Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Ту-154 в Сочи » СОЧИ Ту-154Б-2 RA-85572


СОЧИ Ту-154Б-2 RA-85572

Сообщений 241 страница 260 из 573

241

#p92990,горожанин написал(а):

Какой задранный нос в 5:25?
Какие снижения?
Каким хвостом???

25 декабря в 5:25 в Сочи хоть шары выткни - темно.

Ну он же сотрудник береговой охраны пограничных войск ФСБ, по габаритным огням определил где там что:-) Интересно как генерируются версии произошедшего. Теракт не рассматривают как основную, самолет надежный, экипаж очень опытный, плохое топливо, техническая неисправность, перегруз, стая птиц в движок залетела(?), "странно летел". К чему нас подготавливают? Пилот умышленно утопил самолет?

Отредактировано Gibson (27.12.2016 04:02:02)

0

242

#p92993,Gibson написал(а):

Ну он же сотрудник береговой охраны пограничных войск ФСБ, по габаритным огням определил где там что:-) Интересно как генерируются версии произошедшего. Теракт не рассматривают как основную, самолет надежный, экипаж очень опытный, плохое топливо, техническая неисправность, перегруз, стая птиц в движок залетела(?), "странно летел". К чему нас подготавливают? Пилот умышленно утопил самолет?

Так ведь он не просто сотрудник береговой охраны пограничных войск ФСБ, он находился в море!
Как он находился? На чем?
Сам плавал? На лодке? Кого он там впотьмах охранял?
Невероятные косяки свидетеля-деда... Больше нечего...  :canthearyou:

На этой стадии генерируются любые свидетельства , версии и бредни, вплоть до анунахов на НЛО. Потом выкристаллизуют главную. А пока эта стадия не настала,  чем больше накидают всякой хрени - тем лучше.
Любой бред по-любому работает на главную мантру: "напомним, 92 человека погибли, катастрофа была".

0

243

Версии

Источник: повреждения хвоста говорят о том, что командир хотел посадить Ту-154 на воду

Водолазы обнаружили фрагменты самолета от крыльев до хвостовой части. По предварительным данным, повреждения свидетельствуют о том, что командир хотел посадить самолет на воду

Как сообщалось ранее, хвостовая часть обнаружена, но не поднята. На ней видны обломки двигателей.

Обломки двигателей? Таки вытащат движок с бортовым номером?:-)

0

244

#p92924,Dmitry" написал(а):

Полковник Баранец жути нагоняет
http://www.kompravda.eu/daily/26624.5/3642316/

Готовят почву к тому, что трупы показывать не будут.

#p92986,Дукалис написал(а):

Меня вот, что смутило - тема на  авиафоруме появилась в 7-23 утра воскресенья, тема на  форумавиа появилась ещё раньше - в 7-12. У  Варламова онлайн-трансляция по поводу этого события началась в 7-56. Возникает вопрос - неужели в столь ранний час выходного дня все эти люди - топик стартеры сидели в интернете и мониторили информационные сайты на предмет интересным новостей об авиации? "Катастрофа" предположительно произошла в 5-27-5-40, прошло буквально полтора часа, а СМИ начали уже заявлять о крушении, что тут же подхватили блоггеры, как будто бы были предупреждены о том, что утром в воскресенье "нужно быть на посту".
Причем, как указано в цитате на  форумавиа по первоначальному сценарию самолет упал в горы:

На этом форуме сообщения не перестают появляться и в 3 ночи и в 5 утра... Не надо недооценивать противника. Полтора часа вполне достаточно, чтобы отреагировать даже в воскресение. Плюс топикстартер мог быть откуда нибудь из сибири

0

245

А экипаж этого Ту-154 никого не удивляет? Во всех СМИ - 8 членов экипажа. У гражданского Ту-154 штатный экипаж 4 человека. Два пилота, штурман, бортинженер. То, что RA-85572 принадлежит МО делает его каким-то особенным?

Так откуда 8 человек? Кто такой член экипажа? Это человек с определенной функцией, кругом обязанностей и своим рабочим местом. Где размещены лишние 4 человека, где они сидят? По списку получается аж три бортинженера, два штурмана и старший воздушный радист − бортовой переводчик (зачем он нужен вообще?) Является ли нормальным, что командир самолета имеет не самое высокое воинское звание среди экипажа?

На каком основании Колосовский, Долинский и Негруб (не имеющие никакого отношения к управлению и обслуживанию самолета) вот здесь на поминальной доске тоже объявлены членами экипажа (вследствие чего возникла интересная цифра "11")? Что они вообще делали на борту с их должностями?

А  здесь еще один список одиннадцати (и там все вперемешку). Обратите внимание на фотографии Ровенского и особенно Парикмахерова. Эти фотографии предоставило Министерство Обороны (как там указанно) серьезно? Я готов поверить, что на борту было 11 летчиков (кто-то просто мог лететь в Сирию по службе), но то, что для Ту-154 требуется 11 человек экипажа, вы меня извините. Для чего нам суют эти списки? Просто по дури или здесь есть какой-то скрытый смысл?

Отредактировано Gibson (27.12.2016 08:21:37)

+5

246

В 5 утра в Сочи, глядя в сторону моря, не понятно где кончается вода и начинается небо -  темень полная. А тут с полутора километров увидел как хвост оторвало o.O

Отредактировано Invis (27.12.2016 09:15:15)

+4

247

Версии
Уже теорию теракта внедряют https://www.youtube.com/watch?v=STDVvnvSmBY Live News как всегда на высоте и сразу пригласили экспертов которые знают все. Какая то странная нарезка в этом видео

0

248

Версии
Еще один прикол опять же по радио сегодня (бизнес фм): "молчание пилотов в эфире все время падения означает их занятость спасением воздушного судна".... то есть никаких правил на этот счет в авиации не существует, ну падает самолет несколько минут, зачем диспетчеру что-то сообщать все силы находящихся в кабине видимо направлены на вытягивание штурвала "на себя".... дождемся расшифровки разговоров пилотов (ее уже записывают) с душераздирающими криками типа "тяни тяни сильнее!..."  пойду за попкорном схожу

Отредактировано lookingfor (27.12.2016 10:54:48)

+4

249

За новостями не следил,такое показывали как здесь на 7.20 ? Если нет,это еще один гвоздь в том,что самолета там нет.

+1

250

Лишение гражданства
О как оперативно, уже обсуждается новый закон   "Как не плачут на работе врачи реанимаций, так и журналисты не плачут, читая информационные сводки. Но крушение самолета Ту-154, летевшего в Сирию, отменило негласный запрет на слезы." Закон «Глинки-Халилова»: нелюдей, радующихся катастрофе Ту-154, надо лишить гражданства  Новый закон - вполне себе цель для постановки.

0

251

#p93009,Gibson написал(а):

А экипаж этого Ту-154 никого не удивляет? Во всех СМИ - 8 членов экипажа. У гражданского Ту-154 штатный экипаж 4 человека

Не удивляет, здесь все правильно. На дальние рейсы и особенно за границу ставится сдвоенный экипаж, если планируется в тот же день возвращаться. В бизнес-классе на пассажирских самолетах часто 2-3 места ими и занято.

0

252

#p93007,Отец Фёдор написал(а):

На этом форуме сообщения не перестают появляться и в 3 ночи и в 5 утра...

Сегодня там админ все перелопатил.  http://www.forumavia.ru/t/197530/1/

Свернутый текст

Вчера, в день траура, на ветке "154-ый Сочи пропал с радаров" http://www.forumavia.ru/t/197523/1/ происходила какая-то непотребная вакханалия. В результате чего администраторам пришлось удалить с форума на разный срок более 50 человек и вычистить огромную кучу грязи, которую они там навалили.

На форуме нет запретных тем, если они не нарушают законы РФ и соответствуют тематике нашего форума. Поэтому я делаю попытку возобновить обсуждение в этой нововой ветке. Однако сразу хочу предупредить, что тот, кто решится здесь нарушить правила форума, будет отлучен от него на 10 лет, независимо от степени содеянного и без права на амнистию.

Отредактировано maestro (27.12.2016 14:52:36)

0

253

#p93076,maestro написал(а):

Сегодня там админ все перелопатил.

Этот форум очень интересный. Три дня они мне хором показывали ПОЗЫВНОЙ "RND", называя его почему-то путевой точкой, а потом отправили (для зрителей) маленько отдохнуть, а для меня лично сообщили - в вечный бан. )))
Gibson, очень уважает этих специалистов и не сомневается в их компетентности. )))

0

254

Сегодня в 11.40 ВКонтакте Лайф/новости сообщили: "Версия крушения Ту-154 из-за птицы стала основной!
2

0

255

#p92863,Dmitry" написал(а):

Ученик наверное.
Rover , канал, передача, время ?

Новости какие-то.
Водолаз с косыми глазами.
Один.
На такое дело клоунов посылать не надо.

0

256

Версии
Хм, от теракта уводят все дальше и дальше:

На фрагментах разбившегося Ту-154 не обнаружили следов взрывчатки

К настоящему времени эксперты-криминалисты не обнаружили на обломках самолета и телах погибших следов, свидетельствующих о том, что на лайнер могло быть оказано внешнее воздействие.

Таким образом версия теракта на данный момент не находит подтверждения

«Факт, что пилот не подал сигнал SOS, объясняется тем, что пилоты находились в стрессовом состоянии: в критическом состоянии они пытались спастись, речь шла о секундах. И понятно, что им было не до того, чтобы подать сигнал», — сказал собеседник агентства.

Ну вот вам, как вариант - "террорист" находился в кабине. Один из пилотов оказался завербован ИГИЛ и умышлено утопил самолет. Свежо?

А НТВ уже знает что двигатель развалился на три части:

«В ходе поисковой операции гидролокатором на дне моря был обнаружен двигатель. Как выяснили водолазы, он развалился на три части — турбины, компрессор и реверсивную часть. Сейчас поднимают турбины».

Видео обязательно посмотрите. Там черный ящик в кастрюлю для борща положили. Так надежней доедет:-)

Отредактировано Gibson (27.12.2016 15:03:32)

+2

257

Версии
Нашел ссылку на сайт об авиации и не только. Их версия.
Вкратце: при дозаправке в Сочи подложили на шасси заряд, который сработал после взлета, что и послужило причиной отрыва стойки шасси.
Приятно, что народ прозревает, а не потребляет "готовые блюда"!

Отредактировано SataNasa (27.12.2016 15:00:52)

0

258

Итак, по поводу ФЕЙКОВОГО видео, которое так нагло транслируется многими СМИ:
нашел оригинал ролика, обратите внимание, дата: Опубликовано: 18 дек. 2013 г.

Вспышка в небе 18-11-2013 в 1-00 над Москвой
Опубликовано: 18 дек. 2013 г.
Видео с регистратора. Вспышка в небе надо Москвой 18 ноября 2013 года в 1-00 ночи. Вспышка была над СВАО Москвы. Смотреть с 1-09 по 1-15.

Отредактировано Dmitry" (27.12.2016 23:08:52)

+17

259

Свидетели
Вау, тут Московский комсомолец отжог. Огромнейшее и "содержательное" интервью с новым свидетелем крушения!

Очевидец: «Когда Ту-154 упал, над ним будто радуга образовалась»

В поисках очевидцев падения Ту-124 мы решили обойти дома у моря рядом с местом трагедии. И выяснили, что один из местных жителей видел момент крушения самолета. «Что-то вроде радуги образовалось», - рассказал мужчина, который в тот момент, в темноте, даже не понял, что это упал лайнер.

- Как ваш знакомый описывал увиденное?

- Говорит, все произошло за считанные секунды. Он даже понять не успел, что случилось. Звук достаточно громкий, похожий на хлопок об воду. «Бух» - и все. Но не взрыв это был. Увидел, как какая-то махина рухнула плашмя об воду и будто разделилась на две части. Над ней что-то вроде радуги образовалось. На рога походило. Он следователям так и описывал эти «радугу» и «рога».

- Он понял, что это самолет упал?

- Да вы что! Нет, конечно. Не было понятно ему, что это самолет. Здесь темень такая, детали разглядеть невозможно. Он и заметил только, когда что-то неизвестное упало в воду, потом была вспышка. А в небе ничего не видел.

Тем времени "случайный свидетель", который все видел, стал главным героем новостей, его теперь пихают в любую статью.

Источник назвал приоритетную версию крушения Ту-154

В качестве приоритетной версии крушения Ту-154 Минобороны РФ в Сочи рассматривается возможность попадания в двигатель самолета посторонних предметов (ага, птички туда влетели :D )

26 декабря очевидец авиакатастрофы сообщил о том, что самолет сразу после взлета из аэропорта Адлера вместо набора высоты стал быстро снижаться к поверхности моря с неестественно задранным носом. Через мгновение Ту-154, по словам свидетеля, задел поверхность моря хвостом, который отвалился при ударе, после чего упал в воду и быстро затонул.

Отредактировано Dmitry" (13.01.2017 15:24:54)

0

260

Очевидцы

ВОТ  это  ваще  !    уже   и  видео  смонтировали  !  У следствия появилось видео крушения Ту-154 Следствие допросило очевидцев крушения Ту-154, упавшего в Черное море, в том числе человека, снявшего на видео взлет, полет и падение лайнера, сообщается на сайте Следственного комитета.     https://tvrain.ru/news/vzlet_i_krushenie_tu_154-424411/    http://sledcom.ru/news/item/1091158/  а вот  теперь точно  надо  бежать  за попкорном . ждем шедевр .....

Отредактировано martin (27.12.2016 19:26:24)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Ту-154 в Сочи » СОЧИ Ту-154Б-2 RA-85572