Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Ту-154 в Сочи » Пассаж.родств.музык.Ч.1.


Пассаж.родств.музык.Ч.1.

Сообщений 721 страница 740 из 975

721

0

722

#p98187,Gibson написал(а):

Ооо, а медалька-то интересная.

И ещё вопрос вдруг возник у меня:
А что? медали теперь не новые разве вручают? ("Есть особый шик в том, чтобы не следовать моде!..")
Эта медаль Александра - побывала в переделках, по-видимому, потерлась так изрядно...
http://images.vfl.ru/ii/1484866449/6705e0da/15747573.jpg

+2

723

#p98384,горожанин написал(а):

Но как раз эта, "с разрывом",  наиболее близка к подлинной - той, которая используется в факсимиле.

Я же давал ссылку на эту подпись в том письме:
иные не рассматривал.
http://images.vfl.ru/ii/1484866758/d4367f6d/15747606.jpg

Это какая-то "черкулька" из мастерской по фейкам... Никакой не образец.

Добавлю: факсимиле "шойгу" на сайте этой мастерской дано в формате png - чтоб, типа, вставляли кто куда надо (ага, министра попросили на планшете компьютерном...)
Гладенькое такое - ни разу не "выдранное" из доков...
Да и видно, что "рука" дрогнула у здешнего "мастера" - уверенные быстрые "штришки" в подписи Шойгу - ближе к концу "частокола" гульнули не совсем по прямой...
Или гелевая, или тонкий фломастер - росчерк, повторюсь, гладенький, без въевшихся вкраплений бумаги - ясно, местный повторял, но грубая работа, на мой взгляд...

Отредактировано Rax (20.01.2017 04:02:26)

+1

724

#p98387,Rax написал(а):

И ещё вопрос вдруг возник у меня:
А что? медали теперь не новые разве вручают? ("Есть особый шик в том, чтобы не следовать моде!..")
Эта медаль Александра - побывала в переделках, по-видимому, потерлась так изрядно...

#p98387,Rax написал(а):

И ещё вопрос вдруг возник у меня:
А что? медали теперь не новые разве вручают? ("Есть особый шик в том, чтобы не следовать моде!..")
Эта медаль Александра - побывала в переделках, по-видимому, потерлась так изрядно...

медаль Штуко сделана из другого материала, также под "В Сирии" есть кружок (не пойму, что это), а на второй медали такого нет.

0

725

#p98387,Rax написал(а):

Эта медаль Александра - побывала в переделках,

Спасибо Gibson`у, ошибку прячу (но оставляю), правка 20.01.2016 12.43

Эта "медаль Александра" имеет метку фотошопера - кружок под "Сирией".
http://images.vfl.ru/ii/1484871038/3da666f4/15747763_m.jpg

В  военторге такой не находится.

По-видимому, такая же метка, как "Куала-Лумпур, Малайзия" на  экране смартфона у журналиста. Малайзия - это аллюзия на МН-17.

Награждения гражданских лиц
С начала 2016 года практикуются массовые награждения медалью «Участнику военной операции в Сирии» гражданских лиц (артистов, спортсменов, политиков) приезжавших на авиабазу Хмеймим с целью проведения концертов и других мероприятий для поднятия боевого духа российских военнослужащих. Так, 8 февраля 2016 года, медалями были награждены чирлидерши[12] из группы поддержки шоу «Русские богатыри», спортивного мероприятия проводившегося на авиабазе в канун нового года, а 25 марта 2016 года в день работника культуры, медали была удостоена певица Зара[13], несколько раз выезжавшая в зону боевых действий с концертами. Как сказала сама певица, возможность поддержать военных, сражающихся на переднем крае борьбы с терроризмом, стала для неё большой честью[14].

+++

П.С. не факт, что кучу удостоверений медалей "подписывает" лично Министр обороны (пусть и посредством факсимиле).....
http://images.vfl.ru/ii/1484871292/a4ae4c68/15747776_m.jpg

"Медаль Штуко" - новый форумный мем

Отредактировано Бухтияр Ж. (20.01.2017 13:46:16)

+1

726

#p98356,горожанин написал(а):

Давай доказательства, что фото - фейк.

Вот ещё - про медальку.
Вернее, про Удостоверение к ней - а ещё точнее про гербовую печать Министерства Обороны РФ.
Опустим даже, что подобные награды обычно выдаются с печатями от Главного Управления по работе с личным составом ВС РФ (или - по кадрам),
в случае боевых действий - от войсковой части.
Но подписал всё же "министр" - хорошо, пусть будет печать МО РФ, будем посмотреть на неё.

Указ Президента РФ от 16.08.2004 N 1082 (ред. от 07.12.2016) "Вопросы Министерства обороны Российской Федерации"
III. Организация деятельности
13. Минобороны России является юридическим лицом, имеет смету, печати, штампы и бланки с изображением Государственного герба Российской Федерации и со своим наименованием...

И как юрлицо обязано указывать на печати свой ОГРН:

Требования к гербовой печати юрлиц

http://images.vfl.ru/ii/1484871330/9da6e707/15747777.jpg

Вот такой ОГРН у Министерства обороны: 1037700255284
Смотрим, что там "наколдовал" Цех (вернее, его "криворукие" работники):

http://images.vfl.ru/ii/1484871988/7099c1c8/15747799.jpg

Вы поняли? Ну, никак - не выходит там "7-ка" четвертой цифрой, сами ещё раз посмотрите: ничего не сместил - все цифры соответствуют.
Стоит там "3-ка".
Это лопухнулись фотошопники. Потому что - это недопустимо на оригинальной гербовой печати.
Никак недопустимо. И не допускают.
Небрежность - вот как можно охарактеризовать работу цеховиков, понабрали...

Отредактировано Rax (20.01.2017 03:37:07)

+6

727

#p98342,Дримка написал(а):

Я пробила номер, который был указан Штуко А. в группе о футболе: номер реальный, это важно. На аватаре стоит его фото, только совсем другое. И он был онлайн 23.12.2016 года. Как это понимать? Его не стало УЖЕ 23?

Самолет официально разбился в 5:27 25 декабря.

0

728

#p98356,горожанин написал(а):

Даже еще больше озадачу и огорчу:
23 декабря был приказ не №844, а №884.

Давай доказательства, что фото и приказ - фейк. Или не голословь.

Да не меня нужно ловить на ошибках! Горожанин, ну это же просто техническая оплошность, я перепутал две цифры. Неужели никто не понял мою мысль? Вы что на своих работах с делопроизводством не сталкивались? Приказов никогда не писали? Приказ № 884, не может быть издан раньше приказа № 836. Тем более на государственном уровне. Начальник отдела делопроизводства после такого просто увольняется.

Не могло быть такого приказа 23 декабря. Александр Штуко НИКОГДА не был в Сирии. ХОР Александрова НИКОГДА не был в Сирии. Life  утверждает что Ансамбль выступал там два раза - в январе 2016 и 21 ноября 2016. Это вранье. В январе выступала там эстрадная группа "Александров-парк", к хору отношения не имеющая. А 21 ноября Ансамбль песни и пляски Восточного военного округа из Хабаровска, который вообще не имеет никакого отношения к Александровцам. Ансамбль могли наградить медалью посмертно, но никак ни приказом от 23 декабря. Я почти уверен, что эти медали раздавали семьям в Мытищах (надо пересмотреть материалы). Совершенно непонятно зачем Галкиной что-то фотошопить? Ведь она вроде "член семьи", гражданская жена. Должна была быть на похоронах и эту медаль видеть и фотографировать ее сама.

Отредактировано Gibson (20.01.2017 04:20:22)

0

729

#p98406,Gibson написал(а):

Да не меня нужно ловить на ошибках! Горожанин, ну это же просто техническая оплошность, я перепутал две цифры. Неужели никто не понял мою мысль? Вы что на своих работах с делопроизводством не сталкивались? Приказов никогда не писали? Приказ № 884, не может быть издан раньше приказа № 836. Тем более на государственном уровне. Начальник отдела делопроизводства после такого просто увольняется.

Не могло быть такого приказа 23 декабря. Александр Штуко НИКОГДА не был в Сирии. ХОР Александрова НИКОГДА не был в Сирии. Life  утверждает что Ансамбль выступал там два раза - в январе 2016 и 21 ноября 2016. Это вранье. В январе выступала там эстрадная группа "Александров-парк", к хору отношения не имеющая. А 21 ноября Ансамбль песни и пляски Восточного военного округа из Хабаровска, который вообще не имеет никакого отношения к Александровцам. Ансамбль могли наградить медалью посмертно, но никак ни приказом от 23 декабря. Я почти уверен, что эти медали раздавали семьям в Мытищах (надо пересмотреть материалы). Совершенно непонятно зачем Галкиной что-то фотошопить? Ведь она вроде "член семьи", гражданская жена. Должна была быть на похоронах и эту медаль видеть и фотографировать ее сама.

В принципе уже с этого вопиющего косяка с номерами

http://images.vfl.ru/ii/1484875688/b5c351c6/15747937.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1484875774/adcb64a5/15747943.jpg

должно быть ясно, что фейк с "навязавшейся невестой" предназначен для сетевых шариев , которые дружными рядами должны его разоблачить и тем упрочить светлую память "артиста ансамбля им.Александрова А.А.Штуко" для себя и для читающих масс.
Случайными такие косяки не бывают. Только сознательными.

Но допускать разоблачение медийного персонажа "артиста Штуко" дальше этого фейка цех не согласен, и будет биться за все остальные, как герои-панфиловцы под Москвой.

+3

730

#p98373,Rax написал(а):

Gibson в этой теме, на мой взгляд, взялся неформально координировать - давай, тебя послушаем? Выводы и План?

Я ничего не могу координировать в условиях когда модератор может снести во флуд любой не понравившийся ему пост. Меня не воспринимают всерьез, почти не помогают (а ряд форумчан так и вовсе уверены что я цеховик, который тут просто мутит воду). Вместо того, чтобы проверять какие-то факты, приходится массу сил и времени тратить отбивая нападки на реальную, я убежден, семью Штуко. Горожанин старательно игнорирует мой вопрос, который я дважды уже задал ему в лоб - чем объяснить, что якобы "актриса" Нина Штуко зарегистрировалась на одноклассниках 23 мая 2012 и сразу же сделала своими друзьями "актеров" Эмму и "качка" Штуко. Ведь в 2012 году у качка еще не было высшего образования, ни о каком Хоре Александрова не могло быть и речи. Более того, в 2012 году даже никто не мог и представить, что Ансамбль полетит в Сирию. Потому что никакой Сирии еще просто не было. Время упущено, большая часть форума уже просто переключилась на другие темы (можно сказать что ее отвлекли другими событиями). Да и форуме уже все решил, главные лица форума так решили, что Штуко это фейк. Уже не переубедить. Вот выложил Дмитрий отличное видео со Штуко на "Поле Чудес". Все заулюлюкали - ах какой он клоун, актер, бездарь и все такое. А на мой взгляд, это видео просто шикарно ложится на "психологический портрет" Александра Штуко. Ну вот он такой - простоватый, немного глуповатый. Парень "из народа". Такой мог бы и тупые картинки в соцсетях запостить, зарплатной картой на Одноклассниках светануть и даже, возможно, связаться с такой женщиной как Галкина. Мне кажется единственная тайна, которая окружает пребывание Штуко в Ансамбле Александрова состоит в том, что он... просто недостаточно талантлив для этой работы и попал туда по-блату. Возможно связи родителей помогли. Вот и все.

#p98408,горожанин написал(а):

должно быть ясно, что фейк с "навязавшейся невестой" предназначен для сетевых шариев , которые дружными рядами должны его разоблачить и тем упрочить светлую память "артиста ансамбля им.Александрова А.А.Штуко" для себя и для читающих масс.
Случайными такие косяки не бывают. Только сознательными.
Но допускать разоблачение медийного персонажа "артиста Штуко" дальше этого фейка цех не согласен, и будет биться за все остальные, как герои-панфиловцы под Москвой.

Горожанин, когда хоть один шарий эту картинку разоблачит, покажешь мне, ок? Всем уже плевать. Никто тут не будет копаться...

P.S. В данный момент я почти ушел от работы с информацией в соцсетях и того, что публикует СМИ. Использую другое направление, так сказать. Будет что интересное - поделюсь.

Отредактировано Gibson (20.01.2017 04:53:27)

+1

731

#p98410,Gibson написал(а):

Горожанин, когда хоть один шарий эту картинку разоблачит, покажешь мне, ок? Всем уже плевать. Никто тут не будет копаться...

"Метод Шария" - лепить фейки специально для разоблачения. Если тутошние сторонники подлинности "артиста Штуко" бьются до абсурда против всех и любых фактов медийности персонажа, но с удовольствием и энтузиазмом разоблачают один "невестинский" - это и есть "метод Шария".

+1

732

#p98399,Rax написал(а):

Вот ещё - про медальку.

Вот ещё интересное наблюдение:

http://images.vfl.ru/ii/1484877504/acd80c03/15748034.jpg

Самое интересное, что фотки именно обложки Удостоверения для этой награды - в интернете искал-искал и вообще не нашёл.
А, значит, не нашёл её и фотошопер ))
Но, обнаружилось ещё - на видео (ниже) - что стали продавать поддельные медали за Сирию.
Вот, кстати, они как раз новенькие, как я показывал, а правильные - это из другого металла (как у Штуко) - (с 1:55)
(Так что Юлия медальку всё-таки не покупала, а ей сфотошопили. Правильную - чернёную. С клеймом на реверсе, которое вы нашли ранее и обвели маркером).
Но - ах! криворукость - какого цвета обложка не выяснили ))
Вот - на видео (2:45) актёр Маховиков (получивший настоящую награду) чуть приоткрыл обложку - она тёмная!
http://images.vfl.ru/ii/1484878339/ea1aca62/15748088.jpg

Интернет-магазины продают медали Участнику военной операции в Сирии
https://youtu.be/-pjoIAj5pGY

А это, считаю, косяк гораздо более очевидный, чем даже цифры ОГРН...

Отредактировано Rax (20.01.2017 05:23:15)

+1

733

#p98408,горожанин написал(а):

должно быть ясно, что фейк с "навязавшейся невестой" предназначен для сетевых шариев , которые дружными рядами должны его разоблачить и тем упрочить светлую память "артиста ансамбля им.Александрова А.А.Штуко" для себя и для читающих масс.
Случайными такие косяки не бывают. Только сознательными.
Но допускать разоблачение медийного персонажа "артиста Штуко" дальше этого фейка цех не согласен, и будет биться за все остальные, как герои-панфиловцы под Москвой.

И как бы не посвятил я N-ный кусок времени "невесте" - подумав, соглашусь с Горожаниным.
Слишком явные ляпы. Это фикня, что мы их так сложно ищем - фикня. Ляпы совсем "ляпные".
И насмехаться над "криворукостью" (эт я про ся) - теперь выглядит наивно, в свете "поразмыслив".
Ведь это как раз наш косяк, что мы не нашли явную несостыковку с Телеграмм-месенджером...
Явную! И очень раннюю для всей истории - "на заре", считай (здесь, кстати, мы Цеху игру поломали - он думал, что мы сразу найдем!)))
Там всего-то было надо - всмотреться в табло. И мы им - таблом - и щёлкнули как раз... (ещё раз - во Цех неистовствовал, плюясь от переоценки нас!)))
Пришлось Цеху - уже тупо, медаль волочь в Сеть... (с фальшаками разными - 4 уже насчитали как минимум, чуть больше явных-чуть меньше... )
Да, согласен я с Горожаниным - согласен - Цех не настолько "расслаблен", чтоб "по-пионерски" описиться...
А то, я смотрю, тут на форуме уже горны играют победные, марши маршруются - а нашли то, во что чуть носом не тыкнули.

#p98410,Gibson написал(а):

Горожанин, когда хоть один шарий эту картинку разоблачит, покажешь мне, ок?

А ему и не надо самому париться - он форум почитывает. Ему нафика время тратить, он уже убедился, что здесь "зубры" роют, всё почти подчищая.
Да и не хочет он "поперед батьки" - ему ведь надо чтоб побольше масс охватить, он подождёт пока вызреют и наши посетители...
Да-а-а, снова подумал - поломали мы игру цеховикам - с телефоном этим как поздно-то...
Надо, кстати, посмотреть кто вообще идею кинул. Может, от усталости ожидания...
Так вот, "невеста" - очень явный персонаж. Очень, как выходит.
И, что интересно, напрямую её сведения никто не "отражает", не согласовывает со своими - она одна как пень.
И вообще - не из их компании. Отдельно как бы. Но, типа, примазалась.
Так что же Цех хочет - скандала? Разборки семьи с липовой женой? Что там дальше в сценарии?
А вот, что Семью нам не отдают - мы уже поняли - тут запутанней конструкция. Явностями не закидывают, видео-шмидео...
Ну-ну...
Панфиловцы, говоришь... А мы, выходит, фрицы?...
Хорошо, млин - щас танки бум выводить - давайте снова сюда этого красавчика. Саша-саша, как ты укрыт-то...
Вот мы его "ковыряли" - и что? и ничего толком, как погладили...
Даже самое для нас очевидное - шопы с Эммой - это так-сяк... "об косяк"... "пожимание плечами", не более...
Нужен факт.
Такой как с Вондрачковой чуть не получилось )) Там, да, поспешил я... - но, словом, "непробивай" нужен.
А то исследования изменчивой души токмо...
Ловить надо на... Не всё же они предусмотрели, так не бывает...
Или все подустали уже, м?
В общем - я поддерживаю мысль, что нам подкидывают "улики". Очевидные слишком, чтоб были невероятными.
Надо обкатать этот факт.

Отредактировано Rax (20.01.2017 06:20:53)

0

734

#p98408,горожанин написал(а):

Случайными такие косяки не бывают. Только сознательными.

Тут ведь как - как в журнальных картинках для любителей головоломок - найдите, мол, на картинке то-то и то-то. Или что-то.
И ты ищешь, причем зная что это есть на картинке, и найти это "то-то" только вопрос времени.
Вот "заложили" они в "картину-медаль" столько-то "закладок". Сидят, смотрют.
А мы сколько нашли? "Номер приказа" - раз, "подпись шойгу" - два, "номер ОГРН" - три, "цвет обложки" - четыре. Вопрос: сколько ещё там спрятано?
Понимаете? И нас за ниточку "дёрг-подёрг".
Нам в лицо, считай, телефоном тыкали. В лицо - во весь экран.
Нет? Мы и сейчас не сообразили?
Горожанин, он давно в этом деле, у него нюх. Нюх.
А не потому, что он Мод. И дудка, мол, моя.
А потому что "оволчился" в лесу этом, нюхает по-звериному, не "шарик" уже одомашненный...

И вот я не чтоб поддакнуть - нет - я умён (скромно так), и я принимаю эту идею с "подкидышами". Она, идея эта, мне кажется всё больше правильной.
Надо чуток перестроиться. Перестроить ви'дение, по-другому взглянуть, поглубже на "замес"...
Как-то так.

Отредактировано Rax (20.01.2017 06:50:11)

0

735

#p98417,Rax написал(а):

И нас за ниточку "дёрг-подёрг".

И ещё мысль пришла. Одна. Но для поста годится.
- А ведь, сдаётся, это впервые, а? - когда Цех косвенно "общается" с нашим форумом фактически напрямую - он нас в своем сценарии, млять, учитывает!
Он воспринимает нас как фактор, понимаете? Который учитывает. Млять.
Не через "засланцев" вынюхивает, как раньше, чтоб скорректировать "по-ходу-дела" фрагмент какой.
А всю композицию строит с учетом нас, втекли?
И развитие сценария планирует с учётом...
А мы, сука, телефон "прогафкали" )))
И как с нами после этого работать? ))

Отредактировано Rax (20.01.2017 07:10:00)

0

736

#p98414,Rax написал(а):

Самое интересное, что фотки именно обложки Удостоверения для этой награды - в интернете искал-искал и вообще не нашёл.
А, значит, не нашёл её и фотошопер ))

Гуглится она вообще на раз без всяких усилий. Вот например.

Но самое интересное не это. А то, что Шойгу... как бы эти удостоверения не подписывает вообще. Его дело подписать приказы о награждении, а не удостоверение. Этим как правило Смыслов занимается:

Свернутый текст

http://i90.fastpic.ru/big/2017/0120/9a/3580cae3a93889e7ff40ab695594129a.jpg

Далее. никаких подобных медалей никто из хора Александрова никогда не получал. В новостях об этом нет ни единого слова.

То есть ФЭЙК полный от начала и до конца. Из каких соображений Галкина вывесила эту медаль? Кто сделал ей фотошоп? Интересно, что будет если обратится в пресс-службу МО с просьбой прокомментировать это художество Галкиной? У нас как бы подделка документов государственного образца преследуется уголовной ответственностью...

+3

737

#p98420,Gibson написал(а):

Интересно, что будет если обратится в пресс-службу МО с просьбой прокомментировать это художество Галкиной?

Тут, видишь, что она, собственно, сделала? Разместила у себя на страничке фотошоп - за что её притянут? Что она там сфальсифицировала, какой документ?
Есть у нас в УК что-то - за картинки?
Другое дело, что дело-то публичное, телевизионно-патриотичное... Может, и привлекут. Но не привлекут.
Потому что - она не "сама-по-себе". Она в деле. В клане, так сказать. Прикрыта, словом.
Только если её не готовят к закланию, как прикидывает Горожанин...
Может, Цех как раз и ждёт от нас скандала - или с нашей помощью.
Ведь явное негодяйство со стороны Юлии звучит - а знаешь, сколько народу её будет есть?.. Поедом. За такое.
Ужас. Скандал. Все протрубят.
И, значит, выплеснется столько дерьма...

И похоже, девочку играют в темную. Она не знает, что ею жертвуют, похоже...

Отредактировано Rax (20.01.2017 07:34:23)

0

738

#p98399,Rax написал(а):

Вот такой ОГРН у Министерства обороны: 1037700255284
Смотрим, что там "наколдовал" Цех (вернее, его "криворукие" работники):

+

http://images.vfl.ru/ii/1484871988/7099c1c8/15747799.jpg

Вы поняли? Ну, никак - не выходит там "7-ка" четвертой цифрой, сами ещё раз посмотрите: ничего не сместил - все цифры соответствуют.
Стоит там "3-ка".
Это лопухнулись фотошопники. Потому что - это недопустимо на оригинальной гербовой печати.
Никак недопустимо. И не допускают.
Небрежность - вот как можно охарактеризовать работу цеховиков, понабрали...

1037700255284
1033700255284  https://sbis.ru/contragents/7704252261/770432001 чего то не пойму у нас два что-ли министерства обороны? :crazyfun:

+

https://s27.postimg.org/6ykf3x6hv/mm7.jpg

может "дочка"?

как интересно:
http://ipopen.ru/registracija/ogrn.html

Номер состоит из 13ти цифр, например 1117746358608 – это настоящий ОГРН, принадлежащий одному из московских ООО.
1 - признак отнесения номера записи к ОГРН;
11 – запись была внесена в 2011 году, а в номере использованы его две последние цифры;
77 – номер субъекта, согласно перечню, установленному в Конституции РФ, в данном случае г. Москва;
46 – код налоговой инспекции, выдавшей свидетельство о регистрации, в данном случае межрайонная ИФНС России № 46;
35860 – номер записи (исчисляется в течение года);
8 – контрольное число.

в нашем случае ( 1033700255284 ) 37 - Иваново)

Отредактировано Serj (20.01.2017 08:34:33)

0

739

#p98425,Serj написал(а):

1037700255284
1033700255284

Подряд по Яндексу:
ОГРН: 1037700255284
ОГРН: 1037700255284
ОГРН: 1037700255284
ОГРН: 1037700255284
ОГРН: 1037700255284
Дальше идти не имеет смысла - ОГРН правильный.

#p98425,Serj написал(а):

в нашем случае ( 1033700255284 ) 37 - Иваново)

А Иваново - город невест?
И снова - Юлия Галкина, куда без неё...

Отредактировано Rax (20.01.2017 08:38:49)

0

740

Такое ощущение, что малоодаренному Штуко не интересно то, что навязала ему мамаша. Читал в страницах артистов ансамбля, что ЗП там 12 т.р. Вот Ш и не был доволен. С его друзей нашел срочника. Реально человек жил ансамблем.
https://vk.com/alex_korol93

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Ту-154 в Сочи » Пассаж.родств.музык.Ч.1.