Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд-1

Сообщений 461 страница 480 из 995

461

#p94415,Sergzh написал(а):

Я же потерял интерес к технической стороне

Да я в общем-то тоже, так, по инерции что-то ещё пытаюсь понять, но понимать практически нечего , анализировать эту тупую, ляп-тяп постановку - пустое дело. :(

#p94415,Sergzh написал(а):

Что от нас скрывают, а это явно что-то очень... страшное, невыносимое, невыгодное для властей

А вот это да, вопрос-вопросище! От чего хотят отвлечь, что прикрыть? Скоропостижный вывод вояк из Сирии? Дык вроде и так могли бы выводить, без этого дешёвого авиа-балагвна...

0

462

#p94400,vitalban написал(а):

Страная деталька промелькнула уже второй раз и в плохом качестве, что это за чёрный ящик?

Какой-нить ресивер пневматики, вот он крупно.
http://funkyimg.com/i/2mRRp.jpg

+1

463

#p94421,Суровый Скептик написал(а):

А вот в схему я что-то не въехал - гуманитарий-с! С 2009го написано летал, а в чем там фишка-то?

Так выше везде написана конкретная дата, а тут суровый 2009 год и всё. )))

+1

464

Барбуляк,
Аааа! Фу блин, туплю! Единственно понял, что я не на нем с  Читы в Москву возвращался.

0

465

#p94427,Суровый Скептик написал(а):

Аааа! Фу блин, туплю! Единственно понял, что я не на нем с  Читы в Москву возвращался.

Да ладно? Как вас угораздило? Больше никогда на нем не летайте - на всякий случай...

0

466

#p94428,Барбуляк написал(а):

Как вас угораздило?

Дык бывший же фотокорреспондент! Нас в 2000ом минобороны возило на объединение ЗабВО и СибВО, классная командировка была! Много всего разного пофоткать удалось, жаль правда тогда цыфры не было, только плёнка, которая фиговая по качеству и сканировать надо.... :(

0

467

#p94429,Суровый Скептик написал(а):

Дык бывший же фотокорреспондент! Нас в 2000ом минобороны возило на объединение ЗабВО и СибВО, классная командировка была! Много всего разного пофоткать удалось, жаль правда тогда цыфры не было, только плёнка, которая фиговая по качеству и сканировать надо.... :(

На нем летали в 2000? Тогда всё-таки может пахнет море керосином? ))

Отредактировано Барбуляк (31.12.2016 23:10:16)

0

468

#p94430,Барбуляк написал(а):

На нем летали в 2000?

Помню только что на Ту154, ужасно раздолбанный был, Москва нас не принимала по метеусловиям, торчали несколько часов в Новосибирске, потом в салон вышел пилот и сказал, что у них расчётное время кончается, и или летим, или сидим сутки с чем-то в Новосибирске, тут встал какой-то в дюпель бухой генерал и зарычал матом "какой нах... сидим - летим, я приказываю! У меня в багажнике центнер икры, если испортится всех нах... расстреляю!" ну что натерпеться пришлось при посадке в Чкаловском это отдельная песня! Думал крылья отвалятся - самолёт махал ими как птица крыльями! Ветрище был, хорошо что ветер был не боковой а встречный, а то нафиг перевернулись бы!
С Наступающим Новым Годом! :-)

0

469

Я нашел причину авиакатастрофы. У "ту" левое крыло было кривое и на взлете он зацепился им за край полосы.

http://funkyimg.com/i/2mS7o.jpg

кто погнул крыло?

Отредактировано Барбуляк (31.12.2016 23:47:12)

0

470

это вакцина для водолаза ныряльщика или что это в руках.

http://images.vfl.ru/ii/1483218914/8041bb02/15511657.jpg

RG

0

471

#p94440,vitalban написал(а):

это вакцина для водолаза ныряльщика или что это в руках.

Всё что угодно, так как это фотошоп по всему "фото". )))

0

472

#p94440,vitalban написал(а):

это вакцина для водолаза ныряльщика или что это в руках.

Наверное что-то от доктора Лизы?

0

473

#p94442,Суровый Скептик написал(а):

Наверное что-то от доктора Лизы?

Возможно брал пробу воды на дне, на наличие керосина, 35-39 тонн на поверхности не обнаружено, илистое дно впитало и течения могли снести всё в сторону Абхазии.

Отредактировано vitalban (01.01.2017 01:03:33)

+1

474

#p94441,Барбуляк написал(а):
vitalban написал(а):

это вакцина для водолаза ныряльщика или что это в руках.

Всё что угодно, так как это фотошоп по всему "фото". )))

Если считаешь, что это фотошоп, то сказал бы что это могло изображать по задумке фотошопера или оператора.
Похоже на шприц, но какой то игрушечный или наоборот, какой то нанопродвинутый.

0

475

#p94444,l2 написал(а):

или наоборот, какой то нанопродвинутый.

Справа судя по всему возвращающая шток пружина. Гугл выдавал различные обратные клапана, шприцы с флюсом, термопастой... Но ничего подобного.

0

476

#p94440,vitalban написал(а):

это вакцина для водолаза ныряльщика или что это в руках.
RG

Из похожих шприцов нашла только шприцы с инъекцией для онко-больных.

http://ic.pics.livejournal.com/pinotagee/70956098/1654/1654_600.jpg

+4

477

#p94451,aleksandra написал(а):

Из похожих шприцов нашла только шприцы с инъекцией для онко-больных.

Да какая разница, для кого? Важен образ.
Со шмотками у них нынче напряженка, багажа вообще никакого, но хоть чего-нибудь, намеком, надо давать. Это скорей всего "доктора Лизу" обозначили, она ж там типа гуманитарный груз в сирийский госпиталь везла.

0

478

#p94235,Dmitry" написал(а):

москвичи на московских резиновых лодках ? так в Сочи не МЧС работает, а сброд какой-то. Следи за фотографиями КП.
То моряки, то водолазы, то полувоенные, то гражданские в адидасах или на прогулочных яхтах.
А этот , смотри 4:18 - https://www.1tv.ru/news/issue/2016-12-28/21:00#5 стесняшка какой, стыдобушка, честь офицера заморал, тоже наверное МЧСовец ?

лично привозил водолазов спасателей и оборудование из Севастополя так что не удивляйтесь что работают спецы из разных городов

0

479

#p94457,ROMANOFF написал(а):

лично привозил водолазов спасателей и оборудование из Севастополя так что не удивляйтесь что работают спецы из разных городов

И в Домодедово у него тоже водолазы, домодедовская группа водолазов ?
Спецы которые воздух в баллоне от кислорода отличить не могут ? 
там в репортажа Акинченко артисты а не спецы

0

480

#p94342,горожанин написал(а):

Товарищ, не знаю звания. Сколько надо дипломов и корочек специалиста, чтобы отличить лысые стертые покрышки, которые мне тут "спецы-авиаторы" показывают, от непользованной нулевой? Нисколько, эта очевидная вещь видна и ребенку.

на фото представленных здесь обычные авиационные шины которые установленные были на самолет в разное время, замена авиашин происходит по стиранию контрольных меток,по появлению определенного количества кордов и порезов(длинна площадь глубина)

0