Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. Часть III


Юго-Восток Украины. Часть III

Сообщений 581 страница 600 из 668

581

#p148931,stalker написал(а):

Стриляют красива, танки если чо по всем правилам ведения боя должна прикрывать пехота-де она?
Я канешна не супер спец, но никада не представлял шо из зенитки можна уничтожить современный танк...а тем более четыре, в атвет ни одного выстрела-зенитка паходу мадернезирована, стриляет ядерными снарядами, а танкисты ее в упор не видят... :flag:
Д и съемочный павильон паходу тот же шо и в видео каторое со страшным боем Винд выкладывал.

Динамическую защиту танков снимали точными попаданиями зениткой, далее добивали ПТРК
Смотри разбор полётов где-то с 1:06:00, если лень смотреть всё
Історії війни: Забутий подвиг Кривбасу (Частина 1)

#p148931,stalker написал(а):

Д и съемочный павильон паходу тот же шо и в видео каторое со страшным боем Винд выкладывал.

Фантастики обсмотрелся, какой павильон?  :D  В условиях той зимы 2015, тогда с тёплой одеждой, термо бельём и прочим было ой как плохо, от страны не было ничего, люди сбрасывались чем могли, шили в ателье, пробивали в Польше оптику, каски, амуницию, отвозили волонтёры на фронт. Если тебе мерещатся одни актёры и съёмочные площадки, то мои соболезнования, попроси дохтора, шоб ещё не выписывал.

Здесь Винд, Витамин, Бухтияр, я и другие говорим об обратном, о реальных столкновениях, в которых были участниками реальные люди, к которым мы так или иначе имеем хоть какое-то отношение, нежели у тех, кто просто где-то что-то услышал

+2

582

#p149188,Семьянин написал(а):

Динамическую защиту танков снимали точными попаданиями зениткой, далее добивали ПТРК

Ну шо, я тока магу пасачуствавать парню управляющиму зениткай-танкисты полные профаны, с 4 танков ни одного атветнага выстрела, 4 танка не смагли падавить одну агневую точку и ка всему прочему-против элементарных правил ваеннай науки танки паслали без прикрытия пехотой...
Чо та савсем тупой пративник им папался... :flag:
На разборе палетов я магу сказать шо я бэтмэн и магу литать па воздуху-как мне эта даказать? :rofl:
Ну шо даслушал я ролик до конца,мое мнение: разборки двух бандформирований, ваабще не обученных, которым в руки попало армейское вооружение не первой свежести. Эта не вайна,это клоунада.

Отредактировано stalker (03.03.2018 09:22:26)

0

583

#p149191,stalker написал(а):

и ка всему прочему-против элементарных правил ваеннай науки танки паслали без прикрытия пехотой...

В Грозном похожее было. На форумах и ток-шоу все умные  и рэмбы .
А вот реальность.  Перебрасывают нас с места на место. 300 км.  Командование решает, что ехать надо своим ходом. БТРы  70-ки ещё из Афгана наверное. Ебт, из 50 штук  доехал  один. ОДИН, который потом все 3 месяца был вечнодежурным БТРом! А половину остальных  , гайки крутили.  Но  правда к 1995-му получили несколько  новых 80-ки.

Отредактировано Wind (03.03.2018 10:00:58)

+1

584

#p149194,Wind написал(а):

Ебт, из 50 штук  доехал  один. ОДИН

Я гаворю не о состоянии техники, а о обученности управляющих ей-одни с фагота по разу стреляли и каким то чудом умудрились по 4 танкам  попасть, а втарые выкатились без разведки без пехоты, без артподготовки на прямую наводку и из 4 машин-ни одна не смогла подавить зенитку...
Типичные бандформирования, по случаю где то отжали оружие и устроили разборки...а патом рассказывали про страшные бои...
ОПГ и то планируют свои операции идет сбор развед данных,планирование операции и набор спецов...
А это ваще не понятна шо-дали в руки танк и зенитку и пашли выяснят кто фашик хто террарист...заодно и пограбили народ. :flag:

Маршал Семенченко. Искусство войны.
Тып ни пазорился...ставя такие ролики с такими маршалами...

Замечательный ролик.
"Ничего личного!" от NN: Семенченко - фальшивый подполковник с настоящим оружием

С 4:30 - рассказ о несуществующем "батальоне Донбасс", медийном проекте, поддерживаемом пиаром в СМИ и "фронтовыми репортажами" в сетях, первоисточником коих был блог в фейсбуке лично "заслуженного командира".
Объявлен "коммерческим проектом" лично Семена Семенченко (Константина Гришина, слушателя режиссерских курсов, не сумевшего кончить ВГИК), созданным под крышей влиятельных лиц, для их наживы и личных дивидендов.
Полшага до истины, но эти полшага запрещено делать всем СМИ, ведомствам и должностным лицам и Украины, и России. Медийная "фронтовая деятельность" - первичная цель, нажива, слава, реноме "заслуженного героя" Гришина-Семенченко - вторичны.
Персоны "Майданные"

Отредактировано stalker (03.03.2018 10:19:49)

0

585

#p149196,stalker написал(а):

Я гаворю не о состоянии техники, а о обученности управляющих

Ты всегда вторую часть только читаешь? Про технику-это вторично, так сказать вспомнилось из жизни. А в Грозном танки пожгли, по дурости командования. Оно же и металлолом своим ходом отправило за 300км. Тогда "сверчков" тоже было - по пальцам пересчитать, а откуда опыт у 19-тилетних пацанов. Но тогда хоть ещё что-то от СССР оставалось, были  афганцы с опытом . А на Украине мобилизировали  всех, кто не спрятался. Что от них ожидать? Какие ещё правила  военной науки. Да и  придумано "партнёрами" не для того, чтоб победить.

#p149196,stalker написал(а):

Тып ни пазорился...ставя такие ролики с такими маршалами...

Так это специально было написано для  тех , кто "На форумах и ток-шоу все умные  и рэмбы". Хенерал Сэмэнченко из их когорты  также.

Отредактировано Wind (03.03.2018 10:37:25)

+1

586

#p149198,Wind написал(а):

А на Украине мобилизировали  всех, кто не спрятался. Что от них ожидать?

Ну фсе-убедил...страшные орды полков регулярнай армии дарагих расиян напали на самостийную Украину, а ани ниабученые с нидвигающийся техникай и па разу стрилявшие ис фагота, ядирными...или ядреными зенитками пажгли фсе танки Т-90 мс и атстаяли сувереннае государство с флагом США на здании СБУ! Была страшна вайна...о которой 95% рассказывают и 5% показывают и то шо показывают-вызывает самнения...
Самому та ни смишно?! :rofl:
Вот ты действительна так думаишь- то шо пишешь? :flag:

0

587

#p149201,stalker написал(а):

Ну фсе-убедил...страшные орды полков регулярнай армии дарагих расиян напали на самостийную Украину, а ани ниабученые с нидвигающийся техникай и па разу стрилявшие ис фагота, ядирными...или ядреными зенитками пажгли фсе танки Т-90 мс и атстаяли сувереннае государство с флагом США на здании СБУ! Была страшна вайна...о которой 95% рассказывают и 5% показывают и то шо показывают-вызывает самнения...

Я этого не писал, чужие лавры  мне  не надо. Обратись  к автору сего опуса. Смотрю в РФ сейчас модно про    "ядерное" рассказывать  :rofl:

Отредактировано Wind (03.03.2018 11:13:59)

+2

588

#p149202,Wind написал(а):

Я этого не писал, чужие лавры  мне  не надо. Обратись  к автору сего опуса. Смотрю в РФ сейчас модно про    "ядерное" рассказывать

Ха...именна эта ты и пытался донести свами пастами. :mad:
Знаешь чем ты и я отличаемся? Ты потомок переселенцев, с психологией крепостного(шо барин сказал-то и верна, сказал шо напали, знач напали, сказал шо война-значь вайна) и у тебя это заложено в генах...
Мой род идет с 1711 года на Украине и мы никогда не были крепостными и Родина это-не твой украинский двор с клочком пахотной земли и гнать гавно на своих братьев по крови и ложица пад австрияков и германцев-паследнее дело! :mad:  :rofl:

-1

589

#p149204,stalker написал(а):

Ха...именна эта ты и пытался донести свами пастами.

Для  тупых ещё раз. Я пытаюсь донести своими постами, что там не просто бандиты и постановки. Т.к. на Украине  была проведена мобилизация государством, руководство которого признал легитимным ваш президент в т.ч. (или он поддерживает  бандформирование, захватившее Украину?) И воякам это государство даёб УБД  и пенсии по ранению. Рф участвует  с той стороны - ихтамнет, отпускники. Я это знаю не из СМИ,  я тут живу, у меня куча  знакомых в т.ч. в ДНР. Не уподабдивайся соловьёвым, когда Крым  "нафиг не нужен", а через неделю "в Крыму правильные русские" а в ДНР не правильные... Тфу.

#p149204,stalker написал(а):

Знаешь чем ты и я отличаемся? Ты потомок переселенцев, с психологией крепостного(шо барин сказал-то и верна, сказал шо напали, знач напали, сказал шо война-значь вайна) и у тебя это заложено в генах...

  :crazyfun: Ага, я тут живу 15 лет -потомок переселенцев -рабов из Новгорода  :cool:  , а "гордый украинец-нераб" в Воронеже своих господ отмазывает.

#p149204,stalker написал(а):

Мой род идет с 1711 года на Украине и мы никогда не были крепостными

Успокойся, а то от собственного величия лопнешь, некрепостной. Пан,  что ли?

#p149204,stalker написал(а):

Родина это-не твой украинский двор с клочком пахотной земли

Так это ж твоя  родина Украина, иль забыл, что писал?

#p149204,stalker написал(а):

гнать гавно на своих братьев по крови и ложица пад австрияков и германцев-паследнее дело!

С этого момента можно поподробнее. Вас чё там стали  "зомболучами облучать", как и  местных "патриотов" ? :canthearyou:
Напомню, ваш господин  президент признал нашего пана президента. И  именно у вашего президента везде друзья  и  партнёры. Не рви жопу, патриот, местные надоели.

Отредактировано Wind (03.03.2018 12:14:36)

+2

590

#p149207,Wind написал(а):

Я пытаюсь донести своими постами, что там не просто бандиты и постановки.

Дажи те хто не участвавал в пастановка и нападении на мирных...

#p149207,Wind написал(а):

Т.к. на Украине  была проведена мобилизация государством,

а такого государства нет, так как нет ни одного лигитимного дока о ликвидации СССР...то все хто там разбойничает, по факту-бандиты. :rofl:

#p149207,Wind написал(а):

руководство которого признал легитимным ваш президент в т.ч.

Данный товарищ...являица номинальным(для в тиливизоре) руководителем оккупираваной территории части СССР и такой же легитимнай как и гауляйтер Украины- Кох...тьфу-Парашенка. :rofl:

#p149207,Wind написал(а):

И воякам это государство даёб УБД  и пенсии по ранению.

Ну почему ты решил шо предателям Родины немцы не платили и не лечили их в сваих гаспиталях и не павышали в звании?

#p149207,Wind написал(а):

Ага, я тут живу 15 лет -потомок переселенцев -рабов из Новгорода

Ты не раб-ты потомок крепостных-с их менталитетом падчинения и лизоблюдства заложенного в генах.

#p149207,Wind написал(а):

а "гордый украинец-нераб" в Воронеже своих господ отмазывает.

Так карты легли-в эвакуацию бабку эвакуировали в Омск, дет туда с войны вернулся, да так там и остались, а в воронежскую обл приехали маи радители, здесь бабуля па матери маей жила...на Украине многа родственников правда пачти не апщаимся...
Да и пра гаспод, пажалста пападробней-шо вы имеити ввиду?!

#p149207,Wind написал(а):

Успокойся, а то от собственного величия лопнешь, некрепостной. Пан,  что ли?

Ващета пра величие не гаварил...а пра генетику...ана знаишь странная така наука... старинный дворянский род, происходящий из украинской казацкой старшины.:rofl:

#p149207,Wind написал(а):

Так это ж твоя  родина Украина, иль забыл, что писал?

Мая Родина ат польши до Владивостока... :flag:

#p149207,Wind написал(а):

Напомню, ваш господин  президент признал нашего пана президента.

Атвет дан выше... :rofl:

#p149207,Wind написал(а):

И  именно у вашего президента везде друзья  и  партнёры.

Чож он усех ядреными ракетами пужаит, есля ани друзя? :rofl:
Так если чо СССР находица пад внешним управлением-скажут управленцы дружить и дружат, скажут ваивать-будут ваивать.

#p149207,Wind написал(а):

Не рви жопу, патриот, местные надоели.

Праститя за любапытства ...вы  случаем не патриот США...уш больна чо та фразы и посылы у вас адинаковые... :rofl:  :crazyfun:

Отредактировано stalker (03.03.2018 13:24:41)

0

591

ЁПРСТ, Чтоб тебе  немного было понятно, я не поддерживаю ни АТО, ни тех  кто пошёл в  АТО, ни эту говновласть на Украине. В 14-ом даже  свалить отсюда пришлось на Родину.
Но это не отменяет то, что происходит здесь. 
Это только твои "хотелки" про СССР и т.д. они так же совпадают с моими. А вот действия господ  президентов, как-то идут вразрез.

#p149210,stalker написал(а):

Да и пра гаспод, пажалста пападробней-шо вы имеити ввиду

  А то, что ты отмазываешь их участие с событиях на Украине (ихтамнет). А они с "партнёрами" взбаламутили народ.  Под  шумок Крым  с  "правильными русскими" прореферендили.

#p149210,stalker написал(а):

Ты не раб-ты потомок крепостных-с их менталитетом падчинения и лизоблюдства заложенного в генах.

Прям читатель людских душ. Не экстрасенс случайно :D 
Да вроде  в Новгороде рабства-то и не было),  мои в  депо работали по бабушкиной линии. А по дедовой линии -    Донские  казаки. Гнилорыбовы Новочеркасск (могу скан всяких завещаний , паспортов дать, у матери где-то  лежат) , Род большой, правда после Революции  почти все потерялись в эмиграции.  Остался  дедушка с матерью, не успели  сесть на паром в Новороссийске, ждали прадеда они  где-то  Красных  сдерживали . Уехали в свою квартиру   в Питер, там  с бабушкой и познакомился. Дед военным был,  всю жизнь по казармам (это не сейчас жирок накапливают на одном месте),  на дембель он решил по ближе к Родине (тут нашёл дальнего родственника), сюда  и переехал. А тут 90-е  --жопа, мать сюда приехала к старикам, схоронила, Ну и я уже  к  матери, для меня тоже Родина " От Москвы до самых до окраин" . Никто же и  подумать не мог, что  такой  дурдом может случится на Украине.  Так , что  твои рассуждалки про рабов не катят)). Хотя  , спасибо,  навеяло,  взял  альбом, фотки посмотрел. 

#p149210,stalker написал(а):

Чож он усех ядреными ракетами пужаит, есля ани друзя? 
Так если чо СССР находица пад внешним управлением-скажут управленцы дружить и дружат, скажут ваивать-будут ваивать.

"пужать" - не мешки ворочать. Ща "партнёты"  начнут  местных  обезжиривать для защиты от злого Вовы.
Скажут  дружить - будем дружить. А если "внешние управленцы" принесут тебе повестку на "ваивать" -  будешь  воевать.

  Юродивого не корч из себя, когда про  Родных говоришь. А так  можешь  потроллить ещё месяцок, а там уже и лето))

Отредактировано Wind (03.03.2018 19:59:32)

+2

592

#p149247,Wind написал(а):

ни эту говновласть на Украине.

Правильна-колониальная администрация территории УССР, ва главе с гауляйтером Парашенка, када своми именами называешь-все становица на сваи места...

#p149247,Wind написал(а):

В 14-ом даже  свалить отсюда пришлось на Родину.

Родина-одна...и Украина и Латвия-тожа Родина...

#p149247,Wind написал(а):

Это только твои "хотелки" про СССР и т.д. они так же совпадают с моими.

Желание-намерение-реализация...как правило такая цепочка срабатывает...у меня па жизни всегда работала и людей не желающих жить в акупированом государстве все больше и больше...

#p149247,Wind написал(а):

А вот действия господ  президентов, как-то идут вразрез.

У них нет действий, ани-ретрансляторы.

#p149247,Wind написал(а):

А то, что ты отмазываешь их участие с событиях на Украине (ихтамнет).

Ты вообще представляишь развитие савременнай электроники? Ты думаишь не смогли бы предъявить неопровержимые доказательства всему миру шо ИХТАМЕСТЬ?
а кроме дебилороликов в стиле бурятских танкистов и пра то как зенитка ядреными снарядами накрыла четыре танка-НИЧЕГО!
АНБ знаишь? Я думаю шо они даж в курсе когда и хто пасрать ходит...а уш палки немытых азиатов сразу бы фсему миру представили... :rofl:

#p149247,Wind написал(а):

А они с "партнёрами" взбаламутили народ.  Под  шумок Крым  с  "правильными русскими" прореферендили.

Части колонии адназначна будут выполнять указания митраполии-кисенджер три или четыре раза прилетал в маскву перед крымом...паходу каланиальная администрация патссыкивала такие кренделя выписывать...и палучила ат нехо валшебный пендель... :rofl:

#p149247,Wind написал(а):

Скажут  дружить - будем дружить. А если "внешние управленцы" принесут тебе повестку на "ваивать" -  будешь  воевать.

Выбор есть всегда и выбор делает каждый сам... :flag:

0

593

#p149254,stalker написал(а):

Ты вообще представляишь развитие савременнай электроники? Ты думаишь не смогли бы предъявить неопровержимые доказательства всему миру шо ИХТАМЕСТЬ?
а кроме дебилороликов в стиле бурятских танкистов и пра то как зенитка ядреными снарядами накрыла четыре танка-НИЧЕГО!
АНБ знаишь? Я думаю шо они даж в курсе когда и хто пасрать ходит...а уш палки немытых азиатов сразу бы фсему миру представили...

Всех всё устраивает. Пора бы уже привыкнуть манипуляциям. Будут троллить друг друга, а правда там никому  и не нужна. Как это было с убийством  Гонгадзе, с Боингом, РФ  "супероружием" бряцает...
К чему ты всегда  прикручиваешь ко мне говновбросы? Я не разу не говорил, и мне из  служивших по обе стороны никто не говорил, про  бурятские конницы... Уже научились воевать  чужими руками. Достаточно подпитки техникой,  инструкторами, деньгами ну и немного  спецов   в резерве. И это всё есть.
  Насчёт "бурят". К Донецку не относится, так личные наблюдения. В Питере, как не патруль, так  2 бурята и хохол))! Несколько раз останавливали - схожая тенденция. На  таможне  в Крым такая же ситуация. Из 10 человек - 7 "бурят".

Отредактировано Wind (04.03.2018 12:31:13)

+2

594

БиБиСи рассказал, чем российские бойцы "Вагнера" отличаются от западных ЧВКшников
https://veritas4.livejournal.com/1749754.html#comments

Недавно британская гостелерадиокомпания ВВС опубликовала большое интервью с местным «ихтамнетом» — Тайрусом Маккуином, который с 2004 года работал в частных военных компаниях в Ираке, Афганистане, Ливии, Сирии и на Украине:
...
«Когда я работал по контрактам на востоке Украины, многие люди часто упоминали в разговорах вагнеровцев.
...
Здесь сразу возникает вопрос: а что, собственно говоря, делал сей подданный Королевы и его ЧВК в степях Донбасса? ВВС, конечно, поясняет далее, что на Украине Маккуин выполнял исключительно функции телохранителя, но пардон — кого он там охранял, если на Донбассе официальных военных НАТО нет. Не может же врать нам всем столько западных политиков, которые видели там только русскую армию. Или все-таки есть и ЧВК, о которых РИА «Катюша» уже рассказывала, и серьезные штабные спецы, для которых выписывали охрану из Британии, не доверяя местным «киборгам». И направили их туда точно не воевать с российской армией — английский боец постоянно повторял, что на передовую ни ногой, а именно для подавления восстания на Донбассе, как группировку оккупантов. Как и в Ираке, который, по словам Маккуина, они разнесли, а также Афганистане и Ливии.

0

595

Патроны   закончились? )))

http://funkyimg.com/i/2GAuC.jpg

Кургинян задолбал со своей экономией. То автоматы ржавые, то без патронов... )))

0

596

#p157703,sun написал(а):

Блин, хотел фото под спойлером, не знаю как сделать. Отредактируйте, пожалуйста.

Прочитай правила пожалуйста.
У такой фотографии "18+" должна быть ссылка на источник и твоё объяснение, зачем здесь такое фото.
Спойлер делается кнопкой-иконкой "Свёрнутый текст", находится в окне ввода сообщения.

0

597

Ссылка на источник https://t.me/Ratnik2nd/399
Оригинальная цитата:

Первые результаты атаки террористов ВСУ  на Горловку, обратите внимание на содержимое карманов. "Переобуться", что-ли хотел?

18+

https://i.imgur.com/KxGaTtZ.png
В нормальном разрешении
https://i.imgur.com/4HEyGE5.jpg

Вроде понял разметку. Ну и повторюсь:

1) рана над правой сиськой затянулась
2) правая рука в локте неестественно вывернута
3) я не травматолог, но знаю что такого вида синяк бывает только на следующее утро после хорошей драки, капиллярам нужно "настоятся" для такого цвета.
Вопрос: кто его убил? (Если, конечно, он труп).

Отредактировано sun (21.05.2018 16:29:05)

0

598

#p157709,sun написал(а):

1) рана над правой сиськой затянулась
2) правая рука в локте неестественно вывернута
3) я не травматолог, но знаю что такого вида синяк бывает только на следующее утро после хорошей драки, капиллярам нужно "настоятся" для такого цвета.
Вопрос: кто его убил? (Если, конечно, он труп).

Правое ухо без мочки, которую по сюжету надо понимать как отрезали, причем через некоторое время после смерти. А так если принять версию, что это убитый в бою, то учитывая отсутствие следов крови можно предположить воздушную взрывную травму, но и тогда кровотечение имеет место в большинстве случаев. Версию с посмертным одеванием трупа, приданию ему соответствующего антуража тоже нельзя отбросить, за нее говорит отсутствие следов кровотечений на одежде и теле. И наконец самая "гуманная" версия - это загримированный актер.

0

599

#p157709,sun написал(а):

Вопрос: кто его убил? (Если, конечно, он труп).

поциент скорее жив чем мертв))) наполненные глазницы, губы - то есть нет усыхания + кровообращение  рука с надутыми венами, у  мертвых вены "спадаются" и появляеся  специфический венозный рисунок, которого  нет  на всем теле..мое скромное - гриммированный актер

+4

600

ВСУ организовывают «сафари на сепаров» на Донбассе

По данным разведки, украинские боевики с попустительства военного преступника Наева организовали за деньги для иностранных граждан в зоне оккупационной операции «коммерческую охоту на людей».

Такое явление стало опять возможным после переформатирования «АТО» в «ООС», с того момента как СБУ перестала играть решающую роль в зоне оккупации и все полномочия перешли кровожадным террористам-воякам.
Важно отметить, что «коммерческая охота на людей», или в простонародье «сафари», есть прицельная стрельба из снайперского и других видов вооружений по мирным жителям...
...разведкой достоверно подтверждено, что «сафари» занимаются боевики подразделения 30-й бригады в районе н. п. Марьинка и 93-й бригады в районе н. п. Докучаевск. Прибыль от кровавой охоты получают не только её мелкие организаторы, но и сами комбриги, а также представители штаба «ООС».
Нам стало известно, что в начале июня 2018 года в район н. п. Марьинки (подконтрольной ВСУ) прибыли 4 богатых гражданина из стран Западной Европы, которые заплатили командованию ВСУ денежные средства за допуск их на позиции и убийства людей на территории ДНР.
Наев не далеко ушел от своих кураторов, которые поставили войну на коммерческий поток.

Типа когда была АТО, стреляли не по жителям, а по птичкам.

Отредактировано l2 (17.06.2018 18:29:00)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. Часть III