Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. Часть III


Юго-Восток Украины. Часть III

Сообщений 201 страница 220 из 668

201

Кто таким наглым подлогом занимается? Неужто простые пользователи интернет?
2.02.2017 СРОЧНО!!! ДОНЕЦК, МОТЕЛЬ!!! ПРИЛЕТ СНАРЯДА УРАГАН (РСЗО)
НОВОСТИ ДОНБАССА



Двухлетнее видео

СРОЧНО! Точка-У прилетела на Донецк
News-Front

+6

202

#p100814,Dima написал(а):

горожанин, а что украинцы не через таможенные посты попадают на территорию России? Как могут решать отдельные компании, если решает таможенник пропустить в самолет или нет?
Что то готовят. Впустят, а потом выдворят в Украину. Так и "решат" проблему с жителями ЛДНР.

Я вообще не понял этот вопрос. Любой гражданин может въехать в Россию, если по нему нет персонального решения о запрете въезда в страну. В том числе украинский. 
Любой въезжает через таможню, с надлежащим документом своей страны, и никак иначе.
Любого досматривает и пропускает таможенник на предмет наличия надлежащего документа и отсутствия нарушений большого свода правил.
Любого выдворят из страны, если он не имеет документа и нарушает что-то из большого свода правил.
Стало быть любой, кто въехал мимо таможни и/или без документа, априори нарушитель этих правил и подлежит выдворению, либо доказывает статус беженца, которого преследует его государство. У въехавших из ДНЛНР есть статус "льготного пребывания", который продляется разовыми решениями, но бесконечно он продляться не может.

А "решать проблему с жителями ЛДНР", в смысле загнобить, убить и посадить, Украина как государство не решает и не собирается. Мало того, государство Украина даже с конкретными сидящими в луганской и донецкой ОГА артистами-сепаратистами, Захарченками и прочими, ничего не решает и решать не собирается, ибо весь этот маразмоспектакль "ДНЛНР" - совместный.

Хотели бы решать, реальная армия переловила бы всех захарченок ровно за 30 минут и водворила в каталажку. Но спектакль этот глобальный и совместный. Все госведомства мира обязаны поддерживать цеховые спектакли, и не только липовые крушения, сбивания, теракты, войны - с целью перевода их из медийных в реальные, но и республики - с той же целью.  Хотя с республиками проект явно не задался и абсолютно не поддерживается населением в России. Я считаю, что проект заморозили и сливают потихоньку малыми порциями.

0

203

Да, это тепломагистраль чинили.
Вон парок идет.

http://images.vfl.ru/ii/1486153443/2f1e9306/15946194.jpg

Фотка с главной ленты ЖЖ.
С переводом в Москву из США сервера ЖЖ ресурс стал ставить в главную ленту откровенную военщину http://www.livejournal.com/media/1815750.html

+2

204

#p100577,Serj написал(а):

Да, но это не отменяет постановачности всего этого....

#p100584,Dima написал(а):

Но палас идеально пропылесосен. Да и осколки кучненько легли в люстру и под фотографию, только решетке с двух концов досталось.

Постановки сейчас там делать не надо.
Берёшь и лупишь по зданиям и тебе за это ничего не будет.
Вся война так идёт. Страдают только мирные.
Чем больше показательных разрушений в нужное время, тем больше внимания, как бы, должны оказывать другие страны. Тем больше дядя Петя будет говорить по ящику и в командировках, работа такая, пока отливается шоколад с пальмой, просим помощи в разрешении вопроса.
Это для поддержания "талии" т.н. войны. Время идёт, денежки капают, в карман капают, не нам - обычным смертным, хотя и Петя относится к ним.

А по факту, они там воюют, по настоящему, с настоящими разрушениями и смертями, но подконтрольно, что бы ситуация не вышла из-за границ дозволенного.

+5

205

#p100829,Семьянин написал(а):

Постановки сейчас там делать не надо.
Берёшь и лупишь по зданиям и тебе за это ничего не будет.
Вся война так идёт. Страдают только мирные.

Однако, постановки зачем то делают? а не просто "берут и лупят" - это же так просто?
Все эти спектакли с фальшивыми трупами, с разбитыми окнами...
Почему СМИ не показывают "настояшие" ужасы войны?

после "рязанских учений" не рискуют работать по настоящему, "в живую" - потому что ели ноги смогли тогда унести, пришлось дофига кого задействовать.

зы. я бы не рискнул просто так лупить по зданию - охотничье оружие тоже у мирного населения имеется ))

-1

206

#p100851,Serj написал(а):

Однако, постановки зачем то делают? а не просто "берут и лупят" - это же так просто?
Все эти спектакли с фальшивыми трупами, с разбитыми окнами...
Почему СМИ не показывают "настояшие" ужасы войны?

после "рязанских учений" не рискуют работать по настоящему, "в живую" - потому что ели ноги смогли тогда унести, пришлось дофига кого задействовать.

зы. я бы не рискнул просто так лупить по зданию - охотничье оружие тоже у мирного населения имеется ))

Ты бы не рискнул лупить, а они как малые дети, которым дали оружие и всё думают, что ответственности за содеянное не несут. Таких случаев, которые говорят о некомпетентном обращении техникой пруд пруди. Шмаляют, лишь бы шмалять. Это по началу, когда снарядов было дофига. Щас, типа. низзя.

Постановки сейчас? Ну может быть, и то, в одном-двух местах для центрального телевидения, тябя/меня.
А остальные что, там линия соприкосновения идёт не один км? Остальные меряются своим достоинством, у кого круче конституция и идеология государства. Мол, вы сепаратисты, якого фига, а те - хунта проклятая, дайте пожить на старости лет с рублём российским.
Вначале были постановки, что бы втянуть фантазёров в эту безвозвратную историю с республиками. А теперь земли вызженные, заминированные, обезлюженные. Были бы постановки 24 часа в сутки, не было бы столько вокруг свидетелей, жертв этой войны, да что там свидетелей - участников сколько. Немеряно.

Каждый участник считает себя героем вызволителем  или защитником. Ни одна капля не считает себя причастной к потопу(с)
Вот и здесь всех собрали, дали в руки ружо и поставили на блок-посты. Потом шмальнули по нему, убили с десяток-второй, сделали наоборот, СМИ это протранслировали для наивных. Рецепт войны готов.
Всё - дальше они будут сами с собой разбираться кто из них дурак.
А щас так вообще контрактники, что сказали, то и делают. И рашин гайз там пасутся не один год уже.

Думаешь мне делать нечего здесь с Флинтом языками трепать. Вокруг АТОшников больше чем долларов у валютчика. А беженцев. И они все рассказывают, что видели, что пережили.
А вы о постановках.
Повторюсь, где-то да, но там, где не достанет рука человека, что бы голову проломить за содеянное.

+5

207

#p100853,Семьянин написал(а):

А остальные что, там линия соприкосновения идёт не один км?

"Если мы этого не видим - это не значит, что этого нет"

Были бы постановки 24 часа в сутки, не было бы столько вокруг свидетелей, жертв этой войны, да что там свидетелей - участников сколько. Немеряно.

Только вот свидетелей я не вижу, кроме смишных свидетелей - да и не пришьёшь их к делу к форуму, это всё из области "ты мене веришь?".

Думаешь мне делать нечего здесь с Флинтом языками трепать

Во время чеченской войны было гораздо больше виде/фото материала, а сейчас у каждого школьника смартфон - я бы очень хотел поверить вам с Флинтом, но увы факты, факты, факты... будут фото, закидывай - обсудим.
Те факты, что у Флинта - я таких за полчаса у себя на окраине города наснимаю не на одну войну)

+2

208

У меня предостаточно свидетелей, и видел фактов и доказательств того, что там происходит. Мне этого на данный момент хватает. Да, картина далеко не полная, вернее вообще не понятная.
Предоставлять форуму не вижу смысла по некотрым причинам
У меня есть знакомые участники БД, жители бывших областей, волонтёры и друзья, которые помогали волонтёрскому движению. Себе я пазлы сложил. Будут новые пазлы, возможно что-то подкорректирую
Каждый смотрит на это со своей стороны. Удобно думать, что там постановки, ну пусть будет так.
Когда сюда заходят УБД, по просьбе моей что-то написать, и видят что здесь пишут, желание отпадает напрочь. Кому и для кого им это делать? Для сотни активных участников которые будут месяц отстаивать свою точку зрения не имея в руках основательных доказательств, а только личные выводы по фото и видео... ну ну.
Яжгрю, там не всё так просто. Для неких сил очень удобно держать ситуацию в таком виде, в котором она есть.

ПыСы Если бы была цель поехать туда за доказательствами, я бы не поехал

+3

209

#p100861,Семьянин написал(а):

У меня предостаточно свидетелей, и видел фактов и доказательств того, что там происходит. Мне этого на данный момент хватает. Да, картина далеко не полная, вернее вообще не понятная.
Предоставлять форуму не вижу смысла

Т.е. плевать хотели на правила и перечислили ОТМАЗЫ. Вот только они не катят. )))

Отредактировано Барбуляк (04.02.2017 10:52:27)

0

210

#p100861,Семьянин написал(а):

Каждый смотрит на это со своей стороны. Удобно думать, что там постановки, ну пусть будет так.

Выше выкладывали видео "разбомбленного" рынка. Объясни мне не воевавшему, как из-за линии соприкосновения могло прилететь в центр многоэтажной застройки и перпендикулярно войти в стену на высоте не более 2-х метров? У вас ведь один ответ на все наши сомнения - "почему не верите тому, что люди говорят?".
Якобы боишься даже причины назвать по которым не хочешь факты и доказательства представить?

0

211

#p100866,Dima написал(а):

Выше выкладывали видео "разбомбленного" рынка. Объясни мне не воевавшему, как из-за линии соприкосновения могло прилететь в центр многоэтажной застройки и перпендикулярно войти в стену на высоте не более 2-х метров? У вас ведь один ответ на все наши сомнения - "почему не верите тому, что люди говорят?".
Якобы боишься даже причины назвать по которым не хочешь факты и доказательства представить?

Причины? Чего я должен светить себя и своих друзей здесь, в сети? Не горю желанием, я дал честное пионерское, что не буду светить имена, фамилии и некоторые детали знакомых. Они меняют свои номера, страницы, аккаунты, так как много чего не должны говорить, прослушиваются, отслеживаются и тд. Ради тебя одного и таарища Барбуляки? Они пришли и хотят мира, поскорее забыть всё то, что пережили.
Настанет время, скажу. А пока, сорри.
Война эта не однозначная. Тварям нужна картинка, вот и палят по зданиям, рынкам, домам (это может быть любая сторона, третья, четвёртая), а пока здесь сидим и обсуждаем правдоподобность события, в другом месте гибнут ребята по разным причинам. Тебе же на них чихать? Они просто не попадают в сводки и ютуб.
Хотя да, многие из них, возможно, заслужили этой участи, так как не все там человеки. Ой как много таких, сколько там наживились на чужом горе. Жизненный бумеранг всегда возвращается, да не всегда в руки.

В твоих округах рядом проходят похороны погибших, живут инвалиды, получившие увечья на всю жизнь, есть друзья у которых погибли их лучшие друзья, коллеги, чьих родственники там участвовали? А у меня много таких накопилось за эти года.
У истины есть много граней правды, мы рассматриваем одну из сотен таких, возможно уже устаревшую, которой бы не мешало сделать апгрейд.

+2

212

Я в вк спрашиваю, тут обратно не вижу, нормальных, человеческих, документальных фактов. Все только на словах, бла-бла-бла, у меня знакомые и тд. Фактов ноль.
Очередная истерия как в 2014 году, все тот же шаблон.

+1

213

Деревенский, и под каждым "бла-бла" ещё, как минимум 3 таких же "бла-бла" с "+".

Такое количество "очевидцев", а фактов ноль.

0

214

Семьянин, "не мечите бисер перед свиньями", такие придурки ужаленные бредом горожанина в количестве трёх на всю сеть(и все на данном форуме - не странно?) изредка появляются тут на форуме и опять двадцать пять "Вы мне докажите, а я поржу, поприкалываюсь без доказательств". Помнишь был один чёрт мне с Дмитром заявил сходу "Это фотошоп", а сам не знает как посмотреть метаданные (экзиф) фото, и что сказал он "Я ошибся, облалажался" ? Нет, просто исчез. Дуремар кажется его ник был.

+5

215

Знахарь, не совсем потерянный член форума. Если бы цель у появляющихся иногда здесь троллей была разобраться они бы пошли по моим старым сообщениям и того же Dmitro и посмотрели не СМИ-шные фото и видео. Был тут до Дебальцевского котла Новичек или Новичок из Дебалы, так человек ни тразу не державший в руках перфоратор сказал, что дырки не от снарядов, а от перфа. Доказывать что сажа чёрная, а снег белый тем кто просто дуркует если не верят в их бредни? Сам видишь осколки вылетели из квартиры - о чём разговаривать с такими... Всё бросить и специально бегать снимать ещё фото, чтобы какой то фигляр откровенно и безнаказанно глумился?

Отредактировано Flint (04.02.2017 14:09:20)

+5

216

#p100803,Знахарь написал(а):

Ничесе крышу расхиряфигачили:
Это этот дом (общага) по ходу и есть:

Ни кто, не чего, не расфигачивал,
Планомерно подготовленный фуфел

Мотель Кадры с дрона 03022017
https://m.youtube.com/watch?v=KPFxpesMvtE
Интерсно, какая "Точка У" так аккуратно сняла жестяную кровлю, причём, только с одной стороны крыши :)
соседнее здание не постродало, с работай "Града" даже сравнивать нечего - градины не ложатся прямоугольником.

+

https://s28.postimg.org/6qy7nmei5/Screenshot_2017_02_04_15_18_59_1.jpg

+

https://s23.postimg.org/j1mizuz8r/Screenshot_2017_02_04_15_21_01_1.jpg

Отредактировано Serj (04.02.2017 16:18:30)

0

217

+1

218

#p100905,Serj написал(а):

Ни кто, не чего, не расфигачивал,
Планомерно подготовленный фуфел

Мотель Кадры с дрона 03022017
https://m.youtube.com/watch?v=KPFxpesMvtE
Интерсно, какая "Точка У" так аккуратно сняла жестяную кровлю, причём, только с одной стороны крыши
соседнее здание не постродало, с работай "Града" даже сравнивать нечего - градины не ложатся прямоугольником.

Надо с чем-то сравнивать. Плиз не фуфельные кадры повреждений в сравнении с кадрами демонтажа. Иначе Ваш пост фуфельный, а значит на форуме лишний.

0

219

#p100908,gav написал(а):

Что это?!! Что за буквы там остаются?..

0

220

#p100909,Пастoр Честный написал(а):

Надо с чем-то сравнивать. Плиз не фуфельные кадры повреждений в сравнении с кадрами демонтажа. Иначе Ваш пост фуфельный, а значит на форуме лишний.

В том то и дело, что сравнить даже несчем, на какой вид боеприпаса похожи эти "разрушения"?
Если снаряд залетел в крышу и взорвался изнутри крыши, то почему не вынесло всю кровлю а только одну сторону,если взорвался в середине здания - почему здание целое?
Если применяли боеприпас типа "Град" - почему так кучно лёг прямоугольником.
А так выглядит как обычный демонтаж.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. Часть III