Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд-1

Сообщений 881 страница 900 из 995

881

#p96262,Местная написал(а):

Скрытый текст:

    Вам нужно набрать еще 99991 сообщений для просмотра этого текста.

А что такое секретное в этом тексте?

0

882

#p96272,горожанин написал(а):

Про изуродованный средний палец помолчим.
Такое же уродство на фото "с сестрой Эммой Штуко" https://cs540102.vk.me/c626920/v6269209 … X-1RKQ.jpg  выдает одну руку мастера фотошопанья. Неважный мастер. Цех, оторвите ему руки и переставьте в надлежащее месте, они у него из задницы растут.

еще можно понять логику склейки фигур как мотив фотошопанья, но певице пришлепывать не ее руку??? логика в чем? абсурд опять начался. и с сестрой также.
кисть у чешки большая, как и размер ступни видимо. а на пальце аксессуар из такой же ткани - там вроде и кольцо, на чем он держится темнеет на фаланге

#p96273,горожанин написал(а):

За такой наши уважаемые оппоненты сожрут с дерьмом, и  потащат по дурнету, будут мекать и бекать вроде друга orkansa : вот, мол, разоблачатели , понтов через край, а у самих только это и есть...

так и есть: я уже даже ввязываться не хочу, вы с барбуляком объясните зачем фотошоперу менять рисунок платья? складки это. и акцентироваться на этом...
посмотри на правый нижний угол платья, который на штанину заходит. вот там есть артефакты.

кушать вас никто не будет с какашками, не переживай :O не рефлексируй и повежливей будь - люди к тебе и потянутся

ремешок вообще не в тему, я их на штанах могу и три раза за неделю поменять разные. он же екарнабабай не пришит к платью навечно.

Отредактировано Kzin (10.01.2017 11:23:09)

+1

883

#p95970,Барбуляк написал(а):

Судя по неугасимой дружбе с партпросвещением импортозамещением, будет развиваться тема развития отечественной авиации. Поэтому варианты будут другие... )))

Вот вам развитие отечественной авиации
http://images.vfl.ru/ii/1483933418/0d5697cd/15591214_s.jpg
  фото отсюда
Это Кавминводы, 411завод, где у этих тушек переборка идет, как на СТО, из двух одну собирают.
Интересно, в их минводский аэропорт ничего не прилетало в день "падения в море"?

Отредактировано l2 (10.01.2017 10:47:14)

0

884

#p96278,Kzin написал(а):

еще можно понять логику склейки фигур как мотив фотошопанья, но певице пришлепывать не ее руку??? логика в чем? абсурд опять начался. и с сестрой также.
кисть у чешки большая, как и размер ступни видимо. а на пальце аксессуар из такой же ткани - там вроде и кольцо, на чем он держится темнеет на фаланге

так и есть: я уже даже ввязываться не хочу, вы с барбуляком объясните зачем фотошоперу менять рисунок платья? складки это. и акцентироваться на этом...
посмотри на правый нижний угол платья, который на штанину заходит. вот там есть артефакты.

кушать вас никто не будет с какашками, не переживай :O не рефлексируй и повежливей будь - люди к тебе и потянутся

ремешок вообще не в тему, я их на штанах могу и три раза за неделю поменять разные. он же екарнабабай не пришит к платью навечно.

Отредактировано Kzin (Сегодня 14:23:09)

При чем тут певица??  Палец изуродован у Штуко.
При чем тут Барбуляк?
При чем тут твои штаны?

Объяснить я не могу, за каким фотошопер рисунок поменял.

Придумываете дурь какую-то...

0

885

#p96325,горожанин написал(а):

Придумываете дурь какую-то...

то-то и оно...

0

886

"Также в ходе осмотра прибрежной территории санатория был обнаружен фрагмент кости длиной 10–15 сантиметров",

Я тут на берегу регулярно разные кости нахожу, и поболее размером, один раз рог коровий нашёл, ну и дельфиньи скелеты попадаются - очень похожи на детские.

0

887

#p96339,Суровый Скептик написал(а):

"Также в ходе осмотра прибрежной территории санатория был обнаружен фрагмент кости длиной 10–15 сантиметров",

Я тут на берегу регулярно разные кости нахожу, и поболее размером, один раз рог коровий нашёл, ну и дельфиньи скелеты попадаются - очень похожи на детские.

Самое интересное, что по утверждениям нашли кресло.Ожидаем фото.И я так понимаю вы где то неподалеку?Нет возможности как то проверить эту информацию?Что-то же у Вас в городе об-этом рассказывают?

0

888

#p96341,Muscarin написал(а):

И я так понимаю вы где то неподалеку?

Увы, длина Сочи около 146км вдоль берега(ну и до 50км вглубь), от меня примерно 70-80км ежели по серпантину ехать на авто, или по морю, по прямой, километров 50. Лишний раз тащиться туда, нет никакого удовольствия, учитывая что у меня в машине обогрев салона накрылся, и вообще какие-то проблемы с охлаждением движка, то ли помпа накрылась, то ли забито внутри всё (когда радиатор тёк, заливал эту фигню для устранения течи), так что на Мамайке машина у меня банально кипит.

0

889

#p96332,Muscarin написал(а):

По данным издания, найдены вентилятор, кресло, панель и микросхема.

Эксклюзивные фото находок!

Здесь

http://i90.fastpic.ru/big/2017/0110/fc/d11bb8f91ca8f6464a15455eb0d164fc.jpg
http://i90.fastpic.ru/big/2017/0110/1d/94774045b098b963e1afaaf9f4fc7d1d.jpg
http://i90.fastpic.ru/big/2017/0110/28/9706a9ec448f0974c0bd3098a0b5c928.jpg
http://i90.fastpic.ru/big/2017/0110/b9/da5c895262bbb5717dd17cc1642e68b9.jpg

Отредактировано Gibson (10.01.2017 16:32:32)

+3

890

#p96346,Суровый Скептик написал(а):

Увы, длина Сочи около 146км вдоль берега(ну и до 50км вглубь), от меня примерно 70-80км ежели по серпантину ехать на авто, или по морю, по прямой, километров 50. Лишний раз тащиться туда, нет никакого удовольствия, учитывая что у меня в машине обогрев салона накрылся, и вообще какие-то проблемы с охлаждением движка, то ли помпа накрылась, то ли забито внутри всё (когда радиатор тёк, заливал эту фигню для устранения течи), так что на Мамайке машина у меня банально кипит.

Принято.Жаль,конечно.Я так понимаю вы один тут на форуме более менее близко к этому месту.В таком случае будем надеяться что появятся фото или разъяснения.Хотя конечно информации с каждым днём всё меньше и меньше.Интрига,покажут ли кресла.

#p96347,Gibson написал(а):

Эксклюзивные фото находок!

В юморе вам не откажешь.Вы хлеб буквально сейчас у цеха отняли.Что же так?Всю интригу разрушили. :)

Отредактировано Muscarin (10.01.2017 16:20:39)

0

891

#p96349,Muscarin написал(а):

Я так понимаю вы один тут на форуме более менее близко к этому месту.

Тут ещё есть один человек, он поближе к месту "падения" живёт - FRANSEG, но он вроде не совсем фотограф, да и тоже занят наверное - работа-семья...

#p96347,Gibson написал(а):

Эксклюзивные фото находок!

Вот чего-чего, а вентиляторов тут навалом летом в мусоре на берегу попадается - я два больших пропеллера домой припёр, соорудил из мотора от старого магнитофона и ещё от какого-то мотора два вентилятора, один правда таки сгорел, но второй летом достаю из подвала и охлаждаюсь!  :cool:
А так тут в мусоре чего бывает только не находишь - и радиодетали(микросхемы), модем один раз нашёл, разные платы(похоже от какого-то кассового аппарата Самсунг) ну... Ну вообще дофига разного интересного тут попадается!
Вот свежие фотки берегового мусора(вчера сфотал):
http://newphotohost.ru/arhive/12331.jpg
http://newphotohost.ru/arhive/12332.jpg

0

892

Суровый Скептик, я уверен, что это все с самолета!

0

893

Gibson,
Ээт точно! Я удивляюсь, что они там так мало собрали! Я вот с 25-30м пляжа, весной собираю по 8-10 120-ти литровых мешков мусора... А ежели все бутылки и колёса ещё и со дна собрать... тооо...!  :crazyfun:
http://newphotohost.ru/arhive/12334.jpg

0

894

#p96358,Суровый Скептик написал(а):

А ежели все бутылки и колёса ещё и со дна собрать...

Слушай, а ты можешь картинки без этих чудных рамочек вставлять?
У некоторых вообще инет с телефона...

0

895

#p96364,l2 написал(а):

Слушай, а ты можешь картинки без этих чудных рамочек вставлять?

Ну это у меня фотки в основном для фотосайта подготовлены, у него там нет фичи "выбор цвета фона" и превью только квадратные,... Ну фотка-то вроде небольшая - около 300кб, всего 1000пикселей, куда ж ещё мельче-то, совсем ничего не видно будет... я когда на GPRS сидел, вполне нормально загружалось. Да и этот сайт не "фуллсайз" же отображает, который на фотохостинг загружен, всё равно своё превью же показывает, уже весьма уменьшенное?

0

896

Видео с площадки, где идёт выкладка, в конце этой страницы.

Код медиа не вставляется от КП.

С места выкладки о КП

Отредактировано vitalban (10.01.2017 21:35:58)

0

897

#p96341,Muscarin написал(а):

Самое интересное, что по утверждениям нашли кресло.

- Волной вынесло на сушу сильно расплавленный вентилятор, пружины, предположительно от кресел, и часть кости с сухожилием, - рассказали «Комсомольской правде»-Кубань» в санатории «Бургас». Он находится в нескольких метрах от предполагаемого места падения Ту-154. Самолет с солистами хора Александрова, журналистами и волонтерами рухнул в Черное море 25 декабря в 5:27 утра.

После такого текста их надо ликвидировать, как СМИ, навечно. )))

0

898

#p96387,Барбуляк написал(а):

- Волной вынесло на сушу сильно расплавленный вентилятор, пружины, предположительно от кресел, и часть кости с сухожилием, - рассказали «Комсомольской правде»-Кубань» в санатории «Бургас». Он находится в нескольких метрах от предполагаемого места падения Ту-154. Самолет с солистами хора Александрова, журналистами и волонтерами рухнул в Черное море 25 декабря в 5:27 утра.

После такого текста их надо ликвидировать, как СМИ, навечно. )))

Что то мне это напоминает:

Коричневая пуговка.

Коричневая пуговка валялась на дороге.
Никто не замечал ее в коричневой пыли,
Но мимо по дороге прошли босые ноги,
Босые, загорелые протопали, прошли.

Ребята шли гурьбою по солнечной дороге,
Алешка шел последним и больше всех пылил.
Случайно иль нарочно, он сам не знает точно,
На пуговку Алешка ногою наступил.

Он поднял эту пуговку и взял ее с собою,
И вдруг увидел буквы нерусские на ней.
Ребята всей гурьбою к начальнику заставы
Бегут, свернув с дороги, скорей, скорей, скорей!

— Рассказывайте точно, — сказал начальник строго,
И карту перед собою зеленую раскрыл, —
— Среди какой деревни и на какой дороге
На пуговку Алешка ногою наступил?

Четыре дня искали, четыре дня скакали
Бойцы по всем дорогам, забыв еду и сон,
В дороге повстречали чужого незнакомца,
Сурово осмотрели его со всех сторон.

А пуговки-то нету от левого кармана
А сшиты не по-русски короткие штаны,
А в глубине кармана — патроны от нагана
И карта укреплений советской стороны.

Вот так шпион был пойман у самой у границы.
Никто на нашу землю не ступит, не пройдет.
В Алешкиной коллекции та пуговка хранится,
За маленькую пуговку — ему большой почет!

Учитывая количество мусора которое видно на фото от Сурового Скептика,там из мусора не один самолет собрать можно при желании,и не только самолёт.

0

899

#p96386,vitalban написал(а):

Видео с площадки, где идёт выкладка, в конце этой страницы.

Код медиа не вставляется от КП.

С места выкладки о КП

Видео феерическое :-) Они же обещали нарисовать контур самолета и на него выкладывать найденные части :-) Вместо этого разложили по кучкам. Ранние фото через забор не обманули - у них нет ни хвоста, ни кабины, ни единого метра целого, не разрушенного куска фюзеляжа (где кусок длинной 60 метров? :crazyfun: ) И что за придурок режет горелкой движок, с целью какой? Им там мусора мало? :D

Цитата оттуда же, из комсомолки:

Самолет при ударе о водную поверхность и последующим дном Черного моря практически полностью разрушился

:crazyfun: Так "кто на ком стоял"?

Отредактировано Gibson (11.01.2017 03:28:00)

+2

900

По поводу фото с девушкой, аналогично считаю, что это оригинал.
К сожалению нет компьютера под рукой, а с телефона сложно, можно повысить контрастность, плюс разложить на слои rgb.
Как не подбирай кисти, артефакты все равно проявятся, с большой вероятностью. Особенно что касается волос, краев платья и др. полупрозрачных, мелких элементов.

П.с. мизинец вполне нормально выглядит, просто он оттопырен вперед.

0