Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд-1

Сообщений 261 страница 280 из 995

261

#p93791,Gibson написал(а):

Они там совсем уже заврались? ... Ну что за цирк?

Может НГ уже начали справлять, с утра чокнулись чайком а дальше само понеслось.
Периодически захожу на РБК там свежие версии как пулемета, теперь:

Минобороны сообщило о внештатной ситуации на борту Ту-154 перед падением
Расшифровка переговоров экипажа Ту-154 показала, что на борту имела место внештатная ситуация. Однако пока следователи не пришли к выводу, что именно привело к катастрофе. Версия теракта на борту по-прежнему не снята
Как сообщил на пресс-конференции в Москве начальник службы безопасности полетов авиации Вооруженных сил России Сергей Байнетов, анализ одной фразы командира экипажа разбившегося под Сочи Ту-154 говорит «о начале особой ситуации». «Больше пока она ничего не говорит», — заявил он.

http://www.rbc.ru/society/29/12/2016/58 … ac2b74f99d

0

262

иксперды зажигают https://www.youtube.com/watch?v=QXjyt6o4VIw

0

263

А вот интересно, почему фантасты не уточнили с какой даты залетал "утопший" лайнер в 2009 году? Что им помешало? 

картинки перестали вставляться

0

264

0

265

#p93696,Gibson написал(а):

Вопрос по часикам остается открытым. Каково их назначение? В состав какого комплекса они входят? На многих Ту-154м в кабине они есть, в этом месте. У меня сомнения, что это система "свой-чужой".

Часовой "блок 55М" предназначен для измерения текущего времени в часах и минутах и коммутации электрических цепей в соответствии с заданной временной программой в авиационной технике. Часы устанавливались на один из блоков системы опознавания "6201" (свой-чужой) и предназначались для автоматического переключения кодов опознавания самолётного радиолокационного запросчика-ответчика. Имеют встроенный блок переключателей и, в отличие от обычных часов, 24х-часовой циферблат, для исключения двойного срабатывания в сутки. Шкалы и стрелки покрыты светомассой ВРЕМЕННОГО(!) действия (к радиоактивности не имеет никакого отношения), которая обладает эффектом остаточного свечения в темноте после облучения обычным светом, или яркое свечение в темноте под действием ультрафиолетового облучения арматуры АРУФОШ, применяемой для подсветки приборов самолётных кабин. Красная стрелка предназначена для установки времени срабатывания контактной группы. Так-же происходит автоматическое срабатывание в 24.00. Система "6201" стояла на всех самолетах и вертолетах МО СССР(РФ). Скорее всего и сейчас стоит. Прибор выпускается Челябинским часовым заводом.

Отсюда

0

266

Фанера ставит меня в тупик. Ну посмотрите на форму кабины. Она же округлая. Кто в здравом уме будет обшивать ее фанерой? Она же будет находиться под постоянной нагрузкой на излом, рано или поздно должна треснуть.

Отредактировано Gibson (29.12.2016 14:58:52)

0

267

у вас фотка лучше все думал куда тот угол крепится, на этом фото не видно
http://images.vfl.ru/ii/1483011984/9acb7a0a/15491642_s.jpg
вот тут этот огрызок должен быть, но там всё ровно :dontknow:
http://images.vfl.ru/ii/1483012258/8a5469f7/15491693_m.jpg

0

268

раньше да, из автобусов перед въездом на азс пасажиров выгоняли, а щас - всем по-барабану

0

269

#p93805,капрал написал(а):

раньше да, из автобусов перед въездом на азс пасажиров выгоняли, а щас - всем по-барабану

Это зря, а вдруг они потом бомбу водиле принесут?

0

270

#p93792,Барбуляк написал(а):

А вы чётко идите по сценарию, Gibson. Такое ощущение, что сами и писали, нет? ))

Плохой сценарий у них, я бы написал лучше :crazyfun:

0

271

#p93784,fire написал(а):

у тебя есть возможность просто прогуляться по берегу с фотоаппаратом по ближе к движухе?

Увы нет, я работаю сторожем, сутками, без выходных, освободюсь только после НГ, но когда дадут зарплату - неизвестно, а я от Адлера в 70-80км живу, и потому съездить туда мне пока не светит.... :(

Отредактировано Суровый Скептик (29.12.2016 15:00:26)

0

272

#p93803,Gibson написал(а):

Фанера ставит меня в тупик. Ну посмотрите на форму кабины. Она же округлая. Кто в здравом уме будет обшивать ее фанерой? Она же будет находиться под постоянной нагрузкой на излом, рано или поздно должна треснуть.

Ну если говорить по правде то фанера тонкая и нормально гнется. Я не знаю обшивают фанерой ту-154 или нет, но такую форму легче всего придать по направляющим, как раз фанерой. Это если из простого строительства взять опыт. Первые самолеты же из дерева были и ничего летали )))

0

273

0

274

Использование горючего материала в самолётостроении.

Отделка салона в самолете ТУ-154М 85057

Информационные агентства передают, что министр обороны России Сергей Кужугетович Шойгу получит в свое распоряжение новый самолет Ту-154М, выпущенный самарским заводом "Авиакор". Борт заменит собой устаревший Ту-154 в авиапарке ведомства.

http://images.vfl.ru/ii/1483017080/573e30f3/15492391.jpg
Отделка ту 154 деревом

0

275

Хм. Оказывается существует такая штука как авиационная фанера.
Применение:
в судостроении;
в конструировании коллекционных моделей самолетов (авиамоделизм);
для изготовления макет-проектов зданий;
для интерьерных решений;
для изготовления музыкальных инструментов;
:crazyfun:

И я выяснил где в кабине Ту-154 есть фанера. Оказалось на... полу.
На потолке , хоть убейте, ее нет...

Отредактировано Gibson (29.12.2016 16:53:01)

+3

276

0

277

Расшифровка бортового самописца самолета Минобороны Ту-154, упавшего в Черное море, позволила воссоздать картину авиакатастрофы. Об этом во вторник, 27 декабря, сообщает Life.

На графическом макете видно, что во время набора высоты хвостовая часть лайнера резко пошла вниз. При этом борт накренился влево, после чего рухнул в море.

Ссылка

https://icdn.lenta.ru/images/2016/12/28/01/20161228011246101/pic_71f07df52d0653555c3dfe1db4b5d3af.jpg

0

278

#p93793,Gibson написал(а):

Во! Началось! А мы все ждали когда же.

Военные допустили версию теракта путем механического воздействия на Ту-154

Но я думаю, что до Нового года нам ничего не скажут. Дадут спокойно попраздновать. А потом все расскажут и с новыми силами, как говорится, "в бой"

Так и Жириновский не ясновидец, а рупор. И не важно в какой форме он это подаёт, с какого бока заворачивает. И неспроста СМИ в этот раз "палятся", как никогда, не стесняясь - я думаю, что и это специально и продуманно. Кааааак выдадут нам версию официальную и наказание неожиданное по своей жёсткости...чтобы остановить хоть как-то недоверие народа к верхам, а тем продвинуть ужесточение по СМИ (показательно).

флудфлудфлуд

Кстати, Политфорумс.нет получил чёрную метку, тема http://www.politforums.net/other/1482778652.html

+1

279

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая подчеркнула, что карикатура французского сатирического журнала Charlie Hebdo на трагедию с российским Ту-154 находится вне человеческой морали и вне закона.

Художественное исполнение мерзости не отменяет, а усиливает суть того, что это прямое, осмысленное поощрение терроризма", – цитирует Ирину Яровую РИА "Новости"

Ссылка
Интересная оговорка.

Отредактировано Sergzh (29.12.2016 17:13:19)

+2

280

А что это значит?

#p93753,Forest написал(а):

Скрытый текст:

    Вам нужно набрать еще 99808 сообщений для просмотра этого текста.

+1