Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Колониальная Конституция РФ

Колониальная Конституция РФ

Сообщений 321 страница 340 из 436

321

Васпринимать ролики НОДа надоть тока в качестве инфармацинных...мае мнение-эта билагвардейцы каторым сливают сцинарий, в ноде я ни работаю, дених не палучаю...если хто пристроит в НКО прадавать ротину-пишите, все зависит ат цыны-за 100 млд. долььляров(ЗАЛАТЫМИ СЛИТКАМИ) прадам...частично...ну как тама договар купли прадажи саставим... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :playful: ИДИОТЫ мЛЯ... :rofl:  :playful:

Отредактировано stalker (15.07.2018 23:45:17)

+1

322

#p161245,stalker написал(а):

Васпринимать ролики НОДа надоть тока в качестве инфармацинных...

это стопудово премия за внеурочное оперативное реагирование))

http://funkyimg.com/i/2JvpD.jpg

+1

323

Касательно будущего полностью колониального статуса матушки РФ: кургиняновцы сделали очень неплохой разбор пенсионной бесчеловечной реформы имени Егора Гайдара и Высшей Школы Экономики  ( https://rossaprimavera.ru/article/365b3ffa , однако особенно интересен вот этот пассаж:

Законопроект, который разрабатывался и дискутировался уже около двух лет, в главном своем содержании предлагает постепенно — в течение 6 лет — снижать, вплоть до полного обнуления, экспортные пошлины на производимые в России нефть и нефтепродукты при одновременной компенсации выпадающих пошлинных поступлений в бюджет за счет повышения ставки налогов на добычу полезных ископаемых (НДПИ).

В переводе на русский язык это означает, что запланировано полное открытие внешних рынков нефти и нефтепродуктов. Ограничения экспортной активности отечественных нефтяных компаний и их нефтеперерабатывающих заводов в итоге окажутся связаны только с пропускной способностью нефтепроводов, железных дорог и портов.

Эти компании и заводы — если правительство не станет вводить специальных подзаконных ограничений — будут вольны выбирать, направить ли бензин и солярку на продажу в Европу (где цены на них в 2–2,5 раза выше, чем в России) или же на отечественные оптовые базы и автозаправки. Сама возможность такого «свободно-рыночного» выбора приведет к тому, что цены на топливо в России будут по мере снижения экспортных пошлин «неизбежно и неуклонно догонять» европейские цены. То есть расти в сравнении с нынешними в два и более раза. В отличие, подчеркнем, от российских зарплат и пенсий, которые догонять европейские вовсе не стремятся.

Но в российской экономике, где транспортная составляющая почти в любом производственном цикле играет большую роль, цена на топливо очень существенно влияет на инфляцию по всем цепочкам производства товаров и услуг — от продовольствия до бытовой техники, и от сырья до машин и механизмов.

+2

324

#p161248,Бухтияр Ж. написал(а):

это стопудово премия за внеурочное оперативное реагирование))

Не...ни даеть нихто премий-я эта...как бы сам бес куратора...па зову сердца...а пра апиративнасть-паддавши я вчора был-у саседа венчание с жаной было...малек на груть приняли, а патома я на хворуми развликался...седни пачитал-ничо мисль впалне связно азвучивал... :rofl:  :rofl:  :playful:

0

325

Законны ли санкции США против России? Комментарий Евгения Федорова 12.07.2018
16.07.2018
00:00 - Швейцария инициировала спор в ВТО в связи с пошлинами США. Почему Россия не начнет такой же спор по поводу санкций США?
01:43 - Правительство РФ готовит рекордное изъятие валюты из экономики?
03:35 - Трамп назвал Путина соперником? Что это означает?
05:30 - Зачем НАТО увеличивать военные расходы?
06:50 - В Германии выросло количество требующих вывода американских войск? Германия заговорила о собственном суверенитете?
10:18 - Единственный способ приобретения суверенитета у Германии - это опираться на Россию?
10:58 - В Аргентине прошли массовые акции протеста против выделения стране кредита МВФ.

0

326

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
https://www.imf.org/en/countries/rus?... Указания МВФ для России
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/channel/UCkUK...  Подписаться на канал
https://vk.com/clubsovetskij Группа в ВК
То, что вы сейчас услышали, одна из самых замалчиваемых тем в СМИ (по понятным причинам).
Поверьте, я не хочу вас запугать. Моя цель -  донести до вас правду. Но вы недооцениваете всю серьезность проблемы. Что имел в виду официальный представитель законодательной власти России?

Нравится вам или нет, СССР в результате ряда причин, проиграл в холодной войне в 1991 году - это заявляли  первые лица США, за это у них давались медали и награды. Ничего нового. Это обычная практика победителей. Но есть и обычная практика победителей в отношении побежденных. А именно: страну разделили. Например Германию тоже делили после поражения во Второй мировой войне. Страну обязали выплачивать контрибуцию. На триллионы долларов вывозили различное оборудование за границу. Практически все предприятия были приватизированы, из которых большую часть уничтожили, а другую - вывели в иностранную юрисдикцию. Сейчас ничего не поменялось. Они также находятся в иностранной юрисдикции.  (видео путин) .
И самое главное: чтоб установить контроль над территорией, написали там основной колониальный закон. И написанием Конституции РФ занималось американское агентство usaid. Они это не скрывают и открыто заявляют на своем официальном сайте.

Есть такая практика: когда страна проигрывает войну, для её управления прописывается, чтоб она подчинялась решениям победителя. А именно, в своей законодательной и исполнительной деятельности руководствовалась тем, что посчитает нужным победитель. Юридически это называется  “общепризнанные нормы и принципы”,  которые включены в законодательную власть. Вот как например, это выглядит в Конституции Германии после поражения во Второй мировой войне.

Основной закон Германии. Статья 25 Общепризнанные нормы международного права являются составной частью права Федерации. Они имеют преимущество перед законами и непосредственно порождают права и обязанности для жителей федеральной
территории.

Теперь Конституция России. С 1993 года Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры в Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы...

В мире на данный момент только 3 страны, в чьи законодательные власти включены общепризнанные принципы и нормы международного права. Это Россия, Австрия и Германия. Германия и Австрия проиграли во Второй мировой войне. Россия - в холодной. Также после поражения в Первой мировой войне подобная статья прописывалась в законе Германии. Очевидно, что это положение только для угнетенных стран.

Международные нормы, после поражения СССР в холодной войне и образования однополярного мира - это нормы, вырабатываемые США. Они контролируют все ключевые международные институты либо напрямую, либо через посредников-вассалов. Например  Евросоюз, где размещено огромное количество военных баз США ещё со времён Второй мировой войны. Эти международные институты советуют России одно, а другим, так называем "развито-цивилизованным" странам, совсем другое. Кроме того, в Конституции и законодательстве США прописан приоритет национального права. Им все эти международные нормы не “указ".  А вот вам Россия это обязательно. Да так, что они включены в законодательную власть и являются  составной частью права. Это затрагивает абсолютно каждого человека, живущего в России и проявляется, например, как ухудшение жизненного уровня. Т..к. содержание и смысл законов, принимаемых в России, определяют США  в соответствии с 17 и 18 статьями Конституции.

Да и вообще, не кажется ли вам странным, при том, что Россия самая богатая страна по природным ресурсам,  занимающая 1/7 часть суши, имеет  рост экономики всего 1,5 % мирового ВВП. Это меньше среднемирового. А значит, мы отстаем и падаем.

Международные принципы и нормы определяют в основном американские спец. учреждения типа МВФ. МВФ в России полностью определяет экономический курс страны. Всё, что связано с экономикой - это МВФ. Подорожание цен, бензина, повышение НДС, пенсионного возраста - все это прописано в документах МВФ для России.  Россия исполняет всю стратегию,  что прописывает МВФ и даже отчитывается об исполнении.

0

327

#p673,Dmitrу" написал(а):

Конесно всё Путин украл, а кто же ещё (??)

Ну так самих себя некошерно в рас...йстве обвинять

+1

328

#p177655,Прокопий написал(а):

Ну так самих себя некошерно в рас...йстве обвинять

Верующим в злога царя и вараватых баяр...а асобенна в царя-рекамендую окроплять себя святой водой! :flag:

+1

329

#p177644,stalker написал(а):

То, что вы сейчас услышали, одна из самых замалчиваемых тем в СМИ (по понятным причинам).

Вроде как это самая раскачиваемая тема во всех СМИ под всеми соусами - Мы и Они. ( кто-то хакнул аккаунт Сталкера ? )

В чем цель этого видео ?

направить нас на ложный след оставленный марионеточным врагом, отвлечь на игру.

Марионетка в левой руке проиграла войну марионетке в правой руке одного и того же кукловода.

... вот сейчас наберем подписей ( зачипировавшись для удобства эл. услуг ) и ... прогоним плохих агентов просочившихся в Кремль.

+4

330

Rurik...данного типа ролики можно рассматривать как прикладные в повседневной жизни, так как раскрывают механизм отбора через бабло энэргии людей...это второй уровень зомбирования.
На первом как ты и написал-наты штаты пацриоты либералы они и мы...как бы самоиндефикация определенной группы людей дело хорошее-помогает выживанию в конкуренци...но тут возникает вопрос-почему появилась конкуренция групп людей и народ...и т.д?
Почему все люди не могут договариваться и жить в мире и согласии-это следующий уровень зомбирования, отправляющий нас как к глубинам психики человека вообще, так и в веселую конспирологию о мировом правительстве и рептилоидах...
Как то я с Горожанином дискутировал на эту тему, его ответ примерно такой-есть кланы которые управляют территориями и они между собой договариваюца,  я его парировал рассуждениями в области которая мне знакома и провел анологию:
БизнЕС на два три хозяина нежизнеспособен при его планировании-как только появляеца бабло-начинаюца терки и он либо деЛИТца, либо умножаюца партнеры на ноль-невозможно такому количеству людей больше одного-договорица, а потому вывад: есть один владелец...на вершине иерархии...
Кто он???? :dontknow:  :cool:

Отредактировано stalker (03.12.2018 16:49:20)

+1

331

#p177659,stalker написал(а):

окроплять себя святой водой!

Ты наверное имел в виду: оскоплять? Че плодить сущности то? А так да, в подъездах сначала ссал пу, потом абамка, щяс - трам...

+1

332

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина
Статья 17
1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.
2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.
3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

В конституции все написано верно, почему? А вот почему. Читая эти три пункта я вижу трех разных субьетов с разными правами и обязанностями.
1.Человек (он и стоит первым в списке)
2.Гражданин (в пункте 2 гражданин с@сет у Человека в плане прав и свобод, у Гражданина их нет вообще, он даже не упоминается)
3.Другие лица (эти вообще не в юрисдикции данной конституции, но и Человек и Гражданин делают тоже самое что и гражданин в скобках в пункте 2, т.е. с@сут у "других лиц")

Хотя...можете сказать, что я брежу, пойму  :flirt:
И это, союз "и" всетаки разделительный, а не соединительный, как некоторым может показаться

Отредактировано Прокопий (04.12.2018 10:03:48)

+3

333

#p177677,stalker написал(а):

есть один владелец...на вершине иерархии...
Кто он????

Князь мира сего .
Вот литературный пример как надовступать с ним в контакт не входя во взаимоотношения :

И сказал царь Содомский Авраму: отдай мне людей, а имение возьми себе.
22 Но Аврам сказал царю Содомскому: поднимаю руку мою к Господу Богу Всевышнему, Владыке неба и земли,
23 что даже нитки и ремня от обуви не возьму из всего твоего, чтобы ты не сказал: я обогатил Аврама;

Как только научимся так поступать, сможем его узреть .

+2

334

#p177644,stalker написал(а):

Жека жжот:) Это одна из самых распиаренных тем среди конспирологов. В принципе, абсолютному большинству народа эта тема глубоко по - барабану. Более того, чем громче она озвучивается, тем больше укрепляется в сознание масс  мнение: а может оно так и нужно? Как во время оккупации в период ВОВ.
Сталкеры не понимают что такое конструктив. То есть, критикуя, предлагай взамен. А не просто сотрясай воздух.
Предлагай свой выход из оккупации.
Но окромя откровенной партизанщины, которая создает исключительно деструктив и ведет в конечном итоге к бунту ("Русскому бунту, бессмысленному и беспощадному") никто ничего толкового не предлагает.
Они не видят каким образом и на каком этапе произойдет перехват управления рэволюционнерами.
У них нет идеологии. Нет лидера, нет носителей этой новой идеологии.

Отредактировано Маргарита (04.12.2018 07:32:54)

+2

335

#p161245,stalker написал(а):

за 100 млд. долььляров(ЗАЛАТЫМИ СЛИТКАМИ) прадам

С учетом реальной стоимости золота (на сегодня это около 4000 долларов за тройскую уницию, хотя озвучивают и больше, вплоть до 7000) это будет 25 000 000 тройских унций. Или где то около 800 тонн. 
А моно нескромный вопрос: а харя у тя не треснет?  :crazyfun:

#p177677,stalker написал(а):

БизнЕС на два три хозяина нежизнеспособен при его планировании-как только появляеца бабло-начинаюца терки и он либо деЛИТца, либо умножаюца партнеры на ноль-невозможно такому количеству людей больше одного-договорица, а потому вывад: есть один владелец...на вершине иерархии...
Кто он????

А кто тебе сказал что на самом верху "бизнесмен"? :)

Отредактировано Маргарита (04.12.2018 07:58:44)

+1

336

#p177740,Rurik написал(а):

Как только научимся так поступать, сможем его узреть .

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (с)

0

337

#p177740,Rurik написал(а):

Князь мира сего .

Я тебе серьезна, а ты прикалываиси! :mad:
Мне интересен весь колейдоскоп и тот кто над глазом в пирамиде...и он есть! :mad:

0

338

Про то что это самая распиаренная тема среди конспиролухов-сколько тех конспиролухов?
Покажи мне массовое количество телепередач о колониальном статусе страны о принадлежности ЦБ РФ и что собой на самом деле представляет банковская система и ссудный процент в России!? Где они? Хотя бы десяток ссыль кинь на первый канал за этот год?
Я тебе могу 365 ссыль кинуть про все что угодно от плохого(хорошего) трампа, до опсуждения семей алкоголиков и нагуляных детей, но только не про статус страны!

#p177752,Маргарита написал(а):

Сталкеры не понимают что такое конструктив. То есть, критикуя, предлагай взамен. А не просто сотрясай воздух.

Я в процессе-идеология формируется, я предпологаю что годам к 55  выдам...как раз и спящих станет меньше и форум этот им в помочь!

Но окромя откровенной партизанщины, которая создает исключительно деструктив и ведет в конечном итоге к бунту ("Русскому бунту, бессмысленному и беспощадному") никто ничего толкового не предлагает.
Они не видят каким образом и на каком этапе произойдет перехват управления рэволюционнерами.

Зачем Сталин в юнасти грабил банки и бабло принимал ат ротшильдов?

Нет лидера, нет носителей этой новой идеологии.

Лидер-Я! :cool:   Просто об этом еще никто не знает! :crazyfun:
Я вижу ситуацию в том же ключе что и админ...может конечно и утопично, но -когда количество проснувшихся и оторвавшихся от смартфонов и шопингов превысит критическую массу, произойдет качественное изменение человека, который и будет координально менять свое настоящее, а значит и будущее.
И проблемой как раз и является сегодняшнее положение человека: его повязали потребительством хуже рабских цепей, поставили на грань выживания данной общественной системой.
По своему желанию или навязанному рекламой и общественным устройством,но чел добровольно не разгибает спины что бы соответствовать высокому званию потребителя...не важно на какой ступени социальной он находица, разница только в цене   игрушек за которыми гоняца и реальных кусков своей жизни которые за них отданы.
Спроси у любого ...близкого или  просто прохожего: когда ты последний раз смотрел на звезды?
Ответ ты знаешь.

Отредактировано stalker (04.12.2018 11:17:58)

0

339

:cool: Лидер есть.  :cool: Тогда пора подумать о создании новой партии. Марго подключит связи свои и... когда наберём нужный процент голосов, вклинимся в бюджет... Все деньги пойдут на то чтобы разбудить спящих и раскрутку форума.   
Интересно как общество отнесётся к партии проДВИНУТЫХ конспирологов? :tomato:

Отредактировано proll (04.12.2018 14:05:03)

+1

340

#p177769,stalker написал(а):

Я в процессе-идеология формируется, я предпологаю что годам к 55  выдам...как раз и спящих станет меньше и форум этот им в помочь!

То есть ты хочешь сказать что ты пока что не знаешь что такое государственная идеология?-- Ничего страшного, я тебя с ней познакомлю. И все  узнают ее также.

Зачем Сталин в юнасти грабил банки и бабло принимал ат ротшильдов?

На "кошечках" тренировался. --- Ну эт святое дело:) В 93-м я тоже в бригаде была:)))

По своему желанию или навязанному рекламой и общественным устройством,но чел добровольно не разгибает спины что бы соответствовать высокому званию потребителя

Массы не в "потреблении" на самом деле нуждаются, за этим словом скрывается другое. Массы нуждаются в том чтобы сытыми всегда быть и зрелища иметь. Так вот, мне эти инертные массы не нужны. Они нужны его "слугам".
Последнии в свою очередь нуждаются в пряниках и задницы их время от времени тоскуют по хорошей хозяйской плетке.
В индустрии потребления нуждается банковский картель, без нее он не выживет.
А мы его упраздним вместе с той "индустрией".
И "массы" сделаем народом, дав ему вкус к развитию.
"Человек может насильно воздерживаться от низменных наслаждений, но вкус к ним все равно остается.
Получив вкус к высшему, он забывает про прежние удовольствия и начинает с жаждой лакать молоко небесной коровы". Это истина Гитаамриты.

Лидер-Я!

Да кто бы спорил, головушка ты наша от советского магнитофона:)
И значит в качестве альтернативы ты только себя народу предложить пока что можешь... Не густо конечно, но хоть что то. 

Покажи мне массовое количество телепередач о колониальном статусе страны

ТВ наверное слов то таких не знает:) Я же не смотрю ящик, мне интернета хватает.

Отредактировано Маргарита (04.12.2018 14:59:56)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Колониальная Конституция РФ