Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. Часть III

Юго-Восток Украины. Часть III

Сообщений 261 страница 280 из 381

261

#p101006,Ваня Саргулин написал(а):

Я же могу сказать о вибрации,которую ощутил,находясь в ту ночь на Щетинина. хз чем они подорвали этот магаз но вибрация была

какая там щетинина, 40км от того места гупало дверями и окнами...  с подобным эффектом от непоймичёвзорвали третий раз сталкиваюс, казенка и, перед самым первым перемирием  Иловайск.
и да,  примета   сработала -тварь  коц приехал(а)

Отредактировано Лилия Гежа (2017-02-07 16:47:30)

+2

262

Какие-то манеры начались:
Под Луганским подорвались пять боевиков ВСУ 07 февраля 2017 16:37
ВСУ планируют форсировать реку на Донбассе, чтобы занять новые позиции
https://mediarepost.ru/online-novorossi … tml#dt1802

0

263

#p101292,maestro написал(а):

ВСУ планируют форсировать реку на Донбассе, чтобы занять новые позиции

Они эту лабуду уже года два муссируют в СМИ. Так что всё как обычно, всё,как всегда... Постоянно "стягивают технику", чёто там форсируют, минируют... В общем злая хунта-что тут сказать...

0

264

http://nuk18.livejournal.com/2576872.html

http://funkyimg.com/i/2ot6t.jpg

+4

265

#p101302,Goodwin написал(а):

http://nuk18.livejournal.com/2576872.html

Где-то похожее встречал но уже про эвакуацию из Авдеевки.
Походу обе "эвакуации" донецкая и авдеевская это постановочные акции для СМИ, и как сопровождение этих акций  фейковые обиженые неправильной эвакуацией с обоих сторон используемые для накачки взаимной ненависти.

+2

266

#p101306,Пастoр Честный написал(а):

Где-то похожее встречал но уже про эвакуацию из Авдеевки.

Местечковый театр. "Мне позвонили из Авдеевки ..." и дальше так душевно, как будто сама пережила.

0

267

#p101273,Лилия Гежа написал(а):

и да,  примета   сработала -тварь  коц приехал(а)

Вай, ты знвл!(с)
http://funkyimg.com/i/2ouaP.jpg
Маладца! Отлично увязала все приметочки в одну линию.

Отредактировано gav (2017-02-08 09:29:24)

0

268

случайно удалил начало сообщения.
Вроде так было написано:
В смерти Гиви и моторолы
  я сомневаюсь. Такое впечатление, что пу сторговался и теперь потихоньку будет выводить наемников и технику. В принципе я об этом говорил и до сих пор считаю, что так и будет, т.к. в 2014 году вывез своего брата с семьей из Донецкой области и знаю многие нюансы в этой войне. Мой брат военный, но это не наша война.

Отредактировано avkvadrate (2017-02-11 08:26:19)

0

269

Кинематик, о каких нюансах идёт речь?

0

270

#p101948,Семьянин написал(а):

Кинематик, о каких нюансах идёт речь?

Ну, например о том, что в 14 году амнистировали уголовников, при чем особо не заморачивались по каким статьям они сидят, которые вступили в ряды ополчения, а потом при удачном случае сбежали. Ну и в ополчении, как правило местных жителей нет, в основном наемники из РФ.

#p101911,Кинематик написал(а):

случайно удалил начало сообщения.
Вроде так было написано:
В смерти Гиви и моторолы  я сомневаюсь. Такое впечатление, что пу сторговался и теперь потихоньку будет выводить наемников и технику. В принципе я об этом говорил и до сих пор считаю, что так и будет, т.к. в 2014 году вывез своего брата с семьей из Донецкой области и знаю многие нюансы в этой войне. Мой брат военный, но это не наша война.

Отредактировано avkvadrate (Сегодня 11:26:19)

Немного не так. Я писал, что возможно их и физически устранили, но есть сомнения.

+1

271

На похороны Гиви пришли  тысячи людей.  Это происходило "под дулами автоматов" или  всё же  он  пользовался авторитетом  у населения?   Например  я видел похороны АТОшников у нас в городке - родня, несколько друзей,  парочка волонтёров, парочка градоначальников, человек 20-30.

#p101983,Кинематик написал(а):

Ну, например о том, что в 14 году амнистировали уголовников, при чем особо не заморачивались по каким статьям они сидят, которые вступили в ряды ополчения, ...

Со стороны ВСУ примерно такая же ситуация была.

Отредактировано Wind (2017-02-11 12:52:04)

+1

272

#p101991,Wind написал(а):

На похороны Гиви пришли  тысячи людей.  Это происходило "под дулами автоматов" или  всё же  он  пользовался авторитетом  у населения?   Например  я видел похороны АТОшников у нас в городке - родня, несколько друзей,  парочка волонтёров, парочка градоначальников, человек 20-30.

Со стороны ВСУ примерно такая же ситуация была.

Я не являюсь сторонником какой либо из сторон. И мой пост начинался: "Не кажется ли вам, что убийство Мотороллы и Гиви - это может быть постановкой? Хотя их могли устранить физически." Просто модератор случайно удалил начало моего поста. Я думаю атошники были не такими фигурами, как Гиви. Да и суть не в том, убили их или это постановка? Интересно, что будет дальше? Я считаю, что дальше будет вяло текущий слив.

0

273

Да не, это реальный люди попавшие под дурное влияние. Посмотрите кем они ДО воюшки работали. ..каменщик, охранник, мойщик и т.д образование ПТУ и то не у всех. Не удовлетворённость жизнью на лицо а тут... лотерея в люди выбиться)  Зачистили их потому как время прошло чЕгеваров и нужная своя рука там нам месте, что-бы реагировать оперативно...без фокусов типа сбитых боингов и т.д  Когда нужно слить, когда нужно потянуть. Захарченко....сдаётся он резидент,  на камеру играет роль бати, типа соболезнует, но по факту не удивлюсь что он помог этим чудикам. Где это видано что-бы так полевые командосы ложились не в бою))  Местные разборки? идиотизм, воровали не полевые а те кто их крышует...старший брат.  У этих мозгов не хватит да и концы нужны ибо награбленное нужно сбывать за бугор а это нужно связи иметь. То что машину отжали или квартиру но так это не то, это на уровне гопоты с ружьём.
Захарченко не думаю что погибнет вот так-же. Скорее просто его заменят, он выполнил своё поручение. Постановки возможно имеют быть но не с этими типажами. Это натуральная игра и тем она почётнее. Почётнее для тех кто рулит этим мероприятием. Поставить актёров, дешёвка и затратно...а вот за зомбировать, жесть)

0

274

#p101983,Кинематик написал(а):

Ну и в ополчении, как правило местных жителей нет, в основном наемники из РФ.

Это утверждение - трансляция установки украинских СМИ, на самом деле в армиях ЛДНР (ополчения уже нет) служат местные. Служить в армии весьма выгодно, ведь работы не так уж и много. Идеологическая мотивация военнослужащих не уступает, а возможно и превосходит мотивацию ВСУшников.

0

275

#p102009,Пастoр Честный написал(а):

Это утверждение - трансляция установки украинских СМИ, на самом деле в армиях ЛДНР (ополчения уже нет) служат местные. Служить в армии весьма выгодно, ведь работы не так уж и много. Идеологическая мотивация военнослужащих не уступает, а возможно и превосходит мотивацию ВСУшников.

Естественно постепенно Российские выводятся от туда, а их заменяют местные, за 2500 р в месяц, которые только мешки с гуманитаркой тоскают, да в окопах для вида сидят. Только если Новороссии не станет, расплачиваться будут настоящие шахтеры и трактористы которые даже не воевали, а так, для вида ополчения использовались. К обстрелу зданий они также не допускаются.

0

276

#p102024,Swy написал(а):

Естественно постепенно Российские выводятся от туда, а их заменяют местные, за 2500 р в месяц, которые только мешки с гуманитаркой тоскают, да в окопах для вида сидят. Только если Новороссии не станет, расплачиваться будут настоящие шахтеры и трактористы которые даже не воевали, а так, для вида ополчения использовались. К обстрелу зданий они также не допускаются.

Эти самые "Российские" сильно преувеличены, раз эдак в 50 если не больше. Ну нафик они там нужны, если своих дополна? Если война договорная и постановочная, для чего там эти пресловутые чеченцы и буряты? Или намекаете, что украинские СМИ таки правду вещают и там настоящая война, территории оккупированы РФ, народ жаждет себе на шею непременно Порошенко с Гройсманом, Ляшко и верх. радой, но проклятые оккупанты чья артиллерия обстреливает не только Авдеевку но и всю "Новороссию" не позволяет реализовать это устремление.

ЗЫ: Российские террористические войска это называется.

0

277

#p102024,Swy написал(а):

Так Новороссии и нету и не было.  Постановка не удалась) Если в первый год войны на Донбассе это каждый день звучало то теперь...теперь дано ЦУ и все СМИ это плохое слово даже шёпотом не произносят))) Думали раз-два но ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК ) Дразнить то зачем народ, он уже во вкус вошёл...так до берлиннаш опять захотят)))
У меня знакомый в Донецке, работает на подхвате лишь бы выжить хотя сам юрист. Хорошо хоть через инет есть связь с наружным миром и банковксую систему не блокирует ЕС. Есть варианты.
Россия не потянет это пирог, для Украины тоже брать и поднимать разруху обуза. В общем в обозримом будущем сценарий той же Абхазия обеспечен.   имхо

0

278

#p102031,Пастoр Честный написал(а):

Эти самые "Российские" сильно преувеличены, раз эдак в 50 если не больше. Ну нафик они там нужны, если своих дополна?

да никто из местных, не пойдет воевать, да под пули лесть. Даже за новоросию)))

+4

279

Если война договорная и постановочная, для чего там эти пресловутые чеченцы и буряты?

Так а обстрелы? Местные по себе не будут шмалять. Вот для чего. Ублюдки

Или намекаете, что украинские СМИ таки правду вещают

Их там нет! Не версия российских сми? Трудно местного найти, который бы российские войска не видел.

+1

280

#p102009,Пастoр Честный написал(а):

На территории РФ украинские сми пока еще не вещают. Я даже не знаю и знать не хочу, что говорят в украинских сми. Веер говорилок, что с одной, что с другой стороны - это безумие, как и сама война.

#p102008,Флойдыч написал(а):

Да не, это реальный люди попавшие под дурное влияние.

Не спорю, хотя можно и поспорить, но с точки зрения конспирологии такие "убийства" - это очень удачный выход из игры, обоих хоронили в закрытых гробах. По пути Гиркина уже нельзя было идти, нужна была героическая смерть. Сейчас конечно рано что-то говорить, но в будущем будут появляться версии этих убийств. Меня смущает метод убийства. За взрывами можно многое скрыть, а вот реализация таких взрывов очень не проста без палева.

+2

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. Часть III