Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд-1

Сообщений 821 страница 840 из 995

821

#p95873,Барбуляк написал(а):

А у вас есть оригинал фотографии с хлопчиком? Пока я вижу тонну фотошопа. ))) Не желаете показать это место (где хлопчик) в настоящем салоне Ту-154Б-2?

Я не могу с уверенностью сказать на борту какого самолета сделано это фото, но это не Ил-62. Если мне не докажут обратного. Фото иллюминаторов я приводил и это не иллюминаторы Ил-62. Вообще на этом фото (с человеком похожим на Александра Штуко) меня смущает обивка кресла за его спиной (это что, велюр или вообще шерсть?) и отсутствие откидного столика.

Отредактировано Gibson (08.01.2017 16:59:53)

0

822

#p95926,Барбуляк написал(а):

Конечно борт. ))  По поводу RA-85572. Меня сильно смущает отсутствие кресел на изображениях от нашего доблестного МЧС и МО. Явно у них какой-то документальный косяк, иначе они бы давно их нарисовали...

Да кресел нет,да и большей части самого самолёта как бы тоже нет.Вчера специально пересматривал множество роликов с неудачными посадками,в том числе и на воду,видимо сценаристы сделать это забыли,ну не рассыпаются самолёты при ударе о воду на множество крохотных кусочков,даже композитные Айрбасы,а уж Ту-шка и подавно.А в целом,в связи со снижением информационного потока о данном событии можем больше и не увидеть ничего.К слову, расшифровка бортовых самописцев(неважно речевых или параметрических) не один день обычно занимает,особенно если повреждён или долго пробыл в воде,а наши к тому же ещё и старенькие,на них обычно даже маячков нет.( по крайней мере так пишут)В общем скорее всего скоро замнут это событие окончательно,потому как уши торчат отовсюду,расслабился цех перед "праздниками".Думали похоже ,на дурака прокатит,лЮДи за ингридиентами для оливье бегают,не до этого им.

+4

823

#p95910,FRANSEG написал(а):

от себя лично скажу, кораблей было много, но через 3 дня они ушли

Два с половиной года я периодически прошу моего украинского знакомого выслать мне его ЛИЧНЫЕ фотографии на военные темы из Новороссии и с такой же периодичностью он мне пишет, что кругом снайперы. У вас тоже снайперы?

+1

824

#p95930,Muscarin написал(а):

В общем скорее всего скоро замнут это событие окончательно,потому как уши торчат отовсюду

Дык многие уже давно в ожидании очередного фейерверка. Что-то тянут...

#p95929,Gibson написал(а):

Я не могу с уверенностью сказать на борту какого самолета сделано это фото, но это не Ил-62. Если мне не докажут обратного. Фото иллюминаторов я приводил и это не иллюминаторы Ил-62. Вообще на этом фото (с человеком похожим на Александра Штуко) меня смущает обивка кресла за его спиной (это что, велюр или вообще шерсть?) и отсутствие откидного столика.

Можем спросить у Горожанина. Я уверен на 100%, что он скажет - работали малярной кистью вместо пера. ))) Но мне уже не важно, что там просматривается... )))

0

825

#p95902,Dmitry" написал(а):

К берегу прибивать будет, если будет шторм.

Необязательно, прибивать будет к берегу практически всегда, ибо основное направление ветров тут - к берегу, норд-ост и вообще сгонные ветра, штука редкая... В основном все пластиковые бутылочки на пляжах - турецкие, турки в этом плане хорошо устроились - у них берега-пляжи черноморского побережья чистые, хотя мусорят они по полной, но всё приносит к нам :(

#p95931,Барбуляк написал(а):

У вас тоже снайперы?

Вообще-то у нас арестовывают просто при попытке поснимать закат - фотик в сторону моря - попытка съёмки режимного объекта коим является граница Российской Федерации, которая проходит где-то в море. Хорошо у меня удостоверение охранника и почти все погранцы и ходуны-железники знакомые, но один раз таки сцепился с какими-то новичками(не местными вроде), думал сурово подерёмся, хорошо адыг один знакомый проходил, разнял нас.

+1

826

#p95931,Барбуляк написал(а):

Два с половиной года я периодически прошу моего украинского знакомого выслать мне его ЛИЧНЫЕ фотографии на военные темы из Новороссии и с такой же периодичностью он мне пишет, что кругом снайперы. У вас тоже снайперы?

фото не делал т.к. не ставил цель что-то кому то доказывать ими, а мне лично они ни к чему, да и фотки моря без привязки к местности я думаю мало что дадут
чтоб те было спокойней отредактировал предыдущий пост))

Отредактировано FRANSEG (08.01.2017 17:24:49)

0

827

#p95937,FRANSEG написал(а):

фотки моря без привязки

А ГЕОДАННЫЕ? сейчас на всех гаджетах.

0

828

#p95925,Muscarin написал(а):

если RA-85572 улетал с "Чкаловского"( предположим на секундочку) просто обязан быть в базе,а его нет

Так может, он там и стоит? Если по частям не вывезли на других грузовиках.

В смысле на грузовых самолетах, накрыв брезентом при погрузке, предварительно закатив в ангар приблизительно во время заявленного взлета.
Есть же там подходящий ангар, а ночью никаких споттеров нет

Отредактировано l2 (08.01.2017 22:44:31)

0

829

#p95938,vitalban написал(а):

А ГЕОДАННЫЕ? сейчас на всех гаджетах.

На моём Олимпусе есть GPS, но я его всегда отключенным держу, ибо батарейку высасывает за пару часов, тоже самое и в стареньком смартфоне Самсунг - GPS выключен всегда. Не понимаю, зачем в гаджеты ставят этот GPS, когда он снижает автономность устройства в разы???

0

830

#p95939,l2 написал(а):

Так может, он там и стоит? Если по частям не вывезли на других грузовиках.

Что бы его оттуда вывезти,надо что бы он туда как минимум попал,а я сильно не уверен что его ,если и попилили, то на "Чкаловском".На виду он слишком для этого,да и споттеры там бывает ошиваются.Нравится им самолёты фотографировать. :)Так что вряд-ли,а вот то что "Чкаловский" собираются расформировывать,так это наводит на определённые размышления.Теперь говорят у нас там будет Авиационная Дивизия Специального Назначения.Хотя куда уж казалось бы "специальнее" .:)

0

831

#p95936,Суровый Скептик написал(а):

Необязательно, прибивать будет к берегу практически всегда, ибо основное направление ветров тут - к берегу, норд-ост и вообще сгонные ветра, штука редкая... В основном все пластиковые бутылочки на пляжах - турецкие, турки в этом плане хорошо устроились - у них берега-пляжи черноморского побережья чистые, хотя мусорят они по полной, но всё приносит к нам

  С момента крушения  в основном  дует восточное направление.
http://s1.radikali.ru/uploads/2017/1/8/ffdc8951d074dc1194a171ee9fe6b533-full.jpg
 

Вообще-то у нас арестовывают просто при попытке поснимать закат - фотик в сторону моря - попытка съёмки режимного объекта коим является граница Российской Федерации, которая проходит где-то в море.

  Рассмешил))). 
Это фото  с самой западной точки Крыма РФ. Был шторм, сторожевика не было. А когда не так  штормит, то  можно и возле него кататься  и фотать, без фанатизма конечно.  и никто не пристрелит .
http://s1.radikali.ru/uploads/2017/1/8/30a1378902816a27182860bd41e5f8ee-full.jpg
А  в Армянске, так серфстанция находится вообще  в одном здании с погранцами! В 500-1000 метрах от Украины. За фото так же никто не  побил.
https://i.mycdn.me/image?t=3&bid=837587034214&id=837587034214&plc=WEB&tkn=*MK_jUUbWvw-iaGbdUqacwybF5CM

Отредактировано Wind (08.01.2017 18:47:50)

0

832

#p95940,Суровый Скептик написал(а):

снижает автономность устройства в разы

Согласен, но если пофоткать"историю" = можно и все включить, сам на мыльнице, выставил ДАТУ на кадр, чтоб  было сразу видно .

0

833

#p95936,Суровый Скептик написал(а):

Вообще-то у нас арестовывают просто при попытке поснимать закат - фотик в сторону моря - попытка съёмки режимного объекта коим является граница Российской Федерации, которая проходит где-то в море. Хорошо у меня удостоверение охранника и почти все погранцы и ходуны-железники знакомые, но один раз таки сцепился с какими-то новичками(не местными вроде), думал сурово подерёмся, хорошо адыг один знакомый проходил, разнял нас.

А то ж я не в РФ живу и на морях никогда не был. )))

http://funkyimg.com/i/2n9UB.jpg

0

834

#p95912,Gibson написал(а):

Вы какой-то вой сейчас слышите?

Еще не известно на что спишут катастрофу.
Одно дело погодные условия, ошибка пилотов. И другое техническая неисправность в сочетании с конструктивными недостатками.
Минобороны в таком случае будет нести полную ответственность, включая моральную.

0

835

#p95945,Wind написал(а):

С момента крушения  в основном  дует восточное направление.

Это как раз ветер, который всякий мусор к берегу и прибивает, немного "размазывая" в сторону Туапсе.

#p95945,Wind написал(а):

Рассмешил))).

Ха, тоже рассмешил! "Крым, эээт вам не Сочи!" Тут Путин с Медведевым таки ой как часто над морем на своих вертиках летают! В олимпийский год вообще треш творился(именно тогда я с ходунами поцапался, чуть ли не до мордобоя).

#p95945,Wind написал(а):

и никто не пристрелит .

А у нас, не забывай - железка вдоль моря, фоткать закат или только с пляжа, или, где его нет и море под самую железку - только с путей, и вот только собрался фоткать закатик, а к тебе уже двое "ходунов" несутся! У них же почти по всей длине железки - ИК-камеры стоят.

#p95946,vitalban написал(а):

можно и все включить,

Можно конечно, но во первых это так неудобно - надо куда-то лезть там в меню, которое у Олимпуса просто через жопу сделано(за что его и ненавижу, невзирая на неплохую линзу с f2 на ШУ), во вторых после включения оного GPS, фотик "уходит в раздумия" на несколько минут, и уже его хочется просто ё***ть об землю!

0

836

#p95949,Суровый Скептик написал(а):

"Крым, эээт вам не Сочи!"

  И то правда. Куда уж  Крыму до  Сочи  в стратегическом значении для РФ!

Это как раз ветер, который всякий мусор к берегу и прибивает, немного "размазывая" в сторону Туапсе.

Юговосток  и южнее - будет что-то прибивать к берегу. Восточнее чем ЮВ - это всё отжим  и будет относить  в море.

Отредактировано Wind (08.01.2017 19:10:58)

0

837

#p95948,Sergzh написал(а):

Еще не известно на что спишут катастрофу.
Одно дело погодные условия, ошибка пилотов. И другое техническая неисправность в сочетании с конструктивными недостатками.
Минобороны в таком случае будет нести полную ответственность, включая моральную.

Да всем уже плевать. Только теракт может оживить историю с Ту-154.

0

838

#p95951,Wind написал(а):

И то правда. Куда уж  Крыму до  Сочи  в стратегическом значении для РФ!

Это смотря кого (что) охранять. )))

0

839

#p95951,Wind написал(а):

Куда уж  Крыму до  Сочи  в стратегическом значении для РФ!

В Крыму, говорят, даже никто не ставит в известность береговую охрану, выходя в море на лодке, у нас же даже на одноместной резиновой - можно попасть на хороший штраф, не позвонив "береговикам" перед выходом в море. Раньше(до 2006г) я в ластах отплывал на несколько км в море(точно не скажу сколько, не измерял, но по времени - отплывал от берега в 11:00 и возвращался в 16:30-17:00. Теперь же меня гоняют уже в 500м от берега - лафа кончилась!!!  :dontknow:

0

840

#p95951,Wind написал(а):

Восточнее чем ЮВ - это всё отжим  и будет относить  в море.

"Благодаря" горам - любой ветер кроме сгонного, - всё прибивает к берегу, было бы иначе - я б не трахался бы с уборкой мусора на своём пляжике - "весь мусор в гости к нам!" :( Единственно конечно, ближе к Абхазии это не так заметно, но у нас в Лазаревском районе, с мусором просто беда! :(
Единственно - дров для шашлыка практически всегда навалом!
http://newphotohost.ru/arhive/12318.jpg

0