Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Ту-154 в Сочи » Пассаж.родств.музык.Ч.1.


Пассаж.родств.музык.Ч.1.

Сообщений 621 страница 640 из 975

621

#p97975,Snow написал(а):

Александр Петрович Штуко работает в Детской музыкальной  школе, Кусково, Москва

А мама Нина Штуко актриса из Москоской области http://acteri.ru/view_post.php?id=5367

0

622

Зарегистрировалась,чтобы сказать, девочка Надя из Орла - настоящая...
15 были её похороны... осталась маленькая дочь и муж, который там же поёт в хоре...кстати,он улетел первым самолетом в Сирию,а потом они вернулись, когда узнали, что самолет упал...

0

623

Пропасть людям, а именно артистам в период чеса - более, чем простая задача для постановщиков. В артистической среде в страду могут за два часа до выступления сообщить, что оно будет и всем собраться сейчас и там. Собрали на внеплановый заказ (обычное дело при чесе и родственники могут не знать), туда артисты попали, а обратно не вышли.

Для авиакатастрофы наделали и фейков и дополнительно списали таких, как «доктор Лиза».

ПС. Сегодня хоронили оперного певца «Мариинки» Эдуарда Цанга. Он был лучшим другом погибшего Андрея Савельева.

http://i.yapx.ru/F9nGt.png

Эдуард скончался скоропостижно, ставят обширный инфаркт. На похоронах много говорилось про двух лучших друзей, последовавших друг за другом даже в смерти.
Просто делюсь инфой 100%-й. Ну и констатация факта, что Андрей Савельев был и умер действительно в период заявленной «катастрофы».

0

624

#p97990,горожанин написал(а):

В четвертый, по-моему, раз: потому что на всех кадрах, где различим певец, похожий на "артиста Штуко" из СМИ и соцсетей, у него есть кадык, который у "артиста Штуко" из СМИ и соцсетей отсутствует напрочь.

Секундочку! Надо еще раз, а то я уже запутался.

То есть это "качек из соцсетей":

Свернутый текст

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0118/5a/4bb36f6ec724539cd76cf7d46159d25a.jpg

А это "артист Штуко", так?

Свернутый текст

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0118/b3/81838f34a2fa6ede152eb3c5407f0fb3.jpg

Отредактировано Gibson (18.01.2017 15:41:13)

0

625

#p98016,Gibson написал(а):

Секундочку! Надо еще раз, а то я уже запутался.

То есть это "качек из соцсетей":
Свернутый текст

А это "артист Штуко", так?
Свернутый текст

В пятый раз повторю.
Если у человека кадык есть, то он есть. У качка его нету.

Да и лицевая асимметрия у фото в молодости и фотошопа "артиста Штуко" - противоположная.

http://images.vfl.ru/ii/1484744256/38e83dad/15726843.jpg

Вообще думаю, что этого "артиста Штуко" - №2 - https://vk.com/mesina?z=photo2850220_401018699/album2850220_223733749/rev
делали на основе этой реальной фотографии - №1 - https://vk.com/mesina?z=photo2850220_401018705/album2850220_223733749/rev , только отзеркалили и сделали шире. Вся асимметрия глаз, носа, рта, ушей в точности повторяется в отзеркаленном виде.

+1

626

#p98023,горожанин написал(а):

Если у человека кадык есть, до он есть. У качка его нету.

как вариант - кадык жирком заплыл.
Певец, а чо...

0

627

#p98026,sezam написал(а):
горожанин написал(а):

Если у человека кадык есть, до он есть. У качка его нету.

как вариант - кадык жирком заплыл.
Певец, а чо...

Во первых, при наборе веса кадык становится менее заметен, вы правы, во вторых, он "качок на объем",  качая  плечевой пояс,  можно и мышцы  шеи прокачивать (например делать борцовский мост) так же кадык становится не заметен. Вот если бы парень не качался на объем, то тогда вопрос был бы правильным "куда делся кадык".

Отредактировано Snow (18.01.2017 16:16:38)

0

628

#p98026,sezam написал(а):

как вариант - кадык жирком заплыл.
Певец, а чо...

#p98031,Snow написал(а):

Во первых при наборе веса кадык становится менее заметен, вы правы, во вторых, он качок, при, качая  плечевой пояс,  можно и мышцы  шеи прокачивать (например делать борцовский мост) так же кадык становится не заметен. Вот если бы парень не качался на объем, то тогда вопрос был бы правильным "куда делся кадык".

А на концертах в кадрах, где он достаточно различим, жирок уплывает ))

http://images.vfl.ru/ii/1484503661/4feddc29/15689997.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1484515306/3f0e9e8d/15691762.jpg

0

629

#p98040,Тётя Катя написал(а):

Один вопрос,

А у меня всё тот же один вопрос, войдут ли у такого не мелкого мужика, вот так руки в карманы джинсов?
http://newphotohost.ru/arhive/12505.jpg

Гуглим "руки в карманах джинсов"

Этот Штуко что, особенный - огромный мужик с тоненькими музыкальными ручками как у субтильной дамочки???

+2

630

#p98061,Суровый Скептик написал(а):

А у меня всё тот же один вопрос, войдут ли у такого не мелкого мужика, вот так руки в карманы джинсов?

+

http://newphotohost.ru/arhive/12505.jpg

Гуглим "руки в карманах джинсов"

Этот Штуко что, особенный - огромный мужик с тоненькими музыкальными ручками как у субтильной дамочки???

Войти-то они может и войдут, но зачем? карманы у джинсов и так узки что бы туда пятерню засовывать ( если только почесать что-то )) - вообще не естественное движение при съёмке, я бы большим пальцем только зацепился - если бы хотел зафиксировать руку.

0

631

Serj, ап том и речь! :) Если Штуко качался, то кисти рук у него ой не мелкие!(ну это видно по другим фоткам) А тут прям так лехко всю кисть до запястья засунуть в весьма обтягивающие джинсы! Как???  :dontknow:  А на фотке у него край кармана даже в кожу не врезается - недавно перепробовал все джинсы, что у меня есть, и стрейч и простые - ни в одни не удалось так кисть засунуть, у меня руки хоть и музыканта, но не совсем маленькие.
Вот попробовал в PSP9 кисть к карману приложить:
http://newphotohost.ru/arhive/12506.jpg

Отредактировано Суровый Скептик (18.01.2017 19:07:25)

+1

632

#p98076,Суровый Скептик написал(а):

Serj, ап том и речь!  Если Штуко качался, то кисти рук у него ой не мелкие!(ну это видно по другим фоткам) А тут прям так лехко всю кисть до запястья засунуть в весьма обтягивающие джинсы! Как???    А на фотке у него край кармана даже в кожу не врезается - недавно перепробовал все джинсы, что у меня есть, и стрейч и простые - ни в одни не удалось так кисть засунуть, у меня руки хоть и музыканта, но не совсем маленькие.
Вот попробовал в PSP9 кисть к карману приложить:

+

http://newphotohost.ru/arhive/12506.jpg

Ну примерно так, а то что то там в кармане пересчитывает))

0

633

#p98076,Суровый Скептик написал(а):

Вот попробовал в PSP9 кисть к карману приложить

Кисть, я так понимаю, взята с правой руки?
Если так, то пальцы (разогнутые) должны ещё более углубиться и достичь поперечной складки на джинсах (красная стрелка).
http://images.vfl.ru/ii/1484761677/7b844354/15730640_m.jpg
Вид же этой складки говорит о том, что в кармане ничего нет.
Это, конечно, при условии полностью вытянутых пальцев. Если же они сжаты в кулак, то это было бы видно.

Вообще же, эта фотография явно "не отпускает". К ней то и дело возвращаемся. Даже не по первому разу (как в случае с кистью).
Пользуясь случаем, добавлю и ещё один штрих.
Обратите внимание на правую руку сестры. Если левая висит свободно и несколько согнута в локте, то правая неестественно прямая. Что возможно или в случае, если человек на неё опирается, или, наоборот, держась за что-то, откидывается назад (подвариант - держит в руке тяжесть).
Ну и, тоже повторюсь, никак не могу совместить (в пространстве) очки с правой рукой.

Отредактировано Michelle (18.01.2017 20:56:55)

+1

634

#p98040,Тётя Катя написал(а):
#p97962,горожанин написал(а):

Этого "артиста" с "его сестрой" даже если вверх тормашками повернуть, не дотягивает эта "сестра" сантиметров 25 при любом повороте.

Ну раз ты за пропорции заговорил, то при росте 188 см у Штуко , сколько размер головы будет?

Прорабатываю сейчас другой вопрос по теме, пролистываю сообщения форума и натыкаюсь на эту ссылку от Тёти Кати. Про 188 см. Любопытно.
Ага, я на этот сайт уже заходил, но второпях - в поиске дополнительных фоток - и как-то не зациклился, а тут... вчитался...

бррр

http://images.vfl.ru/ii/1484758375/5fc8a68e/15729687.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1484758439/6d147c7a/15729720.jpg

Сейчас буду задавать вопросы - извините за интонацию, скорбящие...
Александр зарегистрировался в актерской Базе 15 Февраля 2016 года, будучи уже как минимум полгода участником Хора.
На фика? Мало загрузки, нет репетиций, гастролей - "ходишь-пинаешь" - словом, славно бы где-нибудь сняться...
Ладно. Пусть. Сморим дальше.

О себе. Я из Твери, учился в Тверском Училище Культуры по специальности Режиссура мастерство актера. Потом поступил в Москву в МПГУ на специальность оперный вокалист и в 2014 году окончил данное заведение. В данный момент пою в Ансамбле Александрова. Я люблю спорт, играю в футбол, настольный теннис. Я снимался в рекламе в твери. Снимался в сериале верные друзья. ПОслдений раз симался год назад в каком то сериале про врачей маленький эпизод, это для меня увлечение, но я хотле бы возобновить его)

Дата регистрации: 15 Февраля 2016 20:48
Дата обновления: 15 Февраля 2016 21:29
Был на сайте: 296 дней назад

Что это сейчас было...
Чуть по медленнее (кони).
Итак - заполнил анкету, что-то там отредактировал (обновил через 41 мин), затем ещё был как минимум один раз 27 марта 2016 года -
но перечитать свой профайл, оно как? - вычитать ошибки? А ведь это промоушн самого себя, однако...
Шпарит всё подряд без кавычек - ладно, сейчас такой стиль в Сети имеет место быть...
Слог подростка, извиняюсь. Ладно и это.
А ошибки наиграны что ли? Последние три предложения - одни ошибки, описки, без выделений собственных имён, слог ужасен... Мрак.
Это уровень очень низкий - неправдоподобен после ВУЗа, интеллектом не пахнет вообще.
Бред полный.
30-летний актёр - зрелый мужчина - не знает название сериала, в котором снимался? ("...про врачей маленький эпизод").
Сериала "Верные друзья" не было в прокате у нас вообще - никто о нём не знает - зачем упоминать никому не веданое и невиданное.
Какой-то развод...
Это нормально для актерской базы - выставить фото "в темных очках", закрыв пол-лица, и "с железками в потной униформе" - где он собирался сниматься, в "007"?
В тверском колледже культуры им. Н.А. Львова вообще нет специализации "Режиссура".
А почему он, кстати, не учился в  тверском музыкальном колледже им. М.П. Мусоргского при таком таланте и таких родителях?
Не пел раньше? Не хотел делать это профессией, а потом захотел?
В общем, я "подвисаю" - это писал адекватный взрослый мужик, м? не шутка? не розыгрыш?
А если есть неверные сведения - то насколько верно: 188 см?
Есть доверие к этой анкете?
Стоит ли брать отсюда информацию?
Если вдруг писал сюда не он...

P.S. Сериала "Верные друзья" не только не было в прокате - его вообще нет.

Отредактировано Rax (19.01.2017 02:11:11)

+3

635

#p98093,Rax написал(а):

30-летний актёр - зрелый мужчина - не знает название сериала, в котором снимался?

Мало того, уже на четвертом десятке выставляет в соцсети данные банковской карты, делая поступок, который не сделает и подросток.
Плюс вообще не упоминает двухлетний стаж в образовательной школе и репетиторство.

Либо все объясняется совсем просто: липовый персонаж, липовое место работы, липовая  (шопленная) карта. Виртуал, одним словом.

0

636

#p98101,горожанин написал(а):

Плюс вообще не упоминает двухлетний стаж в образовательной школе и репетиторство.

Здесь мы впервые посмотрели его (?) прямую речь.
Не считая односложных комментов в соцсетях.
Некий такой рассказик.
Ну, и как вам, форумчане, это "я провел лето"? Впечатляет?
Мне, и правда, легче подумать, что он "липа", чем "невыразимо глуп"...
был...

P.S. Во избежания недоразумений и недопонимания -
речь моя идет только об этом сайте, об информации этого сайта и выводах про инфу на этом сайте -
без обобщений и дальнейших выводов... на этот момент. ИМХО.

Отредактировано Rax (18.01.2017 21:49:55)

+1

637

Написал знакомому в Тверь про семью Штуко. Попросил ответить на простой вопрос - Знает ли он что-нибудь конкретное про эту семью?
Он мне вывалил тонну текста про катастрофу, прислал фотографию из самолета, вспомнил Эдуарда Лимонова с его версией взрыва...
После третьего вопроса в лоб, была получена следующая информация: "насчёт матери Саши Штуко, я ни чего сказать не могу, потому что в инете её нет, а так это надо специально запрашивать...но меня могут не понять, если всё и так запутано..."

Отредактировано Барбуляк (18.01.2017 22:27:35)

0

638

#p98010,Gibson написал(а):

Известных на всю страну ... угрохали и глазом не моргнули, но с рядовым хористом Штуко конечно надо повозиться.
Объясните мне, кто-нибудь, с какого перепуга нужно верить в фотошопную муть вместо реального сына.

Не "картинковый" пост мой будет, не стрелки рисовать собираюсь. Для разговора. Есть назревшесть.
Разумный, в принципе (для меня), вопрос задает Gibson - зачем Цеху Штуко? Столько возни с "рядовым хористом" - смысл?
Тоже поразмышлял на эту тему. И хочу вступить с Gibson-ом - нет, совсем не в полемику - а в доброжелательный диалог,
заодно ответить и Snow (вирши обоих форумчан мною читаемы и почитаемы).
Так вот.
Участники форума не будут отрицать, что в мире (Яви))) перманентно ведутся "постановки", не считаясь с затратами, усилиями, ресурсами, частным мнением -
циничные, сверхзадачные, не очень умело скрываемые (особенно с развитием Сети), масштабные, частые, кровавые...
Не будем сейчас и здесь рассуждать о Цели (целях) этих действ - они, сами понимаете - также "запредельны" для обывателя, как и цинизм исполнения.
Но вот, логика (поступков, мотивов, действий, выбора актёров, приоритетов маскировки) этих Ачеловеческих "мероприятий" -
она-то почему должна укладываться в понятную пошаговую криминальную "заказуху"?
На этом можно было и закончить, но - продолжу, чувствую текста будет побольше...
Давайте представим, ну, или хотя бы допустим, что А.Штуко им понадобился.
По ряду причин, позже коснемся - вот, понадобился. Могли бы они эту махинацию с подменой провернуть?
Почему нет? Что такого, даже для наших обычных шерлокхолмовских умов - да, запросто. И придумаем, и провернём.
А если учесть гигантский госресурс - запросто.
Причём, учтите - нет задачи всех повально облапошить - достаточно какой-то размерной массы людей, достаточной для наших целей,
большой, ясен-пень, но не проблемно - таких людей хватает с лихвой.
Ну, то есть, если нужен Штуко - то не видим преград. А что нам может помешать им манипулировать, я имею ввиду саму возможность?
И из реала "удалим", и "жизнь" Штуко продолжим - это даже не Мориарти, любой сценарист ВГИКа пропишет.
И вы, если озадачитесь - нафантазируете методичку, в лепёшку не упираясь.
То есть, продолжаем, схема - не тот вопрос, который ставит нас в тупик?
Только - цель и смысл? Хоть бы один вариант этого смысла? Хоть возможность подумать о такой возможности?
Да, пожалуйста.
Штуко - планируемый эпицентр внимания для подпитки эмоций. ©
Один из - но остановились на нём.
Такой ответ может устроить тебя, Бухтияр?

#p97754,Бухтияр Ж. написал(а):

Вообще неясно, почему при таком количестве фигурантов прошла акцентировка в СМИ на этом Штуко.

И раскрою.
Судите сами - ни с кем так срочно и ярко не разыгрывали карту "с любимыми не расставайтесь!"
25 декабря 2016, 14:47 - Новости Tverigrad.ru - "Любимая Александра, Юлия, на своей странице опубликовала его последнее фото, сделанное уже в самолете."
И дальше - слезы Эммы, мечты о свадьбе, прочее в таком ключе: "Мой мальчик ... Ты самый лучший..." -
я сейчас не кощунствую нисколько, это пересказ, всего лишь обращаю внимание, что вся новость исполнена с усиленной патетикой, рвет сердца...
25.12.2016, 17:56 - Новости НТВ - повтор на более широкую аудиторию.
Потом видео - и вся страна в курсе и переживает.
Хотя - близкие у всех. Но на слуху эта семья. Она эпицентр. Здесь - пафос и история.
Скажете, возможно, нагнетали газетчики, алчные до словца - да, возможно, и что? - ведь это было. И много.
И всё это несколько сусально, с перебором, с акцентом.
Александр - чем не герой. Сначала репортажей, а потом и внимания.
Парню 30 лет, не замешан, не участвовал, биография - чистое стекло, ни вмятинки, ни царапинки - красив, фактурен, фотогеничен - герой!
Не сутулый Кочемасов, не те, кто пел во сто крат лучше - нет, СМИ потихоньку наполняются им, Александром Македонским!
Ни у кого так хорошо фуражка не сидит, плечи не развернуты - зря что ли его брали в хор с весьма средним голосом-то...
Ещё на том этапе решали. Когда собеседоваться пришёл в хор. Или раньше - когда в актёрскую Базу себя заносил...
А что - вы думали, что "постановки" за недельку сочиняют?
Заходил сегодня в "Яндекс-Поиск" - нихрена себе - по запросу "Штуко А.А." - выдаёт после его ВК -
наш форум и мои слова анонсом: "Что из этого всего следует - А.Штуко не придумывали "виртуальную" жизнь - жил, родился, учился..."(16:57 Мск)
Эге-е, дак, тут мож, видите ли, мы со своим форумом "пластинку" и приглушили чуток - раз вторыми уже Яндекс двигает - притушили слегка символику пафосную).
В общем, Штуко готовили.
А "поготовка" просматривается.
Биографию делали человеку. Черно-белые фото в погонах-фуражке (почему ч/б делал? в чем высокое искусство - что надо ч/б? - а удобней шопить просто...).
Кобзон. Железо. Любимая. Турне. Степь опять же. Что-то оставляли из готового, что-то обновляли.
Сестру надо? - надо. Ещё кого надо? Гастроли? Чтоб любого потом пробирало от видео...
Биографию - людям! Героя - массам!
С какого времени в хоре? Бухгалтерские ведомости ведь не опубликуешь - но и не надо:
хрясь! - зарплатная карта в руке с месяцем-годом (вот они удивлялись, что так долго никто не просекает такой фактище,
вот, думают, дятлы - там английским по синему всё про "в хоре он, не сомневайтесь").
Дурость редкая - уже говорили - чтоб свою карту фотать. Ну зажми пальцем еще какие-то цифры - не первые, что дублируются снизу -
не-е-е, так смотрите: это я, это хор. И можете проверить - всё налицо, без утаек.
Почему Штуко? Не другой? Возможно, что и нескольких тасовали, кто знает.
Но Александр - очень не плох. Сниматься хочет, славу рыщет, тщеславен.
А что он - не сноб? Я не буду говорить про фото с Кобзоном и Вондрачковой - достаточно с Антоном Эльдаровым.
Это реальное фото (оказалось сфотанное рядом с МПГУ, со всей неочевидностью, пока не раскрыли место съёмки -
а чтоб и до этакой фабрикации замыслить, угу, имеющийся уровень постановщиков не тянет, точка - да и маловата "известность" для Цеха).
Вот и посмотрите, с какой "пышущей страстью" он жмёт руку "самому Роберту Де Ниро Эльдарову,
так демонстрируя рукопожатие, что аж локоть вывернул "в уважении", вторую руку с сумкой тщательно убрал из-за "непарадности",
заставил кого-то сфотать срочно - готовил кадр, позировал, счастливо расцветая, уже предвкушая и смакуя, что зальёт в Сеть, выделится тем самым и "приподнимется" над серостью... Нарочита его радость, не видно что ли - а если и был бы настолько рад, не искал бы подтверждений этому счастью, фиксируя момент.
Много текста говорю - но это в "кучу", уточняя взгляд на Личность "потерпевшего".
Нравиться он хотел. Тело "выкачивал", гордился рисунком объемов, с качками "уважухался" (куча фото) - всё это, чтоб нравиться, чтоб "не-как-все", чтобы круто.
А как красиво, когда в очках-капельках руки на груди сложить и сурово молчать Взглядом.
Старался выделиться - как мог.
Свой ВК забил картинками про Голливуд (Арнольд, Дауни-младший и вся братия), пляжами, модными женскими телами - да там всё понятно.
Так что - этот падок. Падок. На всё, чем поманят. Чтобы выбраться из Твери, потом - денег, тачку, знакомства, положение - и весь этот преславутый ряд успеха, млять...
Ни хрена он не был одухотворён искусством, операми-ариями, высоким лбом и философией. Нет, конечно, философия была - такая: шансы нужно ловить.
И ему делают "предложение". Хрен откажешься. Да и не будет, ибо просчитан. "Иди-сюда". "Сарынь-на-кичку". Александр в деле.
(Если чувствуете, что жестковато - посмотрите какую-нить "цеховщинку" с кровушкой, оттаяли?)
Вот, смотрите - обосновано (более-менее) три обстоятельства:
Нужность, Возможность, Предметность - "что добиваемся", "бизнес-план", "персонаж".
Что - всё ещё нелепы построения Горожанина? А почему?
Там - Цех, млять - мясорубка!, а мы им методы, укладывающиеся в "повседневку" разумности будем приписывать?
Все знают про "спектакли" с реальными жертвами, но они, что?! - только для "перфоманса", ёпт? Там "кружев" наплетено поболе.
Исполнители вот только "косорукие" - не всех возьмешь (за жабры)... И "среднее звено" - тоже не рексы стауты с ниро вульфами.
Но - делают, млять, делают, уже по экспоненте...
Так что? Если умозрительно Штуко "проходит" как версия (а Горожанин уверен) - чего нелепого в этой уверенности?
Почему Горожанин безапелляционен - как раз апелляционен, мы все слышимы - лейте аргументы аргументные, бум смотреть.
Натяжек много с Штуко - мно-го натяжечек этих, на мой взгляд - перебор. Анкета "первоклассника" эта ещё...
Не вырисовывается у меня - явственный человек, не "щупается"...
Вот ты, Gibson, ощущаешься - хватает и букавок, встаёт за ними картинка Тебя. А там - не встаёт... (сорь за каламбур))
Вот и пытаюсь я смотреть с разных боков, "поворачиваю" парня в 3D...
Хоть чуть - прояснился интерес, не пустой он?
Или опять боимся "понапраслины", ранимые...

+5

639

#p98148,Rax написал(а):

Ни хрена он не был одухотворён искусством, операми-ариями, высоким лбом и философией.

Мягко сказано.
Я еще не встречал ни одного профи, исполняющего классический репертуар, который по собственной воле мог бы слушать это.

Из профиля "любимой девушки" Галкиной https://vk.com/id181258006?w=wall181258006_409/all .

привет от любимого
https://vk.com/video181258006_456239021

+2

640

Это видео, выложенное  вк Юлии "Штуко" выглядит как  насмешка,еще и со смайлами в коменте..
Привет с того света
Юлия вообще веселая по жизни.Вот ее интервью для Лайфа.То ли я стала такой черствой,толи она действительно еле скрывает улыбку,но как говорится- не верю!
https://life.ru/t/крушениету154/952186/ … ie_vo_snie
И еще,скрин с этого же видео.Что означает эта надпись "last seen"?
http://i91.fastpic.ru/big/2017/0119/be/7b47f63f7537a36500d8b5b6e61538be.png

Отредактировано Maldiva (19.01.2017 03:05:55)

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Ту-154 в Сочи » Пассаж.родств.музык.Ч.1.