Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. Часть III


Юго-Восток Украины. Часть III

Сообщений 521 страница 540 из 668

521

#p146963,Бухтияр Ж. написал(а):

попахивает "генодрянью" старой методичкой  8-)
на полигонах. )))

Нет, это полигоны Вооруженных сил Украины, переданные гражданским ведомствам http://savesteppe.org/ru/archives/953 .

Особенно интересен бывший полигон ВСУ - https://ru.wikipedia.org/wiki/Трёхизбенская_степь .

Именно тем он интересен, что в 2014 году он и был зоной якобы "боев ополчения ЛНР с участниками АТО" и местом съемок  "подбитого" и "сожженного" реквизита, заросшего многолетними кустами и прошлогодним бурьяном .

А про сражения на Саур-Могиле  лучше тебя расскажет вот эта гражданка, прибывшая туда для увековечивания памяти героев с капсулой и иконой - Актриса мошенница Мария Ципко .

0

522

#p146967,горожанин написал(а):

А про сражения на Саур-Могиле  лучше тебя расскажет вот эта гражданка,

Про сражения на Саур-Могиле я знаю из первых рук. И уже говорил об этом.

Посему, без сомнений, те, кто переубеждает тут в обратном - либо заблуждаются, либо действуют сознательно и мотивированно.
Ты по какому варианту?

А что "Ципко"? Ципкам место там, где они и находятся ) Амплуа у них такое.

П.С.

надеюсь, неглупому человеку не надо лишний раз объяснять, что никто не делает фотовидеофиксации для бойцов инфофронтов, в то время, как его пытаются убить?

Отредактировано Бухтияр Ж. (15.02.2018 15:43:44)

+4

523

#p146971,Бухтияр Ж. написал(а):

П.С.
надеюсь, неглупому человеку не надо лишний раз объяснять, что никто не делает фотовидеофиксации для бойцов инфофронтов, в то время, как его пытаются убить?

Ну мне тож чота падазрительна, чота в ВОВ были аператоры-кинохронику докуминтальную снимали...там атака бах один упал другой взрывы танки едуть,немцы стриляють, а тут у кажного первага айфон и война страшная с касмическими боями и ни на одном видео в ютупе ни разу не видел атветнага огня... :flag:

-1

524

Пограничники РФ ликвидируют свои посты на границе с Крымом

Сняты  посты напротив КПВВ "Каланчак", "Чаплинка" и  "Чонгара".

http://news.bigmir.net/ukraine/1798485- … e-s-Krimom

0

525

#p146967,горожанин написал(а):

Нет, это полигоны Вооруженных сил Украины, переданные гражданским ведомствам http://savesteppe.org/ru/archives/953 .

Особенно интересен бывший полигон ВСУ - https://ru.wikipedia.org/wiki/Трёхизбенская_степь .

Именно тем он интересен, что в 2014 году он и был зоной якобы "боев ополчения ЛНР с участниками АТО" и местом съемок  "подбитого" и "сожженного" реквизита, заросшего многолетними кустами и прошлогодним бурьяном .

А про сражения на Саур-Могиле  лучше тебя расскажет вот эта гражданка, прибывшая туда для увековечивания памяти героев с капсулой и иконой - Актриса мошенница Мария Ципко .

После таких заявлений, кто в реальной теме с боевыми действиями на Донбассе, тот 
а)   информацию (аутсайдерскую)
бэ) разборы
вэ) ваши доказательства
гэ) споры
тдэ) и прочее,

которые здесь вы активно даёте огласке - приравнивают ко лжи.
Потому что они видят обратную сторону медали. 
Вокруг уже тысячи свидетелей, участников, волонтёров, пострадавших, переселенцев и так далее
и нам уже не до шуток и теорий о заговорах, или что там сейчас съёмочная площадка, бегают актёры и снимают всё на камеру.
Даже что бы сделать выстрелы из тяжёлой техники, РСЗО, ЗУ, РПГ этого актёры не сделают, кишка тонка.
А кишки там, бывает, наматываются на глазах на ветки деревьев. И после этого человек, отбывший в зоне Ато, зайдёт на этот форум почитает пару тем и какие выводы сделает, не подскажете?

Поэтому

#p146971,Бухтияр Ж. написал(а):

без сомнений, те, кто переубеждает тут в обратном - либо заблуждаются, либо действуют сознательно и мотивированн

Вот в чём беда.
Вашим активным собеседникам из Украины в переписках вы верите, а здесь никому не верите.
Как же нам тогда верить вам?

Очень хочется верить, что вы заблуждаетесь.

+2

526

#p146992,stalker написал(а):

а тут у кажного первага айфон и война страшная с касмическими боями и ни на одном видео в ютупе ни разу не видел атветнага огня...

Вы плохо искали.
Или вам нужно что бы на глазах люди разрывались или запечатлили как прилетает снаряд?

ЖЕСТКАЯ ПЕРЕСТРЕЛКА. ЗСУ дает ответку рашне АСУ, ЗСУ , АТО

0

527

Российская армия может отказаться от сотовых телефонов с навигацией и фотокамерами
https://www.kommersant.ru/doc/3549426
https://www.rbc.ru/society/15/02/2018/5 … 5c31ca0b8d

Отредактировано Димитрий (15.02.2018 21:45:35)

0

528

Димитрий, вы бы давали описание что по ссылке
такое здесь не приветствуется.

0

529

#p146480,Бухтияр Ж. написал(а):

универсальный инструмент обеспечения постановок на Ю-В Украины.

Постановки были, есть и будут. Смешнее было бы их отсутствие - событие/явление грандиозное, а Мельпомена то ли не в курсе то ли в декрете.
Мне представляется, спор идет на другую тему - что первично, курица или яйцо. В смысле: спектакли привели к  перемене жизни миллионов людей или противоречия меж людьми нарушили привычный ход жизни, вызвали войну, лишения и сопутствующие им спектакли разной степени достоверности. Надеюсь, изменение границ государств и высокую смертность на донетчине никто не будет отрицать.
Мое мнение - конфликт объективный, реальный и жестокий, все сопутствующие бла-бла, включая постановки - второстепенная мишура.

Отредактировано maestro (15.02.2018 21:17:51)

0

530

#p147051,maestro написал(а):

конфликт объективный, реальный и жестокий

Горловка после трех лет боев.
Три года ВСУ безуспешно штурмует город.
Разрушенный город смотреть после 3-40.
Мы вернулись в Горловку . После 3х лет разлуки. Моя квартира.

Горловка .Назад в прошлое. Не хотелось уезжать...
https://www.youtube.com/watch?v=XmUjoWq_d8M

Отредактировано Иван М (15.02.2018 21:34:00)

0

531

#p145712,Пастoр Честный написал(а):

Так убедить не получится, гильз всегда много и по любому поводу. В этом деле минимум интересно; дата/время, куда велся огонь, какими средствами

Часть ВСУ на то время не особо наделяли вооружением
Поэтому приходилось сидеть с минимальным и отбиваться по большому счёту.
В данном бою ВСУ били тем, что было в наличии. 82-м, в том числе.  Но ребята так сработали, что ополченцы восприняли, что по ним било хорошее сопротивление и вооружение. А их было совсем немного. В случае обострения с тыла подошла бы достаточно быстро тяжёлая арта.
Было это в 2015 июле. Новгородское, недалеко от Горловки.

Отредактировано Витамин (21.02.2018 17:50:09)

0

532

#p147028,Витамин написал(а):

Вы плохо искали.
Или вам нужно что бы на глазах люди разрывались или запечатлили как прилетает снаряд?

Ну да...я ш тупой, сам та на вайне не был слава боху, но в чеченских роликах тупые ваенные передвигаюца пачему то в скаладках месности, а не по открытому пространству дороги и не палят наугад по лесополосам. :flag:
И в тех съемках есть реально живые с оторваными руками и ногами, а в украинских съемках все трупы, даж на ролике адном видел как под куклой аккуратна костерок развели из дровишек однохо размера и чо паражаит или все убитые или все здоровые ни отнохо раненохо в ажестаченной вайне.
Да...и видео видел...каторае не найдешь на ютуби...у знакомаго он сам с Чечни-савсем па другому вайна выглядит...

Отредактировано stalker (23.02.2018 17:19:55)

+1

533

#p148443,stalker написал(а):

савсем па другому вайна выглядит...

Вот и правильно, вроде,  всё говоришь, и хочется поддержать, и понимаю, что война фейковая. А вот поедь туда, расскажи местным, а лучше тем, кто сидит в блиндажах, что нет войны, что нет убитых, и скинь сюда видео. Реально откроешь  нам всем глаза. Согласен  скинуться на билет, через админа.

+2

534

#p148461,Wind написал(а):

что война фейковая.

Найди фразу де я сказал чо вайна фейковая? :mad:

#p148461,Wind написал(а):

А вот поедь туда, расскажи местным

Местные приезжают ко мне и рассказывают-родственники маей жены...если чо у них сына нацики убили по среди бела дня на улице...живут на линии соприкосновения с украинской стороны.

#p148461,Wind написал(а):

А вот поедь туда,

Эта я так панимаю из серии -чемадан вакзал расея!? :rofl:

#p148461,Wind написал(а):

а лучше тем, кто сидит в блиндажах, что нет войны,

Миллионы айфонов на руках...а реальных съемок нет...или до или после боя или афигительные съемки использования совецкага вооружения в палевых условия при полном атсутствии видимохо противника.

#p148461,Wind написал(а):

Согласен  скинуться на билет, через админа.

Тибеш и скидываца нинады-па блютузу реальные баи  качни и отправь на хворум... :flag:

Отредактировано stalker (23.02.2018 21:09:00)

-2

535

#p148462,stalker написал(а):

Найди фразу де я сказал чо вайна фейковая?

#p148462,stalker написал(а):

.если чо у них сына нацики убили по среди бела дня на улице...живут на линии соприкосновения с украинской стороны.

Так там война или нет? Извини, что вопрос на вопрос. Но ты уж определись.

#p148462,stalker написал(а):

Эта я так панимаю из серии -чемадан вакзал расея!?

Ассоциации  не вижу, и вообще этот мем не очень.

#p148462,stalker написал(а):

Миллионы айфонов на руках.

Хочу видео с твоего айфона

#p148462,stalker написал(а):

Тибеш и скидываца нинады-па блютузу реальные баи  качни и отправь на хворум..

  Я живу не там, но готов дать тебе денег на билет (форумчане надеюсь  подмогнут, сам не потяну, я то живу на Украине,
тут  с баблом не очень сейчас), чтоб ты всё снял на свой айфон с нормальной батареей, и развеял  все сомнения у пользователей.
Раньше (года 3,5  назад) писал, отжимали "патриоты" магазинчик у знакомого (нашли газету "новороссия" и пистолет - это подстава была) , он позвонил, чтоб помогли.  Я приехал, подошли знакомые менты, сказали, чтоб  мы отвалили, иначе нам всем пиз..ц, они не рулили ситуацию. Желания снимать что-либо на телефон не было вообще, по глазам  видел, что  они ("патриоты") сюда не сниматься в кино приехали.

+1

536

е

#p148466,Wind написал(а):

Так там война или нет? Извини, что вопрос на вопрос. Но ты уж определись.

Эт ты апридились...я апридилился.

#p148466,Wind написал(а):

Ассоциации  не вижу, и вообще этот мем не очень.

Эт распрастраненная матричное клише-не веришь съезди и нам пакажи...так съезди баец и пакажи-на билет дених не дам-самому нужны. :rofl:

#p148466,Wind написал(а):

Желания снимать что-либо на телефон не было вообще, по глазам  видел, что  они ("патриоты") сюда не сниматься в кино приехали.

А чо надо докладывать шо ты снимаешь? :rofl:

#p148466,Wind написал(а):

Хочу видео с твоего айфона

Я пользуюсь несколькими кнопочными тилифонами по 700 рупь за штуку,остальное АНБ в помочь... :rofl:
Дык есть хочь одно видео с отрваной ногой или сразу после ранения...а не эта муть цеховская чо на ютубе лежит?
А ишо пардонте-ва всей Украине сваехо Невзорова не нашлось шоп ат первага лица снять вайну?
Ютуп у вас там не заблокирован-пасматри чеченскую и ваши съемки и пачуствуй разницу...
Я те парень ишо рас скажу-я вдел съемки чеченской, чо ты на ютуби никада не найдешь-вайна савсем не такая как ты мне рассказываешь...сюда на хворум эти съемки не пападут-патаму как низя...

Отредактировано stalker (23.02.2018 22:15:27)

-1

537

#p148467,stalker написал(а):

Эт ты апридились...я апридилился.

Я определился- там гибнут люди, а тут   была мобилизация, на кладбищах хоронят погибших - может война и не настоящая, но умирают  по настоящему.

#p148467,stalker написал(а):

-не веришь съезди и нам пакажи...так съезди баец и пакажи-на билет дених не дам-самому нужны.

Я на поеду и за деньги, пожить охота. Этож тебе  бояться нечего. там же  всё зашибись.

#p148467,stalker написал(а):

А чо надо докладывать шо ты снимаешь?

Примерно так -  Я достал телефон, ко мне подошли и сказали, сломают руки, ты будешь снимать? Я не  захотел.

#p148467,stalker написал(а):

пользуюсь несколькими кнопочными тилифонами по 700 рупь за штуку,

А ну да  , снимать не поеду, телефон кнопочный, а потрындеть   горазд... У меня есть товарищ с оторванной ступнёй, и ещё один с простреленной грудью, и контуженый есть. Есть  знакомые, которые  закопаны на кладбище. Съезди  и покажи, какая война.

#p148467,stalker написал(а):

-пасматри чеченскую и ваши съемки и пачуствуй разницу...

Я  служил  в предверьи  первой Чеченской , СКВО, вот примерно такая война  и была.
Фильм "Блокпост" - это война?
http://s1.radikali.ru/uploads/2018/2/24/550095c89f6b2daf013d34953f99aa1a-full.jpg

+6

538

#p148472,Wind написал(а):

Я определился- там гибнут люди,

Гибнут, а я чо с этим спорю? У жены родственника посреди улицы средь бела дня защитнички с Украинскай стороны убили. Второй сын на похорыны из Данецка за взятки на блок постах в багажнике приехал, патом в падвале прятался и обратно в багажнике.

#p148472,Wind написал(а):

Этож тебе  бояться нечего. там же  всё зашибись.

Кады убивают средь бела дня бис суда и следствия-нефига не зашибись.

#p148472,Wind написал(а):

А ну да  , снимать не поеду, телефон кнопочный,

Не паеду не па причине кнопочного тел. мне достаточно того что рассказывают родственники которые там живут.

#p148467,stalker написал(а):

Дык есть хочь одно видео с отрваной ногой или сразу после ранения...а не эта муть цеховская чо на ютубе лежит?
А ишо пардонте-ва всей Украине сваехо Невзорова не нашлось шоп ат первага лица снять вайну?
Ютуп у вас там не заблокирован-пасматри чеченскую и ваши съемки и пачуствуй разницу...

#p148472,Wind написал(а):

У меня есть товарищ с оторванной ступнёй, и ещё один с простреленной грудью, и контуженый есть. Есть  знакомые, которые  закопаны на кладбище.

Это не доказательство полномаштабной войны...вон все пацриоты камантиры  кто начинал эту муть с Луганска и с Данецка тож на кладбище...а аснавным занятием этих таварищей было накапление перваначальнага капитала...
Так шо вапрос остаеца прежним-я не нашол на прасторах интернета реальных съемок полномасштабных баев с ранеными снятыми в реальном времени.
Мож ты и видел-я нет.

#p148472,Wind написал(а):

Я  служил  в предверьи  первой Чеченской , СКВО, вот примерно такая война  и была.
Фильм "Блокпост" - это война?

Я служил в 88-90 в ЗАБВО.

-1

539

#p148475,stalker написал(а):

Это не доказательство полномаштабной войны..

Понятное дело, что не Сталинград. Модное словечко -гибридные войны. её вроде бы  и нет, а люди гибнут.

#p148475,stalker написал(а):

Мож ты и видел-я нет.

Я не видел, живу не там. Но видел последствия(раненых, убитых), видел  корочки  Участников Боевых действий и начисленные им пенсии.

#p148475,stalker написал(а):

Не паеду не па причине кнопочного тел. мне достаточно того что рассказывают родственники которые там живут.

Так попроси  Родню сгонять к Авдееке или  в Широкино, в Дебальцево, или что там к ним поближе, чтоб не накладно было. Сейчас-то перемирие, вообще  не страшно должно быть. Именно на линию  разграничения, ну пусть покажут, что  всё чушь, интервью с бойцами.... И тебе ехать не надо, и форуму подарок от  первого лица, а не от   ананюсов разных. Или  тоже телефоны кнопочные и батареи сели?

Служил, тоже никто не думал, что война настоящая начнётся, так стреляли иногда, а в декабре я дембельнулся, а  моя часть в Грозный  поехала   Новый Год встречать..
Тогда , конечно интернетов не было, информация только письмами передавалась, и те  в штабе читали. Но уверен,  поставить  то время сейчас, так же сидели бы эксперды и рассказывали, что  войны нет.

Отредактировано Wind (23.02.2018 23:56:06)

+5

540

#p148475,stalker написал(а):

Так шо вапрос остаеца прежним-я не нашол на прасторах интернета реальных съемок полномасштабных баев с ранеными снятыми в реальном времени.
Мож ты и видел-я нет.

Ты скажи, что с твоей точки зрения происходит на линии разграничения.
То, что две стороны стреляют/стреляли по мирному населению для всяких провокаций и новостных лент, можешь не писать. Это и дураку понятно. То, что обе стороны занимались мародёрством, злоупотреблением своим положением, издевательством над мирными жителями, а также их убийства, тоже можешь не упоминать.
Саму суть проблемы, если её можно так назвать.
Котлы признаешь? Силы РФ на территории Украины признаешь?

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. Часть III