такт, всё важно.

0

610

#p166573,stalker написал(а):

А ты и не обидишь ничьи чуства

Не скажи. Тут на сайте есть люди с Украины, сами или друзья которых были в "зоне АТО". И ввобще, сталкер, прекращай коверкать русский язык! Ты же иногда прокалываешься и пишешь нормально. Так и пиши! А то четыре раза женат, а всё девственника изображаешь.

0

611

#p166575,АМ написал(а):

Не скажи. Тут на сайте есть люди с Украины, сами или друзья которых были в "зоне АТО". И ввобще, сталкер, прекращай коверкать русский язык! Ты же иногда прокалываешься и пишешь нормально. Так и пиши! А то четыре раза женат, а всё девственника изображаешь.

Ты миня прасти АМ...я как бы па жизни не савсем мягкий чилавек...правду, как я ее панимаю, всегда гаварил в лицо-патаму к 47 годам у миня вся башка поломана, лицевые кости сабирали хирурги не раз, па Украине, меня цепляет только одно-я КРОВНЫЙ Украинец, мой род идет с 1773 года и когда потомок холопов бежавший от крепостнова права начинает качать за самостийность-меня это тупо бесит, патаму как он на это не имеет никакого КРОВНОГО права.

Отредактировано stalker (03.10.2018 00:12:32)

0

612

#p166579,stalker написал(а):

Ты миня прасти АМ...я как бы па жизни не савсем мягкий чилавек...правду, как я ее панимаю, всегда гаварил в лицо-патаму к 47 годам у миня вся башка поломана, лицевые кости сабирали хирурги не раз, па Украине, меня цепляет только одно-я КРОВНЫЙ Украинец, мой род идет с 1773 года и когда потомок холопов бежавший от крепостнова права начинает качать за самостийность-меня это тупо бесит, патаму как он на это не имеет никакого КРОВНОГО права.

  Ну вот, можешь говорить не на албанском! Респект! А кто такой "потомок холопов"?

0

613

#p166585,АМ написал(а):

А кто такой "потомок холопов"?

ТЫ.

0

614

#p166586,stalker написал(а):
АМ написал(а):

А кто такой "потомок холопов"?

ТЫ.

  Почитай про холопство
Отменено Петром Первым в 1723 году. А ты свой род с какого года ведёшь? Так что пораскинь мозгами кто были и твои предки. Пиши лучше по существу темы.

0

615

#p166567,АМ написал(а):

Такие первичные наблюдения. Если кто-то увидел другие детали

Главная деталь - почему видос крутят 4 года опосля? Были данные, что Иловайск на укр. стороне еще тогда  засекретили. С Дебальцевым та же штука. Когда и кто дал отмашку "рассекречивать"?

0

616

Добровольцы покидают передовую в Донбассе, чтобы разместиться в подразделениях территориальных отрядов обороны. Об этом со ссылкой на советника главнокомандующего Вооруженными силами Украины Дмитрия  Яроша , заочно арестованного в России, сообщает "Обозреватель".

«Пятый и восьмой отдельные батальоны Украинской добровольческой армии (запрещена в России - ред) выходят с передовой, но мы не выходим из вoйны", - уточнил Ярош. По его словам, на сегодняшний день ключевая задача для УДА заключается в построении территориальных отрядов обороны.

Дык их  еще  в 2014 году "построили..."

17 декабря 2014 года спикер министерства обороны Украины Виктория Кушнир сообщила, что отряды территориальной обороны (укр. загони територіальної оборони) будут формироваться в каждом районе на базе районных и городских военных комиссариатов и они предназначены для усиления обороноспособности всех административно-территориальных единиц районного значения[15].

Да, войну "начать" плевое дело, а вот "закончить" не так просто. )))  Запасаемся попкорном...

0

617

Вооружённый конфликт в Донбассе можно остановить за считанные часы. С таким сенсационным резонансным заявлением выступил в пятницу, 19 октября, первый заместитель руководителя специальной мониторинговой миссии (СММ) Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в Незалежной Александр Хуг, сообщает «Голос Америки».
«В течение одного часа», – ответил  Хуг  на вопрос представителей средств массовой информации, за какой срок можно прекратить гражданскую войну на востоке Украины.

Ну, Саша же глубоко в теме. )))

0

618

#p157709,sun написал(а):

Ссылка на источник https://t.me/Ratnik2nd/399
1) рана над правой сиськой затянулась
2) правая рука в локте неестественно вывернута
3) я не травматолог, но знаю что такого вида синяк бывает только на следующее утро после хорошей драки, капиллярам нужно "настоятся" для такого цвета.
Вопрос: кто его убил? (Если, конечно, он труп).

Хочу высказать своё мнение.
Первое, на что хочу обратить внимание - это комментарии: Юго-Восток Украины. Часть III и Юго-Восток Украины. Часть III. Сначала по ним. Дальше сообщения в этой ветке просто не читала.
Мочку уха могли и не отрезать. Такая форма может быть у человека, т.е. явных повреждений я не вижу. Следы крови (возможно и кровотечения) на одежде есть: посмотри внимательно на рукава:
http://funkyimg.com/p/2PqeY.jpg они прям пропитаны кровью.
Следов ранения на теле я на самом деле не вижу, но могу предположить, что рукой может быть прикрыто ранение (вероятность 20-30% где-то). По поводу ранения есть предположение, что оно имеется на шее с правого (от нас) бока. На это также указывает пропитанность кровью рубашки (смотри на фото). Скорее всего его пырнули в шею и повредили артерию и сразу же положили. На том месте, где была рубашка остались еле заметные следы:
http://funkyimg.com/p/2Pqf5.jpg
Вен, как говорит Лилия Гежа, я не вижу. Есть намек на трупные пятна в районе лежащей на животе руки (большой палец), но я не уверена. По поводу усыхания, про которое она говорит, тело сохнет не сразу после смерти - на это нужно время, а на глазах высыхают склеры (на закрытом глазу этого не видно).

По поводу твоих вопросов под фото:
1. "Рана над правой сиськой" не глубокая. Скорее всего это поверхностный надрез - пытали парня.
2. На правой руке снесён напрочь локтевой сустав, то есть рука сломана в локте, что тоже указывает на пытки.
3. Фингалу часиков так 5 есть до смерти, точнее не сказать - стенки капилляров у всех разные по чувствительности. Кому-то до такого синяка 2-3 часов хватит, а кому-то и суток.

Теперь мои наблюдения:
1. Подозрительно лежит нашивка "Крым" на груди - возможно, прикрывает ранение в плевральную полость. При таком ранении кровь наружу не вытекает, а скапливается внутри.
2. По распределению крови под трупом можно сделать вывод, что ранение, приведшее к смерти находиться либо сзади, либо (что более вероятно) это шея.
3. На трупе имеются следы пыток: сломанная правая рука, порезы на теле и странгуляционная полоса по линии бороды (душили парня).

Если вам интересно моё мнение, то я вижу картину следующую: мужика взяли в заложники (в плен), пытали его (для получения информации) - душили и резали, а потом просто ткнули в шею ножом или чем-то другим и он умер от кровопотери.
В общем, пациент скорее мёртв, чем жив.

+2

619

#p180162,Просто медик написал(а):

Мочку уха могли и не отрезать. Такая форма может быть у человека.

Да может быть Уши евреев

#p180162,Просто медик написал(а):

Если вам интересно моё мнение, то я вижу картину следующую: мужика взяли в заложники (в плен), пытали его (для получения информации) - душили и резали, а потом просто ткнули в шею ножом или чем-то другим и он умер от кровопотери.
В общем, пациент скорее мёртв, чем жив.

Как правило пленный представляет ценность сам по себе именно живой и в меньшей степени как источник инфы, та оперативная информация которй он обладает в лучшем случае имеет значение буквально считанные часы. Смысла его прирезать нет, ведь его можно обменять или использовать в пропагандистской операции. Если считать, что это действительно труп, то он скорее криминальный, чем убитый в бою.

+2

620

#p180255,Пастoр Честный написал(а):

Как правило пленный представляет ценность сам по себе именно живой и в меньшей степени как источник инфы, та оперативная информация который он обладает в лучшем случае имеет значение буквально считанные часы. Смысла его прирезать нет, ведь его можно обменять или использовать в пропагандистской операции. Если считать, что это действительно труп, то он скорее криминальный, чем убитый в бою.

Согласна, это не убитый в бою, но по поводу следов пыток позволю себе  с тобой не согласиться: неглубокие порезы, сломанные кости, следы удушья - что это может быть как не пытки? А ранение в шею может быть и от снайперской винтовки.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. Часть III