Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Ближний Восток » Турция. Убийство посла


Турция. Убийство посла

Сообщений 61 страница 80 из 493

61

#p91257,staysane71 написал(а):

Сравнивают убийство русского посла с убийством Фердинанда, и намекают на третью мировую.

Уха-ха. Не поверите, но я сегодня на работе краем уха зацепил разговор коллег, они тоже вспомнили про эрцгерцога Фердинанда:-)

0

62

http://www.islam.ru/sites/default/files/img/2016/news/posol-rossii-v-turcii.jpg

Странный ракурс отдельного "выпадающего" кадра из выложенного массива видео потока. Одновременно чтобы попал в кадр и убийца и посол на видео таких кадров больше нет.. не уведите на видео.. Лубочные картины и их расположение показывают угол съёмки. Взгляд посла тоже направлен на основную камеру.. Как и микрофон на посла. Картины размыты и как бы не в фокусе. Я понимаю, что это фотошоп. Но почему именно такие коллажные кадры становятся официальной хроникой!? Я никак не отделаюсь от мысли, что нечто подобное я уже видел. Ещё одного вставленного в кадр полицейского - Фуцеджи за спинами "актёров"- т.е. убийц, от которых он как бы должен защищать. А он их направляет и держит возжи..

http://img.teamhelps.pp.ua/images/aOIwGK-g7-o.jpg

Хуцпа!?

Что касается террориста. Как его назвать? Напоминает вроде сирийца, но такой типаж более свойственен экзорцизму и лжепророкам, чем полицейскому. Можно вспомнить портреты Тициана, Дюрера, Эль Греко и пр. Конечно многие увидят и мистера Бина, клоуна. Назовём его, ( раз нам и предлагают художественную сторону и знаки-персты) - "портретом неизвестного с серыми глазами" или "портретом горожанина", человеком в чёрном, а точнее я назову его англичанином и кавалером тайного ордена.

http://900igr.net/datai/informatika/Multimedijnaja-prezentatsija/0024-020-Reni-Gvido.jpg http://images.vfl.ru/ii/1399209581/76f66beb/5032449_m.jpg

Картина художника: Гвидо Рени "Иоанн Креститель в пустыне" на холсте. И одесский "террорист" в образе двукрылого ангела..

Отредактировано Michael_Sv (20.12.2016 18:39:05)

-1

63

#p91257,staysane71 написал(а):

и намекают на третью мировую.

Если третья мировая, то только с турецкими помидорами. Уже был инцидент с самолетом. Известно чем закончилось. Сейчас будут требовать чтобы турецкая сторона уплатила лавэ за поврежденный пинжак дипломата.  Если посмотреть на события в мире где учавствует РФ, то явно начинает вырисовываться картина, как РФ затягивает себя в военный конфликт. Похоже у страны нет другого выхода, вернее у руководства страны

+1

64

#p91263,Michael_Sv написал(а):

дновременно чтобы попал в кадр и убийца и посол на видео таких кадров больше нет.. не уведите на видео..

Есть уже на,, Цензор.НЕТ ,,-ук.не знаю,как перетащить.,извините.

0

65

#p91266,Haim написал(а):

..... Если посмотреть на события в мире где учавствует РФ, то явно начинает вырисовываться картина, как РФ затягивает себя в военный конфликт. Похоже у страны нет другого выхода, вернее у руководства страны

РФ затягивает себя?
Или вынуждают РФ?
Поясните, пожалуйста.

Отредактировано Шуньята (20.12.2016 16:10:32)

0

66

#p91144,горожанин написал(а):

У меня уже нет сомнений, что это "метод Шария".
Нарочитые , дикие косяки, которые скоро отважный доблестный рунет разоблачит, и выведет на чисту воду Цру, Игэ, Нато и Хренато с Эрдоганом, Бушем и Обамой, коварно убивших посла и замутивших постановку, дабы свалить свое гнусное преступление против российского народа и России на дебила-фанатика...

Вот вОт. Полностью согласен. НУ и плюс ещё пару десятков целей)

0

67

https://s23.postimg.org/zfxh5ldt3/0_FE74_EC9_0_EAD_4_B69_AF65_14_C9_BC2_F0_FAC_cx0_cy2_cw0.jpg
Фото посла до убийства. В кадре несколько людей, которые затем куда-то ушли, наверное убийца прогнал.
взято отсюда

#p91263,Michael_Sv написал(а):

https://s27.postimg.org/4xe4a43xf/killer.png

На лацкане пиджака киллера виден значок, который на других фото отсутствует.

Отредактировано Claude (20.12.2016 16:21:01)

+1

68

#p91238,Шуньята написал(а):

Кстати, фото на стене те же. Имеется ввиду стена, которая была за спиной посла при выступлении. Висят пять фотографий.
По порядку слева направо
1. - не определил, что изображено. Похоже какой-то собор или церковь.
2. - не определил, что изображено. Какая-то арка.
3. - тополь, переживший ВОВ в Волгограде на пл. Павших Борцов
4. - Царь-пушка, Москва
5. - Троицкие ворота Кремля, Москва.

Отредактировано Шуньята (Сегодня 13:42:11)

На фото из Нью Йорк таймс от горожанина http://images.vfl.ru/ii/1482189081/0a4a … 3192_m.jpg на картинах собор Василия Блаженного, памятник Гагарину - "мечта импотента " возле ВДНХ.
Ни тополя, ни царь пушки.

А, понял, это стена слева от зрителей, справа от оратора. Фотограф подкрался к террористу между углом стены и возле самого тела посла - какой профессионализм, какая храбрость! Или камера там была так заранее настроена на место, где будет тело.

Отредактировано l2 (20.12.2016 16:36:31)

0

69

Убит 19.12, то есть 191 (2).  8-)

Интересно, если убит ВИП, то его:
а) убили ради инсценировки ранее в другом месте?
б) отправили в их пожизненный элитный пансион доживать?
в) вариант полностью виртуального персонажа, как-то слишком экзотичен...
г) посол умер от "естественных" причин (инфаркт, например) ранее и его образ решили использовать задним числом. Тело - в дело, так сказать. Тогда и косяки с кривым видео получают объяснение - редактирование существующего видео материала под несуществующее событие.

Отредактировано Inquitos (20.12.2016 16:36:56)

+3

70

Ребята,вы тут все такие АСы ,ну перетащите видио с,, цензор.НЕТ,,Это видио 1,5 минуты перед убийством.

0

71

турецкая газета пишет про 11 выстрелов и 9 пуль
https://cont.ws/post/465354

0

72

#p91271,Шуньята написал(а):

РФ затягивает себя?
Или вынуждают РФ?
Поясните, пожалуйста.

У любого процесса есть начало, есть конец и есть продолжительность.  Конец может быть с хорошим исходом или негативным. Продолжительность процесса может измеряться годами или тысячилетиями. Все зависит от условий. Давайте пока уберем внешний фактор и остановимся на внутреннем и посмотрим на страну и её состояние. Мотивация является двигателем. Общество без мотивации погибает. Это научно доказанный факт и факт, который является при всем прочем медицинским. Чтобы была мотивация членов общества необходимо чтобы  их зарплата в 2.5 - 3.5 раза превышала реальный прожиточный минимум. В РФ прожиточный минимум  сильно занижен. Есть ли эти зарплаты в РФ, которые мотивировали бы граждан? Нет. То есть не выполняется главное условие существования общества - нет мотивации. Нет мотивации-нет цивилизации. Стоит ли обсуждать причины , которые привели к этому? Думаю не поможет даже если их назвать. Почему не ищутся пути выхода страны из кризиса? Почему нет антикризисных экономических программ? Потому что больному с 4 степенью рака лечение не поможет.  Сейчас нужно искать способ ухода от ответственности за крах общества пусть через год, 5, 10 лет. В чем его искать? Единственный выход втянуться в войну. Таким образом опередить события и списать всё на войну. Это лишь мое мнение и понимание происходящего. "Или вынуждают РФ" а смысл вынуждать? Подождать несколько лет запад в состоянии, чтобы ушла еще одна цивилизация. Несколько лет не проблема. Единственная проблема, что "осколки" могут полететь в их сторону и это лишь пугает их. Капица предсказывает что мировому сообществу в 2050 г придет кранты. Слишковым высокие темпы развития современного общества. То что древние проходили за 2500 лет современная цивилизация прошла за сто лет. Такой стремительный бег истории пораждает массу социальных проблем. Человек физиологически не приспособлен к такому темпу. Вот и просчитали с помощью науки, нелинейной математики или еще фиг знает через что, что рванет к 2050. И все то, что сейчас происходит в мире это естественное развитие событий, естественный ход эволюции, который уже ни кем не контролируется. Возможно попытки контроля и существуют, но процессом сегодня управляет сам процесс, или проще никто

+3

73

19/12/2016
22:15:57
Издание HaberTurk сообщает, что убийца посла был уволен из полиции в рамках расследования попытки переворота в Турции, которая произошла в июле.     

http://i.yapx.ru/FcgJm.jpg 
23:22:21

Глава МВД: стрелявший в Карлова родился в 1994 году. Он закончил полицейскую школу и прослужил в полиции два с половиной года. Его имя – Мевлют Мерт Алтинташ.

23:31:24

Власти Турции задержали мать и сестру Мевлюта Мерта Алтынташа, который совершил убийство посла РФ в Анкаре Андрея Карлова, сообщает телеканал NTV в понедельник.

После установления личности террориста в доме родителей Алтынташа в городе Сёке провинции Айдын был проведен обыск.
https://azeri.today/articles/1921/

Отредактировано франческа (20.12.2016 17:07:44)

0

74

#p91284,Haim написал(а):

....
Сейчас нужно искать способ ухода от ответственности за крах общества пусть через год, 5, 10 лет. В чем его искать? Единственный выход втянуться в войну. Таким образом опередить события и списать всё на войну. Это лишь мое мнение и понимание происходящего...

Не лишенное смысла понимание.
Однако, зачем искать способ ухода от ответственности, если никакой ответственности и так не будет?
Вспомним хотя бы М.С. Горбачева. Или того же ЕБН. И это ли не был крах общества?
Крах общества запущен тогда. И именно в 90-х наступил. Сейчас - лишь его последствия.

+2

75

#p91257,staysane71 написал(а):

Английские газеты, Метро ливерпульское в частности, пишут, что "Атлантис" в этот день вообще был выходной, и тут же добавляют, что , мол, был нанят для охраны частным образом.

А вы не могли бы как-то поточнее сформулировать, а то не до конца понятно о чем речь. Тут мысль вот какая посетила. Ну предположим, что это все на самом деле. Как объяснить наличие за спиной у посла человека, почему на него никто не обращает внимания? Объяснение тут может быть только одно - это... сотрудник службы безопасности, охранник. Строгий костюм как раз по-форме. Естественно турецкая сторона сразу же должна была наплести небылиц про уволенного бывшего полицейского, обманом проникшего в задание, потому как если бы выяснилось, что посол был убит приставленным к нему охранником то это сразу же другой коленкор и другие международные последствия. Но опять же, если бы все это было на самом деле.

+1

76

Не показывают ни паники в самом здании, ни выноса тела, ни вообще чего-то, что могло бы дать понимание во времени. А информация

#p91257,staysane71 написал(а):

Английские газеты, Метро ливерпульское в частности, пишут, что "Атлантис" в этот день вообще был выходной, и тут же добавляют, что , мол, был нанят для охраны частным образом. Сравнивают убийство русского посла с убийством Фердинанда, и намекают на третью мировую.

как бы намекает, что могли снимать в любое время, ночью, например. Во всех видео полностью исключен внешний фактор: улица с приездом скорой, куча полиции вокруг здания, толпы людей мимо проходящих и это все при наличии кучи профессиональных журналистов непосредственно на месте события.

0

77

Новое видео. Момент убийства так-же отсутствует, вероятно монтаж.

Отредактировано boing (20.12.2016 18:04:27)

0

78

http://ckyka.ru/uploads/posts/2010-03/1268890445_new-folder_00011.jpg http://m.5-tv.ru/shared/files/201405/1_325136.jpg

Вот этот кадр в официальной хронике. Красным кружком даже выделен и назван стоящим за спиной посла. В этом случае он закрыл бы картины (царь пушку) основной видеокамере. Значит камера не снимала и была выключена. Тем не менее кто-то его, как бы сфотографировал позади молчаливого посла.. Причём в неразмытом виде этот "ангел смерти" в этой хронике (с 1:48) плоский, как "дурилка картонная."

Отредактировано Michael_Sv (20.12.2016 18:36:04)

0

79

Главный пассажир был. Теперь главный экспонат.

водил меня серега на выставку ван гога


Жириновский говорит, что он был на этой выставке три недели назад, тогда что открывали? Но тем не менее вопрошает, где телохранители, переводчик и охрана (турецкий КГБ).

Отредактировано Michael_Sv (20.12.2016 18:48:18)

+1

80

#p91299,boing написал(а):

Новое видео. Момент убийства так-же отсутствует, вероятно монтаж.

Судя по видео, турецкий полицейский (которого обвиняют в убийстве) достал оружие для предотвращения покушение на нашего посла, либо для обезвреживания охранника посла, который наоборот раскусил его. Цель находилась справа от посла в первых рядах. Несмотря на дрожащие кадры, видно что он попал в кого-то. А вот кто убил посла по видео не понятно.

Отредактировано SataNasa (20.12.2016 18:41:27)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Ближний Восток » Турция. Убийство посла