Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд-1

Сообщений 741 страница 760 из 995

741

Новичек, да я что-то не разберусь, сильно ли отличается авиационный керосин, от того что хоз-маге продают? А так хорошая мысля возникла - а надо таки купить керосиновую лампу и несколько бутылок керосина к ней, а то в нашем окраинном районе Сочи электричество пропадает регулярно, светодиодных фонариков конечно навалом куплено, но керосиновая лампа как-то и уютнее и немного греет(у нас отопление тут же выключается - котельная на одном кабеле с домом).

0

742

#p95568,Суровый Скептик написал(а):

Новичек, да я что-то не разберусь, сильно ли отличается авиационный керосин, от того что хоз-маге продают?

Авиакеросин  чище, от него  у тебя будет стекло лампы  трескаться. Для лампы бери тот, что в хозмаге.

#p95568,Суровый Скептик написал(а):

но керосиновая лампа как-то и уютнее и немного греет

Да, Скептик! От нее тепло,   уют идет ...  как то обнимает. :)  И ... керосиновая лампа не любит одиночества,  ей коллектив нужен :)
Нисколько не преувеличиваю, попробуй пару вечеров, потом во флуде отпишешься.
ПС
И никогда не заливай под горловину резервуар лампы! Опасно! Перед заправкой лампы,  дай остыть бачку!

Отредактировано Новичек (06.01.2017 16:00:35)

0

743

#p95571,Новичек написал(а):

Для лампы бери тот, что в хозмаге.

Ну это само собой, где ж я тут авиационный-то достану? :)

#p95571,Новичек написал(а):

И никогда не заливай под горловину резервуар лампы!

Ээт я ещё с детства помню!

#p95571,Новичек написал(а):

ей коллектив нужен

Вот тут ей конечно не повезло - весь "коллектив" - я да кот! :)

0

744

#p95575,Суровый Скептик написал(а):

Вот тут ей конечно не повезло - весь "коллектив" - я да кот!

Мда, скучновато вам вдвоем  с лодырем будет :nope:  Соседи,  друзья-товарищи подойдут, веселей станет:)  Увидишь.

+1

745

#p95521,Dmitry" написал(а):

Спасатель рассказал, как удалось найти второй черный ящик

Вольный перевод

Нам удалось поднять один из самописцев (второй ушел, редиска).
Мы вместе с командой подняли один из двух ЧЯ, в котором находится или самописец или еще какой писец, чтобы срочно доставить его в Москву, чтобы специалисты, определили, что это за писец.
Скажите, как удалось выйти на него? Расскажите, как вам удалось поймать такого хитрого зверя?
Нам помог выследить его боевой подводный робот, манипулятор помог, а водолазы загоняли, а как только он из воды показался, тут-то его и... на точку...
И ведь какой хитрый - спрятался именно в том районе, где искали предположительно...  :)

Отредактировано l2 (06.01.2017 17:37:54)

0

746

#p95568,Суровый Скептик написал(а):

а то в нашем окраинном районе Сочи

0

747

#p95596,fire написал(а):

Красота ведь :)

- А железяку у меня возьмет "беспалый".
...
- Я сказал - "беспалый"!

0

748

#p95599,Снегирь написал(а):

Как же это, а "Известия" уверяли, что не найти невозможно. Правда, они обещали только "чёрные ящики", но а почему не видят остальное (риторический вопрос)?

Да-да... Меня особенно интересуют пассажирские кресла...

0

749

#p95609,Барбуляк написал(а):

... Меня особенно интересуют пассажирские кресла...

Пассажирские кресла -- это "нехорошая и неудобная" улика.

При реальном падении самолёта -- это гарантированное глубокое внедрение фрагментов кожи/крови человека, в оббивку кресла и в привязной ремень. А все кресла с клеймом-номером.....

Отредактировано kudrik (06.01.2017 20:11:43)

+4

750

#p95609,Барбуляк написал(а):

Меня особенно интересуют пассажирские кресла...

Какую ценность для  следствия  имеют  кресла?   чтобы  задействовать водолазов в из  поисках  и подъеме?    Механизмы  лайнера куда предпочтительнее, не?

-2

751

#p95612,Zahar написал(а):

Какую ценность для  следствия  имеют  кресла?

Кресла, они на самом деле бесценны, на свалке самолетов вы ни одного хорошего пассажирского кресла не найдете :D

+3

752

#p95612,Zahar написал(а):

:: Сообщение от : Барбуляк ::

    Меня особенно интересуют пассажирские кресла...

Какую ценность для  следствия  имеют  кресла?   чтобы  задействовать водолазов в из  поисках  и подъеме?    Механизмы  лайнера куда предпочтительнее, не?

Последними авиакомпаниями, эксплуатировавшими самолёты Ту-154Б-2 в России являлись а/к Кавминводыавиа (до сентября 2011 года), Оренбургские авиалинии (до декабря 2011 года) и Когалымавиа (в январе 2011 года). С 2012 года Ту-154Б-2 эксплуатируются только в качестве транспортных самолётов ВВС и МВД.

Я думаю что из транспортных бортов стандартные кресла убираются...

Отредактировано Барбуляк (06.01.2017 20:20:37)

0

753

#p95614,Gibson написал(а):

свалке самолетов

А  у вас  уже есть  все доказательства на руках   о  применении  чего то там со свалки?

-3

754

#p95448,gav написал(а):

Походу МЧС делает закупки на АЛИ Экспрес, для зарядки мобилок своим сотрудникам.
Может и палаточники продают.

Noodle Flat wire Data Charger V8 Micro USB charging Cable For Samsung S6 s5 S4 S3 HTC Xiaomi Huawei.
http://images.vfl.ru/ii/1483723250/52619225/15565794.jpg

+1

755

#p95617,Zahar написал(а):

А  у вас  уже есть  все доказательства на руках   о  применении  чего то там со свалки?

Вы сначала покажите кресла и потом сразу поговорим про свалки. )))

0

756

#p95621,Барбуляк написал(а):

Вы сначала покажите кресла

Напишите в МЧС  по Краснодарскому краю.  Покажите мол мне кресла, я без них кушать не могу, волноваюсь.

-1

757

#p95617,Zahar написал(а):

А  у вас  уже есть  все доказательства на руках   о  применении  чего то там со свалки?

Друже. В теме показано более чем дополна предметов со свалки, начиная еще с этого, выуженного 26 декабря. Без демагогии и голословия берешь любой и доказываешь, что это летало еще вчера.
А без этого твои мнения - просто флуд. Не засоряй им основную тему.

http://images.vfl.ru/ii/1483726601/e62c3a95/15566484.jpg

+1

758

#p95625,Барбуляк написал(а):

А чё мне волноваться - туфту видно за километр. ))) Вот смотрите как два специалиста не услышали вопрос бывшей стюардессы про жилеты. А отсутствие жилетов в салоне очень хорошо укладывается в мою версию про отсутствие пассажирских кресел. ))

Я вам рекомендую пошептать наверх насчет кресел (пусть парочку нарисуют), а то скандал назревает небольшой... )))

В Ростове  можно купить по 100 рублей. .
Можешь им посоветовать...
http://images.vfl.ru/ii/1483726987/665d0764/15566564_s.jpg

Отредактировано l2 (06.01.2017 21:23:41)

+1

759

#p95625,Барбуляк написал(а):

Я вам рекомендую пошептать наверх

Сверху говорят Наполеону  больше не наливать.

-1

760

#p95628,Zahar написал(а):

Сверху говорят Наполеону  больше не наливать.

Я думаю, что им сейчас не до советов (кому и что наливать), так как попали они в шахматную вилку. )))

0