Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. Часть III

Юго-Восток Украины. Часть III

Сообщений 301 страница 320 из 365

301

Вот и уголёк, как повод пригодился.

Своими действиями участники блокирования движения железнодорожного транспорта на линии разграничения с оккупированными территориями не блокируют боевиков, а в первую очередь вредят всей стране, заявил Президент Петр Порошенко.

http://www.president.gov.ua/ru/news/uch … u-sh-40058

Мы найдем оптимальные пути для прекращения блокады, защитим права граждан Украины с обеих сторон линии соприкосновения и не позволим демагогам дестабилизировать ситуацию - Глава государства

http://www.president.gov.ua/ru/news/mi- … ahis-40046

0

302

#p102858,Бухтияр Ж. написал(а):

Гозман Л.Я.  так в общем по Донбассу прошелся...

Гозман признался, что он клиент и фанат телепостановок "смотрю укроканалы, понимаю немного речь, но  там картинки - они красноречивее слов!" Т.е. аналитические способности мозга ампутированы, как и у всех гозманов (видимо на 8й день отрезают)  :D

0

303

Евгений Шевченко фейсбук

Новини стосовно торгівельної блокади:

1) В окупованому Алчевську зупинився меткомбінат, контрольний пакет акцій якого належить російському холдінгу «Євраз». Сталося це через нестачу руди, яка йшла з Криворожського ГОКу по залізничних коліях, що наразі є заблокованими. А належить ГОК тому ж «Євразу» (50%) і ще 50% «Смарт- холдінгу», власником якого є відома «православна сука» на ім’я Вадим #Новинський.

Тобто ви розумієте цю схему, так? Із Кривого Рогу на окуповані території йшла руда, там виробляли сталь, опісля її продавали. Прибуток йшов у кишені російських олігархів. А тепер вони щодня втрачають мільйони долларів, а #Гройсман в них спікером підробляє. Ось така х@йня, малята. А ви кажете, війна. Та яка там війна? Це в нас війна, а в них блядське АТО. І території під «ефективним контролем РФ». Курво блядське.

2) Очільник терористичної організації ЛНР пан #Плотницький заявив, що він готовий відновити постачання вугілля на неокуповані території України, та лиш в тому випадку, коли влада вибачиться за безчинство із цією блокадою.

Ну, якщо на рахунок вибачень, так то мабуть краще до Наді Савченко, ну або до Юри Тандіта. А ми тобі можемо дещо інше сказати: пішов ти на х@й, виблядок! Разом із своїм вугіллям, яке тобі дівати більше нікуди. Тож можеш жерти його і на сніданок, і на обід, і на вечерю. Сволота. Вибачень воно просить, гівно козляче. Ти думай краще, чим зарплатню своїм бойовикам тепер платити, бо ж з українського бюджету ти тепер жодної копійки не отримаєш і вони в тебе порозбігаються, як ті кури голодні. Хоча хто його зна — може вугіллям візьмуть, по два мішка на рило, і будуть разом з тобою його жерти.

3) Ну а у Києві теж не скучно. Сьогодні пан Вовк, себто голова НКРЕ відповідаючи на запитання Andriy Gerus підтвердив, що формула «Ротердам+» в Україні працює і усі тарифи формуються саме за цим погодженим порядком. Таким чином голова Комісії з регулювання енергетичного ринку спростував заяву Гройсмана, який заявляв, що у поточних тарифах ціна «Ротердам+» не враховується.

Тобто ви вже відчуваєте ці підгорілі дупи наших високопосадовців, так? Як смаженим потягло, то вони один на одного пальцями тикають, бо комусь таки доведеться за це відповідать. І здається мені, що відповідать доведеться дуже скоро. Бо на сьогоднішній день за вугілля, яке йшло з окупованих територій, а купувалося по формулі «Ротердам+» вже переплачено понад 10млрд.грн., тобто десь на рівні 350млн.$. І ось тепер народу України дуже стало цікаво, по чиїх конкретно кишенях ці кошти розійшлися, як і коли вони повернуться до державного бюджету і далі до усіх тих, хто сплачував за електроенергію по завищених тарифах? Бо ж виявляється усіх нас просто най@бали, і уявіть собі, шановне паньство з Банкової та Грушевського, нам це дуже не сподобалось.

Ну, поки усе. На добраніч;)

0

304

#p102858,Бухтияр Ж. написал(а):

Гозман Л.Я. соболезнует сыну  Сергею Валерьевичу ну и так в общем по Донбассу прошелся...

Немного прошёлся... красавчик.
говоря о клоунах и бандитах в Думе и Раде и кто такие главы республик, а ему все рот затыкали 
Смотрел я на эту ведущую и думал. Пришла на работу, кхе-кхе крашенная, намазали ей губы, что бы стиль серъёзной такой был, потрепала языком, якобы разбираясь в вопросе, в пользу своей матрицы, а дальше? Сегодня она, завтра другая, но система должна работать как часики. Говнометание по кругу.
Вот правильно говорил Гозман - кровь погибших людей в том числе на их совести. И гореть таким "участникам" придётся долго за содеянное, так как виновны не только те, кто держит оружие, но и кто использует информационное, более опасное оружие, на мой взгляд. Не было бы этих проститушных тварей не было бы никакой "войны"   

Общаясь  последний раз с АТО-шником он дал понять, что не видит конца этого вопроса, не год и не два. Настолько там замутили, видно так удобно. Пока босс не скажет хватит. И народу надо же как-то объяснять почему доллар по 30-50 грн, почему тарифы неподъемные, почему гады такие безвиз не дают, но дают транши, а сколько можно списать не угодных в этой войне, и распилить не один бюджет. Идеальная причина - гибридная война.
А Пан Кролик, он же Сеня Петрович какую прекрасную СТЕНУ поставил в своё время, прямо как на границе США-Мексика. Карманы набил, в уши украинскому народу говно напихал и был таков.
Они не депутаты, не президенты - они алчные балаболы-клоуны, которые заканчивают спец.цирковой кружок.
Когда народ поймёт эту простую истину.

Отредактировано Витамин (2017-02-18 08:48:33)

+2

305

Как думаете, это троллинг или ритуал?

--
http://rusvesna.su/sites/default/files/ … k=7qhVBeAl

В Болгарии на кладбище советским воинам-освободителям времен Великой Отечественной войны состоялась панихида по погибшим героям Донбасса — Михаилу Толстых (Гиви) и Арсению Павлову (Мотороле). Об этом «Русской Весне» сообщили в Союзе добровольцев Донбасса.

Источник: http://rusvesna.su/news/1487400939

Ну и не обошлось без обрезанного крещения

Отредактировано Dima (2017-02-18 13:24:04)

0

306

Россия официально признала паспорта "ДНР" и "ЛНР"

Российский президент Владимир Путин подписал указ о признании паспортов, выданных так называемыми "ДНР" и "ЛНР". Об этом говорится на сайте Кремля.
https://strana.ua/pub/a/f/2/f276829713528f519c8387828d17269f.png

Указ "О признании в Российской Федерации документов и регистрационных знаков транспортных средств, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины" был обнародован 18 февраля и вступает в силу с этого дня.

"В Российской Федерации признаются действительными документы, удостоверяющие личность, документы об образовании и (или) о квалификации, свидетельства о рождении, заключении (расторжении) брака, перемене имени, о смерти, свидетельства о регистрации транспортных средств, регистрационные знаки транспортных средств, выданные соответствующими органами (организациями), фактически действующими на территориях указанных районов, гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на этих территориях", - говорится в документе.

Также сообщается, что граждане Украины и лица без гражданства, постоянно проживающие на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, могут осуществлять въезд в Россию без оформления виз на основании документов, удостоверяющих личность.

0

307

#p103141,gav написал(а):

Да, чего-то опять , ляди, эту мертвечину, Лэнэ-Дэнэ, вытаскивать принялись. Загнулась уже совсем, люди плюются в российских сетях... И Сирию опять сворачивают.

Вчера еще секретарь Песков опровергал признание паспортов.

Луганчанин в личке ВК написал:

"Кстати, на предприятии ДТЭК (империя Рената Ахметова) происходят "странные дела", офис с Украины переезжает в Россию, а налоги будут теперь платится в ЛНР: подоходный, на землю. А хозяин остаётся тот же, функционал тот же... только денежных потоков больше будет в казну нар.республики. Но самый-то нюанс в чём: через знакомца узнал еще год назад о том, что документацию готовят для перевода в Россию. Хозяин ДТЭКа входит в круг внематрицы".

0

308

В целях защиты прав и свобод человека и гражданина, руководствуясь общепризнанными принципами и нормами международного гуманитарного права, постановляю:

1. Установить, что временно, на период до политического урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины на основании Минских соглашений...

http://kremlin.ru/events/president/news/53895

Оставили себе возможность для отхода, видимо.

0

309

#p103141,gav написал(а):

Но, в тексте документа отдельно оговаривается, что паспорта ДНР и ЛНР признаются временно — «на период до политического урегулирования ситуации в отдельных районах Донбасса». http://kremlin.ru/events/president/news/53895

«В целях защиты прав и свобод человека и гражданина, руководствуясь общепризнанными принципами и нормами международного гуманитарного права, постановляю:

1. Установить, что временно, на период до политического урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины на основании Минских соглашений:»

Только вот вопрос: признание паспортов, пусть и временное, - предполагает и временное официальное признание самих "республик", как таковых, что ли?

Отредактировано Знахарь (2017-02-18 21:11:04)

0

310

#p103147,Знахарь написал(а):

паспорта ДНР и ЛНР признаются временно

У нас что временно, то постоянно.  ;)

+1

311

#p103142,горожанин написал(а):

Да, чего-то опять , ляди, эту мертвечину, Лэнэ-Дэнэ, вытаскивать принялись. Загнулась уже совсем, люди плюются в российских сетях... И Сирию опять сворачивают.

Прежде,  чем приглашать Л. Я . Гозмана с  подачи GAV`а на форум, надо как-то приоритеты обозначить для него, что ли...
а то прочтется эксклюзивная информация от горожанина скопом, воспримется, как утвержденная оф.точка зрения форумом и УПС!
дратути. как меня тут научили..

П.С. Антон, мы тут давно с тобой...в чем-то согласны, в чем-то воюем... Я флужу, что бы ты не расслаблялся в известной нам с тобой  теме.

Отредактировано Бухтияр Ж. (2017-02-19 00:10:51)

0

312

#p103158,Бухтияр Ж. написал(а):

Прежде,  чем приглашать Л. Я . Гозмана с  подачи GAV`а на форум, надо как-то приоритеты обозначить для него, что ли...
а то прочтется эксклюзивная информация от горожанина скопом, воспримется, как утвержденная оф.точка зрения форумом и УПС!
дратути. как меня тут научили..

Кто собрался приглашать?
Я не собираюсь приглашать. Ни его , ни любого из политиков.
Все их позиции давно и заранее известны, и другого не будет.

Леонид ГОЗМАН: России прийдется признать и сбитый Боинг и незаконность захвата Крыма
Леонид ГОЗМАН:Гозман сравнил Россию с ИГИЛ и Эболой
Гозман о крушении Ту-154 в Сочи
Леонид Гозман: войну в Сирии начали, чтобы увести внимание от поражения в Новороссии

И т.д., и т.п.
Кому еще что не ясно с политиками?

0

313

#p103178,горожанин написал(а):

Кто собрался приглашать?

Это не ты, это Гавыч высказался.
И может правильно.. Даешь Гозмана на форум! заела методологическая рутина, понимаш...
Вон, вроде Кофанов пришел..и шо? Тарасофф был. Якобы. Вроде даже Толян был, не исключено.. А как нам это проверить? Никак..нуихер..

Картина маслом.

Дима красавчег иногда даже нестандартную землю подкармливает...
Антоха, мать его, ждет закидонов на свои мантры бесконечно повторяемые..  на тебе  "шоу тварючков", шоб не скучать..

Франческа схоронилась,  молодца! Лучше, чем говно с Гавом ковырять, как Бух  ))

Рината\Тата одна\две в глине саманной ковыряется, и никак не задаст правильный вопрос, " а почему в поселке "Аэрофлот, Авиатор, Суу" в полосе  падения офигенного Боинга 747-400 не наблюдается ХОТЯ БЫ ГДЕ  разлета кирпичей и прочего дерьма мелколистного плотноуложенного,  и прочих элементов разрушения легких построек по "вектору приложения ударной силы".. Т.е. е*нуло по касательной 200 с гаком км\ч  и разлетелось веером, а сверху хорошо видно..
но это вопрос не к Ринате, а туда наверх, и где-нить желательно ответить.. а то задрало диванно оценивать то, в чем понятия не имеешь.
Зато пафосный апломб. как у Буха.. Скучно, даже теракт в Пакистане не заметили, зря там старались....

Отредактировано Бухтияр Ж. (2017-02-19 18:00:57)

+1

314

ПО ВОПРОСУ ПРИЗНАНИЯ ПАСПАРТОВ ЛДНР

Кто в ЛДНР живет без укрпаспортов?
- зеки, находившиеся на момент начала конфликта в тюрьме;
- преступники из иностранных государств, скрывающиеся от правосудия в зоне конфликта.
Остальные граждане могут спокойно проехать на неоккупированную зону Украины и получить/поменять необходимые документы, в т.ч. и при смене (!) фамилии (приспичило их именно в ЛДНР, именно сейчас!)
Так же как делают это все 3 года для получения пенсии и приобретения продуктов.
Украину очищают от бандитов, Россию затваривают.

Это моё понимание изданного закона.

+1

315

#p103184,Бухтияр Ж. написал(а):
горожанин написал(а):

Кто собрался приглашать?

Это не ты, это Гавыч высказался.
И может правильно.. Даешь Гозмана на форум! заела методологическая рутина, понимаш...

Млин, любую фигню извратите, извращенцы.))
Я грил, что Гозману не хватило аргументов в споре, не знает он или не догадывается о именно масштабах постановок в СМИ. Тема то в передаче правильная поднята была, тока его быстро запинали, а он слаб в аргументации. Почитал бы человек, может в следующий раз с телевизора чё по теме и сказал бы более аргументировано, аудитория немалая, мож кто и задумается.
А вы сразу - пригласить на форум, все одним миром мазаны..

Отредактировано gav (2017-02-19 14:10:39)

+1

316

#p103211,gav написал(а):

может в следующий раз с телевизора чё по теме и сказал бы

А там одни гозманы и вещают! Неужели кому-то это еще не понятно?
СМИ+артисты, музыканты - гозманы.
Медицина, юстиция, банки - гозманы.
Достали уже везде. А главное - такое дурачье...
На б/украине селяне надеялись, что майдан их смоет. Ага! Ушли гозманы, пришли вальцманы, да в еще бОльших количествах.  :canthearyou:

+1

317

#p103147,Знахарь написал(а):

Только вот вопрос: признание паспортов, пусть и временное, - предполагает и временное официальное признание самих "республик", как таковых, что ли?

Не много беременные они теперь будуть)  Впереди выборы, нужно лекторат не тревожить. После выборов жизнь точно пойдёт в вверх. Где то я это правда уже слышал, ах да, в советской школе)

0

318

ВНИМАНИЕ! Адекват в студии Прорыв правды на УКР ТВ Украина Донбасс Минский формат

Доказательств войны не обнаружено.
Кто-то стреляет. Кто стреляет и куда ?

Ведущие вообще не понимают об чём речь и приводят аргументы "экспертов".
Из "Градов" по Авдеевке могут стрелять только квалифицированные специалисты, следовательно, вина российских кадровых военных доказана ))))

+2

319

#p104054,Dmitry" написал(а):

Доказательств войны не обнаружено.
Кто-то стреляет. Кто стреляет и куда ?

Я думаю, Дмитрий, многие здесь с вами и украинским экспертом не согласятся.  Мы здесь три года разоблачаем жуликов по популярной схеме  "шаг вперед - три шага назад", а ему не успели заткнуть рот в студии и он за пять минут доказал, что война маленько не такая, как нам ее "рисуют". Я лично возмущен этим роликом...

P.S. Не откажу себе в удовольствии напомнить, что я писал про эту войну где-то около трех лет назад...

...
НТВ: — Сергей Кужугетович, вы нас полностью запутали. А можно последний вопрос?
Шойгу: — Можно.
НТВ: — В последнее время ополченцы Донбасса и Луганска громят на всех фронтах нацгвардию и левый сектор. Что с ними случилось?
Шойгу: — Сектор вроде был другого цвета.., но неважно. Понимаете, я больше специалист по строительству, поэтому вообще не лезу в эти дела. Вот наш специалист Игорь из «Военного обозрения» и он вас убедит легко и за очень быстро.
НТВ: — Игорь Юрьевич, можете пояснить?
ИЮ: — Ну, всё очень просто. Я вам поясню на примере захвата Саур-Могилы. Видели сколько там было ополченцев?
НТВ: — Ну, человек семь в одних кедах.
ИЮ: — Правильно, а нацгвардии там было 8… тысяч и они бежали и набегу бросали: санитарок, автоматы, чистое белье, рации, танки, пушки, жратву, лекарства, бронежилеты, боеприпасы и многое другое. Думаете тяжело было это подобрать? Понимаете теперь, в чём причины побед? А вот если бы они крепче держали это всё в руках, то добиться побед было бы намного сложнее, но мы будем.
НТВ: — Спасибо Игорь Юрьевич!
ИЮ: — Не суйтесь не в свои дела. Я в 34 года уволился из Генштаба и знаю за что. А вы не знаете. Морально-психологические качества? Да в гробу я видел эти качества. Понятно?
НТВ: — Понятно.
ИЮ: — Вольно, кругом, шагом марш.

Отредактировано Барбуляк (2017-02-27 08:42:36)

+1

320

Паспорт гражданина ДНР в четверг получил известный артист Никита Джигурда.
Об этом сообщается на официальном сайте ДНР.

Сам Джигурда заявил, что гордится новым паспортом и тем обстоятельством, что стал гражданином ДНР. "Я родился в Украине, провел детство в Донбассе, но главной точкой невозврата для меня стало сожжение людей в Одессе, - рассказал артист. - Я русский артист и поэт украинского происхождения и горжусь этим. Донбасс всегда был душой Украины, но эту душу стали распинать. И сегодня я выступаю за то, чтобы на этой территории, наконец, наступил мир".

Кстати, в конце 2016 года паспорт ДНР также получил российский актер, сценарист и режиссер Иван Охлобыстин.

Напомним, что ранее в связи с гуманитарной ситуацией на востоке Украины президент РФ Владимир Путин подписал указ о признании в России документов, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, до политического урегулирования ситуации в этих районах

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/1/5/9387510.png

Отредактировано gav (2017-03-09 23:36:05)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. Часть III