Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд-1

Сообщений 901 страница 920 из 995

901

А с номером-то что случилось?:-) РЧС 99- а дальше?

Свернутый текст

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0112/fc/78506435c57e75057cdb8a522c950efc.jpg

0

902

#p96745,vitalban написал(а):

да и на ныряльшиках не видно пленки от керосина, может не там ныряют. Помнится как то крановой схватил тряпку и протёр стекло кабины, правда на тряпке были брызги от  соляры, там все расплылось и не чего не было видно через стекло.

Кстати да, к теме разлитых 40 тонн керосина как-то тут прохладно отнеслись. А ведь если представить, что реально разлилось 40тонн керосина - то это жопа была бы до марта-апреля! Тут всё воняло бы этим керосином, и пляж и море! У нас тут года два назад мужики при заправке моторки уронили в море(рядом с берегом) канистру с бензином - пока вылавливали, литров 10 вылилось, дык этот участок пляжа неделю вонял! Хотя я их предупреждал - не ставьте пол-лодки на берег, а другую половину на море, волна подкинет и улетите нафиг, поленились всю лодку на сушу вытащить!

#p96749,Gibson написал(а):

А с номером-то что случилось?

Банально - сдвижная дверь - полномера на стенке осталось. ;)

+1

903

#p96763,Суровый Скептик написал(а):

Кстати да, к теме разлитых 40 тонн керосина как-то тут прохладно отнеслись. А ведь если представить, что реально разлилось 40тонн керосина - то это жопа была бы до марта-апреля!

Да- где загродительные БОННЫ- где пожирающие микробы, или хоть одна чистилка от разлива? o.O

0

904

#p96773,vitalban написал(а):

Да- где загродительные БОННЫ- где пожирающие микробы, или хоть одна чистилка от разлива?

Похоже постановщик "шпектакля" про боновые заграждения вообще не слыхал, а то хоть немного бы, но притащили бы их и сымитировали бы "бурную деятельность по очистке поверхности моря".

0

905

Может кто то осилит разобраться с ЭКЗИФАМИ, одна рука снимала, разница в часах на экзифах странная, фотки по 4 и 5 метров(большие) для скачивания.
Разница в  кадр- разное время создания и изменения, в 8-05 утра еще там светловато, на 20-44 как то еще не темно. :canthearyou:

Могз сломал- смотрел этим сервисом http://fotoforensics.com/ и этим http://www.imgonline.com.ua/exif-info.php

ГЛАВНОЕ не ни каких следов керосина в 39 тонн и масляных пятен :flag:

http://images.vfl.ru/ii/1484244873/2ae4eb4e/15646868_s.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1484244874/c1026f97/15646870_s.jpg

Отредактировано vitalban (12.01.2017 22:04:13)

0

906

#p96782,vitalban написал(а):

ГЛАВНОЕ не ни каких следов керосина в 39 тонн и масляных пятен

Керосин и масляные мятна на месте не стоят  по словам  вертолетчиков производившие осмотр района  ГСМ сносило  в сторону Лазаревское

0

907

#p96791,ВЕЖЛИВЫЙ написал(а):

ГСМ сносило  в сторону Лазаревское

Это к Суровому Скептику наверное, начерпают вёдер халявного топлива.

0

908

#p96797,vitalban написал(а):

Это к Суровому Скептику наверное, начерпают вёдер халявного топлива.

Я уж на эту тему отписывался - не доплыл до нас сей керосин, видать чайки выпили!  :D Даже до Лоо не доплыл!

+2

909

#p96803,Суровый Скептик написал(а):

Я уж на эту тему отписывался - не доплыл до нас сей керосин, видать чайки выпили!

По идее, чайки/медузки/крабики/медузки, должны выглядеть как завёрнутые в упаковочную плёнку СТРЕЧ http://images.vfl.ru/ii/1484253564/f0253f51/15649384_s.jpg
. У нас один чудик из Липецкой области, постирал х/б в керосине с ТЗ-22(летом в автопарке), долго сохло у него- недосохло, потом попал в санбат с ожогами/раздражениями, но не  смертельно. Думаю, что чайки должны хотя б ходить по берегу и чесаться. :crazy:

Отредактировано vitalban (12.01.2017 23:39:58)

0

910

#p96807,vitalban написал(а):

Думаю, что чайки должны хотя б ходить по берегу и чесаться.

Тут наверное особые чайки(медузы-крабики) - эмчээсные! Керосиноустойчивые!
Кстати, знакомый есть в Хосте, тоже никаких запахов от моря унюхать не смог, хотя старается прогулки к морю делать, невзирая на перенесённый инсульт. Он уверяет, что вроде тогда что-то слышал, мол что-то взорвалось над морем(наверное просто мусорщики на помойке, под окнами, бак уронили), что с утра только и не приснится!  :crazyfun:

0

911

#p96813,Суровый Скептик написал(а):

эмчээсные! Керосиноустойчивые!

Все медикаменты склевали наверное, может и обкололи их заранее, прям из под воды, ведь 3500 тыщ спасателей, у каждого по две руки, 7 тыщ чаек наверное не наберётся там.

http://images.vfl.ru/ii/1483218914/8041bb02/15511657_s.jpg

Отредактировано vitalban (13.01.2017 00:26:53)

0

912

#p96807,vitalban написал(а):

..... один чудик из Липецкой области, постирал х/б в керосине с ТЗ-22..... долго сохло у него- недосохло, потом попал в санбат с ожогами/раздражениями.....

Вот только не надо из авиакеросина(ТС-1,ТС-2, РТ) -- делать такие ужасы. Я десять лет проработал в аэропорту. Смывается такой керосин , с любых деталей - даже обычной водой.
Одежду сто раз стирали в керосине, только потом конечно надо промыть было одежду(с порошком или мылом) , а кто этому дятлу мешал? Мы полоскали в пенообразователе. Весь персонал так стирал...
Для тех , кто не понимает -- авикеросин, это только слово от "керосин"(это т.н. обезвоженный керосин).
На самом деле это ближе к уайтспириту, по свойствам.
Было на моей памяти, один раз -- как вылилось сколь-то тонн керосина прямо в речку. Магистраль керосинопровода проходила над рекой. Ночью , при перекачке керосина -- грузовик задом заехал в трубу, труба треснула чуток, а давление керосина большое. Оператор насоса , от линии порыва -- за несколько км.
Нибуя там катастрофического , с речкой, не произошло. Тем более зимой это было....

Отредактировано kudrik (13.01.2017 01:05:19)

+1

913

#p96827,горожанин написал(а):

Нормальный процесс. Всегда так...
Но и тросик, и сдиры краски, и царапины меркнут перед отломанной деталью, которая на берегу еще была.
Так что все тросики - только в подтверждение.

Антон признай уже что ошибся - не рассмотрел а то не знаешь как уже выкрутиться,держи марку.я тебя прекрасно услышал и не надо каждый раз благодарить ,лучше смотри внимательно и не делай поспешных выводов.

+1

914

тоже вижу разные тросики, но по поводу отломанной детали в этом возможно что-то есть..

0

915

#p96829,kudrik написал(а):

Смывается такой керосин , с любых деталей - даже обычной водой.

Ну это как бы никто не оспаривает, просто интересно, а куда он с поверхности моря так бесследно смылся? Всё-таки не тонна и не две, а ажн почти 40тонн(39)! Ну хоть немножко должно было же пахнуть? Моментально испариться он не мог -  в тот день было около +7+8, ветра не было, шторма тоже, сгонных ветров тем более, весь мусор, брошенный на расстоянии до 10-20км от берега в районе Адлера-Хосты, обязательно принесёт к нам в Лазаревский район.

#p96829,kudrik написал(а):

Нибуя там катастрофического , с речкой, не произошло.

И рыбу тут же ловили, и берега ничем не пахли? Дюже стремительная речка была, горная?

Отредактировано Суровый Скептик (13.01.2017 01:33:59)

-1

916

#p96834,ВЕЖЛИВЫЙ написал(а):

Антон признай уже что ошибся - не рассмотрел а то не знаешь как уже выкрутиться,держи марку.я тебя прекрасно услышал и не надо каждый раз благодарить ,лучше смотри внимательно и не делай поспешных выводов.

Я ничего вменяемого не услышал и не увидел даже и про тросик - такие вещи на пальцах не рассказывают, а показывают наглядно.
Про остальное - сдир краски, царапины, отломанную деталь -  нет попыток даже на пальцах чего-нибудь опровергать.

Вы как нибудь выкручивайтесь. С помощью наглядных визуальных фактов.

0

917

#p96839,Суровый Скептик написал(а):

1..... интересно, а куда он с поверхности моря так бесследно смылся? ....

2...И рыбу тут же ловили, и берега ничем не пахли? Дюже стремительная речка была, горная?

1...Говоря словами, всем известного : "Его унесло" (с)

2.. Я же сказал зимой дело было. Речка обычная, пригородная, равнина  р. Ингулец.
Я же не сказал, что это прекрасно, что разлилось. Но никакой "экологической катастрофы" не было.

Ещё раз говорю -- вонизма от авиакеросина намного меньше, чем от бензина. Он прозрачный , как дист. вода. Жиры в нём отсутствуют, я же говорю -- что-то типа уайтспирита.

З.Ы. сильно много чести обсуждению проблемы разлива топлива. Да и разлива, может, никакого и не было.
Мы всё равно ничего объективно не выясним, про топливо. Время уже ушло.....
Я лично бросаю обсуждать вопрос керосина...

-1

918

горожанин, а с какой целью под утиль налили воды? Понятно, что надо показать, что вода натекла из частей самолета. Но смысл это имитировать, если их потом вывезли в море и окунули? Ведь не предполагалось, что эти фото попадут в сеть. Откуда там вода на площадке? Осадков вроде не было в те дни.

Не могу понять, это какой-то оптический эффект? Стойка, когда ее извлекали из воды имела металлический блеск, на всех остальных фотографиях она матовая.

Почему такая разница?

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1484252285/d01ca163/15649085.jpg

Отредактировано Gibson (13.01.2017 03:56:01)

0

919

#p96852,Gibson написал(а):

горожанин, а с какой целью под утиль налили воды? Понятно, что надо показать, что вода натекла из частей самолета. Но смысл это имитировать, если их потом вывезли в море и окунули? Ведь не предполагалось, что эти фото попадут в сеть. Откуда там вода на площадке? Осадков вроде не было в те дни. Не могу понять, это какой-то оптический эффект? Стойка, когда ее извлекали из воды имела металлический блеск, на всех остальных фотографиях она матовая.

По  архиву погоды в Адлере  дождь шел 25 декабря, до этого - с 7 по 21 декабря ежедневно, круглыми сутками и с перерывами.

0

920

Горожанин понятно, спасибо.

0