Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Ту-154 в Сочи » Пассаж.родств.музык.Ч.1.


Пассаж.родств.музык.Ч.1.

Сообщений 421 страница 440 из 975

421

#p97121,Gibson написал(а):

А в том-то и дело, что отрицается. Вся эта фотошопная компания направлена на развенчание Штуко и Кочемасова в качестве реальных участников Ансамбля. Они же виртуальные персонажи. Голову Кочемасову дескать прилепили.

То есть ты утверждаешь, что это подлинное фото?   o.O
Покажи, в каком месте оно подлинное.

Свернутый текст

Источник - http://www.perm.kp.ru/daily/26624.5/3642319/

Оригинал http://s10.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/ … wx1080.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1483424764/89a1508f/15527462_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1483431862/f5a41c92/15528093.jpg

0

422

#p97160,Николай Филатов написал(а):

А если так?

Ничего особенного, для мастеров ФШ, 5 минут двиганья мышкой...

0

423

#p97124,gav написал(а):

вывел на это направление поиска

Вот - важный квинтэссент! И не подумайте, что привожу цитату, потому что она ложится в мой гандикап.
Тут - суть. Суть подхода.
И пусть мой "Рымник" не удался - не славы рыщем для, а токмо для победы, коею и является истина (даже условная с точки зрения мироздания).
Понимаете - тема с преславутой Вондрачковой развилась в несколько страниц именно потому, что здесь проявился самый настоящий исследовательский процесс.
Исследование состоялось в этой теме. Разбор. Вивисекция.
И пусть первоначальные допуски были тонки (поверьте, не мог и подумать, что певица может перманентно выступать в одном платье из года в год),
но Инструментарий каков! - не только "лупа", но и "дедукция"! - так что мы даже носом выроем яму под всеми крепостюшками понастроенными.
А то, что Цех, как кракен многощупальный, всюду пытается преуспеть, вуалируя и туманя картинку,
покрывая мглой и термитными лабиринтами путь ко многим фактологическим аргументам и атрибутам,
то как говорил незабвенный Жеглов: "На этот раз разозлил ты меня всерьёз!"
Значит надо быть еще дотошливей и скрупулезней. Доки.
Побетоннее. "Чтобы это была такая бумажка... Окончательная бумажка!"
Но, господа, какое же ясное удовлетворение приносит "лопата" не "скок-наскок", а такая штыковая и основательная, что рубит ляпы, как георгий змею.
Исследование. Каковое происходит тут же, перед глазами, сообща, онлайн, многоплановое и многоярусное -
создает удивительный прецедент - прямо на глазах "снятие порток с хитрой пронырливой задницы проворовавшегося приказчика"!
И, может, мы и не скажем: "Взятием Рейхстага удовлетворен!" - но мы его по кирпичику, по кирпичику, чтоб и "брать" потом было нечего...
Вот такая патетика.
А навеяли все это вы - методично продолжающие долбить - как тот шахтер: "ну ушла жила в сторонку - делов-то... где там мой штуцер отбойник..."
Роем дальше? Солнце еще высоко...
Да, и вот еще допом:

Гифка с фиксацией по глазам Хелены

http://images.vfl.ru/ii/1484427871/611bab3e/15679277.gif

+3

424

#p97167,Суровый Скептик написал(а):

Ничего особенного, для мастеров ФШ, 5 минут двиганья мышкой...

В этих фотографиях у Вондрачковой совпадает только поза и выражение лица. И то и другое стандартное для таких снимков. Она думаю это делает часто.
По твоей версии фотошопер поменял кучу мелочей, но не стал менять то на что обратят внимание в первую очередь, выражение лица и позу.

+1

425

#p97180,Николай Филатов написал(а):

В этих фотографиях у Вондрачковой совпадает только поза и выражение лица. И то и другое стандартное для таких снимков. Она думаю это делает часто.

У неё ещё есть центровая деталь - кулон на шее. На гифке Rax это идеально видно. Если смотреть только на кулон, не смотря на остальное. Интересный эффект с тенями, мозгами понимаешь, что всё статично, а глаза видят движение.
Всё-таки гифки в этих случаях незаменимый инструментарий.

#p97178,Rax написал(а):

А то, что Цех, как кракен многощупальный, всюду пытается преуспеть, вуалируя и туманя картинку,покрывая мглой и термитными лабиринтами путь ко многим фактологическим аргументам и атрибутам,

Бухаешь? :canthearyou:  Я как хрюкну, тоже так изъясняюсь, и откуда только такие слова берутся в голове.))
Шучу.))
Но, есть у Губермана по теме:

Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть.

Отредактировано gav (15.01.2017 00:43:37)

+3

426

#p97180,Николай Филатов написал(а):

но не стал менять то на что обратят внимание в первую очередь, выражение лица и позу.

Ну почему, глаза немного подделал, с грудью поработал... Но для меня даже не это главное. Я будучи фотокорреспондентом, много подобного поснимал в кулуарах разных концертов-оркестров-певцов-солистов-вокалистов-инструменталистов... так вот, первый вопрос, с ней, с Вондрачковой сколько человек из хора сфоткалось? Только два? Вообще-то в таких случаях лезет фоткаться вся толпа и от них приходится спасаться с криками "Плёнка кончилась!!!"(это до 2002г), Допустим если это выдающийся какой-то дирижёр, как правило импортный, то сфоткаться с ним лезут все оркестранты, вплоть до последнего контрабасиста,.. Или вместо дирижёра какой-то крутой импортный солист... Но вот так, что бы из всего хора возжелали сфоткаться только двое, а остальные ушли пить пиво - как-то не верится!

+1

427

Даже если это фотошоп, то ЧТО ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ? Что Штуко и Кочемасов были на одном выступлении с Вондрачковой, но по каким-то причинам не смогли с ней сфотографироваться? А потом взяли и попросили кого-то (скажем, штатного фотографа Ансамбля) сделать фотошоп? Вот ведь негодяи какие! Заговор Цеха раскрыт! На что ушли три последние страницы этой ветки? На доказательства фотошопа ради самого фотошопа?

#p97164,горожанин написал(а):

То есть ты утверждаешь, что это подлинное фото?

Нет, не утверждаю. Фотография странноватая. Но учитывая фарс последних трех страницы, я бы уже ничему не удивился. Опять же какая цель? В чем замысел, кто и зачем нафотошопил здесь Кочемасова? А главное, что это доказывает? Что Кочемасов захотел красивое фото на фоне осенней природы? Ну мерзавец...

Отредактировано Gibson (15.01.2017 03:30:29)

0

428

#p97197,Gibson написал(а):

На что ушли три последние страницы этой ветки? На доказательства фотошопа ради самого фотошопа?

+1

429

#p97187,Суровый Скептик написал(а):

так вот, первый вопрос, с ней, с Вондрачковой сколько человек из хора сфоткалось? Только два? ... Но вот так, что бы из всего хора возжелали сфоткаться только двое, а остальные ушли пить пиво - как-то не верится!

На основании чего сделан такой вывод? Только на том, что в данный момент у нас под рукой нет подобных фотографий с другими участниками хора, кто был 10.10.15 в Брно? Скептик, надо полагать, что ты смог узнать всех хористов на тех фотографиях, найти их страницы в соц. сетях и проверить на наличие аналогичных фото с Вондрачковой? Нет? Так нечего тогда сотрясать воздух. В чем суть этой ветки? У нас 92 пропавших человека. 22 страницы разбираемся были ли эти люди на самом деле, те ли они за кого их выдают? Результаты - нулевые. Ни одного виртуала так и не разоблачили, нет убедительных доказательств. Ставка на Кочемасова и Штуко не сыграла. Не там и не то мы роем. Они взяли и удалили из ансамбля 30 из 64 хористов, 20 из 35 человек балетной группы, 6 из 9 солистов, остальные 8 человек это руководители, костюмеры, другие сотрудники и совершенно непонятно как оказавшийся на рейсе валторнист Крючков (единственный из всего оркестра). А те кто остался, несомненно в теме, иначе бы господин Ананьев не стал поддерживать это наглое вранье, что "хор перестал существовать". Этот молодой солист Борис Дьяков, который на своей странице вКонтакте место того чтобы рассказать всем правду ищет себе концертного директора(!), и тискает какие-то посты с соболезнованиями. Вот кто настоящие негодяи...

Отредактировано Gibson (15.01.2017 08:16:32)

+2

430

Вадим "все-полетели-все-погибли" Ананьев - ЛЖЕЦ. Откройте любую, просто любую общую фотографию выступающего Хора Александрова. Вы увидите, что концертный состав хора это как правило 45-50 человек, их обычно ставят в 2 или, чаще всего, в 3 ряда. 28 хористов и два поющих хормейстера Буряченко и Майоров, якобы летевшие на RA-85572, просто НЕ МОГУТ БЫТЬ ВСЕМ ХОРОМ ФИЗИЧЕСКИ, хоть режьте. Потому что в составе хора 64 человека, это по ШТАТУ. Смотрите на сайте МО. Совсем недавно 17 сентября 2016 произошло знаменательное событие - Московская государственная консерватория имени Чайковского праздновала юбилей. Туда был приглашен Ансамбль. Количество хористов было практически максимальным (обычно они так не выступают) - 58 человек, в четыре ряда, можете сами пересчитать их по головам. Видео на канале Культура не оставляет сомнений, что это не какая-то массовка, а настоящие хористы.

Итак, что мы имеем. Оставшимися солистами, руководителями хора (при молчании остальных участников ансамбля) при самой активной помощи СМИ создан МИФ о том, что "хор перестал существовать". Цифра 64 внедряется в общественное сознание УМЫШЛЕННО, таких совпадений не бываает. 64 участника  Ансамбля (НЕ ХОРИСТА) летели на самолете, 64 человека составляют Хор (помимо 9 солистов) в составе Ансамбля (всего в нем 186 человек). Нас специально запутывают, даже если кто-то и услышит цифру 64 (хориста), то вспомнит, что летели как раз 64 и скажет, а ну вот конечно, весь хор и погиб.

У меня нет сомнений, что это какой-то заговор, цель которого еще предстоит разгадать.

После 25 января, когда закончится Конкурс и наберут новых участников Хора, все будет шито-крыто. ИМЕННО НА ЭТО ОНИ И РАССЧИТЫВАЮТ.

Хор, 58 человек. 17.09.2016

http://i90.fastpic.ru/big/2017/0115/9a/c36dd064c153ea0e9dd021d59c7c3c9a.jpg

Отредактировано Gibson (15.01.2017 12:19:55)

0

431

#p97205,Gibson написал(а):

На основании чего сделан такой вывод? Только на том, что в данный момент у нас под рукой нет подобных фотографий с другими участниками хора, кто был 10.10.15 в Брно?

Фоток нет не только у нас, похоже их нет вообще. Такие фотки вообще-то не прячут, а выставляют в соцсетях на самое видное место... А что мы видим в СМИ? Якобы погибло столько людей из такого известного хора..., где по ТВ репортажи хотя бы о 20-30 хористах? - вот мол такой-то хорист - родился там-то - вот его детские фотки - вот его одноклассники - учителя - вот интервью с ними - вот начало его пения - вот музыкалка - вот преподаватели музыки - интервью с ними - вот первые концерты - вот первые музыкальные награды - вот выступления хора с другими известными исполнителями - вот с Вондрачковой - тут же интервью с ней "Какие ваши впечатления от выступления с хором? Кто из хористов-солистов понравился больше?" - потом интервью с оставшимися в живых хористами - "Что вы можете рассказать о Штуко? - Ой я помню, как он побежал фоткаться с Вондрачковой, как мы там боролись за право сфоткаться с ней!" - видео тех залов где хор выступал и т.д. вплоть до момента гибели. Где такие репортажи-программы по ТВ? Такое ощущение, что грохнулся какой-то хор пенсионеров из Дома Культуры им.Восьмой Водокачки города Козлопердищенска!

+6

432

#p97213,Gibson написал(а):

"все-полетели-все-погибли" Ананьев - ЛЖЕЦ. Откройте любую, просто любую общую фотографию выступающего Хора Александрова. Вы увидите, что концертный состав хора это как правило 45-50 человек, их обычно ставят в 2 или, чаще всего, в 3 ряда. 28 хористов и два поющих хормейстера Буряченко и Майоров, якобы летевшие на RA-85572, просто НЕ МОГУТ БЫТЬ ВСЕМ ХОРОМ ФИЗИЧЕСКИ, хоть режьте.

Если небыло "виртуалов" и все были настоящие, то и погибнуть должны были по настоящему, Качинский тоже к примеру был настоящий...
Сказали летим в Сирию, посадили всех в самолёт - ну а дальше "как обычно": автобус, пещера, множество фрагментов тел...

Отредактировано Serj (15.01.2017 12:56:00)

0

433

#p97216,Суровый Скептик написал(а):

Фоток нет не только у нас, похоже их нет вообще. Такие фотки вообще-то не прячут, а выставляют в соцсетях на самое видное место...

Да кто такая Вондрачкова? Я впервые узнал о ее существовании только на этом форуме. Уверен, останови сейчас на улице 100 человек, я не исключаю, все 100 скажут, что никогда о ней не слышали. Было бы что выставлять на видное место... И сказать, что "похоже их нет вообще" гораздо проще чем пойти и проверить, так ведь?

#p97216,Суровый Скептик написал(а):

А что мы видим в СМИ? Якобы погибло столько людей из такого известного хора..., где по ТВ репортажи хотя бы о 20-30 хористах? - вот мол такой-то хорист - родился там-то - вот его детские фотки - вот его одноклассники - учителя - вот интервью с ними - вот начало его пения - вот музыкалка - вот преподаватели музыки - интервью с ними - вот первые концерты - вот первые музыкальные награды - вот выступления хора с другими известными исполнителями - вот с Вондрачковой - тут же интервью с ней "Какие ваши впечатления от выступления с хором? Кто из хористов-солистов понравился больше?" - потом интервью с оставшимися в живых хористами - "Что вы можете рассказать о Штуко? - Ой я помню, как он побежал фоткаться с Вондрачковой, как мы там боролись за право сфоткаться с ней!" - видео тех залов где хор выступал и т.д. вплоть до момента гибели.

Скептик, действительно хороший сюжет бы получился. Жаль, что ты не работаешь на ТВ. Только отсутствие таких сюжетов не говорит о том, что нет для них материала. Просто никто не поставил такой задачи. Сейчас ценится работа на поток. В общем, все это фантазии и домыслы что и как должны показывать на ТВ. Нам это никак не поможет.

Отредактировано Gibson (15.01.2017 14:20:51)

0

434

#p97185,gav написал(а):

У неё ещё есть центровая деталь - кулон на шее. На гифке Rax это идеально видно. Если смотреть только на кулон, не смотря на остальное. Интересный эффект с тенями, мозгами понимаешь, что всё статично, а глаза видят движение.

Похоже на два соседних кадра из видео или серии снимков, в одном она еще не вдохнула, в другом вдохнула, грудь и кулон приподнялись, голова и серьги на месте. Ключица приподнялась.

0

435

#p97213,Gibson написал(а):

17 сентября 2016 произошло знаменательное событие - Московская государственная консерватория имени Чайковского праздновала юбилей. Туда был приглашен Ансамбль. Количество хористов было практически максимальным (обычно они так не выступают) - 58 человек, в четыре ряда, можете сами пересчитать их по головам. Видео на канале Культура не оставляет сомнений, что это не какая-то массовка, а настоящие хористы.

В любом большом коллективе, как в футбольной команде, должна быть солидная скамейка запасных, вдруг кто заболеет или уволится. Есть определенная звуковая схема ансамбля, иногда можно добавить кого то просто для симметрии или массовости.
На юбилеи ходят все, кто только сможет, половина красиво рты раскрывает, гонорар все получают.
Все внезапно не могут запеть, получится перекос басов-теноров. Про фонограмму вообще молчу, хоть для подстраховки должна быть.

0

436

#p97230,l2 написал(а):

Похоже на два соседних кадра из видео или серии снимков, в одном она еще не вдохнула, в другом вдохнула, грудь и кулон приподнялись, голова и серьги на месте. Ключица приподнялась.

Соседние как раз вряд ли. Единственное что можно точно сказать, так это что кадры были сделаны на одном мероприятии, но это разные кадры.

0

437

#p97205,Gibson написал(а):

Ставка на Кочемасова и Штуко не сыграла. Не там и не то мы роем.

+1

438

#p97232,l2 написал(а):

В любом большом коллективе, как в футбольной команде, должна быть солидная скамейка запасных, вдруг кто заболеет или уволится. Есть определенная звуковая схема ансамбля, иногда можно добавить кого то просто для симметрии или массовости.
На юбилеи ходят все, кто только сможет, половина красиво рты раскрывает, гонорар все получают.
Все внезапно не могут запеть, получится перекос басов-теноров. Про фонограмму вообще молчу, хоть для подстраховки должна быть.

Скамейка запасных у них 20 человек. На подавляющем большинстве выступлений они используют 40-45 хористов.

Отредактировано Gibson (15.01.2017 16:11:33)

0

439

#p97228,Gibson написал(а):

Просто никто не поставил такой задачи.

А это разве не странно???

#p97228,Gibson написал(а):

Сейчас ценится работа на поток.

Тю, как раз такие сюжеты - самый поток! Для выжимания слезы из прильнувших к экранам пенсионеров! В это передаче... как там "Пусть говорят" вроде? Да они бы могли полгода только этим хором кормится! Наши бабушки вон на лавочке у подъезда только и говорят "ой, такой хор, столько таких симпатичных певцов, а по телику ничего про них не говорят, ни одной передачи про жизнь хора, ни рассказов про его солистов, даже похороны не показывают!"

#p97228,Gibson написал(а):

Жаль, что ты не работаешь на ТВ.

Но я с ними работал плечом-к-плечу, и знаю, если бы им была отмашка - столько сюжетов наклепали бы - хоть обсмотрись, да ещё бы и сериал бы сняли и х/ф до кучи!

Отредактировано Суровый Скептик (15.01.2017 17:07:26)

+3

440

#p97252,Суровый Скептик написал(а):

А это разве не странно???

Ну, в свете того, что "полетели" 30 хористов, а похоронили всех 60, мне это странным уже не кажется. Чем меньше название "Ансамбль им. Александрова" будет звучать в медийном пространстве, тем меньше будет людей желающих докопаться до истины.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Ту-154 в Сочи » Пассаж.родств.музык.Ч.1.