Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » 25 декабря 2016 года. Очередной внеочередной "апокалипсис"

25 декабря 2016 года. Очередной внеочередной "апокалипсис"

Сообщений 61 страница 80 из 216

61

#p88377,Georg написал(а):

Я вам по хорошему завидую,ведь чтобы верить в подобное надо самозабвенно не замечать очевидного,а именно того что идет тотальный геноцид рядовых жителей РФ в связи с этим могу поинтересоваться кто тот счастливчик которому предстоит жить в чудном новом "русском мире"? Насколько морален его образ? Так вижу что-то типа киселева нет не угадал?

По методичке шаприте. Угадала?
Знакомые словечки вставляете: вата, киселев и т.п.
Вроде как провоцируете на оскорбления.
Низко метите.
Путин мой друг. Ясно?
Более отвечать на ваш дешевый троллинг не намерена.

0

62

#p88378,Маргарита написал(а):

Путин мой друг. Ясно?
Более отвечать на ваш дешевый троллинг не намерена.

Легко сдаетесь. Я не тролю а только хочу понять то о чем вопрошаю. То что Путин ваш друг делает вас особенной и по этому вы можете отрицать факты и логику? Убедите меня не мифами а реальными примерами и не ракетами а тем, что сделано для простого человека.Я не могу гордиться тем что на мои деньги вместо заводов делают оружие. Киселев вероятно так-же ваш друг простите не мог такого подумать,ничего не имею против но лично мне его деятельность не по душе. И еще мне непонятно извращение логики по вашему здравый смысл нуждается в методичках? Всегда думал что в тролях нуждается что-то не очевидное.

+4

63

#p88390,Georg написал(а):

Я не могу гордиться тем что на мои деньги вместо заводов делают оружие

Брось, чем раньше поймешь, что никаких твоих денег не существует, тем легче будет нести бремя жизни.

+3

64

#p88368,sezam написал(а):

ну да, впарить что-то можно исключительно "вате".
Хлопцам-цеевроцам ничего не впаришь.

Смотрю на ваше выражение и понимаю, что это ваши мысли в слух- по тому что если бы вы адресовали это мне то посмотрев место моего обитания не стали писать  подобное. Для меня выражение "вата" обозначение легко внушаемого человека.Мои родители смотрят телевизор и думают что в украине распинают мальчиков и запрещают русский язык.

+1

65

#p88363,Маргарита написал(а):

На территории бывшего СССР есть все необходимое. Ископаемые природные ресурсы, промышленная база ( в большей части законсервированная), собственная продовольственная, водные и рыбные ресурсы, наука и технологии. Подобным потенциалом обладают только США.

Потенциал малоинтересен в контексте темы. Ну вот бахнет 25, и что?

0

66

Киселев вероятно так-же ваш друг

До того как украинцы не вменили россиянам "киселевскую пропаганду", большинство россиян и не в курсе было кто это вообще такой. Неплохой такой маркер, кстати. У тебя вообще с перебором этих "слов-маркеров". О чем это говорит? О промытости региональной пропагандой. И не надо мне тут про "деревню в курском районе", в каком информационном пространстве ты вертишься видно сразу.

Отредактировано Санскр (2016-12-02 18:35:37)

+2

67

#p88404,Georg написал(а):

Смотрю на ваше выражение и понимаю, что это ваши мысли в слух- по тому что если бы вы адресовали это мне то посмотрев место моего обитания

а никого не волнует, где вы живете. Хоть на Луне.
Я, к примеру, в одной из стран священного ЭйроСоюза. Так шта, лижите мне пятки, пока не поздно :)

-1

68

#p88407,Санскр написал(а):

Потенциал малоинтересен в контексте темы. Ну вот бахнет 25, и что?

Еще не факт что бахнет 25-го.
А если бахнет, то план Ч уже есть, готовы.

0

69

#p88408,Санскр написал(а):

До того как украинцы не вменили россиянам "киселевскую пропаганду", большинство россиян и не в курсе было кто это вообще такой. Неплохой такой маркер, кстати. У тебя вообще с перебором этих "слов-маркеров". О чем это говорит? О промытости региональной пропагандой. И не надо мне тут про "деревню в курском районе", в каком информационном пространстве ты вертишься видно сразу.

Санскр,  Ух ты. по твоему кисель тв это образец подачи правдивой информации? А ты на этом форуме решаешь кто чем промыт и вешаешь ярлыки? Может мне сначала тебе в личку свои посты на утверджение присылать чтоб ты выдавал мандат благонадежности? Странно это как-то.нет?

+1

70

#p88416,Маргарита написал(а):

Еще не факт что бахнет 25-го.
А если бахнет, то план Ч уже есть, готовы

Естественно не факт, но что за "план Ч"?

Вот в СССР под эгидой "ядерной войны" много чего было реально, ничуть не иллюзорно готово: были инструкции что, кому и как делать, были запасы еды и воды, и так далее.

Предположим, 25 бахнет. Даже ладно, предположим бахнет в следующем году. Где подготовка-то? Свое производство и близко не может покрыть потребности страны, включая продукты питания. И как?

Я к тому веду, что пока вырисовывает крайне пессимистичная картина, при которой при любых раскладах население страны остается один на один со своими проблемами и самовыпиливается. Того, что в России есть сейчас, этого хватит на некий ограниченный круг городов-крепостей, где людям смогут обеспечить минимальные условия жизни и, скорее всего, далеко не даром.

В моем городе ресурсов на неделю от силы и они, в основном, в частных руках. Это еще оптимистично. На 300 000 населения примерно.

Какой план действий-то? Если ты считаешь, то поняла великий замысел, можешь подробно описать как все будет переводиться в экстренном порядке на новые рельсы так, чтобы треть страны не выпилилась?

0

71

#p88408,Санскр написал(а):
Georg написал(а):

Киселев вероятно так-же ваш друг

Это мой унылый земляк, тут без вариантов.

0

72

#p88364,Georg написал(а):

А еще тут адмирал кузнецов недавно свою уникальность продемонстрировал.

Georg
Каким образом, можете показать картинкой или словами?  o.O

0

73

Убедите меня не мифами а реальными примерами и не ракетами а тем, что сделано для простого человека

Убеждаю.
Для простого  человека, гражданина России за те годы, когда "Путин страну окончательно угробил и армию развалил" созданы условия при которых ни одна сука не вякнет на нашу страну чтобы остаться при этом безнаказанной.
Я живу в самом защищенном в мире бункере, который называется Россия. И имею все условия для развития своего бизнеса.

0

74

Что-то в сам деле происходит
*
"Правительство внесло в Госдуму законопроект о создании штабов обороны в военное время"
http://classic.newsru.com/russia/01dec2016/wartime.html
1 декабря 2016 г., 23:30

Правительство РФ внесло в Госдуму на рассмотрение депутатов нижней палаты парламента законопроект с предложением о создании штабов обороны в регионах страны в военное время по указу президента. Документ был опубликован на официальном сайте Госдумы.
http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=43798-7 --

Согласно предложенным поправкам к федеральному закону "Об обороне", высшие должностные лица субъектов РФ и главы муниципальных образований будут нести персональную ответственность за исполнение обязанностей по организации и осуществлению мероприятий по территориальной обороне.

Кроме того, на глав регионов и мэров будет возложена ответственность за организацию штабов обороны и руководство ими. Эти межведомственные координационные органы создаются с введением военного положения для согласования совместных действий органов власти, военного управления, местного самоуправления и других.

Законопроект также наделяет президента полномочиями по установлению порядка создания штабов обороны регионального и муниципального уровней в военное время, а также уточняет категории должностных лиц муниципальных образований, наделяемых полномочиями по созданию штабов обороны и руководству ими.

Принятие этого законопроекта позволит эффективно организовать работу по координации разноведомственных сил и средств, участвующих в обеспечении режима военного положения, отметили в правительстве.

ПС
по ссылке:
Законопроект № 43798-7
О внесении изменения в статью 22 Федерального закона "Об обороне"
НАХОДИТСЯ НА РАССМОТРЕНИИ

0

75

#p88418,Санскр написал(а):

Предположим, 25 бахнет. Даже ладно, предположим бахнет в следующем году. Где подготовка-то? Свое производство и близко не может покрыть потребности страны, включая продукты питания. И как?

По продуктам питания все покрыто, санкции животворящие все сделали.
А по плану "Ч" предполагаются масштабные политические (репрессии) реформы и реформы экономические. Делать что то в этом направлении "до" было бы самоубийственно. Поэтому Улюкаева терпели и приняли только на следующий день после выборов в США. Это был символизм, ничего личного.
Потому что лошадей на переправе не меняют и Путин попал бы в ловушку, начни он реформы. Тогда было бы все, страну бы угробили и проиграли бы стратегически надолго, если не навсегда. В принципе, все в законсервированном виде есть. Не решена только проблема с кадрами, но как вариант из армии вытаскивать хоть прямо сейчас. Дума - передума -- фигня, главный бардак --  на уровне региональных князьков, мэров. Кого ставить? Вот эти вопросы сейчас в Главной Башне на повестке. А не реформы. Законы в принципе даже те что есть тоже ничего, вопрос исполнения.

Отредактировано Маргарита (2016-12-02 19:13:31)

0

76

#p88417,Georg написал(а):

Санскр,  Ух ты. по твоему кисель тв это образец подачи правдивой информации? А ты на этом форуме решаешь кто чем промыт и вешаешь ярлыки? Может мне сначала тебе в личку свои посты на утверджение присылать чтоб ты выдавал мандат благонадежности? Странно это как-то.нет?

В России нет "кисель-тв". Есть лишь "авторская программа". Это раз.
Я давно не смотрю телевизор, а те кто смотрят, в основном смотрят развлекательные передачи, как бы ужасны они не были. Это два.

Ты промытый от начала и до самой макушки. Можешь воспринимать это как оскорбление, но я бы рекомендовал воспринять это как добрый совет вычистить это говно из головы. А что его там много хорошо просматривается хотя бы потому, что о "правдивых российских сми" никто и слова не сказал, но ты мыслить иначе как в парадигме "эти сми правдивые, а те лживые" не можешь, поэтому невольно вставляешь в сообщеньку. В реальности какие бы "российские сми" не были, лживость украинских это не оправдывает. Кстати, уровень российских СМИ объективно в разы выше, чем украинского сельпо-тв. Это не значит, что они честные, нет, но работают изящнее. А врут, как ни удивительно, все. Хотя состояние украинских сми за гранью "врут", это какое-то рафинированное мракобесие.

Обилие слов-маркеров прямо свидетельствует о том, что ты человек внушаемый и легко принимаешь те установки, которые в тебя внедряют в том информационном пространстве, в котором ты имеешь несчастье плавать. Покидай его, там ничего хорошего для мозга ожидать не приходится. И для моральных качеств, кстати, тоже.

Причем главная проблема не в информационном пространстве, а внушаемости. Не так важно под что ты будешь скакать, когда не относишься к окружающему критически.

Отредактировано Санскр (2016-12-02 19:16:24)

+2

77

#p88422,Маргарита написал(а):

Убеждаю.
Для простого  человека, гражданина России за те годы, когда "Путин страну окончательно угробил и армию развалил" созданы условия при которых ни одна сука не вякнет на нашу страну чтобы остаться при этом безнаказанной.
Я живу в самом защищенном в мире бункере, который называется Россия. И имею все условия для развития своего бизнеса.

Маргарита, Ну чтож спасибо что не"полезли в бутылку" бункер это замечательно "мечта поэта" Сидим значит в бункере и гордимся. Ниче зачетно. Без шуток.
Про бизнес не в этой теме как нибудь расскажите?

0

78

Ну тут тебя как-то лихо повело, родная. Волнуюсь.

+2

79

ни одна сука не вякнет на нашу страну чтобы остаться при этом безнаказанной.

Вы не могли бы ответить каков был ответ России за сбитый турками самолет?

+1

80

#p88427,Georg написал(а):

Про бизнес не в этой теме как нибудь расскажите?

Если в двух словах, то владею технологией, которую могу воспроизвести в любой точке мира и сделать процветающей любую страну. Но предпочитаю переждать шторм, делать все  для Великой России и только "после того как". Вот после и начну работать в этом направлении. А пока что у меня своя лаборатория и я сижу в офисе до 00.30, сижу на форуме 911  и ни хрена не делаю уже полгода:) Потому что все сделано ранее.

Отредактировано Маргарита (2016-12-02 19:26:34)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » 25 декабря 2016 года. Очередной внеочередной "апокалипсис"