Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Ту-154 в Сочи » Пассаж.родств.музык.Ч.1.


Пассаж.родств.музык.Ч.1.

Сообщений 101 страница 120 из 975

101

#p93184,франческа написал(а):

Из списка погибших МК
Ее ВК  https://vk.com/id16760249
По этому id ранее числилась совсем другая барышня, некая Надежда Ногтикова из Житомира.
Вчера делала скрин и ждала полного списка погибших. сейчас страница кеша выглялит уже вот так... Интересно, они успели все странички ВК выправить...

То, что они доделывают аккаунты на ходу, говорит о том, что не было времени на подготовку, это не готовилось несколько месяцев, а случилось что-то и пришлось срочно организовать "акцию прикрытия".
Ничего не слышно было в последнее время о пожарах в районе генеральских дач или военного санатория, где уже начались корпоративы?

Вот например, типа такого, как было год назад, под елочку 2015  В Ессентуках горит санаторий ФСБ
Это как бы неподалеку, и с другой стороны, достаточно в стороне, чтобы не давать повод связать одно с другим.

Сейчас площадь пожара составляет две тысячи квадратных метров.
В центральном корпусе санатория «Ессентуки», принадлежащем ФСБ РФ, произошло возгорание. Площадь пожара составляет две тысячи квадратных метров.
Возгорание началось с кровли, на которой был размещён рекламный щит. По предварительной причине, короткое замыкание на вывеске привело к пожару.

По предварительным данным, в результате ЧП никто не пострадал. Из корпуса эвакуировано 93 человека.

Цифра 93 настораживает.

Отредактировано l2 (27.12.2016 22:53:29)

+2

102

#p93224,smartguy написал(а):

С ней прокололись еще и с именем. Ранее на ее id была говорящая фамилия Ногтикова на странице о ногтях.

Раньше это когда? На странице есть фотографии, датированные 2012м годом. У Ногтиковой крайнией фото - 14го года.  Вот страница Хорошевой на фейсбук, которую она вела, начиная с 2011 года. Думаю, что это реальный человек (и это легко проверить, в том числе по месту её учебы и т.п.)
Вот страница её сестры, тоже танцовщицы, где её друзья выражают ей соболезнования - можете изучить их страницы на предмет фейки ли они или нет.
Страница Дарьи Трофимовой
Запись их коллеги по ансамблю Ильи Бурцева, посвященная своим друзьям с этого рейса. Не смотря на весь скептицизм думаю, что и это настоящий человек, пищущий о своих настоящих знакомых.
Ещё один друг погибшего (Кирилла Ляшенко).
У родственницы  Александра Штуко  на этом видео такое ощущение, что, действительно, настоящие слезы, в отличие от многих других подобных выступлений "родственников". В общем, полагаю, что многие и многие из пропавших людей были вполне себе реальными, а не фейками.

p.s. А  вот похоже, что девушка, которая летела на втором самолете, по-видимому, она также из ансамбля Александрова. Ей принадлежит странное сообщение "Ксения Рассомахина
Я в Москве, я в порядке.. Спасибо за переживания и поддержку...... Мой инстаграм взломан."

Отредактировано Дукалис (27.12.2016 22:11:20)

0

103

#p93200,Lucrecia написал(а):

У Сатаровой Виктории в подписках ЦЕХ

И что? Мой друг работает на заводе в цехе, тоже состоит в группе своего цеха :)

0

104

#p93234,Дукалис написал(а):

Вот страница Хорошевой на фейсбук, которую она вела, начиная с 2011 года.

Да никто не спорит, что есть такая еврейская девушка и есть у нее родственники. Только не факт, что ее фамилия Хорошева, и что она погибла.

0

105

#p93224,smartguy написал(а):

[Люба Хорошева] И я согласен. Это очевидный псевдоним.  Реально этих людей не существует.

Чушь. Я в начале 90-х служил (недолго) с Колей Хорошевым из Балашихи.

нашел  в ОК

http://images.vfl.ru/ii/1482866074/a43a6389/15475532_m.jpg

И Люба Хорошева - Николаевна. И некоторые ее фото (из ВК) чертами лица напоминают мне его...

Убедительная просьба, если кто начнет сравнивать- не тягайте его фото по страницам форума, под спойлер разве.
Я этим заниматься не буду принципиально.

0

106

#p93234,Дукалис написал(а):

Раньше это когда?

Если верить франческе (проверить это уже невозможно, вот  ее сообщение), на том же id, что сейчас у Хорошевой https://vk.com/id16760249 , по данным кэша яндекса была страница под названием "Надежда Ногтикова", с фотографиями ногтей, и последняя (видимая) запись на стене 3 октября текущего, то есть 2016 года.

#p93234,Дукалис написал(а):

У Ногтиковой крайнией фото - 14го года

Откуда это известно? У какой Ногтиковой? Сейчас их в поиске 15 штук находится, большая их часть (если не все - не проверял) - страницы о ногтях.

#p93234,Дукалис написал(а):

У родственницы  Александра Штуко  на этом видео такое ощущение, что, действительно, настоящие слезы, в отличие от многих других подобных выступлений "родственников".

На  это видео  уже ссылался Rover Он обратил внимание, что фрагмент "выступления" обрезается прямо на начавшей рисоваться улыбке, а молодая так вообще не стесняясь смеется и улыбается. Это настоящие слезы? Да и "опытной" в этом деле женщине (в деле эмоциональных манипуляций, чем женщины занимаются всю жизнь) пустить слезу, если надо, ничего не стоит.

0

107

Дукалис, ну раз ты провел такое расследование, то наверняка выяснил каким образом ВКшная страница Хорошевой велась одновременно со страницей  Ногтековой по одному id.
У Ногтековой последняя запись на стене за октябрь.

Отредактировано франческа (27.12.2016 22:31:08)

0

108

#p93248,Бухтияр Ж. написал(а):

Чушь. Я в начале 90-х служил (недолго) с Колей Хорошевым из Балашихи.

Нет сомнений, что фамилия распространенная. Суть совсем не в этом.

0

109

#p93249,smartguy написал(а):

У какой Ногтиковой?

У той самой на которую ссылалась Лукреция. Только у неё первые фото появились в 14м году, а у Хорошевой в 12м о каком одновременном ведении этих аккаунтов может идти речь? Кстати, у меня в кэше яндекса не показывается, что ранее страница принадлежала кому-то ещё. Веб архив дает ссылки кэша только на Хорошеву.

Отредактировано Дукалис (27.12.2016 22:35:43)

0

110

smartguy, смотри - я беру адрес Хорошевой и вот что мне присковик дает сейчас

http://i.yapx.ru/Fjerm.png

Нажимаю и порадаю на страницу Хорошевой.

0

111

#p93256,франческа написал(а):

smartguy, смотри - я беру адрес Хорошевой и вот что мне присковик дает сейчас
Нажимаю и порадаю на страницу Хорошевой.

http://images.vfl.ru/ii/1482867662/84077050/15475710_m.png
Вы вставляете в строку мобильную ссылку, по обычной ссылке выдается именно страница Хорошевой. Но даже если кликнуть на страницу Ногтиковой, то попадаешь именно на страницу Ногтиковой, а не Хорошевой. И с чего Вы взяли, что она еврейка? Из-за фотографии у стены плача? Так там молятся не только иудеи.

Отредактировано Дукалис (27.12.2016 22:47:27)

0

112

#p93256,франческа написал(а):

smartguy, смотри - я беру адрес Хорошевой и вот что мне присковик дает сейчас

То, что поисковик дает сейчас, не позволяет утверждать, что страница "Надежда Ногтикова" имела тот же id, что и страница Хорошевой. Поисковик дает некие ссылки. И по ссылке https://vk.com/m_vk_com_m_vk_com действительно попадаем на "Надежда Ногтикова". (но в поиске в самом vk мне ее найти не удалось)

0

113

#p93259,Дукалис написал(а):

И с чего Вы взяли, что она еврейка?

Я думаю, из метафизического принципа: нет такого слова, которое не могло бы служить еврейской фамилией.

0

114

#p93259,Дукалис написал(а):

Вы вставляете в строку мобильную ссылку, по обычной ссылке выдается именно страница Хорошевой. Но даже если кликнуть на страницу Ногтиковой, то попадаешь именно на страницу Ногтиковой, а не Хорошевой. И с чего Вы взяли, что она еврейка? Из-за фотографии у стены плача? Так там молятся не только иудеи.

И что? Ранее есть скрин кеша с id со страницей Ногтиковой. И будь внимательнее, я ничего про еврейку не говорила.

И если я кликаю на страницу Ногтековой по выделенному полю

http://i.yapx.ru/FjfVm.png

То попадаю на страницу Хорошевой. Чем твое объяснение про мобильную ссылку или не мобильную меняет сей факт?

Хватит юлить и на ходу выдумывать нелепицы, все в скринах, это вы тут никак не оспорите, даже поправляя все на ходу.

Отредактировано франческа (27.12.2016 23:02:16)

0

115

#p93261,smartguy написал(а):

То, что поисковик дает сейчас, не позволяет утверждать, что страница "Надежда Ногтикова" имела тот же id, что и страница Хорошевой. Поисковик дает некие ссылки.

Да что ты говоришь? Поисковик мне уже сутки выдает только такой поиск и странное дело, выдает это только при вбивании этого айди. Например на мой айди он выдавал совсем другую историю. И с учетом того, что вчера кеш выдал страницу Хорошевой как ранее страницу Ногтековой и сутки поисковик повторяет это, то не кажется ли тебе, что писать «дает некие ссылки»  совсем уже рассчет на идиотов?

У них нет больше проколов. Никто не занимался ВКшными страницами до сообщения Dfon  http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=12 … p=7#p92711. Я просто бегло просмотрела и задала ему вопрос - откуда у него инфа, что это те самые пассажиры? Были только списки, по которым искать ВК бесполезно. Но ответа не дождалась и пошла сама искать и имея печальный опыт цеховых трюков с ВК тупо все скринила, на всякий случай.
Сегодня пригодилось. И ведь это единственная страница пассажира с таким проколом, остальные вообще не индексируются, что еще больше убеждает.

Отредактировано франческа (27.12.2016 23:19:32)

-1

116

#p93271,франческа написал(а):

Поисковик мне уже сутки выдает только такой поиск и странное дело, выдает это только при вбивании этого айди.

Мне яндекс на любой id выдает эту Ногтикову первой строчкой, все дело в том, что символический id у нее m_vk_com_m_vk_com , из-за чего при поиске по любой мобильной ссылке в поисковой строке (то есть m.vk.com) она и выскакивает первой.

Отредактировано smartguy (27.12.2016 23:20:11)

0

117

smartguy, айди видишь?

http://i.yapx.ru/Fjf5l.png

Объясняй.

Отредактировано франческа (27.12.2016 23:32:10)

0

118

#p93249,smartguy написал(а):

На  это видео  уже ссылался Rover Он обратил внимание, что фрагмент "выступления" обрезается прямо на начавшей рисоваться улыбке, а молодая так вообще не стесняясь смеется и улыбается. Это настоящие слезы? Да и "опытной" в этом деле женщине (в деле эмоциональных манипуляций, чем женщины занимаются всю жизнь) пустить слезу, если надо, ничего не стоит.

да,что то там есть нелепое...

0

119

#p93276,smartguy написал(а):

Мне яндекс на любой id выдает эту Ногтикову первой строчкой, все дело в том, что символический id у нее m_vk_com_m_vk_com , из-за чего при поиске по любой мобильной ссылке в поисковой строке (то есть m.vk.com) она и выскакивает первой.

Да?

http://i.yapx.ru/Fjgvm.png

Молодцы! http://images.vfl.ru/ii/1431030074/ccad34cd/8669013.gif

0

120

#p93281,франческа написал(а):

smartguy, айди видишь? Объясняй.

Елки-палки. Так просто же все. Попробовал сам (в яндексе выбрал "сохраненная копия") - получил такую же картинку. И мы видим "выделять слова запроса" и далее собственно слова запроса, которые можно выделять или не выделять. Id был словами запроса. Поэтому он в этом поле отображается. Давно не пользовался кэшем яндекса, не помнил уже как он работает.

Блин, во флуд это все разбирательство.

Отредактировано smartguy (27.12.2016 23:38:43)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Ту-154 в Сочи » Пассаж.родств.музык.Ч.1.