Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд-1

Сообщений 641 страница 660 из 995

641

#p94871,opushka написал(а):

По мне, так абсурд как раз ехать на натуру/поднимать пятую точку, чтобы поснимать оболдуев в лодках/, когда можно в тепле и сухе фотожопом слепить))

Ну так всё равно же задницу подняли, чтобы позировать в лодочках. Уж станцевать несколько номеров с реквизитом не проблема при таких раскладах. Поэтому поддерживаю критику идеи про фотошоп даже обглоданных ласт.

0

642

#p94534,Барбуляк написал(а):

Фантасты просто решили, что уже вышли на достаточно высокий уровень показа реальности и решили замахнуться на "Вильяма нашего..."  Как видим - пока с Шекспиром они не справляются. ))) (2017-01-02 02:28:10)

И еще немного о том же, история ET961/ET-AIZ, три тупорылых бухих эфиопа с мусорными пакетами на головах угоняющих самолет в Австралию. Неудачное приводнение, удар двигателем о подводную скалу, люди с пляжа спасющие людей с борта. Даже если это все лажа, это человеческая  история. В ней есть все, тупость, героизм, надежда, Сила. У мрази же  только мясо и кишки.

0

643

#p94931,maestro написал(а):

Таки сами обещали

Обещать-еще не жениться, говорят)) Проводится операция прикрытия исхода. Есть такое понятие в военной тактике-эксфильтрация. Для выявления параллелей рекомендую найти и прочесть "Эксфильтрация шифровальщика Андропова".

0

644

#p94948,Logic написал(а):

Ну так всё равно же задницу подняли, чтобы позировать в лодочках. Уж станцевать несколько номеров с реквизитом не проблема при таких раскладах. Поэтому поддерживаю критику идеи про фотошоп даже обглоданных ласт.

Это вы правильно мыслите, а то не дай бог кто-нибудь еще попытается пешком за неделю пройти от грабовской птицефабрики до села Грабово )))

0

645

#p94942,Барбуляк написал(а):

А зачем тогда два года войны рисовали и заваливали Боинг?

Повод повозить гуманитарку и навесить санкции, не?

0

646

#p94954,opushka написал(а):

Повод повозить гуманитарку и навесить санкции, не?

Я про то, как Юрий Васильевич их легко спалил. )))

0

647

#p94927,Николай Филатов написал(а):

Какая разница где он находится? По умолчанию время UTC. Это время которое отображается для просматривающего статью. Не важно какие у вас настройки, статья будет создана по времени UTC, но другой пользователь увидит время создания либо UTC (по умолчанию) либо в своем часовом поясе (если установил его в настройках).

Почему я вам должен верить, если время создания (редактирования и т.п.) в UTC выглядит вот так: This page was last revised at 05:41, 25 December 2016 (UTC)

Отредактировано Барбуляк (03.01.2017 22:11:29)

0

648

некоторые события прошедшие на одной неделе в декабре 2016-го
http://images.vfl.ru/ii/1483486493/3ba98a77/15535836.jpg
20 декабря - крушение самолёта Boeing 727-2J0F Aerosucre Flight 4544 в Колумбии Другие лётные инциденты, из шести членов экипажа выжил один человек - Diego Armando Vargas
статья про крушение на википедии https://en.wikipedia.org/wiki/Aerosucre_Flight_4544
статья с выжившим на колумбийском сайте http://www.elheraldo.co/sucre/en-video- … cre-313286

23 декабря - скончалась Весна Вулович Sole Survivor, та самая стюардесса которой повезло остаться единственной в живых при свободном падении без парашюта с высоты более 10 км
25 декабря - крушение Ту-154Б-2 RA-85572

на одной неделе такие события! какова вероятность поочерёдного наступления таких событий остаться выжившим, смерть когда-то выжившей, крушение в Сочи на одной неделе? роковая случайность?  :dontknow:

Отредактировано Vladislaw (04.01.2017 02:39:48)

+1

649

И все таки я не пойму одного ребята. Если все это постановки, Грабово, Синай, Ростов, Сочи, ведь должна быть куча свидетелей реквизиторов-постановщиков из числа простых смертных дядек Кузьмичей. Ну, они явно бы после третьей стали бы распростронять инфу, пошли бы слухи, разговоры...Т.е. много утечки информации. Ибо надо же быть конченым кретином чтобы не видеть очевидного типа как в Ростове, где ничего нет...

Посторонних Кузьмичей не пускают на эти мероприятия - раскладки, завозы, паления бутафории. Местных свидетелей - там, где они есть - играют актеры цеха.

0

650

вопрос - ЗАЧЕМ они это делают?

#p94894,Барбуляк написал(а):
Теодор Гамаюмов написал(а):

Без ответа остается один вопрос - ЗАЧЕМ они это делают?

Этот вопрос как раз самый простой.
1. Война в Украине: - Дальнейшее повышение рейтинга; - Зарабатывание санкций для приподнятия очень родной экономики; Объяснение почему надо крепиться.
2. "Сбитый" Боинг: - Санкций явно не хватило...; - Укрепление веры в очень серьезную войну на Донбассе.
3. Мероприятия в Сирии: Дальнейшее повышение рейтинга; Обмен костюма Карабаса-Барабаса, на костюм Доктора Айболита; Объяснение почему надо крепиться.
4. Убийство посла и катастрофа Ту-154: - Сидите дома и про всё забудьте (специалисты могут развить тему более тоньше) ))
5.
6.
7.
...

Ответ как то не прижился.Про боинг все забыли, на Ту 154 народ не летает.Посол, ну это же не туристов постреляли. Кто из простых людей думает о санкциях? Война на Украине и рейтинг?

Отредактировано Теодор Гамаюмов (04.01.2017 07:20:05)

0

651

в Грабово - самолет "упал" в поле , Синай - самолет "упал" в пустыне , Ростов - самолет "упал" в аэропорту, Сочи - самолет "упал" в море. Где будет следующий спектакль? Какие варианты остаются у цеха, так чтобы никто не выжил?   самолет "упал" в лесу и все сгорело. самолеты "столкнулись в воздухе" все сгорело, самолет "упал" на льдину и все замерзли.самолет "исчез" без следа и свидетели это видели.
ЕСТЬ ВАРИАНТЫ?

Отредактировано Теодор Гамаюмов (04.01.2017 08:26:49)

0

652

#p94969,Барбуляк написал(а):

Почему я вам должен верить, если время создания (редактирования и т.п.) в UTC выглядит вот так: This page was last revised at 05:41, 25 December 2016 (UTC)

По тому что это как минимум логично.
Хотя можете не верить, а проверить:
1. регимся на Вики.
2. меняем часовой пояс.
3. создаем статью.
4. дальше смотрим на время создания будучи авторизованным и не авторизованным.
В итоге: Не авторизованный пользователь увидит время UTC. Авторизованный увидит время UTC (если ничего не менял) или местное время если указал это в настройках.

0

653

Железобенноный аргумент, в граните нужно отлить эту статью RG.

http://images.vfl.ru/ii/1483508704/abc57ea8/15536633.jpg

статья от RG

Отредактировано vitalban (04.01.2017 08:57:21)

+1

654

#p95020,Теодор Гамаюмов написал(а):

ЕСТЬ ВАРИАНТЫ?

Всё используется. Тайга - серовский Ан-2; тундра - "крушение на Ямале"; джунгли - недавнее бразильское "крушение" и "крушение Суперджета под Джакартой"; горы - "альпийское крушение аэрбаса ", "алтайский Ми-8"...

0

655

#p95015,Теодор Гамаюмов написал(а):

Ответ как то не прижился.Про боинг все забыли, на Ту 154 народ не летает.Посол, ну это же не туристов постреляли. Кто из простых людей думает о санкциях? Война на Украине и рейтинг?

Про Боинг... Мавр сделал свое дело...
На 154-х народ не летает (на них никто не летает, кроме министра обороны) - это вы правильно заметили. Но каждая "жуткая авиакатастрофа" отшибает желание летать как минимум на пару месяцев... Новый год, Новый год - нахрена вам перелет?
Посол... Посол это маленько другая тема - забудем пока...
Война на Украине и рейтинг? (с кем приходится работать...). Я вам и так упрощаю всё на два порядка. Люди годами работают над сценариями. )))

Отредактировано Барбуляк (04.01.2017 09:39:52)

0

656

#p95030,горожанин написал(а):
Теодор Гамаюмов написал(а):

ЕСТЬ ВАРИАНТЫ?

Всё используется. Тайга - серовский Ан-2; тундра - "крушение на Ямале"; джунгли - недавнее бразильское "крушение" и "крушение Суперджета под Джакартой"; горы - "альпийское крушение аэрбаса ", "алтайский Ми-8"...

Тогда остается: самолет "упал" на льдину и все замерзли.Самолет "исчез, растворился в воздухе без следа, но с неба упал "черный ящик" и хвост с номером" и свидетели это видели.

0

657

#p95039,Теодор Гамаюмов написал(а):

Тогда остается: самолет "упал" на льдину и все замерзли.Самолет "исчез, растворился в воздухе без следа, но с неба упал "черный ящик" и хвост с номером" и свидетели это видели.

Исключается для постановщиков только одно: падение в людном месте у всех на виду в светлое время суток.

0

658

#p95024,vitalban написал(а):

Железобенноный аргумент, в граните нужно отлить эту статью RG.

статья от RG

Интересен вот этот абзац из указанной статьи:"Кроме того, сейчас идут переговоры с банками, чтобы они закрыли (простили) кредиты, которые были у тех, кто находился на борту Ту-154. Сбербанк уже заявил об этом, отметил Соколов, добавив, что страховые выплаты будут осуществляться и в новогодние каникулы в отделениях банков в Москве."  Простить кредиты не ПОГИБШИМ в авиакатастрофе, а тем, кто НАХОДИЛСЯ на борту Ту-154, это две большие разницы.Наверно что-то знает этот Соколов.

0

659

#p95042,Теодор Гамаюмов написал(а):

Кроме того, сейчас идут переговоры с банками, чтобы они закрыли (простили) кредиты, которые были у тех, кто находился на борту Ту-154.

говорят, Титаник затопили тоже из-за кредитов и страховых премий.

А ведь класс - пропало 90 чел.
Сейчас на каждого можно выписать задним числом кредит и "простить".
Это сколько же денег можно отмыть?!..

+1

660

#p95040,горожанин написал(а):

Исключается для постановщиков только одно: падение в людном месте у всех на виду в светлое время суток.

Что было:  в Грабово - самолет "упал" в поле , Синай - самолет "упал" в пустыне , Ростов - самолет "упал" в аэропорту, Сочи - самолет "упал" в море, серовский Ан-2 "упал" в тайге;  крушение на Ямале, самолет "упал" в тундре; самолет "упал" в джунгли - недавнее бразильское "крушение" и "крушение Суперджета под Джакартой"; самолет "упал" в горы - "альпийское крушение аэрбаса ", "алтайский Ми-8". на Тайване самолет "упал" в реку.
Итак, поле, пустыня, аэропорт, тайга, тундра, джунгли, горы, море, река.
Выбор у "цеха" не велик, склоняюсь, что следующее "падение" на севере в полярную ночь, а из ВИПов кто-нибудь из путешественников.

Отредактировано Теодор Гамаюмов (04.01.2017 12:17:46)

0