Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд-1

Сообщений 201 страница 220 из 995

201

#p93650,gav написал(а):

Спасибо дорогой, теперь вес страницы увеличился до 15мб. Два обновления страницы и пиз*ец дневному лимиту трафика мобильного. Зачем встраивать фото в страницу и давать ссылку? Одной ссылки на полный размер недостаточно? Сейчас Горожанин и подобные процитируют несколько раз твое сообщение, стрелочки дорисуют и усё, кина не будет, электричество кончилось.(с)

Йидрит мандрит, тему-то читайте !!  Я эту фотку в приличном качестве  двумя страницами раньше превьюшкой дал  :canthearyou:
СОЧИ Ту-154Б-2 RA-85572

0

202

походу там разборка на дне идёт полным ходом

Фотка с майл ру

http://images.vfl.ru/ii/1482958563/ba04aca4/15486601.jpg

+2

203

#p93653,горожанин написал(а):

Йидрит мандрит, тему-то читайте !!  Я эту фотку в приличном качестве  еще двумя страницами раньше превьюшкой дал  :canthearyou:
СОЧИ Ту-154Б-2 RA-85572

Так и не к тебе же вопросы.)) Уже задрало сидеть на 128кбит скорости и мля страницы по 15 метров весят. Ну дал ссылку на оригинал и всё, нахера полный размер встраивать?
Антон, закрой спойлером или удали ту фотку из сообщения Виталбана, 3,8 метра весом. с мобильников совсем нереально сидеть.

+1

204

#p93650,gav написал(а):

Спасибо дорогой, теперь вес страницы увеличился до 15мб.

Не в курсах был.

0

205

#p93656,gav написал(а):

Антон, закрой спойлером или удали ту фотку из сообщения Виталбана, 3,8 метра весом. с мобильников совсем нереально сидеть.

Сделал.

vitalban, ставь такие фотки мелкими превьюшками, или в спойлер прячь.

0

206

#p93660,горожанин написал(а):

Сделал.

был в " танке"- не знал про трафик на мобилке- сори

0

207

Жирик сомневается, его пытаются заболтать  4.39

+3

208

#p93681,Dmitry" написал(а):

вот такое примерно : https://www.youtube.com/watch?v=N9Zj4-t1Wbo ?

:D  :rofl:  :D

0

209

#p93681,Dmitry" написал(а):

и что там интересного в 34-15 ?

На 25.11 ,разговор про взрыв,типо,в районе предполагаемого взрыва.

0

210

#p93683,Alex написал(а):

На 25.11 ,разговор про взрыв,типо,в районе предполагаемого взрыва.

25 ноября ?
когда уже научитесь - 25:11

+1

211

#p93627,Sergzh написал(а):

На фрагменты тела могут разобраться только в случае мощного взрыва, либо! падения с большой высоты.
Это если они погибли в самолете.

То есть ты хочешь сказать, что для того, чтобы завалить самолёт, на его борту должна разорваться атомная бомба ?
Законы физики мне подсказывают, что :
Любая мина, которую смогут пронести на борт, и любая ракета ПВО, которая попадёт в самолёт, не сможет ничего сделать с телами пассажиров. Как бы красиво это не показывали в голливудских фильмах и как бы это себе не представляли фантазёры в своих головах, с телами ничего не произойдёт кроме смерти. Ну может паре пассажиров оторвёт ноги, но не более.

0

212

#p93691,Belensgauzen написал(а):

горожанин, за что удалили мое сообщение?Что вы  в нем нашли не информативного?

Понятия не имею, что за информация, которую я удалил.
Много сообщений таскал из основной темы в "эзотерику" и "флуд", заодно удалял какие-то посты, отредактированные самими авторами до точки, то есть пустые. Если ты сам не редактировал, оставив точку, то не знаю, кто тебя удалял.

Напиши свою информацию, если ценная, еще раз, только ставь в нужную тему, а не как это сообщение, которого в основной теме быть не должно.

-1

213

#p93564,Maxim написал(а):

"Крушение ТУ-154 "Новогодний концерт". Прямой Эфир на ИнформДобро. Выпуск №5 от 28.12.2016"
Прямой эфир:

тяжело слушать
https://coub.com/view/lcsrf
[video2=640|380]//coub.com/embed/lcsrf?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

0

214

Вопрос по часикам остается открытым. Каково их назначение? В состав какого комплекса они входят? На многих Ту-154м в кабине они есть, в этом месте. У меня сомнения, что это система "свой-чужой".

#p93681,Dmitry" написал(а):

и что там интересного в 34-15 ? вот такое примерно : https://www.youtube.com/watch?v=N9Zj4-t1Wbo ?
пояснения давай, не гоняй по ссылкам
   
ссылку нормально давай, не на евасми, а на саму запись 34:13 - https://www.youtube.com/watch?v=g69j23aqmU0

А что за взрыв на 25:11 он там полагает, поисковик этот? "на месте предполагаемого взрыва".

P.S. Не понял, они уже третий самописец нашли или это второй? Если третий, то это означает что нашли весь самолет. Потому что один под кабиной, другой в центральной части фюзеляжа, третий в хвосте. В чем проблема? Поднимайте все. У вас же 100-тонный кран там.

Отредактировано Gibson (29.12.2016 03:32:13)

0

215

на момент трагедии Ту 154 практически ровно 3 месяца , как российская авиация, то ли случайно, то ли целенаправленно , разбомбила 30 офицеров Моссада и Цру в Сирии. А как известно Моссад таких вещей не прощает, и рано или поздно достанет. Как, например, мусульмане Индонезии построили для своих собратьев в Палестине больницу, через 2 недели ИГИЛ ( ISIS- Israeli Secret Intelligence Services) взял на себя ответственность за террористические взрывы в Индонезии.

Недавно Путин и Эрдоган договаривались давить ИГИЛ в Сирии до последнего, а после убийства нашего после и взрыва на самолете несколько дней назад, сегодня по РТ сообщили, что Путин и Эрдоган договорились прекратить военные действия в Сирии

наверное просто совпадение

0

216

#p93691,Belensgauzen написал(а):

горожанин, за что удалили мое сообщение?Что вы  в нем нашли не информативного?

Я удалил в 22:03. Тоже понятия не имею за что.
Ты ерунду наверное какую-нибудь написал о которой жалеть не стоит или наплевал на правила форума.
То есть она даже для флуда была непотребна, а то бы я просто перенёс и всё.

0

217

#p93697,staysane71 написал(а):

на момент трагедии Ту 154 практически ровно 3 месяца , как российская авиация, то ли случайно, то ли целенаправленно , разбомбила 30 офицеров Моссада и Цру в Сирии. А как известно Моссад таких вещей не прощает, и рано или поздно достанет. Как, например, мусульмане Индонезии построили для своих собратьев в Палестине больницу, через 2 недели ИГИЛ ( ISIS- Israeli Secret Intelligence Services) взял на себя ответственность за террористические взрывы в Индонезии.

Недавно Путин и Эрдоган договаривались давить ИГИЛ в Сирии до последнего, а после убийства нашего после и взрыва на самолете несколько дней назад, сегодня по РТ сообщили, что Путин и Эрдоган договорились прекратить военные действия в Сирии

наверное просто совпадение

Примерно такие же совпадения есть в фильме Брат-2. Это просто спектакль.
При настоящей мести были бы настоящие обломки и настоящие трупы, а не кинокомедия.

0

218

#p93594,Барбуляк написал(а):

Часы делались на заводе еще в СССР, Gibson, а не на коленке и номерули обязаны быть на всех экземплярах, так как они дублируются в бумажных паспортах на изделие. Так как номерули на "наших" часах нет, А ЭТО НЕВОЗМОЖНО, то это означает, что представленная жуликами фотография полностью изготовлена в фотошопе.

Ну тащи свой фотошоп, пропускай через фильтры, ща проверим есть тут номер или нет:-) А жулики видео тоже подделали? Нам же тут цеховой оператор часы как минимум в двух ракурсах показал в сюжете для Вестей.

http://s19.radikal.ru/i192/1012/52/82ac90e665f0.jpg

Бонус

http://s003.radikal.ru/i201/1012/eb/6a822950ce36.jpg

Вот что интересно, возле цифр 9 и 15 есть "окошки". В окошке возле 9 полоса (это индикация чего?), а возле 15 в окошке бывают цифры 1 или 2. Полагаю это означает "сутки". Индикатор того, что часы надо заводить. Ведь их механическая заводка рассчитана на 2-е суток. Если полностью видишь двоечку, то часы надо заводить (часы которые я привел вышел просто встали, так как у них кончился завод). Как я это понимаю. На наших же часах - положение между 1 и 2. То есть сами по себе они остановиться не могли. Заводки еще на сутки хватит. Так почему же стоят? (видимо по причине трещины на стекле (фото 2), которая была на часах при подъеме из воды, а потом куда-то мистически исчезла :-))

http://images.vfl.ru/ii/1482942215/5c9e8fb3/15484043.jpg

Отредактировано Gibson (29.12.2016 08:08:51)

0

219

Альтернативная история самолета Ту-154?
Народ уже прикалывается. А что делать если глумятся?
Ну, хорошо, я лох педальный в авиации ни дать в зубы ногой. НО. Есть же летчики. Есть ремонтники.
ГДЕ ОНИ?
Люди ломают головы над событиями 2000 лет давности. А тут случилось ВЧЕРА и такая наглая ЛОЖЬ, что просто диву даешься. "доктор Лиза"

0

220

0