Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. Часть III


Юго-Восток Украины. Часть III

Сообщений 301 страница 320 из 668

301

В целях защиты прав и свобод человека и гражданина, руководствуясь общепризнанными принципами и нормами международного гуманитарного права, постановляю:

1. Установить, что временно, на период до политического урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины на основании Минских соглашений...

http://kremlin.ru/events/president/news/53895

Оставили себе возможность для отхода, видимо.

0

302

#p103147,Знахарь написал(а):

паспорта ДНР и ЛНР признаются временно

У нас что временно, то постоянно.  ;)

+1

303

#p103142,горожанин написал(а):

Да, чего-то опять , ляди, эту мертвечину, Лэнэ-Дэнэ, вытаскивать принялись. Загнулась уже совсем, люди плюются в российских сетях... И Сирию опять сворачивают.

Прежде,  чем приглашать Л. Я . Гозмана с  подачи GAV`а на форум, надо как-то приоритеты обозначить для него, что ли...
а то прочтется эксклюзивная информация от горожанина скопом, воспримется, как утвержденная оф.точка зрения форумом и УПС!
дратути. как меня тут научили..

П.С. Антон, мы тут давно с тобой...в чем-то согласны, в чем-то воюем... Я флужу, что бы ты не расслаблялся в известной нам с тобой  теме.

Отредактировано Бухтияр Ж. (19.02.2017 00:10:51)

0

304

#p103158,Бухтияр Ж. написал(а):

Прежде,  чем приглашать Л. Я . Гозмана с  подачи GAV`а на форум, надо как-то приоритеты обозначить для него, что ли...
а то прочтется эксклюзивная информация от горожанина скопом, воспримется, как утвержденная оф.точка зрения форумом и УПС!
дратути. как меня тут научили..

Кто собрался приглашать?
Я не собираюсь приглашать. Ни его , ни любого из политиков.
Все их позиции давно и заранее известны, и другого не будет.

Леонид ГОЗМАН: России прийдется признать и сбитый Боинг и незаконность захвата Крыма
Леонид ГОЗМАН:Гозман сравнил Россию с ИГИЛ и Эболой
Гозман о крушении Ту-154 в Сочи
Леонид Гозман: войну в Сирии начали, чтобы увести внимание от поражения в Новороссии

И т.д., и т.п.
Кому еще что не ясно с политиками?

0

305

#p103178,горожанин написал(а):

Кто собрался приглашать?
Я не собираюсь приглашать. Ни его , ни любого из политиков.

Это не ты, это Гавыч высказался.
И может правильно.. Даешь Гозмана на форум! заела методологическая рутина, понимаш...
Вон, вроде Кофанов пришел..и шо? Тарасофф был. Якобы. Вроде даже Толян был, не исключено.. А как нам это проверить? Никак..нуихер..

Картина маслом.

Дима красавчег иногда даже нестандартную землю подкармливает...
Антоха, мать его, ждет закидонов на свои мантры бесконечно повторяемые..  на тебе  "шоу тварючков", шоб не скучать..

Франческа схоронилась,  молодца! Лучше, чем говно с Гавом ковырять, как Бух  ))

Рината\Тата одна\две в глине саманной ковыряется, и никак не задаст правильный вопрос, " а почему в поселке "Аэрофлот, Авиатор, Суу" в полосе  падения офигенного Боинга 747-400 не наблюдается ХОТЯ БЫ ГДЕ  разлета кирпичей и прочего дерьма мелколистного плотноуложенного,  и прочих элементов разрушения легких построек по "вектору приложения ударной силы".. Т.е. е*нуло по касательной 200 с гаком км\ч  и разлетелось веером, а сверху хорошо видно..
но это вопрос не к Ринате, а туда наверх, и где-нить желательно ответить.. а то задрало диванно оценивать то, в чем понятия не имеешь.
Зато пафосный апломб. как у Буха.. Скучно, даже теракт в Пакистане не заметили, зря там старались....

Отредактировано Бухтияр Ж. (19.02.2017 18:00:57)

+1

306

ПО ВОПРОСУ ПРИЗНАНИЯ ПАСПАРТОВ ЛДНР

Кто в ЛДНР живет без укрпаспортов?
- зеки, находившиеся на момент начала конфликта в тюрьме;
- преступники из иностранных государств, скрывающиеся от правосудия в зоне конфликта.
Остальные граждане могут спокойно проехать на неоккупированную зону Украины и получить/поменять необходимые документы, в т.ч. и при смене (!) фамилии (приспичило их именно в ЛДНР, именно сейчас!)
Так же как делают это все 3 года для получения пенсии и приобретения продуктов.
Украину очищают от бандитов, Россию затваривают.

Это моё понимание изданного закона.

+1

307

#p103184,Бухтияр Ж. написал(а):
горожанин написал(а):

Кто собрался приглашать?
Я не собираюсь приглашать. Ни его , ни любого из политиков.

Это не ты, это Гавыч высказался.
И может правильно.. Даешь Гозмана на форум! заела методологическая рутина, понимаш...

Млин, любую фигню извратите, извращенцы.))
Я грил, что Гозману не хватило аргументов в споре, не знает он или не догадывается о именно масштабах постановок в СМИ. Тема то в передаче правильная поднята была, тока его быстро запинали, а он слаб в аргументации. Почитал бы человек, может в следующий раз с телевизора чё по теме и сказал бы более аргументировано, аудитория немалая, мож кто и задумается.
А вы сразу - пригласить на форум, все одним миром мазаны..

Отредактировано gav (19.02.2017 14:10:39)

+1

308

#p103211,gav написал(а):

может в следующий раз с телевизора чё по теме и сказал бы

А там одни гозманы и вещают! Неужели кому-то это еще не понятно?
СМИ+артисты, музыканты - гозманы.
Медицина, юстиция, банки - гозманы.
Достали уже везде. А главное - такое дурачье...
На б/украине селяне надеялись, что майдан их смоет. Ага! Ушли гозманы, пришли вальцманы, да в еще бОльших количествах.  :canthearyou:

+1

309

#p103147,Знахарь написал(а):

Только вот вопрос: признание паспортов, пусть и временное, - предполагает и временное официальное признание самих "республик", как таковых, что ли?

Не много беременные они теперь будуть)  Впереди выборы, нужно лекторат не тревожить. После выборов жизнь точно пойдёт в вверх. Где то я это правда уже слышал, ах да, в советской школе)

0

310

ВНИМАНИЕ! Адекват в студии Прорыв правды на УКР ТВ Украина Донбасс Минский формат

Доказательств войны не обнаружено.
Кто-то стреляет. Кто стреляет и куда ?

Ведущие вообще не понимают об чём речь и приводят аргументы "экспертов".
Из "Градов" по Авдеевке могут стрелять только квалифицированные специалисты, следовательно, вина российских кадровых военных доказана ))))

+2

311

#p104054,Dmitry" написал(а):

Доказательств войны не обнаружено.
Кто-то стреляет. Кто стреляет и куда ?

Я думаю, Дмитрий, многие здесь с вами и украинским экспертом не согласятся.  Мы здесь три года разоблачаем жуликов по популярной схеме  "шаг вперед - три шага назад", а ему не успели заткнуть рот в студии и он за пять минут доказал, что война маленько не такая, как нам ее "рисуют". Я лично возмущен этим роликом...

P.S. Не откажу себе в удовольствии напомнить, что я писал про эту войну где-то около трех лет назад...

...
НТВ: — Сергей Кужугетович, вы нас полностью запутали. А можно последний вопрос?
Шойгу: — Можно.
НТВ: — В последнее время ополченцы Донбасса и Луганска громят на всех фронтах нацгвардию и левый сектор. Что с ними случилось?
Шойгу: — Сектор вроде был другого цвета.., но неважно. Понимаете, я больше специалист по строительству, поэтому вообще не лезу в эти дела. Вот наш специалист Игорь из «Военного обозрения» и он вас убедит легко и за очень быстро.
НТВ: — Игорь Юрьевич, можете пояснить?
ИЮ: — Ну, всё очень просто. Я вам поясню на примере захвата Саур-Могилы. Видели сколько там было ополченцев?
НТВ: — Ну, человек семь в одних кедах.
ИЮ: — Правильно, а нацгвардии там было 8… тысяч и они бежали и набегу бросали: санитарок, автоматы, чистое белье, рации, танки, пушки, жратву, лекарства, бронежилеты, боеприпасы и многое другое. Думаете тяжело было это подобрать? Понимаете теперь, в чём причины побед? А вот если бы они крепче держали это всё в руках, то добиться побед было бы намного сложнее, но мы будем.
НТВ: — Спасибо Игорь Юрьевич!
ИЮ: — Не суйтесь не в свои дела. Я в 34 года уволился из Генштаба и знаю за что. А вы не знаете. Морально-психологические качества? Да в гробу я видел эти качества. Понятно?
НТВ: — Понятно.
ИЮ: — Вольно, кругом, шагом марш.

Отредактировано Барбуляк (27.02.2017 08:42:36)

+1

312

Паспорт гражданина ДНР в четверг получил известный артист Никита Джигурда.
Об этом сообщается на официальном сайте ДНР.

Сам Джигурда заявил, что гордится новым паспортом и тем обстоятельством, что стал гражданином ДНР. "Я родился в Украине, провел детство в Донбассе, но главной точкой невозврата для меня стало сожжение людей в Одессе, - рассказал артист. - Я русский артист и поэт украинского происхождения и горжусь этим. Донбасс всегда был душой Украины, но эту душу стали распинать. И сегодня я выступаю за то, чтобы на этой территории, наконец, наступил мир".

Кстати, в конце 2016 года паспорт ДНР также получил российский актер, сценарист и режиссер Иван Охлобыстин.

Напомним, что ранее в связи с гуманитарной ситуацией на востоке Украины президент РФ Владимир Путин подписал указ о признании в России документов, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, до политического урегулирования ситуации в этих районах

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/1/5/9387510.png

Отредактировано gav (09.03.2017 23:36:05)

0

313

Авдеевка .Танк ВСУ расстреливает жилую многоэтажку .

Отредактировано Wind (11.03.2017 20:41:38)

-1

314

#p105452,Wind написал(а):

Авдеевка .Танк ВСУ расстреливает жилую многоэтажку

+

.

До "выстрела":

дом до "выстрела"

https://s23.postimg.org/3ruud8i97/Screenshot_2017_03_12_06_30_20_1.jpg

Во время "выстрела":

во время "выстрела"

https://s2.postimg.org/b008h1top/Screenshot_2017_03_12_06_30_49_1.jpg

И после "выстрела":

после "выстрела"

https://s29.postimg.org/qeottm6nr/Screenshot_2017_03_12_06_31_00_1.jpg

Найдите хоть одно отличие :) - дом цел, чем стрелял "танк"?
Эх, если бы наши деды так воевали в ВОВ не ездить бы нам сейчас на жигулях и не пить жигулёвское, а может и мы бы воевали с немцами до сих пор :)

Отредактировано Serj (12.03.2017 08:06:51)

+6

315

Wind, этот дом в Авдеевке на улице Воробьева, 15 оставлен для журналистов и той и другой стороны, он сто раз уже мелькал в сводках и репортажах (еще рядом дом 20 тоже популярен). Дом сдан в 2013 году и практически не заселен - поэтому по нему шмаляют понемногу под камеры и делают репортажи - то наши, то ваши.

ВК группа этого дома
фото и координаты дома по всему инету разнесены
днр обстреляли
всу выгнали и обворовали
и обстреляли

http://deniskazansky.com.ua/istorija_odnogo_doma/    украинский блогер любит писать про этот дом.

Наверно, многие не раз видели этот дом на фотографиях и видеокадрах с передовой. Он находится на самом краю Авдеевки по адресу улица Воробьева, 15, и выходит окнами в сторону Донецка. Линия фронта начинается почти сразу за ним. В дни активных боевых действий сюда неоднократно прилетали снаряды.

http://images.vfl.ru/ii/1489296779/d8675a9c/16425390_m.jpg   2015

Сколько в этот дом попало  по сводкам в сми с 2015 года снарядов, то от него уже груда кирпичей должна остаться... дом-легенда

Отредактировано Snow (12.03.2017 08:35:30)

+6

316

#p105493,Serj написал(а):

Найдите хоть одно отличие  - дом цел, чем стрелял "танк"?
Эх, если бы наши деды так воевали в ВОВ не ездить бы нам сейчас на жигулях и не пить жигулёвское, а может и мы бы воевали с немцами до сих пор

Суки. Это я не по Дедов.

Отредактировано Wind (12.03.2017 09:01:20)

0

317

Вот такое раследование:

0

318

#p105569,Пастoр Честный написал(а):

Вот такое раследование

Ну, расСледованием это можно назвать с очень большой натяжкой.
Скорее, Yurasumy (весьма известный и активный политблогер) выяснил точку съемки, что совсем несложно сделать даже визуально.
"Перл" сюжета :

..видеозапись, на которой запечатлены настоящие террористы...

мда..

Этот же сюжет показали в укр. источниках со ссылкой на
https://www.facebook.com/10000124465136 … 764910132/

..бьют по девятиэтажке, мы в "Церкви Пробуждения"...

0

319

Весь прогноз в сиськах. Печаль.
http://funkyimg.com/i/2qd9c.jpeg

Отредактировано gav (13.03.2017 21:34:57)

0

320

Это не тот красавец, что с обезьянкой вокруг "останков малазийского боинга" позировал?

Жители Авдеевки не побоялись рассказать , что их обстреливают ВСУ.

http://images.vfl.ru/ii/1489443282/3ee177c2/16450467.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. Часть III