Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Media / СМИ » Информационное оружие соцсети и тролли


Информационное оружие соцсети и тролли

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

#p144141,Vektor написал(а):

пропагандистская блевотина

Продолжают развешивать,,лапшу на уши,,обедневшим пенсионерам.Каждый пункт--сказка! Скоро из всех телевизоров и газет.
http://images.vfl.ru/ii/1530079650/2368bfb1/22266333_m.jpg

+5

42

Цензура корпораций: ВКонтакте будет бороться с проявлениями сексизма и гомофобии

«ВКонтакте» начала тестирование нейросети, которая будет распознавать комментарии с элементами ксенофобии, расизма, гомофобии, сексизма и других оскорблений на почве нетерпимости.

«Нейросеть учится определять самые разные категории оскорблений и угроз. Среди них проявления ксенофобии, расизма, гомофобии, сексизма и других предрассудков, а также оскорбления на почве религиозной принадлежности, возраста, внешности или наличия заболеваний», – рассказали в соцсети.

Так, чтобы усилить модерацию по теме языка ненависти и обучить искусственный интеллект, «ВКонтакте» добавила новую категорию жалоб – «Враждебные высказывания». Она позволит точнее откалибровать уже существующие инструменты и собрать набор данных для новых решений на основе нейросетей. Кроме того, модераторы соцсети проводят проактивный внутренний мониторинг, в частности с помощью механизмов автоматического поиска, технологии цифровых отпечатков и нейронных сетей.

Источник: ТАСС

Комментарий редакции проекта «Научи хорошему»:

На текущий момент наш проект не может публиковать видеообзоры по теме противодействия пропаганде извращений в наших же группах в Инстаграме и Фейсбуке (примеры таких видеороликов прикреплены ниже), так как эти посты там сразу блокируют за «нарушение правил соцсети», а сообщество получает предупреждение с дальнейшим ограничением на распространение материалов, что проявляется в резком падении охвата.

Социальная сеть ВКонтакте идёт по тому же пути. Уже запрещена любая критика существующей системы массовой вакцинации – за что наша группа ВК подвергнута цензуре. Подробности  здесь.

Следующим шагом планируется запрет критики ЛГБТ, феминизма, сексизма и прочих социально-опасных явлений – по существу, будут созданы идеальные условия для пропаганды всех этих извращений и отклонений под прикрытием «толерантности», а всем тем, кто будет выступать против, будут грубо затыкать рот за «враждебные высказывания».

https://whatisgood.ru/raznoe/internet/t … vkontakte/

Цензура ВКонтакте

+1

43

Как работает «УМНАЯ ЛЕНТА» соцсетей? Что такое «ТЕНЕВОЙ БАН»?

В видеоролике описана технология работы «умной ленты» социальных сетей и раскрыта тема использования «теневого бана». Показано, какой властью по управлению информационными потоками обладают те, кто контролируют соцсети.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Media / СМИ » Информационное оружие соцсети и тролли