Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Ближний Восток » Турция. Убийство посла


Турция. Убийство посла

Сообщений 301 страница 320 из 493

301

#p92006,Бухтияр Ж. написал(а):
#p91991,E-SYS написал(а):

Мат. часть. : https://www.youtube.com/watch?v=8e2kn5qEnyM (убийство российкого посла в турции /убийство русского посла)

Кто-то это видео подрихтовал. Причем закрашивания нет, кадр с белым артефактом вырезан, это определяется на глаз, когда наблюдаешь за движением воротника рубашки

По этой причине подобрать два полностью идентичных кадра не получилось.

Если кадр вырезали, значит это кому-то было нужно..С чего бы?

Да, этого кадра и нет.

Мотив прост. Олухи слишком живописно оттягивание жилетки пулей нарисовали. Потом решили что перегнули. Не бывает таких пуль и жилеток. Запулили версию без него.

http://images.vfl.ru/ii/1482180070/6b8128e3/15392395_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1482208371/0a60944c/15394313.gif

Потому что  http://images.vfl.ru/ii/1431066687/5026a116/8671200.gif   
Какие тут еще причины-то искать?

Отредактировано горожанин (23.12.2016 13:26:39)

+2

302

E-SYS написал(а):

Движение правой руки Карлова лежа на полу.

Ну естественно, это движение было настолько вызывающе, что его нельзя не заметить. "Убиенный" ни разу не дёрнулся, не захрипел, крови нет (хотя пуля якобы пробила навылет район горла и оттуда должен если и не бить фонтанчик крови, то хоть рубашку окрасить), поза сразу как у Христа, но рука картинно распрямляется. Наверное тот, кто эту фишку придумал, получил бонус. Движение руки не доказывает реальность покушения, оно доказывает лишь попытку придать достоверности заранее убогой имитации покушения.

Вот почему крови не добавили, хотя бы на тело в машине скорой, это вопрос. Или совсем на отвались работали или тонкая игра на нервах конспирологов: чтобы фейковость не слишком бросалась в глаза обывателям, но явно была видна тем, кому предназначалась.

А второй вопрос, который может иметь значение и который мне не даёт покоя - как они получили запись выступления посла после (очевидно) его смерти? Если использовали ранее записанную речь, наложенную на почти однотонный светлый фон с маячащим актёром, то одно. В таком случае и кратковременное присутствие посла Киргизии в качестве статиста оправданно. А вот если такой записи не было, то у них явно имеются оцифрованные "болванки" всех более-менее значимых говорящих голов и качественная технология их реалистичной анимации. Как было показано в "Поколении П". Тогда у них вообще широкий простор для творчества и нельзя быть уверенным даже в реальности выступления какого-либо политика, да и вообще в его существовании. :dontknow:

+6

303

#p92031,Inquitos написал(а):

Вот почему крови не добавили, хотя бы на тело в машине скорой, это вопрос. Или совсем на отвались работали или тонкая игра на нервах конспирологов:

Да какая там игра на нервах... посмотри спектакль в Анкаре, вообще постановки с Востока и заплачь.)
То-то в теме нет наплыва «это фсе реально». Либо крыть нечем совсем, либо вотчина не местная «мы не говорить по русски». Хотя на любую постановку в РФ стая цеховичков тут заказана как отче наш, странно, посол то наш, а их нет.) Видать все-таки вотчины строго поделены.

0

304

#p92038,франческа написал(а):

на любую постановку в РФ стая цеховичков тут заказана как отче наш, странно, посол то наш, а их нет.) Видать все-таки вотчины строго поделены.

В стае со стороны нет никакой необходимости, всю заряженную колоду карт с собой принесли. Там еще целых 2 посла "рядом стояло" (киргиз с узбеком), слово одного чрезвычайного и уполномоченного, бьет практически любую карту, а слова двоих, вообще ничем не перекрыть, даже видеозаписью с демонстрацией передергивания

0

305

#p91995,Gibson написал(а):

Она у него из бедра что ли растет? Этот момент уже тут обсуждали.

предплечье растет из локтя. Локоть прижат к телу.

#p91986,Gibson написал(а):

Карлов умер - факт, в гробе лежит именно он

или изделие "мадам Тюссо"

Отредактировано sezam (23.12.2016 15:33:00)

0

306

#p92031,Inquitos написал(а):

Если использовали ранее записанную речь, наложенную на почти однотонный светлый фон с маячащим актёром, то одно.

Да, похоже, у сценаристов оказалась запись, где посол толкает речь, и вдруг ему становится плохо, его колбасит и он падает. Наверное, во время какого-то мероприятия посол получил сердечный приступ и он попал в больницу, но его не спасли. Кому-то пришло в голову эту запись переиграть по-другому, с покушением. Воспользовались тем, что было - фотовыставкой, которую посол приехал открывать через 3 дня после ее начала. Набрали статистов и актеров. Возможно, их использовали втемную. Значит, кому-то нужен был сюжет "убийство российского посла в Турции". Что и разошлось по СМИ.
Интереснее другое - этот сюжет поставлен вызывающе неправдоподобно и фейково - тут уже другое медиа-послание.

Не претендую на оригинальность, обобщаю общее впечатление.

+4

307

#p92031,Inquitos написал(а):

хотя пуля якобы пробила навылет район горла и оттуда должен если и не бить фонтанчик крови, то хоть рубашку окрасить

Фонтанчик! Если входное отверстие пули аккуратная дырка, то на выходе пуля рвет куски мяса. Выходное отверстие всегда дырища.
http://s017.radikal.ru/i432/1110/a3/dcf4000a731d.jpg

0

308

:: Сообщение от : Inquitos ::
Всех более-менее значимых говорящих голов и качественная технология их реалистичной анимации. Тогда у них вообще широкий простор для творчества и нельзя быть уверенным даже в реальности выступления какого-либо политика, да и вообще в его существовании. :dontknow:

Я не знаю, выкладывали ли тут это видео или нет, но с такими технологиями, что и кого хочешь можно смонтировать - а не только посла.
Новая технология замены лиц в реальном времени Face2Face

Отредактировано Kluchnik (23.12.2016 16:08:40)

+8

309

Нет, ну при чем тут волк (из карабина небось убитый)? Выходные отверстия не всегда такие,  тем более от пистолетных пуль.

0

310

#p92031,Inquitos написал(а):

А второй вопрос, который может иметь значение и который мне не даёт покоя - как они получили запись выступления посла после (очевидно) его смерти? Если использовали ранее записанную речь, наложенную на почти однотонный светлый фон с маячащим актёром, то одно. В таком случае и кратковременное присутствие посла Киргизии в качестве статиста оправданно. А вот если такой записи не было, то у них явно имеются оцифрованные "болванки" всех более-менее значимых говорящих голов и качественная технология их реалистичной анимации. Как было показано в "Поколении П". Тогда у них вообще широкий простор для творчества и нельзя быть уверенным даже в реальности выступления какого-либо политика, да и вообще в его существовании.

Перспектива пугающая. Но давайте рассмотрим вариант, что речь посла абсолютно реальна и он действительно ее произносил. В день открытия выставки 16-го числа. И в этот же день скоропостижно скончался (а что если вообще его удар хватил во время выступления?). Из прессы я думаю на открытии была пара калек (кого волнует российская фотовыставка в Турции?) и их попросили помолчать (когда поняли какую комбинацию тут можно разыграть), а 19-го устроили шоу. Вот такая теория.

+3

311

#p91628,горожанин написал(а):

Думаю, что все ясно с местом и временем съемок постановки.
            Место - выставочный зал Центра Современного Искусства, тот самый.
            Время - внерабочее, непосредственно после сворачивания экспозиции предыдущей выставки работниками Центра Современного Искусства, перед подготовкой экспозиции "выставки посла" - назовем ее так. Время, когда экспонаты и зал были предоставлены в распоряжение цеховой труппы съемщиков и актеров. Ночь с 15 на 16 декабря более всего подходит.
            Труп к тому времени уже был, само собой.
            .
            Отредактировано горожанин (2016-12-21 21:56:29)

если труп у них уже был заготовлен, то как быть с трупным окоченением, которое может наступить через час после смерти? судя по фото тело посла полностью расслаблено словно обтекает пол, как это бывает сразy после смерти

Определение давности наступления смерти

+3

312

#p92001,gorb777 написал(а):

Разный рост ассасина, судя по картине над правым плечом стрелявшего.

Это стоп-кадры с одного и то же видео.
Тема не раскрыта, во флуд

0

313

#p92052,Kluchnik написал(а):

Я не знаю, выкладывали ли тут это видео или нет, но с такими технологиями, что и кого хочешь можно смонтировать - а не только посла.
Новая технология замены лиц в реальном времени Face2Face

О как технология motion capture продвинулась! Раньше на лицах размещали специальные датчики, а теперь и это не требуется. Кэмерон вероятно так будет снимать новых "Аваторов".

0

314

#p92060,staysane71 написал(а):

если труп у них уже был заготовлен, то как быть с трупным окоченением, которое может наступить через час после смерти? судя по фото тело посла полностью расслаблено словно обтекает пол, как это бывает сразy после смерти

Определение давности наступления смерти

Мы не можем судить, есть окоченение или нет, по единственному движению руки (которое вообще невесть что на картинке низкого качества ; вполне может быть нарисовано для иллюзии "только что наступившей смерти").

Если и нет, то естественным образом оно наступает через час-три и проходит через сутки-двое, тело может быть вне этого временнОго коридора.

И кроме единственной фотографии, мы не имеем ничего в подтверждение выступления посла А.Г.Карлова перед участниками Турецко-татарстанского делового форума (15 декабря 2016 г., Анкара) http://www.turkey.mid.ru/hron/int_35.html .

http://images.vfl.ru/ii/1482253777/331e141b/15402021.jpg

К моменту съемки постановки в ночь с 15 на 16 декабря ( Турция. Убийство посла ) тело у цеховиков было - это сейчас единственный надежный факт.

Отредактировано горожанин (23.12.2016 19:18:31)

+1

315

#p91977,Gibson написал(а):
Dmitry" написал(а):

http://www.vesti.ru/videos/show/
Карлов упал на спину на второй пуле, соответственно 7 остальных должны были попасть в живот.
Живот
http://images.vfl.ru/ii/1482524695/895de192/15438129_m.jpg

Я не медик. Кто знает, что там за устройство/прибор на левой стороне груди, в области сердца? У меня есть подозрение, что это совершенно реальный кадр из реального видео, где Карлова действительно везут в больницу. Но только с сердечным приступом, от которого он и умер на самом деле, до "убийства" на выставке.

С криками, улюлюканиями и корреспондентами, в скорую засовывают и высовывают только жертв постановок.
На печень ему наложили бутафорию. Пытались сымитировать электроды для съёма электрокардиограммы, да ручки оказались кривоваты, электроды ставятся выше.

Ты завязывай с такими утверждениями, типа "совершенно реальный", "есть чёткое понимание", "только с сердечным приступом" и т.д., а то в след за E-SYS отправишься на заслуженный отдых, причём быстро, не успеешь глазом моргнуть.

0

316

http://images.vfl.ru/ii/1482526290/86356583/15438421.jpg
http://www.vesti.ru/videos/show/vid/701505/#

Sicili (реестр) 380092
11--11

+1

317

Вывоз из "Скорой помощи"
Срочная новость! В Турции был убит Российский посол Андрей Карлов! 20.12.2016 HD
1:31 - http://www.youtube.com/watch?v=YxxSgGJpGcI
На видео нет никаких доказательств что на тележке находится Карлов.
На животе провода непонятного назначения, засунутые невпопад, идущие снизу в тряпку. На лице дыхательная маска. Множество рук, которые лезут в кадр как обычно на ближневосточных эпизодах "жертвы и скорые". Каждый актёр всего-лишь изображает какое-то действие, все орут как на распродаже.

В Израиле есть такое понятие "Палливуд". Палестинцы, когда снимают постановки арабо-израильского конфликта, постоянно с истошными криками засовывают актёров в "Скорую помощь". Оттуда мода пошла. У телезрителя выработался устойчивый стереотип, что обезьяны от Индонезии до Марокко, в таких ситуациях обязательно должны кричать и светить фотовспышками. Враньё. Нормальных людей в "скорые"  нормально заносят. Даже в Харькове 22.02.2015 ни у кого так не получилось орать когда раненых в "Скорые" засовывали, а как высовывали, даже и не видел никто. Как впрочем и при теракте в Домодедово, никто не видел ни одного раненого ни в одной скорой привезённого в больницы Москвы, хотя попытки их обнаружить были у НТВ.

+3

318

#p92102,Dmitry" написал(а):

, что обезьяны от Индонезии до Марокко,

ты кого обезянами называешь? Ты сам братец обезьян и свиней

0

319

#p92052,Kluchnik написал(а):

Я не знаю, выкладывали ли тут это видео или нет, но с такими технологиями, что и кого хочешь можно смонтировать - а не только посла.
Новая технология замены лиц в реальном времени Face2Face

Infowars тут немного загоняет. Технология "изменение видеопотока в реальном времени" ну это фантастика в чистом виде. То что нам показали, это всем известный "motion capture" (посмотрите любой фильм о съемках Аватара или например Варкрафта), просто усовершенствованный. Теперь для отслеживания движений лицевых мышц не требуются метки на лице, плюс почти мгновенный рендеринг максимального качества (и это реально круто), обработка всех данных и вывод готового продукта занимает около секунды. Там виртуальный Путин, в виртуальной среде, а не Путин измененный прямо в видео с новогодним поздравлением.

+2

320

Два новых видео якобы от 19.12.2016 стоят в профиле на Фейсбуке жительницы Анкары , дипломированного психолога Зейнеб (т.е. Зинаиды) Корбишиной https://www.facebook.com/zeynep.korbitsina?fref=ts .

Видеть их могут друзья, я к ним не отношусь (и Зина в друзья отчего-то не принимает), мне скинули их в облако Mail.

Пересохранил к себе. Берите пользуйтесь.
https://cloud.mail.ru/public/FMFy/yqK7D3jkj
https://cloud.mail.ru/public/EUqY/xvpyWoKfK

Видео с постановки с 15 на 16 декабря - 1
https://my.mail.ru/mail/0209anton/video … o/112.html
[video2=626|367]https://my.mail.ru/video/embed/1002767811556147312[/video2]

Видео с постановки с 15 на 16 декабря - 2
https://my.mail.ru/mail/0209anton/video … o/113.html
[video2=626|367]https://my.mail.ru/video/embed/1002767811556147313[/video2]

Экспозиция на обоих видео соответствует расположению картин, которое было при съемках постановки - этому.
http://images.vfl.ru/ii/1482329638/7cf1765a/15411730_m.jpg

Ориентир, как обычно, "Памятник покорителям космоса", рядышком "Памятник Минину и Пожарскому".

https://my.mail.ru/mail/0209anton/video … o/112.html - 2:16
http://funkyimg.com/i/2mqGU.jpg

https://my.mail.ru/mail/0209anton/video … o/113.html - 3:20
http://funkyimg.com/i/2mqHC.jpg

В окончательной раскладке, появившейся в репортаже в твиттере Центра Современных Искусств 16.12.2016 в 9:21 (т.е. за 7 с лишним часов до открытия выставки ) "Памятник Минину и Пожарскому" повесили на край стены, "Памятник покорителям космоса" перевесили в угол https://twitter.com/Cankaya_CSM/status/ … 9955649536 .

http://funkyimg.com/i/2mi75.jpg

http://funkyimg.com/i/2mqK3.jpg

Собственно, вся массовка, делавшая постановку с 15 на 16.12.2016 , на этих видео и показана.

Отредактировано горожанин (24.12.2016 15:35:26)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Ближний Восток » Турция. Убийство посла