Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » 25 декабря 2016 года. Очередной внеочередной "апокалипсис"

25 декабря 2016 года. Очередной внеочередной "апокалипсис"

Сообщений 201 страница 216 из 216

201

#p126868,Семьянин написал(а):

Осталось немного подождать..
и тогда ещё одну блаженную Матрону можно будет отнести к говорящим головам, сотрясающих воздух в этом дивном мирке...

Когда я вижу толкования очередных пророков всегда вспоминаю Лукаса.
"Пророчество могли неверно истолковать..."
<Магистр Йода>
ЗВ: Эп.III

+1

202

#p126881,Solo написал(а):

Это возможно будет сделать если  вы уверены, что источник данной информации действительно пренадлежит указанному лицу, а так же в том, что сам факт  сего пророчества имел место.
В противном случае вы запросто наживаете себе некоторые неприятности "здесь", не говоря уже о "там"

Пророчества?
Сколько их уже было... Все они имеют одну и ту же основу.
Это всего лишь "ретрансляторы", озвучивающие некие куски супер "зловещего" супер-друпер плана  http://images.vfl.ru/ii/1431030342/39175ff2/8669073.gif
Но беда в том, что план немного не выполняется, так как был задуман.
Идут корректировки, онлайн. Хотя где-то всё идёт как надо!

В любом случае, пусть "они" делают и "вещают", что хотят, а мы будем танцевать под свою музыку.
Но если кому нравится их музыка, пусть будет так, я не возражаю...

0

203

"Пророчества" делают своё дело.  Пример из моей  жизни. Был  у меня надувной спасательный плот. Штука классная для отдыха, но слишком тяжелая и громоздкая для  перевозки. Решил я его продать, дал объявление на продавалку, года два оно  там крутилось , пару раз  кто-то звонил из любопытства. Точно не помню в каком году это было (5-7 лет назад  наверное), по в СМИ пошли  слухи об очередном апокалипсисе и потопе. Звонит человек и я с радостью продаю этот плот. После этого мне звонили ещё пару месяцев. Такого количества звонков не было за все  два года.

+3

204

Христианский нумеролог Дэвид Мид снова предупредил землян, что таинственная планета Нибиру, или планета Икс, вскоре столкнётся с нашей планетой. Согласно его теории, описанной в Daily Mail, конец света наступит между 20 и 23 сентября, а доказательства этого были описаны ещё в Библии и на стенах египетских пирамид.

"Очень странно, что Великий Знак Откровения 12 и пирамида Гизы указывают на одну и ту же дату. День Господа наступит 23 сентября "
Дэвид Мид

Наступит ли конец света 23 сентября? Учёные спорят о столкновении с Нибиру.

23.09 Интересная дата будет

0

205

#p129219,echo написал(а):

Христианский нумеролог Дэвид Мид снова предупредил землян, что таинственная планета Нибиру, или планета Икс, вскоре столкнётся с нашей планетой. Согласно его теории, описанной в Daily Mail, конец света наступит между 20 и 23 сентября, а доказательства этого были описаны ещё в Библии и на стенах египетских пирамид.
"Очень странно, что Великий Знак Откровения 12 и пирамида Гизы указывают на одну и ту же дату. День Господа наступит 23 сентября "
Дэвид Мид

Наступит ли конец света 23 сентября? Учёные спорят о столкновении с Нибиру.
23.09 Интересная дата будет

Хотя бы раз, взять очередного пророка и, после окончания срока объявленного им конца света, вывести на всеобщее обозрение, откуда он вещал свою ересь и надавать по щам!

23 сентября будет действительно уникальной датой - единственным днём между 22 и 24 сентября, пришедшимся именно на 2017 год! За это пророчество я ручаюсь.)

Интересно, есть ли ещё хоть какой-то отклик от таких вбросов? Из моего окружения не знаю никого, кто бы как-то реагировал.

+2

206

Таймер в шапке форума, по-моему, уже перебор. Вот это бдения так бдения!)

+2

207

#p129593,Санскр написал(а):

Таймер в шапке форума, по-моему, уже перебор. Вот это бдения так бдения!)

это для накачки энергией ветки альтернативной реальности. В глобальном плане не произойдёт опять ничего, а адепты таких теорий могут поймать свой местечковый конец света (индивидуальный).

+1

208

#p87674,Санскр написал(а):

К сожалению, тема Йелоустоуна всем уже плешь проела, так часто она муссируется. Мне кажется по "желтому камню" не получится что-то там проследить, т.к. он выступает этаким новостным фоном уже очень давно.

Действовать нужно срочно.
По мнению Живлюка осталось 4-5 лет на "решение вопроса". Даже планы какие-то есть по минимизации последствий. Фамилия говорящая, мошт денех хочет. Ну и жути нагоняет:

Свернутый текст

Три года назад доктором Генри Гислером, самым авторитетным ученым Йеллоустонского парка, были сделаны прогнозы, что взрыву мегарвулкана будут предшествовать землетрясение более в 4,5 балла по шкале Рихтера, повышение активности всех гейзеров Йеллоустонского парка, массовый исход животных с этих территорий.
Все эти события уже произошли!
Подземные пустоты вулкана быстро заполняются магмой, река Шошони изменила цвет и в некоторых местах начала закипать, кипение отмечается и в других водоемах. Под Йеллоустоунским озером расположен очаг расплавленной магмы, в его районе отмечаются участившиеся факты резких скачков температуры воды озера, в результате чего вода на некоторое время становится кипятком. Наблюдается увеличение объема выделяемого углекислого газа и окиси углерода, частоты и интенсивности извержений гейзеров. В 20-х числах июля этого года произошел массивный провал близ Йеллоустонской кальдеры, что указывает на приближение мировой катастрофы.

0

209

Дорогие соотечественники !!!!!!!!!!!!!!! Надоело слушать бредятину об очередном конце света- какого - капиталистического , в самом  извращенном виде - гнилой эгоистический материализм.Пускай придет - встретим, приветим и дальше пошлем. А жить науимься по заветам Создателя и всех деловю

0

210

#p131658,Росич написал(а):

науимься по заветам Создателя и всех деловю

ну и как оно там у вас, в вашем отечестве? (Израиль, не?)

(от себя: мягкий знак в слове "научимЬся" - это какой-то новый виток в неграмотности.
Я даже затрудняюсь понять, откуда он там взямьшызь...)

Отредактировано sezam (2017-09-28 13:20:46)

+2

211

Новая дата: 20.10.17.

Краткий разбор по клипу OrelSan: ссылка. Сам клип:

Отредактировано Санскр (2017-10-10 05:29:22)

+1

212

#p133041,Санскр написал(а):

пора уже в календаре отмечать концы света. Тут на форуме, на оставшийся год три-четыре даты вангуют. А если еще по старому календарю взять...
http://images.vfl.ru/ii/1507608280/b15d62dc/18932906.jpg

+2

213

Краткий разбор по клипу OrelSan: ссылка. Сам клип:

Оригинальный клип.
Интересно послушать как французы ругаются. Наверняка забавно выглядит.
Дата в клипе, вероятно день выплаты пособия по безработице или прививку собаке сделать не забыть. Конечно, иронизирую, но троллинг идет со стороны "предсказателей", только никто из них не учитывает простое обстоятельство: пастух без стада не нужен никому. Если и будут кого зачищать, то только "там", в элитной среде. Слишком много "пастушков" развелось, что ли. Типа, навар с них будет гущщщщще их и замесят, а простых жителей трогать нельзя - харам и непозволительная роскошь. Мало нас).

0

214

#p133048,roscon написал(а):

Если и будут кого зачищать, то только "там", в элитной среде.

Да вот фиг его знает, сценарии можно придумать разные. Однако с этим символизмом ситуация крайне мутная, там могут сотню раз все перезапланировать, т.к. дичь эту люди творят. Почти всегда ни к чему не приводит. Лично я рассматриваю всё это как разгадывание шарад и всем советую так же относиться.

#p133044,avkvadrate написал(а):

пора уже в календаре отмечать концы света.

Я тут материал готовлю, в 18 году можно чуть ли не каждый день будет отмечать! ;-)

0

215

#p133059,Санскр написал(а):

Я тут материал готовлю

впомочь
викиврака

0

216

Краткий разбор по клипу OrelSan

все ясно с первых минут:
- сколько стоит билет на этот ваш ковчег?
- два миллиарда. С человека.
- это неслыханно! Два миллиарда долларов!
- Хм... Боюсь, что сумма указана в евро...(с)

Отредактировано sezam (2017-10-10 13:14:23)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » 25 декабря 2016 года. Очередной внеочередной "апокалипсис"